15:29, 21.11.2014 / ОБЩЕСТВО

«Юрган» устроил «ревизию» в Прилузском районе

Сегодня, 21 ноября, на телеканале «Юрган» выйдет очередной выпуск проекта «Ревизор». Съемочная группа побывала с телеинспекцией в Прилузском районе. Главным объектом внимания журналистов стали дома, мало пригодные для жизни. Народные способы избавления от грызунов, порталы в другие миры, а также постановка местного театра под лозунгом «Быть или не быть ремонту?» - все это и многое другое сегодня в 19:15 и 21:15 на телеканале «Юрган».

Напомним, проект «Ревизор» создан в эфире «Юргана» по поручению главы республики Вячеслава Гайзера. Съемочная группа выезжает во все районы республики и на месте разбирается в той или иной проблемной ситуации. Информацию в виде устных вопросов, фотографий и видеоматериалов журналисты получают напрямую от жителей районов в группе программы «Ревизор» «ВКонтакте» и от филиалов Общественной приемной главы региона. На следующей неделе съемочная группа «Телезащитника» продолжит инспектировать Сыктывкар.

Эфиры очередного выпуска программы «Ревизор» - 21 ноября в 19.15 и 21.15.

784

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • местный
    21 нояб. 2014 г., 18:02:49
    Ответить
    ревизору
    Да зас ранцы вы,товарищи журналисты.Никто не знал о вашем приезде,кроме тех кому надо.А то народ бы вам наговорил,а это не выгодно ни местным главнюкам,ни вам видимо.Всё вкусно и красиво.Малаццца
  • пора
    21 нояб. 2014 г., 22:19:42
    Ответить
    провести обещанную проверку выполнения обещаний в пеичоре