23:19, 21.11.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Каким ведущим и телепрограммам вы доверяете?»

Фраза «Я не смотрю телевизор» уже стала типовой, телевизоры смотрят в основном люди старшей возрастной категории — от 45 лет и старше, молодежь же предпочитает черпать информацию из интернета. В массовом порядке люди отказываются от телепрограмм, делая исключения для познавательных каналов, таких как «Культура» или «Дискавери». Тем не менее, большинство россиян предпочитают узнавать о происходящем в мире через новости центральных каналов ТВ. Сегодня, в международный день телевидения, корреспонденты БНК спросили жителей Сыктывкара, каким телепрограммам и ведущим они доверяют?

Видео Виктора Бобыря

642

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Не верьте советским газетам
    21 нояб. 2014 г., 23:28:42
    Ответить
    Тем более пропутинским телеканалам
  • Истуканчик
    21 нояб. 2014 г., 23:49:49
    Ответить
    Все продажные. Одни тем другие этим.
    Отправлено из мобильной версии
  • я дятел
    22 нояб. 2014 г., 0:02:15
    Ответить
    я смотрю соловьева, киселева и андрееву...а и бородину еще. Я настоящий патриот и даю государю 146%--))
  • Воркута
    22 нояб. 2014 г., 0:11:21
    Ответить
    Своя голова должна быть. Доверяй но проверяй.
    Тем где представлены разные мнения и нет слюны на объективе камеры:)
    • Воркута
      22 нояб. 2014 г., 0:15:44
      Ответить
      Телевидение это пропаганда и шоу.
      Зачем им доверять? В нашей жизни от них ничего не зависит. Но может кому то они помогают определится в жизни. Знаю лично несколько людей которые пересказывают новости увиденные на ТВ и считающих это своей позицией. Каждому своё...
      • Банке
        22 нояб. 2014 г., 0:18:18
        Ответить
        Респект и уважуха вам!
        Очень милые респонденты на видео! Понравилось! Вы чудо! Спасибо!
  • Наталья Радостева
    22 нояб. 2014 г., 0:33:06
    Ответить
    Что за вопрос?
    Доверять или нет можно информации, а не ведущим. От ведущих зависит только то, интересно ли эта информация представляется, захочется ли вообще включить программу или обдумать услышанное.
    • Воркута
      22 нояб. 2014 г., 1:13:41
      Ответить
      А где записи разговоров со Шпектором которые Вы обещали опубликовать? А мы вам верили...
      • Наталья Радостева
        22 нояб. 2014 г., 21:56:56
        Ответить
        Включите память... Не со Шпектором))
        Публиковала
  • я
    22 нояб. 2014 г., 1:07:55
    Ответить
    http://mariopuzo1995.livejournal.com/575.html
    http://mariopuzo1995.livejournal.com/575.html
    кто бы сомневался
    • салага ты
      22 нояб. 2014 г., 1:39:57
      Ответить
      зовется "Наш дом"
      Феномен козы ностры в том что они 80% доходов с нелегалки тратили на социалку, помогая своему народу. Потому и мафия бессмертна что все по понятиям, все семья.
    • Читатель
      22 нояб. 2014 г., 8:40:20
      Ответить
      ни фига сееее
      вот это номер!!!
  • Вот я
    22 нояб. 2014 г., 3:38:19
    Ответить
    доверяю 5 каналу интинскому.
  • житель
    22 нояб. 2014 г., 3:54:00
    Ответить
    Обажаю Соловьева и Пушкова - патриоты и любят народ
    Уважаю Д. Киселева, Доренко, А.Чехаву -правдивые.
    Люблю слушать В. Путина
  • f
    22 нояб. 2014 г., 4:34:32
    Ответить
    дом 2
    .
    Отправлено из мобильной версии
    • ??
      22 нояб. 2014 г., 6:31:50
      Ответить
      неужелм Вы считаете, что в Доме 2 все правда?. У меня все знакомые смотрят Дом 2 и многие считают, что там иногда говорят на публику, "играют".
      Не надо быть таким наимным))
      • Леонардо
        22 нояб. 2014 г., 12:41:10
        Ответить
        Да вы что?!А думал,что там все по-честному,как же дальше-то жить...
      • f
        22 нояб. 2014 г., 13:25:33
        Ответить
        У вас наивность
        я же прикололся. Имейте чувство юмора.
        • Леонардо
          22 нояб. 2014 г., 13:50:55
          Ответить
          Еще и вы прикалываетесь,ну как же так!
  • ха
    22 нояб. 2014 г., 7:21:20
    Ответить
    Кто оплачивает, тот и заказывает.НЕ ВЕРЮ НИКОМУ
  • ИВАН
    22 нояб. 2014 г., 7:31:42
    Ответить
    НИКАКИХ,ЧТО ПРИКАЖУТ ТО И ГОВОРЯТ
  • я неверю
    22 нояб. 2014 г., 8:13:21
    Ответить
    НИКОМУ!!!!
  • зритель
    22 нояб. 2014 г., 9:27:08
    Ответить
    Как можно, например, доверять Гильдеевой с нтв. которая часто сидит в эфире, подперев щёку рукой и постоянно вертит в руке карандаш. У неё на лице написана глупость, уж этой - то, что скажут, то она и говорит.НТВ себя изжила полностью. Как можно доверять "первому каналу", где годами "живут" познер, ургант,малышева ...А на канале "культура": темирканов, гергиев, мацуев, спивакова + спиваков,башмет... Есть ли в России какие-то другие представители культуры? Екатерина Алексеевна, Вас очень не хватает! Очень!
  • 19-ти пустышкам
    22 нояб. 2014 г., 10:26:04
    Ответить
    Главное не заметили - мужика, который не может заснуть пока кого-то по телику не убьют. А это уже телешизофрения. Правду говорят, что и Д.Киселёв, и Соловьём и прочая пропутинская братия делают из рядового россиянина зомби.
    • Воркута
      22 нояб. 2014 г., 12:57:08
      Ответить
      это личные предпочтения
      Это нормально, пусть и необычно. Прежде чем про телешизофрению писать, и возможно хорошего человека обижать, вспомните про жанр киноужасы. Там где людей на куски пилят и убивают много разными способами. Вас ведь поклонники такого кино не напрягают? :) Американская культура понимаш.
      • ахха
        22 нояб. 2014 г., 14:03:03
        Ответить
        Мужик высказал мнениё среднестатистического ватника, который с умным лицом хавает эту кровавую ментовуху
  • гека
    22 нояб. 2014 г., 10:51:50
    Ответить
    Доверяю всем онлайн-трансляциям футбольных матчей.
    Вроде без обману все.
  • зритель
    22 нояб. 2014 г., 12:03:43
    Ответить
    гнусная ложь
    За последний год полностью себя дискредитировали Киселев, Соловьев и Норкин.
  • зритель
    22 нояб. 2014 г., 12:05:10
    Ответить
    гнусная ложь
    А П. Толостого смотреть, себя не уважать.
  • вОКзал - Воркуте
    22 нояб. 2014 г., 13:36:24
    Ответить
    Естественно, личные впечатления. Умный же должен отличаться от дурака!
    • Воркута
      22 нояб. 2014 г., 14:47:14
      Ответить
      в подтверждение вОКзалу
      Умный, дурак, все условности. Нет ничего лучше для хорошего сна стакана оленьей крови за час до него.
  • Виктор
    22 нояб. 2014 г., 13:43:46
    Ответить
    верю в Дом 2 там жизненная правда.Еще модный приговор смотрю и давай поженимся.Больше ничего не смотрю.
  • 7
    22 нояб. 2014 г., 15:30:05
    Ответить
    Телевидение-это , зачастую , иллюзия и навязывание чужих мыслей и чужой жизни ! Надо жить здесь и сейчас и с людьми , которые рядом ! А если , что смотреть так это путешествия !
  • !
    22 нояб. 2014 г., 15:59:48
    Ответить
    На телевидении сейчас доминирует РЕКЛАМА !
    Что делать , если дома батареи холодные ? Да поставить жилищную компанию на ,,уши ,! А они нам что предлагают -термобелье , все как-то у них неправильно , с ног на голову !
  • Сыктывкар
    22 нояб. 2014 г., 16:52:47
    Ответить
    Доверяем Михаилу Задорнову,но его пускают только на РЕН ТВ,слава богу есть сайт в интернете.Грех не послушать и почитать умных людей.
  • зритель
    22 нояб. 2014 г., 17:29:35
    Ответить
    Сыктывкар , 22.11.2014, 16:52:47 [Свернуть] [Ответить]
    Доверяем Михаилу Задорнову,но его пускают только на РЕН ТВ,слава богу есть сайт в интернете.Грех не послушать и почитать умных людей.

    О,Боже! М.З. - умный? Неужели его можно слушать? Значит, с первых каналов его выкинули? Ну, хоть какие - то подвижки есть!
    • Наталья Радостева
      22 нояб. 2014 г., 21:59:45
      Ответить
      Задорнов не умный...
      - Он потрясающе умный. Умнейший так сказать. Но чтобы это понять, тоже надо быть умным)))
  • чел
    22 нояб. 2014 г., 22:15:19
    Ответить
    Михаила Задорнова читают и слушают только умные люди.
  • Олег Мешков
    23 нояб. 2014 г., 11:07:30
    Ответить
    Любопытно, что комментаторы, обзывающие оппонентов "ватниками" не имеют постоянных ников.
    И ведущих информационных каналов они клеймят, не умея выделить правду, понять личностные отношения ведущих телепередач к событийному ряду. Особо наглядно это видно, когда в ток-шоу присутствуют укропы.