12:00, 23.11.2014 / ОБЩЕСТВО

«Ухтинское телевидение» выходит в эфир в обновленном виде

Директор муниципального ухтинского телеканала Анна Фролова в своем блоге на БНК рассказала о том, что заканчиваются последние приготовления к запуску обновленного «Ухтинского телевидения», которое она возглавила в начале октября. Напомним, в ближайшее время на базе муниципального предприятия будет создан медиа-холдинг, в который также войдет газета «Ухта».

KAB_8409.jpg

Фото Юрия Кабанцева

- Будем вещать на НТВ, ТНТ, ТВ3, кабельном телевидении GSP-online параллельно ведем переговоры о сотрудничестве и с другими телеканалами, — рассказала Анна Фролова. — Совсем скоро появится собственный сайт. Наш план простой — к лету сделать самый крутой среди городов Коми телеформат. Уже договорились о стратегическом партнерстве с телеканалом «Юрган». Еще один партнер — агентство БНК.

IMG_2330.JPG

IMG_2334.JPG

IMG_2332.JPG

В понедельник ухтинцы смогут увидеть первый эфир в новой студии и в новом качестве. Точное расписание выходов в эфир и другие подробности будут известны чуть позже.

«За постоянный контакт в работе земной поклон мэру Ухты Игорю Михелю и его главному аппаратчику Антону Ткаченко. За оперативную помощь в запуске канала благодарим Игоря Шиманского», — написала в своем блоге Анна Фролова.

1587

Комментарии (84)

Добавить комментарий
  • Екатерина андреева
    23 нояб. 2014 г., 12:03:57
    Ответить
    Аня! Всё у тебя получится!
    • Михаил Л.
      23 нояб. 2014 г., 17:58:43
      Ответить
      Ну еще бы. Таким людям поклонилась - сразу в соучастники вестей тимана взяла.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ещё работу не начала
    23 нояб. 2014 г., 12:24:06
    Ответить
    а уже поклоны
    до земли отвешивает. И кому???
    • Горожанин
      23 нояб. 2014 г., 14:47:50
      Ответить
      Фролова давно уже авторитет заработала человеческий, еще на фонде город без наркотиков. Человеческое спасибо ей от многих людей. И на ТВ у нее все получится хорошо.
      • ага
        23 нояб. 2014 г., 15:25:48
        Ответить
        то то ее такую авторитетную с фонда турнули. А сам фонд сейчас отовсюду выселяют. Хороший авторитет. А, да. еще с Леоновым крутила. ТОже авторитет зарабатывала
        • Знакомец
          23 нояб. 2014 г., 15:46:01
          Ответить
          Не знаете - не петушитесь, она по факту рулит фондом)))
          • знакомцу
            23 нояб. 2014 г., 16:07:37
            Ответить
            не смешите. Ничем она не рулит. Да и рулить то нечем уже
            • Знакомец
              23 нояб. 2014 г., 23:25:10
              Ответить
              Ну вы то конечно Газпромом рулите, тут не ваш масштаб)
  • Мужик
    23 нояб. 2014 г., 12:29:16
    Ответить
    Какая красивая женщина.
    • Мужику
      23 нояб. 2014 г., 12:41:40
      Ответить
      По-моему, самая обычная. Но на вкус и цвет...
      • остальные
        23 нояб. 2014 г., 12:47:08
        Ответить
        Необыкновенно красивая женщина. В Сыктывкаре таких нет.
        • остальным
          23 нояб. 2014 г., 13:34:50
          Ответить
          забирайте
    • Андрей
      23 нояб. 2014 г., 13:14:23
      Ответить
      Согласен, намного приятнее смотреть чем на Крутских.
      • Андрюхе
        23 нояб. 2014 г., 13:34:32
        Ответить
        Ну каждому свое. По мне так Крутских честнее, чем эта. Ведет себе как крыса сейчас ваша Анна
        • @
          23 нояб. 2014 г., 15:36:21
          Ответить
          )))
          Обе ещё те. Одним словом авторитеты))))
    • Аньке мужику
      23 нояб. 2014 г., 13:45:58
      Ответить
      Прекрати сама себе комплименты писать:)
  • Интерес
    23 нояб. 2014 г., 12:52:26
    Ответить
    Интересно, а газету "Ухта" кто возглавит? Та же редакторша остаётся? И кто из них будет более руководяший? Или права одинаковы: только одна будет руководить газетой. а другая - телевидением?
    • Семен
      23 нояб. 2014 г., 14:41:50
      Ответить
      Газету Ухта возглавляет теща Марущака однако уже много лет.
      • Местный
        23 нояб. 2014 г., 15:47:02
        Ответить
        Деревянная тетя, одно достоинство - родственник
  • Ой ли
    23 нояб. 2014 г., 12:54:11
    Ответить
    Что-то невесёлая Фролова-то... Устала, видать.
    • огого
      23 нояб. 2014 г., 16:08:36
      Ответить
      Поменяли фотку:) А то уж совсем печальная была
  • наконец-то!
    23 нояб. 2014 г., 12:56:18
    Ответить
    с выходом на работу,Анечка.ждем интересных передач о самом главном,важном и насущном.
    • оо
      23 нояб. 2014 г., 13:33:44
      Ответить
      Анечка то та еще штучка. Великий руководитель СМИ. Посмотрел на ее поступки и ужаснулся. Гнилая она
    • вести-тимана
      23 нояб. 2014 г., 13:35:51
      Ответить
      Вести Тимана вы волучите, а не передачи. При Леонове вся Ухта видела, как она прогибается под изменчивый мир
      • Знакомец
        23 нояб. 2014 г., 23:26:23
        Ответить
        Аня сделает в лучшем виде, вот обсудим это через год. Ей не зря тв под выборы отдали, значит верят
        • ага:)))
          24 нояб. 2014 г., 0:19:59
          Ответить
          оправдает доверие. Эт точно. Только вот вопрос чье доверие:))) А выборы тут не причем. Ей отдали, чтоб отстегивала кому надо с муниципальных контрактов. Кто ж на такое еще кроме угодливой поведется
          • Крутских же велась
            24 нояб. 2014 г., 0:47:59
            Ответить
            И ни че
            Отправлено из мобильной версии
            • МУП
              24 нояб. 2014 г., 8:30:11
              Ответить
              Крутских долги МУПа по налогам, доставшиеся ей от Ани, закрыла. Как закрыла, так и попросили освободить место.
  • Мдя
    23 нояб. 2014 г., 13:42:04
    Ответить
    Дано указание ЖД - раскручивать Аню
    За что такое внимание? Дала?
    Отправлено из мобильной версии
    • мде
      23 нояб. 2014 г., 13:45:13
      Ответить
      Давно дала.. Интересно, а чего это она с фонда ушла?
      • Мдя
        23 нояб. 2014 г., 13:47:42
        Ответить
        Говорят её раскручивают на председателя совета города, а правда нет - сами посмотрите
        Отправлено из мобильной версии
  • вот новость
    23 нояб. 2014 г., 13:47:20
    Ответить
    А депутаты то знают, что они двух мупов лишаются? Кажется они такого решения не принимали
    • Депутат
      23 нояб. 2014 г., 13:48:24
      Ответить
      Каким образом?
      Отправлено из мобильной версии
      • Версия
        23 нояб. 2014 г., 14:43:09
        Ответить
        Депутаты лишаются своего статуса через год, а на МУПов.
        • Знакомец
          23 нояб. 2014 г., 23:26:59
          Ответить
          Это верно. Кто не договориться - свободен
          • знакомцу
            24 нояб. 2014 г., 0:20:39
            Ответить
            а вы не родственник Анны случайно?
  • вопрос
    23 нояб. 2014 г., 13:47:41
    Ответить
    А Наташа?
    Отправлено из мобильной версии
  • Анне
    23 нояб. 2014 г., 14:19:12
    Ответить
    Богат русский язык!
    "Наш план простой — к лету сделать самый крутой среди городов Коми телеформат".
    Руководителю ТВ, вероятно, не стоит изъясняться на подростковом жаргоне. Или деловой костюм, или слово "крутой" - выберите, пожалуйста, что-то одно.
  • Кусок
    23 нояб. 2014 г., 14:25:48
    Ответить
    Хочу отметить, что все кто делит кусок пирога под названием Ухтинское Телевидение - это члены ОПы: Фролова, Крутских, Вологин. Зачем их сталкивают лбами?
    Отправлено из мобильной версии
    • куску
      23 нояб. 2014 г., 15:27:51
      Ответить
      Крутских не сталкивается никак. Умнее оказалась Волгина с Фроловой. Ушла оттуда и правильно сделала.
      • Знакомец
        23 нояб. 2014 г., 23:27:42
        Ответить
        Чтобы сталкиваться нужно иметь статус. На УТВ статус только у Анечки
  • Ухта
    23 нояб. 2014 г., 14:29:17
    Ответить
    Предпочли бы смотреть канал НТВ, а не убогие репортажи Ухтинского телевидения, которые могут повторяться в течение целой недели. Если у телевидения проблемы с темами репортажей и кадрами, пусть перейдут на вещание один раз в неделю, и муниципальному бюджету экономнее будет.
    • Федя
      23 нояб. 2014 г., 14:45:59
      Ответить
      Пусть попробуют наконец воссоздать нормальное телевидение в Ухте. А то Круцких год бамбук курила и бюджеты осваивала в свой карман, а толку ноль целых ноль десятых для городского ТВ.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    23 нояб. 2014 г., 14:54:56
    Ответить
    Ухтинское тоскливое видение ... ну покрасили новой краской стенку , а дальше ?
    Газета "Ухта" и Ухтинское телевидение...тоска тоской.. При всей "заказухе" Натальи Крутских - но её программа "День" , хоть смотрится живо.. А "Вести в тумане" и Ухтинское телевидение - сплошная тоска и безвкусица.. Корреспонденты из разряда - "а тебя слепила из того , что прибыло ..". И передачи молотят по нескольку раз одно и то же..Ну сейчас Шиманский свои проповеди начнёт зачитывать , или "фельдшера колЛектора" Вологина заставят показывать.. Меня ещё интересует новый приходимец с Украины - Ткаченко ? В администрации уже от этого варяга воют.. Сколько мы будем этих пришельцев терпеть ?
    • А что же Крутских
      23 нояб. 2014 г., 15:03:03
      Ответить
      Работая столько времени на Ухтинском телевидении не сделала его живее?
      Отправлено из мобильной версии
      • попробуй
        23 нояб. 2014 г., 15:31:06
        Ответить
        что там живее то можно сделать? Там Михеля прославлять начали. Был Леонов при Фроловой теперь будет Михель при Фроловой. Всю неделю смотрел их выпуски без Крутских. Гадость полная. И великий Михель кругом. Или они делали туфту, а с понедельника вдруг начнут самый крутой контент выдавать Не смешите. А фроловой вместо того, чтобы поклоны всем отвешивать лучше бы задуматься о перспективах
      • вот потому
        23 нояб. 2014 г., 15:32:34
        Ответить
        Там Витя Тельнов целые опусы на Круцких писал и жаловался. Критики вообще быть не должно было. Правильно сделала Наталья, что ушла
        • 100!!!
          23 нояб. 2014 г., 17:10:15
          Ответить
          Да не ушла, а ушли.
          • Юрий
            23 нояб. 2014 г., 21:37:06
            Ответить
            И правда Коутских больше года работала руководителем ухтинского ТВ, и почему-то не сделала там ничего мало-мальски серьезного умного и профессионального. Только деньги немалые осваивала.
      • 1
        23 нояб. 2014 г., 21:45:38
        Ответить
        Ей некогда было, она деньги лямзила!
    • Таксист
      23 нояб. 2014 г., 15:41:13
      Ответить
      Терёха иди работай
      Опять неудачник слюной брызжет))
    • Филиппычу
      24 нояб. 2014 г., 12:49:16
      Ответить
      Этот проходимец не с Украины. Его нам с Калининграда завезли. А чего воют то? Начал как в Сыке партийные ячейки создавать? Что еще можно ждать от бывшего фсбешника.
  • Евгений Вологин
    23 нояб. 2014 г., 15:36:28
    Ответить
    Отлично! Уверен: всё получится!
    Отправлено из мобильной версии
  • Вести Тимана
    23 нояб. 2014 г., 15:42:47
    Ответить
    Если Вести Тимана в лице ухтинского тв возвращаются, то означает ли это исход Вести тимана-Сосногорск из Сосногорска в Ухту со всей командой непрофессионалов? Двожак постоянно говорит договорА вместо договорЫ. Витя Бог., научи ее уже правильно говорить, пускай не позорит город.
    • нет
      23 нояб. 2014 г., 15:48:11
      Ответить
      Фролова теперь типа умная. Вести Тимана не вернет название. Только Тиманолога вернули. На этом и спалились.
      • нету
        23 нояб. 2014 г., 15:53:21
        Ответить
        Двожак и Ко уже пакуют вещи чтобы из Сосен в Ухту переехать.
        • А Движка причём?
          24 нояб. 2014 г., 0:49:37
          Ответить
          Партия сменилась, ей места ни нашлось
          Отправлено из мобильной версии
  • читатель
    23 нояб. 2014 г., 15:49:07
    Ответить
    уже поздно
    Телевидение, тем более местечковое, в двадцать первом веке себя изжило, вся информация, в том числе и визуальная, есть в интернете.
    Запускайте нормальный youtube-канал и аудиоподкаст и зарабатывайте на рекламе, заработаете больше и на непрофильных расходах сэкономите
    • ну что вы
      23 нояб. 2014 г., 16:11:23
      Ответить
      Фролова уже со всеми каналами договаривается, чтобы они уникальные передачи ее размещали. Денег им опять будет платить немеряно. Правда, не долго. Потом, как после Вестей - долгов останется куча. Ей просто Крутских, в свое время не объяснила, что на ТВ кроме новостей есть еще и программы разные. А Фролова сама об этом не знает
  • Елена
    23 нояб. 2014 г., 17:04:06
    Ответить
    Круцких по-своему распорядилась деньгами муниципального телевидения, забыла что деньги-то муниципальные. Вернуть придется. А Михеля в передачах и не было, не вписывалось в планы по возврату Казарцева (а именно этим занималась Наташа) освещение деятельности нынешнего руководителя. Скорее, наоборот, все время нравоучительный тон передач в адрес администрации - то бегут не в тот день, то бегут не туда. А Анна правда очень красивая. Очень хочется, чтобы она сама вела эфир, хотя бы новости, а от от Яглова даже телевизор начинает соблюдать диету и посещать логопеда.
  • 100 !!!!!
    23 нояб. 2014 г., 17:08:36
    Ответить
    Крутских и рядом с ней не стояла !!!
  • Ухта
    23 нояб. 2014 г., 17:48:48
    Ответить
    Как задрали эти сосногорские деревенщины , опять в Ухту лезут . И начнут сейчас хвалебные речи . Что в Ухте нет продажных людей , только в соснах простит...водятся , опять этот прыщавый козел будет блеять . Все похоронили. тв ухта перехожу на ТВ. день
  • оххх
    23 нояб. 2014 г., 18:30:45
    Ответить
    и непростая
    эта дама... с мрачной своей красотой.
  • Жеминь Жибао
    23 нояб. 2014 г., 19:29:33
    Ответить
    ...земной поклон ...
    когда кланяешься одному - подставляешь зад другому.
  • Геворг Петросович
    23 нояб. 2014 г., 19:56:55
    Ответить
    Анна - талантливый журналист. У нее все получится. Однообразие Наталии уже всех достало. Анна - успехов тебе!!!
    • вот
      23 нояб. 2014 г., 19:59:15
      Ответить
      Она уже и журналистом стала:)))) Анна, прекрати себе оды петь.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ухтинец
        23 нояб. 2014 г., 21:32:12
        Ответить
        Анна талантливый организатор, а журналистов полно. Успехов, Анна!
        Отправлено из мобильной версии
        • знавал я ее
          23 нояб. 2014 г., 21:46:55
          Ответить
          еще до того, как она Фроловой стала. Талантлива она только в одном - угодливая больно. Перед начальством всегда низко челом бьет. Вот в этом ее талант и заключается
          • Знававшей
            23 нояб. 2014 г., 22:28:00
            Ответить
            Наталия, идите уже спать! Завтра понедельник
            • Знающей
              24 нояб. 2014 г., 0:23:13
              Ответить
              Это вам Аннушка пора спать. Вам завтра самый крутой контент в эфир запускать:)
  • Пётр
    23 нояб. 2014 г., 21:33:46
    Ответить
    Не смешите изду
    УТВ круче варёных яиц???От Ухты остались рожки да ножки-мэры-слово то какое поганое,главы города в Ухту как на вахту приезжають.....Не смешите изду телевизионщицы-она итак смешная.....
    • Илюше
      24 нояб. 2014 г., 0:46:36
      Ответить
      Спать ты иди, тебе ещё исполкомом рулить. А нето будешь как Лера Леровна
      Отправлено из мобильной версии
  • Полкопейки
    23 нояб. 2014 г., 22:44:31
    Ответить
    А когда Фролова успела стать журналисткой? Что-то не припомню я этой фамилии среди ветеранов и профессионалов. Она как-то больше крутилась на волне борьбы с наркоманией, общественной деятельностью вроде занималась, но я ни одного материала за её подписью или её авторства что-то не припомню. Хотя сейчас это не важно, профессионалы в журналистике сейчас не особо нужны, разве что вкалывать в низовом звене, а для руководящих кресел находятся другие люди. Главное, уметь прогибаться перед властью и гнуть её линию.
    • Знакомец
      23 нояб. 2014 г., 23:29:32
      Ответить
      А вы по результатам смотрите. Вот в Сыкте сплошь ветераны газету Красное знамя ухайдокали
      • Полкопейки
        24 нояб. 2014 г., 10:24:08
        Ответить
        Горчаков разве ветеран журналистики? он вообще не ветеран пока ещё по возрасту, и не житель РК, как и часть акционеров АО "Красное знамя", которые вели определённую политику, а потом решили закрыть газету. Причём здесь ветераны? При старых редакторах. которые были журналистами, газета существовала. 90 лет существовала, смею заметить.
  • Предприниматель
    24 нояб. 2014 г., 0:17:07
    Ответить
    Анна - красивая, целеустремленная и очень не глупая девушка. Человек дела. Все у нее получится. Поддержим.
    Отправлено из мобильной версии
  • Имя*
    24 нояб. 2014 г., 8:36:06
    Ответить
    Аннушка уже разлила масло.
    Отправлено из мобильной версии
    • Да
      24 нояб. 2014 г., 10:18:35
      Ответить
      и трамвай уже тронулся...
      • И
        24 нояб. 2014 г., 10:19:41
        Ответить
        Только вот пока неизвестно, кто потеряет голову...
  • Шаркич
    24 нояб. 2014 г., 8:55:03
    Ответить
    Ах, какая женщина!
    • у нее усы или мне показалось?
      24 нояб. 2014 г., 10:35:44
      Ответить
      у нее усы или мне показалось?
      у нее усы или мне показалось?
  • Игорь
    24 нояб. 2014 г., 14:29:08
    Ответить
    усики
    • точно, усатая Фролова