08:30, 24.11.2014 / ПОЛИТИКА

Василий Гончаренко планирует покинуть Корткерос ради Госсовета

Как стало известно БНК, на место в региональном парламенте не прочь променять кресло главы администрации Корткеросского района Василий Гончаренко. На должность Василия Гончаренко в случае его ухода обсуждаются сразу несколько кандидатур.

KIR_0484.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Материал доступен оплатившим
1836

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • Охохо
    24 нояб. 2014 г., 8:47:00
    Ответить
    Вася - мужик неплохой, но жуууууук тот еще. Лучше всем будет, если он в Госсовет уйдет. Артеев не вариант самый лучший, но может наглости поменьше будет государство ОТМОДЕРИРОВАНО.
    Отправлено из мобильной версии
    • Токарь
      24 нояб. 2014 г., 19:07:40
      Ответить
      Ура Госсовету Капец,Вася Генератор идет)это ходячий генератор идей)
  • Теперь
    24 нояб. 2014 г., 8:50:22
    Ответить
    за новость
    надо платить
    • 77
      24 нояб. 2014 г., 14:18:20
      Ответить
      Жадность она такая..
  • Пчёл
    24 нояб. 2014 г., 8:50:42
    Ответить
    Вернуть Николая Ивановича Доломину! Вернуть! Только при нём наш район стал подниматься и расцветать!
    Отправлено из мобильной версии
    • !
      24 нояб. 2014 г., 16:59:59
      Ответить
      тоже за Доломину
  • Читатель
    24 нояб. 2014 г., 8:52:20
    Ответить
    Это что за новшество на банке: платить? Новость государственной важности что-ли? Так чиновники постоянно кресла меняют и за всех платить надо?
  • 123
    24 нояб. 2014 г., 9:00:42
    Ответить
    БНК ну не смешите. Вряд ли ваше вымогательство будет успешным.
    Сообщите потом сколько найдётся таких, которые заплатят за эту (не знаю как назвать)
  • ))))))
    24 нояб. 2014 г., 9:19:32
    Ответить
    а если я захочу через 1 час 10 минут его снова прочитать?
    бизьнессьмены ))))
    ДЕЦЦКИЙ САД!
    • Стёпа
      24 нояб. 2014 г., 9:35:59
      Ответить
      Не жмись,
      еще раз заплати, новость того стоит - судьбоносная новость! ))
      • 77
        24 нояб. 2014 г., 14:20:03
        Ответить
        Да идиотизм,но денег то хочется по лёгкому срубить)
  • Индеец
    24 нояб. 2014 г., 9:32:19
    Ответить
    ФикВам!
    ФикВам!
  • 123
    24 нояб. 2014 г., 10:16:16
    Ответить
    вечером на телеканале Юрган бесплатно посмотрим
  • 10ый
    24 нояб. 2014 г., 10:31:15
    Ответить
    БНК,вы замутили платные новости,вашы конкуренты,заплатили и с копипастили,немного переиначив,аля рейтинг))) а вы в .опе)) Секете что ваша идея провальная??!!)
  • Чотаржу
    24 нояб. 2014 г., 10:57:07
    Ответить
    Я понимаю, когда люди платят за серьезную аналитику, цифры, расчеты... Нооооо, Банка... Ахахаххаха... дыра решила продавать свои новости о том, что один чиновник в очередной стопитсоттысячный раз меняет шило на мыло... Ура, медиапрогресс в Коми.
  • жительКорткероса
    24 нояб. 2014 г., 10:59:09
    Ответить
    эта информация касается жителей целого района и должна быть доступна всем.если это слухи и сплетни - пусть укажут.а если касается целого района - должна быть доступна и бесплатна.он ведь гнлава района и зарабатывать на таком нельзя.
  • дожили
    24 нояб. 2014 г., 11:30:44
    Ответить
    смешно раздувать сплетни
  • пчелу
    24 нояб. 2014 г., 11:35:55
    Ответить
    Ты знаешь что Доломина пъяница? что он творил?
  • димон
    24 нояб. 2014 г., 11:56:26
    Ответить
    наладьте сначала оплату. оплатил не открывается
    • 123
      24 нояб. 2014 г., 13:31:13
      Ответить
      А ты что думал, это же лохотрон.
      А ты сам понимаешь сейчас ты кто.
    • 1234
      24 нояб. 2014 г., 15:10:58
      Ответить
      Что за прикол?!
      Оплатил, а инфа не открытвается
  • Га
    24 нояб. 2014 г., 12:04:32
    Ответить
    Пусть банка плотит за то, что я читаю всякий бред
  • а вы
    24 нояб. 2014 г., 13:21:35
    Ответить
    меня блокируете , а вам после этого ещё и платить?
  • город
    24 нояб. 2014 г., 13:48:59
    Ответить
    да кому нужен вася? вася, он и в африке вася!
  • читать все это
    24 нояб. 2014 г., 14:10:17
    Ответить
    да еще и за деньги... С ума сойти! Даже если бы БНК писали грамотно, платить не стала бы. Сами пишете- сами и читайте!
  • Ерема
    24 нояб. 2014 г., 14:11:42
    Ответить
    А губа не отвиснет платить за это?
    • Тупой жадный Бээнщик
      24 нояб. 2014 г., 14:22:47
      Ответить
      Гони бабло!
  • За это ещё и платить!!!
    24 нояб. 2014 г., 14:16:40
    Ответить
    Всем, кто знает Васька, достаточно и одного заголовка!
  • котенок
    24 нояб. 2014 г., 15:00:56
    Ответить
    В.Гончаренко умный ,толковый руководитель!!!Эх,вот бы его Сыктывкарским градоначальником поставили...город расцвел бы за короткий срок.А то,что,Госсовет? Бла... бла... бла... и больше ничего,а он человек дела!!!
    • 1234
      24 нояб. 2014 г., 15:12:19
      Ответить
      согласна на все 100
    • пузик
      25 нояб. 2014 г., 11:32:01
      Ответить
      Эх вера вера,только для тебя
  • Павловский СЕ
    24 нояб. 2014 г., 15:39:12
    Ответить
    Гончаренко, пока за одно место МВД не прихватило, пора сваливать с республики.
    • и
      24 нояб. 2014 г., 16:04:27
      Ответить
      товарисчей не забыть
  • Сосновский
    24 нояб. 2014 г., 16:24:37
    Ответить
    Эх Вася, скоро...................
  • житель района
    24 нояб. 2014 г., 16:26:32
    Ответить
    Это Павлин с хвостом и бриллиантовыми запонками, ему там и место, где ничего не нужно делать - в Госсовете!!!!
  • Проккккурор
    24 нояб. 2014 г., 17:38:28
    Ответить
    Дело сшито, 5 томов
    скоро на банке будет очередная новость, да похлеще чем про Осипова
  • Корткеросцам
    24 нояб. 2014 г., 17:45:10
    Ответить
    Поставте Н А . Сосновсково настоящий хозяйственик ,в раене будет порядок.
  • Эжвинец
    24 нояб. 2014 г., 19:21:58
    Ответить
    Василий возвращайся в Эжву.Ты лучший из руководителей.Зени больше нет а тебе открыты все дороги.
    • Токарь
      25 нояб. 2014 г., 11:32:45
      Ответить
      Ему только Эжву добить останется
  • 123
    24 нояб. 2014 г., 22:38:46
    Ответить
    Банка, ваши платные новости мне пофиг - люблю почитать комменты - это интересно. А названия достаточно, и вашу желтуху читать необязательно - и так все ясно.
  • вася ау1
    25 нояб. 2014 г., 15:44:38
    Ответить
    пария воров и жуликов обьявила сбор
    вася ты куда собрался.в госсовете красть нечего. все украли до тебя
  • даа