09:29, 24.11.2014 / ПОЛИТИКА

Ухтинский бэби-олигарх обещает купить место Алексея Чернова

Владелец ухтинского торгового центра «Ярмарка», миллиардер Андрей Сазонов обещает купить должность Алексея Чернова после его отставки. Ранее бизнесмен уже оценивал возможности политической карьеры через выборы в Госсовет Коми, однако не стал выдвигаться.

19637.jpg

Фото uhta24.ru

Материал доступен оплатившим
1789

Комментарии (64)

Добавить комментарий
  • Usus
    24 нояб. 2014 г., 9:37:10
    Ответить
    Хахахаха
    Один обещает купить, а вторые продать-купить эту новость..))))
    • Редакции
      24 нояб. 2014 г., 12:04:51
      Ответить
      Сделайте комментарии платными, а то что такое, новость платная, а комментировать можно)))

      P.S.Естественно, что комментарии должны быть платными ко всем новостям)))
      • Люди добрые
        24 нояб. 2014 г., 12:06:54
        Ответить
        Кто купил статью, скопируйте и разместите ее в комментариях, обломаем БНК!)))
        • И еще раз редакции
          24 нояб. 2014 г., 12:10:04
          Ответить
          Редакция, раз Сазонов хочет должность купить, то получается, что и Чернов ее купил? Тогда опубликуйте новость, за сколько Чернов купил свою должность, с приложением чеков, договоров и т. д.)))
          • Дураки
            24 нояб. 2014 г., 22:05:04
            Ответить
            Вам лишь бы кого нибудь очернить.то что делается для вас НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ!!
    • Такая же платная "новость" как и про Гончаренко
      24 нояб. 2014 г., 20:10:12
      Ответить
      На сайте Красного знамени сегодня появилось интервью с Гончаренко по поводу "новости", что он в Госсовет идет. Гончаренко сказал, что когда ему звонили из БНК дней десять назад, он свой уход не подтвердил.
  • Подписчик
    24 нояб. 2014 г., 9:43:56
    Ответить
    Новость оплатил... материал остался недоступен. Оплатил еще раз... результат тот же.
    • zed
      24 нояб. 2014 г., 9:53:36
      Ответить
      сдурел платить ? понятно же что просто сайт взломан...
    • Ант
      24 нояб. 2014 г., 10:16:49
      Ответить
      Платите еще! Однажды станет доступной!
  • Кока-кока
    24 нояб. 2014 г., 9:44:51
    Ответить
    А Сазонов из светло-синих?
    • 17
      24 нояб. 2014 г., 21:41:17
      Ответить
      Нет он из светло-голубых
  • и
    24 нояб. 2014 г., 9:46:17
    Ответить
    че за бред два раза деньги списали а прочитать не могу как быть?
    • zed
      24 нояб. 2014 г., 9:57:34
      Ответить
      ну что сказать.... без л..ха и жизнь плоха )))
    • Служба поддержки БНК
      24 нояб. 2014 г., 10:16:16
      Ответить
      Не получилось получить доступ к новости после оплаты?
      Напишите пожалуйста на во какое время совершили покупку, по карте или Яндекс.деньгами, версию браузера. Попытаемся решить проблему.
      • Служба поддержки ЛОХ
        24 нояб. 2014 г., 12:13:07
        Ответить
        Кинули?
        Напишите пожалуйста на любой социальный проект в какое время совершили покупку, по карте или Яндекс.деньгами, версию браузера, сайт который вас развёл. Попытаемся сдержать смех.
  • 111
    24 нояб. 2014 г., 9:46:17
    Ответить
    ну и му-----
    Туповато. Защита информации для дураков.
  • какой
    24 нояб. 2014 г., 9:49:53
    Ответить
    друг,то бишь Ясень,редкая сволочь и двурушник , таков и сам Сазон
    Отправлено из мобильной версии
  • ррр
    24 нояб. 2014 г., 9:51:54
    Ответить
    кто нибудь объясните как прочитать эту новость после оплаты?
    • zed
      24 нояб. 2014 г., 9:55:56
      Ответить
      БЛИН НУ Я В ШОКЕ, ЛЮДИ - понятно же что это развод про оплату - сайт взломали и поместили фишинговую ссылку для оплаты....
    • Банка
      24 нояб. 2014 г., 13:02:54
      Ответить
      Подойдите с чеком и паспортом в редакцию, при себе иметь флэшку.
  • платите-платите
    24 нояб. 2014 г., 9:58:10
    Ответить
    буратинам
    это поле-поле-поле-поле-поле чудес, поле чудес в тсране дураков! (А.Толстой. Буратино).
  • Формула
    24 нояб. 2014 г., 10:02:00
    Ответить
    — У меня воз сена стоит десять рублей.
    — Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает.
    "Формула любви"

  • Ухтинец
    24 нояб. 2014 г., 10:22:09
    Ответить
    А что за понятие бэби-олигарх? А может олигарх по-детски, или совсем не по-детски? Мне кажется Сазону вкачали в губы ботакса немеряно,оттого и раздул губехи свои.Редкий типчик,этот без причины краснеющий юноша.Забыл кем он был и откуда его ветром в Ухту занесло,а главное каким?
    • да,
      24 нояб. 2014 г., 12:03:19
      Ответить
      на горе людей свое счастье не построишь.всю молодежь сделали пивными алкоголиками.потеряно целое поколение.за такие грехи придется отвечать перед Всевышним.
  • Евгеша
    24 нояб. 2014 г., 10:22:36
    Ответить
    Я бы за ми...т 50 рублей не отдал. А тут текст про херню!!!
  • перст
    24 нояб. 2014 г., 10:28:35
    Ответить
    А зачем платить?
    И без этого материала, всё ясно, что у нас в России и Коми не выберают людей на должность, а должности продаются. Сколько Гайзер заплатил за свою должность?А сколько Самойлов? Так вот и Сазонов заплатит и станет вместо Чернова.и будет обогащаться не законными путями. К власти на данный момент все рвутся чтобы наваровать и в дальнемшем спать спокойно.Потому что наша Фимида спит.
    • спать
      24 нояб. 2014 г., 12:00:28
      Ответить
      спокойно им не придется даже в аду.в жаровне будут жариться вечно.
    • Леон
      24 нояб. 2014 г., 13:06:13
      Ответить
      О пивном бароне и исполнителях во власти.
      Ну что тут сказать.Этот персонаж сделавший свой бизнес на пивной алкоголизации (погребальный бизнес которым занимался небезызвестный руководитель это все таки не во вред обществу) стремится во власть.Ну это уже по Фрейду.
  • Ха ха
    24 нояб. 2014 г., 10:34:21
    Ответить
    Посылаю банку нафиг.
  • Счастливый покупан
    24 нояб. 2014 г., 10:34:29
    Ответить
    Продам эту новость за 20 руб!
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    24 нояб. 2014 г., 11:04:24
    Ответить
    Бред сивокобылинский....
    Сазонов просто ширма для отмыва бабла..Тихо торговал пивом , никуда не высовывался , вот в него и вкачали нескромные бабки.. Поэтому и строилась "Ярмарка" без всяких разрешений , и всё с рук сошло . Перед подачками Сазаонова и Ко на побегушках бегают чинуши из Сыка и Ухты.Сейчас он пытается на территории бывшего УМЗа автовокзал воткнуть и хрен-Dкинотеатр , и всё без разрешений , по принципу :"Хачу"..
    • если так,
      24 нояб. 2014 г., 11:57:47
      Ответить
      то эти постройки подлежат сносу так же ,как сносили жилые дома в москве и питере,который были построены не законно.жаль,что там пострадали простые люди,которые все потеряли и остались без денег и жилья.тут хоть пострадает один чел.
  • ухтинец дрон
    24 нояб. 2014 г., 11:49:32
    Ответить
    а кто такой Чернов, зачем его место покупать миллиардер будет?
  • ну
    24 нояб. 2014 г., 12:07:14
    Ответить
    и развелось жулья и ворья.
  • МАня
    24 нояб. 2014 г., 12:07:17
    Ответить
    Олигарх
    Проводку почини на ярмарке...
    • цЫган
      25 нояб. 2014 г., 1:27:37
      Ответить
      ...
      На ярмарке...это там, где цЫгане и медведи, а в ярмарке...это у Сазонова)
  • нынешний
    24 нояб. 2014 г., 12:08:29
    Ответить
    мульти-богаче.поэтому аукцион выиграет он.
  • Александр Щиголев
    24 нояб. 2014 г., 12:17:37
    Ответить
    Ничего удивительного - секрет Полишинеля.....
    .
    Развод на оплату. Редакция, сообщите количество дураков, оплативших эту новость....
  • с мобилы
    24 нояб. 2014 г., 12:39:10
    Ответить
    читается бесплатно)
    • там уже 404
      24 нояб. 2014 г., 13:38:51
      Ответить
      не читается
  • ,,,
    24 нояб. 2014 г., 12:42:28
    Ответить
    Слушай Андрей торгуй своим пивом дальше. Не лезь а то плохо будет
    • срочно
      24 нояб. 2014 г., 14:04:17
      Ответить
      прекращай продавать эту отраву.побереги молодежь.зачем их губишь?продавай лучше трусы и колготки,от них вреда нет.сколько можно травить людей? куда столько денег? был один у нас в ухте такой ненасытный.чем закончилось? вилла стоит ,а жить некому.
    • не только
      24 нояб. 2014 г., 14:09:39
      Ответить
      деньги потеряешь.....
  • Сыктывкар
    24 нояб. 2014 г., 12:47:16
    Ответить
    За Чернова, порву!!! и Ковзеля не трогать, тоже порву!
    • tender brenson
      24 нояб. 2014 г., 13:35:24
      Ответить
      эх ну и плачут же по миллиардеру... плачут канары...
    • Согласна
      24 нояб. 2014 г., 22:10:04
      Ответить
      Их трогать НЕ НАДО!!!
  • Правильно, что деньги собирают
    24 нояб. 2014 г., 13:37:00
    Ответить
    Деньги собирают на компенсацию Андрею Юрьевичу, которую суд ему безусловно присудит. Банка заранее просчитала ход развития событий
  • Знаю
    24 нояб. 2014 г., 14:03:07
    Ответить
    Зачем покупать - Лёше оно досталось практически бесплатно!
  • кризис ума
    24 нояб. 2014 г., 14:05:17
    Ответить
    А вас, чувачки, Банки совсем за лохов держит. Иначе не придумала бы такую муть.
  • докатились.
    24 нояб. 2014 г., 14:07:40
    Ответить
    уже должности и кресла покупаются.когда продавцы насытятся уже?
  • уже
    24 нояб. 2014 г., 14:08:06
    Ответить
    и новости надо покупать.
  • Free
    24 нояб. 2014 г., 16:07:17
    Ответить
    а гадить в комментах можно бесплатно ? :)
  • вася
    24 нояб. 2014 г., 16:36:31
    Ответить
    ХРЕН вам а не деньги!
  • 1
    24 нояб. 2014 г., 16:42:43
    Ответить
    удаляю
    удаляю из закладок бнк
  • ух ты
    24 нояб. 2014 г., 16:56:04
    Ответить
    Ходорковский тоже мечтал-трындел. Дотрынделся. И не таких беби вертикаль власти пережёвывала, да выплёвывала через сидалещное место. Связался Андрей с плохой компанией, забыл поговорку- от сумы, да от тюрьмы не зарекайся!
  • ППЦ
    24 нояб. 2014 г., 18:16:20
    Ответить
    Удаляю БНК из закладок.
  • Смешной дуралей
    24 нояб. 2014 г., 18:32:22
    Ответить
    Ну и дурачок. Упакованных жирных котов раздевают. Возбудят несколько дел и будут прессовать, пока не станет гол как сокол.
  • а
    24 нояб. 2014 г., 22:49:46
    Ответить
    шпигоцкого нашли или нет?кто знает? он ведь тоже миллиардером был.и березовский тоже. очень опасно быть богатым челом.всегда найдется еще богаче,который захочет стать еще богаче за чужой счет.
  • Ухтинка
    24 нояб. 2014 г., 22:55:40
    Ответить
    бэби-милиардеру!!!
    Молод, красив, ему вроде 40 нет, а уже милиардер!!! Не женат!!! Девочки, что творится? Вот бы замуж;)
    • tender brenson
      25 нояб. 2014 г., 12:37:37
      Ответить
      ох уж любой миллиардер красив... и даже сазонов...
  • nata