18:32, 30.11.2014 / ПРАВО

Экс-председатель Усть-Вымского районного отделения республиканского общества инвалидов обвиняется в телефонном и интернет-мошенничестве

В производстве следователей столичного управления МВД России находится уголовное дело, возбужденное в отношении двоих жителей Республики Коми по статье 159 Уголовного кодекса России «Мошенничество». Установлено, что мужчины совершили хищение денежных средств мошенническим способом посредством сети интернет и сотовой связи. В настоящее время они задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ, ведется следствие. По данным агентства БНК, одним из предполагаемых мошенников является экс-председатель Усть-Вымского районного отделения республиканского общества инвалидов Иван Норицин.

jfcPMnnCQ7I.jpg

Фото из блога Ивана Норицина

938

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Мдааа
    30 нояб. 2014 г., 19:23:45
    Ответить
    Ну что же ты Ваня??? Видать сайтюшишко 7Х7 на тебя так плохо повлиял...
    • гы.гы,гы
      30 нояб. 2014 г., 19:42:05
      Ответить
      звездун БНКблогов.
    • начались политрепрессии в Коми?
      30 нояб. 2014 г., 20:35:24
      Ответить
      судя по его блогу http://blog.bnkomi.ru/blog/ivan_vkontakte_-_http__vkcom_id201094125/
      он был для многих, как "кость в горле"
      • да!!!:)
        30 нояб. 2014 г., 20:42:17
        Ответить
        Иван стал жертвой кровавого режЫма, сон Норичкина сбылся! Осталась теперь молодуха одна плакать))))))
      • гы,гы,гы
        30 нояб. 2014 г., 20:42:31
        Ответить
        Норицын и репрессии:)))
        Кто ж читал малявы Норицына? У него что не тема, то его портрет во весь экран:))) А смотреть на его фейс удовольствие ниже среднего.
      • смешно
        01 дек. 2014 г., 5:37:52
        Ответить
        кость
        Такая кость)))))просто смешно. Тебя посодють а ты не воруй!!!!
        Отправлено из мобильной версии
    • так как он
      30 нояб. 2014 г., 20:45:55
      Ответить
      инвалид и первоход
      максимум - дадут штраф и условку
      • раз
        30 нояб. 2014 г., 23:01:02
        Ответить
        по 91 закрыли, штрафом не отделается
    • кстати говоря
      30 нояб. 2014 г., 20:57:54
      Ответить

      Родился 22 июня 1990 года в г. Микунь. Закончил КРАГСиУ в 2014 году по специальности "Менеджер государственного и муниципального управления".

      Общественной деятельностью занимаюсь с 2008 года, участвуя в различных общественно-демократических, либеральных проектах и движениях Республики Коми.

      Автор проекта Центра поддержки демократии и гражданских инициатив в Сыктывкаре.

      В период с 2009-2013 год работал председателем Усть-Вымской районной организации КРО ООО "Всероссийское общество инвалидов".

      http://vk.com/noricinivan
      • МГУ
        01 дек. 2014 г., 1:21:30
        Ответить
        КРАГС плодит уродов. Вузик для местной бездарности. Выпускников надо на учет ставить в милиции.
        Отправлено из мобильной версии
    • мира
      01 дек. 2014 г., 1:55:08
      Ответить
      Как только гражданин Норицын станет не нужным его уберут
  • 123
    30 нояб. 2014 г., 19:31:32
    Ответить
    Не выдержал =) нужно было подождать !
    Поднялся бы по выше, потом бы мог красть без последствий ! там своих не бросают ! максимум условняк =)
  • Ничего удивительного
    30 нояб. 2014 г., 20:13:16
    Ответить
    Он начинал с постельного белья.
  • ишак
    30 нояб. 2014 г., 20:17:54
    Ответить
    на Норицина без слез не взглянешь
    подобным задротам на зоне всегда рады, и руководство радо- хорошие стукачи получаются, и контингент доволен- всегда под рукой есть шнырь принеси-подай и тело для удовлетворения бытовых нужд
  • Бином
    30 нояб. 2014 г., 20:52:02
    Ответить
    У него и мать за мошенничество привлекается. Врач, продавала больняки. Вот такая семейка уродцев моральных
  • злой
    30 нояб. 2014 г., 21:01:15
    Ответить
    Он же гомодриллл, будет на зоне востребован
    • Разве?
      30 нояб. 2014 г., 21:05:40
      Ответить
      у него жена есть, даже свадьба была http://blog.bnkomi.ru/post-13323/

      • Г**** он
        30 нояб. 2014 г., 21:13:27
        Ответить
        Скоро вылезут подробности, его Сасин пердолил, потом другой сожитель был по фамилии Мокрецов
        • пластелин
          30 нояб. 2014 г., 21:22:26
          Ответить
          а что, у анижаС есть подобные изуверские наклонности?
          такого пацана вскрыл и попортил
        • Прям, вы свечку держали?
          30 нояб. 2014 г., 21:24:02
          Ответить
          Или вы один из тех, кого Норицин когда-то послал в ж..пу? А теперь нашли время позлобствовать, да грязью пообливать.
        • колбаса
          30 нояб. 2014 г., 21:42:58
          Ответить
          а кто такой Мокрецов?
          что за перец
          Отправлено из мобильной версии
  • цербер
    30 нояб. 2014 г., 21:07:18
    Ответить
    ничего страшного
    пополирует шконку двое суток и нагонят его в виду полной бесполезности
    • pnp30
      30 нояб. 2014 г., 22:09:25
      Ответить
      /
      я гляжу у тебя опыт то большой
  • стыдно
    30 нояб. 2014 г., 22:57:24
    Ответить
    мне теперь даже стыдно за общество инвалидов
  • 55
    01 дек. 2014 г., 0:25:12
    Ответить
    Почему стыдно за общество инвалидов? Они самые первые выразили ему недоверие, дали пинка под зад! О-о, личность мутная!Он и полетел покорять столицу.
  • ну дела
    01 дек. 2014 г., 5:43:01
    Ответить
    ))
    Пацан то к успеху шёл!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 11
    01 дек. 2014 г., 8:11:34
    Ответить
    Опять приятная новость для комяктаторов... по полной можно навонять))))
  • мдя
    01 дек. 2014 г., 12:01:16
    Ответить
    а мне о нем даже коммент писать лень. Кто он такой? Вшивенький пацанчик с амбициями
  • zed
    01 дек. 2014 г., 12:07:02
    Ответить
    и чему только Вас учат ??
  • тимон
    14 апр. 2015 г., 8:05:36
    Ответить
    Инвалид Норицын поддерживал гей-активиста Калинина
    Норицына пот домашний арест, т.к. он инвалид. А г******суалиста Калинина и его мистер-подругу на СИЗО. Там они опущенные.