22:08, 30.11.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Чем для вас является семья?»

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Мама — главное слово в жизни, она хранительница семейного очага. Когда слышишь слово «семья», представляются мама, папа, ребенок — дружный союз, который всегда поддержит друг друга и поможет. Люди разных профессий, возрастов и социальных статусов сходятся во мнении, что семья — это самое главное в жизни, надежда и опора. Корреспонденты БНК узнали у прохожих на улицах Сыктывкара, а также у известных лиц республики, чем для них является семья.

Видео Виктора Бобыря

640

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • пескарь
    30 нояб. 2014 г., 22:42:40
    Ответить
    Министр культуры коми считает несемейных людей нполноценными.
    Отправлено из мобильной версии
    • в поддержку вашего мнения
      01 дек. 2014 г., 13:25:52
      Ответить
      ...она уже в элите, поэтому министр культуры не стесняясь блеснула незнанием основных тенденций в современной семейной политике... и как быть нам, "неполноценным", учитывая сложившийся гендерный диспаритет?
  • Сына
    30 нояб. 2014 г., 22:51:03
    Ответить
    Маме
    Пескарь он по жизни в яме 100 лет живет и маму свою не помнит. Мамочка я тебя так люблю, что слов не хватает. Россия -это женская страна. И мужики, есои они не пескари, это понимают.
  • семья
    30 нояб. 2014 г., 23:14:10
    Ответить
    семья
    Во, Бушуева сказала!!!! Уважаю!!!!
  • 111
    30 нояб. 2014 г., 23:29:45
    Ответить
    Депутат Госсовета сравнила себя с курицей... Все правильно...
  • тбгл
    01 дек. 2014 г., 1:21:33
    Ответить
    А правда что Чиканчи в радужной теме?
    • тхеквондист
      01 дек. 2014 г., 15:31:00
      Ответить
      а ты его самого спроси - он все подробно объяснит
  • дружный союз...
    01 дек. 2014 г., 9:23:32
    Ответить
    папа, мама, ребенок.., если бы написали дети было бы правильно. Слово семья - это понятие полноты, законченности. От семи дней творения. СЕМЬ - я. Папа, мама, и пятеро детей, как вариант трое детей, бабушка и дедушка. Трое детей, как минимум. Двое замещают родителей и один на прирост населения.
    Пример Митохии, когда албанцы в течении трех поколений, своими многодетными семьями выдавили сербов с их исконней территории. Такая участь ждет и старушку Европу и многие другие страны в которых не введут запрет на аборты.
    Папа Римский - предстоятель католической церкви в своем послании к Совету Европы жестко заявил, что игра в понятие - родитель №1, родитель №2,отход от традиционного понимания роли семьи и брака, стирание различий половой принадлежности приведет к краху европейской цивилизации.
  • виктор
    01 дек. 2014 г., 13:39:29
    Ответить
    традиционная семья ,где есть мама,папа и дети сохраняется только в России и некоторых православных государства. поэтому америка и европа хотят ввести закон о ювенальной юстиции,чтобы разрушить наши семьи и таким образом добиться разрушения страны в целом.
  • да
    01 дек. 2014 г., 13:41:14
    Ответить
    смотрела видео с интервью ирины бергсет,у которой отобрали детей
  • александра
    01 дек. 2014 г., 13:43:44
    Ответить
    семья для меня -это все.это мое счастье,радость.без них жизнь бы была пуста.муж,дочь и внучок меня только радуют.есть для кого жить на этом свете.