18:30, 14.12.2014 / СПОРТ

«Новая генерация» меняет главного тренера

Директор мини-футбольного клуба «Новая генерация» Валерий Белецкий на время стал главным тренером команды, Михаил Безрук отстранен от должности. Такое решение было принято сегодня руководством клуба с подачи президента Федерации футбола Коми Константина Ромаданова.

KIR_6918.jpg

Фото Кирилла Затрутина

В эти минуты в УСК «Орбита» проходит второй матч XIII тура чемпионата страны среди клубов Суперлиги. «Новая генерация» вышла на паркет без Михаила Безрука, который был главным тренером в команде с августа 2013 года. Именно с этим наставником сыктывкарский клуб в прошлом сезоне добился наилучшего результата в своей истории, заняв четвертое место в турнирной таблице.

Сезон 2014/2015 для «Новой генерации» не задался. Из 19 сыгранных матчей в рамках регулярного чемпионата всего лишь пять сыктывкарская дружина смогла выиграть, еще одна игра завершилась вничью.

- Ожидания на команду возлагаются достаточно большие, а результата нет. Команду менять никто не будет, тренера заменить, если что-то не получается, проще. Сейчас я пока отстранен, что будет дальше, пока не знаю. Но я всей душой болею за команду и желаю ей только развития, - прокомментировал Михаил Безрук корреспонденту БНК.

Вчерашний матч с командой «Мытищи» подопечные Безрука проиграли со счетом 0-4. Видимо, это и стало последней каплей. Сегодня за главного тренера «Новой генерации» выступает директор мини-футбольного клуба Валерий Белецкий. Активную роль на площадке в сегодняшнем матче играет также тренер команды Игорь Моглибеев.

861

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Надя
    14 дек. 2014 г., 19:32:09
    Ответить
    Да нет у нас в России хороших футболистов нигде..Вот потому и в заднице всегда..А Безрук хороший тренер, но природа не та у парней..)
  • вопросы
    14 дек. 2014 г., 20:23:48
    Ответить
    А повышение тарифов на электроэнергию ромаданов когда объявит? Как иначе спасать любимую игрушку? Или бабло уже не помагает? Карма плохая? (нечего было строитель разрушать)
    • ответ
      14 дек. 2014 г., 21:15:37
      Ответить
      Тарифы на электроэнергию для населения вырастут с 1 июля 2015 года на 15%.
    • иии
      14 дек. 2014 г., 22:40:00
      Ответить
      С о второго полугодия 2015 года на 15%.уже обьявлено !
  • 432
    14 дек. 2014 г., 20:36:10
    Ответить
    в дворовые клубы нужно вкладывать деньги, а Ромодановская команда обречена на провал.
  • Ромаданова
    14 дек. 2014 г., 20:42:22
    Ответить
    надо поменять.
  • ь
    14 дек. 2014 г., 21:46:18
    Ответить
    этот паркетный так называемый футбол для детей младшего и среднего возраста,а не для здоровых мужиков
    • ривелино
      14 дек. 2014 г., 22:10:05
      Ответить
      Так-то оно так, да только на северах на травке не очень-то поиграешь.
  • местный
    14 дек. 2014 г., 22:01:48
    Ответить
    В дни когда играет дегенерация я не могу к дому подойти, машины везде,на тротуаре,газоне,чуть не в подъезде и у меня вопрос к Ромаданову"чем думали когда строили этот комплекс?" Быстрей бы дегенерация вылетела ,а лучше бы закрылась в связи с отставкой "главного".
    Отправлено из мобильной версии
    • Виктор
      15 дек. 2014 г., 12:48:33
      Ответить
      Поддерживаю на 100%
  • мент
    14 дек. 2014 г., 22:20:50
    Ответить
    пусть ромаданыч отчитается за счет каких средств был построен данный футбольный центр. и на каком балансе он числится???777 я считаю что за счет средств которые кайзереныши стыбзизили и обанкротоли ОАО КОМИАВТОДОР!!!!!!!!!!!!!!! пУСТЬ ЭТот пупсик - футболист отчитается перед бедной республикой Коми за счет чего он кормит данных футболистов????? просто должно быть стыдно врать и главе и иде с ним о хорошей жизни в РК просто побойтесь БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Абориген
    14 дек. 2014 г., 22:25:18
    Ответить
    Как появляется что то про Генерацию диванно-лузерская братия возбуждается, как и на всё, что в наших краях еще не угробили и не сгнобили до местечкового уровня. Безруку удачи.
  • Алексей
    14 дек. 2014 г., 22:52:25
    Ответить
    Команда, действительно, в этом сезоне не радует результатом, а порой и настроем на игру, и, конечно, наибольшая доля ответственности лежит на главном тренере. Но! Почему Белецкий?!Он же хороший администратор, но никак не тренер! пахнет какими-то подковерными играми, и кажется, что со стороны Белецкого
    • КАк везде
      15 дек. 2014 г., 0:37:19
      Ответить
      Дилетанты рулят.
    • Алексею
      15 дек. 2014 г., 8:26:45
      Ответить
      Тебе же написали, что на время.
  • Андор
    15 дек. 2014 г., 9:21:59
    Ответить
    ...
    Да нормально играют пацаны! Будем ходить и болеть за наших! Хоть какое-то развлечение есть в нашем городишке кроме пиваса и дивана с телевизором...
  • Ян
    15 дек. 2014 г., 9:43:29
    Ответить
    белецкий - хороший администратор??????))) да у него из рук все валится... а причина плохой игры у генерации сам белецкий. Лучше всего у него получается торговать программками перед матчем. Директор клуба....
  • мда
    15 дек. 2014 г., 14:15:34
    Ответить
    Стран блин менеджеров.
  • мда
    15 дек. 2014 г., 14:16:13
    Ответить
    Страна блин менеджеров