10:03, 22.12.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе «Вятка» водитель грузовика сбил велосипедиста

Авария с участием велосипедиста произошла в воскресенье вечером в Сысольском районе на автодороге «Сыктывкар – Чебоксары». В 21.40 водитель грузовика, двигаясь по федеральной трассе со стороны Сыктывкара в направлении Кирова, на 691-м километре совершил наезд на велосипедиста, который ехал по правой стороне дороги в попутном направлении.

7d80562448f009a164be917e483b0a21_list_big1.jpg

Фото УГИБДД МВД по Коми

В результате наезда велосипедист, мужчина 1961 года рождения, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом ребер, госпитализирован. Как пояснили в управлении ГИБДД, авария произошла в темное время суток, на велосипеде не были установлены светоотражающие элементы.

638

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • 1
    22 дек. 2014 г., 10:15:49
    Ответить
    1
    надо правилами обязать велосипедистов одевать сигнальный жилет . пусть наши законодатели выступят с инициативой в гос. думу.
    • ну хорошо хоть не виндсерфингиста
      22 дек. 2014 г., 10:46:05
      Ответить
      или аквалангиста
      ...люди где ваш мозг?? и инстинкт выживания?
  • Как он ехал на велосипеде?
    22 дек. 2014 г., 10:27:48
    Ответить
    Там снега нет на дороге?
    • 5
      22 дек. 2014 г., 14:04:31
      Ответить
      Скоро вымрем. Притупление одного из основных инстинктов на лицо! А это плохой знак. Посмотрите на поведение пешеходов, что на переходе, что вне его.
  • Crony
    22 дек. 2014 г., 10:42:18
    Ответить
    Смертник, блин... Без фонарей ехать по трассе - это ж... и явно по проезжей, ведь обочина завалена малость.
    • 2
      22 дек. 2014 г., 10:56:42
      Ответить
      Это деревенский Вася, видимо ехал из бани под газом. Он на своей жемле и клал с прибором на проезжающие грузовики.
  • 89
    22 дек. 2014 г., 16:29:15
    Ответить
    претендент на премию Дарвина
    Как говорится "спасибо, что живой"))
  • Вист.
    22 дек. 2014 г., 21:34:43
    Ответить
    Пьяный лисапедист.
    Мужик ехал из Чукаиба в Кебру за "добавкой". Почему не стал затариваться в придорожном трактире остаётся загадкой.... Может лимит выдачи пойла в долг на этот месяц уже исчерпан? Этот же "кадр" несколько лет назад глотнул уксус по ошибке т.к. налито было в бутылку из-под водки. Так что водила грузовика в данном случае нифига не крайний))
    • )))
      23 дек. 2014 г., 12:12:04
      Ответить
      Судя по исходным данным- не жилец
      Отправлено из мобильной версии
  • Слава
    24 дек. 2014 г., 11:29:22
    Ответить
    Ну вот, человека, можно сказать спортсмена, обоср..ли почем зря. Идите курите свои спайсы.
    Отправлено из мобильной версии