16:23, 28.12.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте ребенок попал под колеса квадроцикла

Сегодня во время проведения байк-ёлки на площади Центральной в Воркуте под колеса квадроцикла попал 5-6-летний ребенок, съехавший с горки. Как сообщают очевидцы события, квадроцикл переехал ребенка двумя колесами, спустя некоторое время мальчика забрала машина скорой медицинской помощи. Подробности происшествия уточняются.

Ly-C7hJtQTA.jpg

Фото БНК

В воркутинском отделе ГИБДД данный факт как ДТП зарегистрирован не был, пояснили в пресс-службе администрации Воркуты. По их данным, мальчик скатился с горки и ударился о квадроцикл. Ребенка доставили в больницу, но сотрясение мозга не подтвердилось, у мальчика только небольшой синяк на голове. Ребенка вместе с мамой отправили домой.

1933

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Елена
    28 дек. 2014 г., 17:01:26
    Ответить
    Интересно получается, люди с горки в аккурат на дорогу вылетают? По-другому ее поставить никак было?
  • мотик
    28 дек. 2014 г., 17:20:08
    Ответить
    Интересно то что на квадроциклах в городе нельзя ездить.....
  • я
    28 дек. 2014 г., 17:23:36
    Ответить
    Ну какие же д****ы разрешают проезд квадроциклов там, где дети гуляют*
  • 333
    28 дек. 2014 г., 17:39:50
    Ответить
    А вот вчера на этом же месте:
    http://vorkuta-online.ru/index.php/2010-12-14-18-50-34/7078-2014-12-27-07-18-48.html
  • житель города
    28 дек. 2014 г., 18:04:54
    Ответить
    по последним данным ГИБДД и врачей, ребенок жив здоров, просто испугался... Мальчик ехал с ледяной горки, квадроцикл заезжал на площадь для проведения мероприятия. Водитель квадроцикла вовремя отреагировал и остановился, мальчик на большой скорости(ехал на санях) ударился о колесо квадра.... ни каких повреждений, кроме не большого синяка и испуга,мальчик не получил....
  • Родитель
    28 дек. 2014 г., 18:17:21
    Ответить
    Печально.
  • я
    28 дек. 2014 г., 18:18:36
    Ответить
    интересно, а кто-нибудь читал внимательно тему?
  • Цензор
    28 дек. 2014 г., 18:45:52
    Ответить
    В Воркует!!!!
  • житель
    28 дек. 2014 г., 18:52:15
    Ответить
    Как всегда банка чернуху льет. Никто никуда на скорой мальчика не увозил. Ребёнок стукнулся о стоящий квадрик. Через 10 минутминут спокойно пошёл домой. Проверять инфу надо дорогая редакция.
  • воркует
    28 дек. 2014 г., 18:54:00
    Ответить
    Банка жжет. Как можно ожидать от неё правильную новость если даже название города правильно написать не может. Как всегда звездешь и очередной раз лопухнулась. Проверяйте факты
  • Очевидец
    28 дек. 2014 г., 18:55:58
    Ответить
    Интересно кто такие статьи пишет???Вы вообще рядом то были??? Ну как такое можно написать: переехал двумя колесами??? 500 кг техника ???? Да еще и с водителем.... Создается впечатление, что на рейтинг работают... Чем страшнее история преподносится, тем лучше.... А еще хлебом не корми, дайте власть покритиковать...
    Желаем мальчику побыстрее забыть эту историю, а водителям любой техники быть еще более внимательными и осторожными....
  • Имя*
    28 дек. 2014 г., 19:25:15
    Ответить
    В Воркует
    Редакция уже празднует НГ.))
    Отправлено из мобильной версии
  • спакуха-братуха
    28 дек. 2014 г., 19:30:03
    Ответить
    так, ребзя, че кипишь подняли.... у мальчонка пару синяков, на своих двоих домой ушел. НЕ ПОРТИТЕ НАСТРОЕНИЕ ПЕРЕД НГ!!! Всех благ!
  • да уж
    28 дек. 2014 г., 19:35:11
    Ответить
    полиция обеспечила безопасность вокруг площади, кроме самой площади
  • сыктывкарец
    28 дек. 2014 г., 20:01:00
    Ответить
    Вы там что, совсем замороженные!!!??? То ребёнок под снегоуборщик попадает, то под квадроцикл. У вас что, горки посередине проезжей части расположены Мозги-то разморозьте хоть чуть-чуть! Одним словом ВОРКУТА!!!
  • 50
    28 дек. 2014 г., 20:05:03
    Ответить
    И это всё на фоне вчерашнего обращения Главы о безопасности людей на новогодних мероприятиях!!
  • реалист
    28 дек. 2014 г., 20:10:04
    Ответить
    Подождите! Праздники только начинаются... То ли ещё будет!
  • знающий
    28 дек. 2014 г., 20:19:02
    Ответить
    Да, после ШПЕКТОРА ВоРкута совсем неадекватная какая-то стала..
  • очевидец 2
    28 дек. 2014 г., 20:36:25
    Ответить
    еще вот какой интерес: а почему в Воркуте скорая, которую вызвали ребенку, ехала 20 минут? в пробках "Воркутинских" стояла или тоже праздики праздновать начала. а может на "Воркутинскую" заправку заехала, там в очереди можно несколько раз по 20 минут простоять.
  • ?
    28 дек. 2014 г., 20:48:56
    Ответить
    любопытно, а почему на совсем неимпортной машине скорой помощи по-импортному написано?)
    • Ага!
      29 дек. 2014 г., 0:44:11
      Ответить
      Тогда бы уж по комяцки и писали!
      Отправлено из мобильной версии
      • Нет
        29 дек. 2014 г., 11:30:39
        Ответить
        Нет такого слова "по комяцки"!. "По коми" - неуч.
  • alex
    28 дек. 2014 г., 20:54:23
    Ответить
    а банка, все таки жжет.
    век высоких технологий, а мы все в испорченный телефон играем...
    может все таки добрее надо быть...
    и не лить грязь попусту. проверяйте инфу. а то ведь можно и на суд нарваться не взначай.
    • алексу
      28 дек. 2014 г., 21:53:32
      Ответить
      А подробней можно? Хочу в суд подать на устроителей городка.
  • уточняю
    28 дек. 2014 г., 22:42:11
    Ответить
    Ребенку 5 или 6 лет?
  • Автомото
    28 дек. 2014 г., 22:46:36
    Ответить
    патриотизм
    "любопытно, а почему на совсем неимпортной машине скорой помощи по-импортному написано"
    У на даже на УАЗиках пишут UAZ PATRIOT. А уж самолетов с русским названием вообще не встретишь.
    • Да -уж
      28 дек. 2014 г., 23:57:42
      Ответить
      Недоглядел Путин...
  • 1
    30 дек. 2014 г., 9:14:36
    Ответить
    У кого вообще мозгов хватило горку прямо на проезжей части ставить? Или все же квадроцикл там каким-то образом на тротуаре?