18:00, 31.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «С кем из известных политиков вы хотели бы встретить Новый год?»

Согласно данным «Левада-Центр», «человеком года» стал президент России Владимир Путин. Ранее российский лидер уже возглавил рейтинг «самых значимых персон 2014 года» по версии французского информационного агентства «Agence France-Presse», а также стал самым влиятельным человеком по мнению американского журнала Forbes. Корреспонденты БНК решили спросить у жителей столицы, с кем из известных политиков хотели бы встретить Новый год, пообщаться в неформальной обстановке или задать интересующие вопросы. Как оказалось, сыктывкарцы в большинстве своем солидарны с выбором предыдущих изданий: практически все не прочь провести свой праздник в компании Владимира Путина. Наряду с президентом, «желанным гостем за новогодним столом» многие респонденты посчитали главу Коми Вячеслава Гайзера.

Видео Виктора Бобыря

748

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Александр
    31 дек. 2014 г., 18:01:26
    Ответить
    с кем
    С В.В.Путиным
  • 222
    31 дек. 2014 г., 18:05:50
    Ответить
    С БЫВШИМ президентом В.В. Пукиным =))
    • и меня
      31 дек. 2014 г., 18:26:35
      Ответить
      Позовите
      Отправлено из мобильной версии
  • Vhi
    31 дек. 2014 г., 18:11:51
    Ответить
    Ни с кем!
  • Олег Мешков
    31 дек. 2014 г., 18:11:58
    Ответить
    Вопрос не поный.
    Нужно уточнить, что мне до этого подарили....
  • хопео
    31 дек. 2014 г., 18:17:30
    Ответить
    Вот так и общественное мнение придумывают ) только с навальным .
  • prosto4ok
    31 дек. 2014 г., 18:29:20
    Ответить
    c ней конечно:
    Марией Кожевиной
    Отправлено из мобильной версии
  • Конечно же
    31 дек. 2014 г., 18:32:41
    Ответить
    с Дженнифер Псаки.
    • вот
      31 дек. 2014 г., 19:06:00
      Ответить
      поржали бы
      Отправлено из мобильной версии
  • только
    31 дек. 2014 г., 18:33:41
    Ответить
    с Путиным.с ним можно спокойно пообщаться на любые темы.очень интересный собеседник.скромный,со здравым не пропитым умом,рассудительный,разбирается во многих областях.россии повезло с таким неординарным президентом.сравнить даже ведь не с кем.
  • ловилас
    31 дек. 2014 г., 18:33:49
    Ответить
    Если бы ВВ Путин разрешил ,то конечно же с Кабаевой .
  • Стих
    31 дек. 2014 г., 18:41:19
    Ответить
    А я хочу на чарку с президентом. И с Гайзером немножечко хочу. У дураков всегда одни моменты - и по башке им то, и по плечу!
  • Комяк
    31 дек. 2014 г., 18:42:59
    Ответить
    С ПРОХОРОВЫМ
  • Стедент
    31 дек. 2014 г., 18:43:55
    Ответить
    С ИСТИХОВСКОЙ
  • миша
    31 дек. 2014 г., 18:51:10
    Ответить
    Да у нас по пяне все политики
  • Мишаня
    31 дек. 2014 г., 19:00:13
    Ответить
    с Мари Росари Карфагна , и не только встретится)
  • Трудная задача
    31 дек. 2014 г., 19:03:25
    Ответить
    Наверное, пришлось опросить сотни людей, чтобы наскрести столько людей, желающих посидеть с Путиным. Трудная задача: найти в стране людей, которые бы хотели посидеть за столом с лидерами парламентских фракций или с Путиным.
  • Стыд и срам
    31 дек. 2014 г., 19:33:09
    Ответить
    Нельзя называться страной, у которой нормальных людей - меньше половины!
    • Я бы
      31 дек. 2014 г., 19:36:45
      Ответить
      Я бы хотел один провести новый год. Потому что я голубой из Воркуты. Я мэр Воркуты.
      Отправлено из мобильной версии
    • http://www.youtube.com/watch?v=Vontr1PGH28
      31 дек. 2014 г., 19:42:10
      Ответить
      МиХАЛКОВ VS ГЕЛЬМАН ПРОФЕССОР ЛЕБЕДИНСКИЙ БЕСОГОН ТВ TV 27 12 2014
      валите...
  • иван иваныч
    31 дек. 2014 г., 20:06:39
    Ответить
    Независимый журналистский проект по расследованию коррупции признал президента РФ "Человеком года-2014". По мнению активистов, #Путин сделал максимум для развития преступности: http://dw.de/p/1EDaV
    • 222
      01 янв. 2015 г., 10:36:46
      Ответить
      http://charter97.org/ru/news/2014/12/31/133424/
      Несчастливый Новый год Путина: в 2015-ом его режиму придет конец

      Окружение российского президента считает, что он в плохом психическом состоянии.

      Президент России Владимир Путин рационализировал налоговую систему, но не модернизировал страну, пишет Мэттью Камински в The Wall Street Journal (перевод - ZN.ua).

      Часто говорят, что русская история выбирает направление между хаосом и деспотизмом. Путин – тот редкостный кремлевский лидер, который выбрал оба этих курса. Его грубая рука принесла кажущуюся стабильность после шаткого десятилетия, чтобы в конце 2014 года привнести собственную "большую смуту".
    • 222
      01 янв. 2015 г., 10:43:00
      Ответить
      http://ic.pics.livejournal.com/soz_data_ccount/16439807/213352/213352_original.jpg
      Новогоднее поздравление =))
  • палата № 6
    31 дек. 2014 г., 20:11:44
    Ответить
    Н.Г встретить за одним столом с новым Наполеоном ,
    нашего , прежнего давеча выписали.
  • КОМИкадзе
    31 дек. 2014 г., 21:28:23
    Ответить
    Слишком для них чести будет много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Лучше
      31 дек. 2014 г., 22:16:29
      Ответить
      без политиков
      надоели ,от них изжога
  • jj
    31 дек. 2014 г., 22:46:41
    Ответить
    без сомнения все политики конченные мрази!!!
  • Стёпа
    31 дек. 2014 г., 22:56:40
    Ответить
    Не поверите, но это так...
    Очень хотелось бы завалить конфетами Ирину Хакамаду, ну и погладить ее пилотку...
    • ахахаха!
      01 янв. 2015 г., 0:54:08
      Ответить
      пилоточник!
    • ну и погладить ее пилотку..
      01 янв. 2015 г., 20:35:35
      Ответить
      для начала эту пилотку не мешает ушить и выгладить.
      .
      • ушить и выгладить
        02 янв. 2015 г., 11:06:38
        Ответить
        и постирать
  • ерт
    01 янв. 2015 г., 18:19:39
    Ответить
    вопрос дурацкий
  • с тайками
    02 янв. 2015 г., 2:29:01
    Ответить
    на
    Пхукете
  • :- )
    02 янв. 2015 г., 13:22:47
    Ответить
    Подавляющему большинству обычных людей было бы не интересно с политиками,
    тем более встречать с ними Новый год - только в кругу семьи!
  • Наталья Радостева
    03 янв. 2015 г., 1:03:35
    Ответить
    попытка
    Только ради дела и ни зачем больше - с Путиным. Больше оно ни от кого не зависит. Все остальные - на всех уровнях - марионетки))
  • Натафка
    06 янв. 2015 г., 1:43:28
    Ответить
    С Жириновским, однозначно.Поржать охота.