18:59, 31.01.2015 / ОБЩЕСТВО

Редакционное сообщение: началось голосование за лучшего блогера января

Объявлен старт голосования за лучшего блогера месяца на платформе "Блоги. БНК". В январе этого года в Топ-10 рейтинга блогов вошли самые активные и популярные блогеры месяца (за исключением анонимных авторов и блогов организаций).

top-10.png

Кто достоин звания "Лучший блогер месяца", решать вам! Голосование продлится до 22 часов 3 февраля.
2957

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • ха
    31 янв. 2015 г., 19:05:26
    Ответить
    опять те, кто надо победит. Банка не смешите со своими голосованиями
  • Читатель
    31 янв. 2015 г., 19:18:07
    Ответить
    Брехать, уважаемые,не пахать!"Лучший блогер.."
  • хоть
    31 янв. 2015 г., 19:21:33
    Ответить
    тут
    написали "продлится" без мягкого знака. С г-жой Таштимировой блоги стали безграмотными и скучными. Найдите другого! Это же тихий ужас
    • мимо проходил
      31 янв. 2015 г., 23:05:24
      Ответить
      хотю
      Изучайте великий и могучий... А конкурс - действительно пустая затея!
    • Хоть там
      02 февр. 2015 г., 9:46:17
      Ответить
      ...(
      Конкурс что сделаеТ - продлиТСя. Правила учите. Все верно написано.
  • от 1-10
    31 янв. 2015 г., 19:22:35
    Ответить
    несомненно
    Диана Кушманова. Даже 2 место некому дать
  • Ъ
    31 янв. 2015 г., 19:25:38
    Ответить
    Полный абзац))
    А кто это "блогер"? В чем его заслуги?
    Голосовать нужно за лучшего дворника, например, То есть за того человека, чей труд приносит реальную пользу людям. А 'блогеры' эти - кому они нужны? Пустозвоны(
  • наверно
    31 янв. 2015 г., 19:28:22
    Ответить
    джокер
    победит. Вот смеху-то будет
  • хоть бы
    31 янв. 2015 г., 19:37:44
    Ответить
    не позорились
    ну и соседство колегов киланянц
    • василий
      01 февр. 2015 г., 21:08:51
      Ответить
      в тандеме работают)
  • очень
    31 янв. 2015 г., 19:39:07
    Ответить
    слабые
    блогеры .нормальные люди не хотят быть в ряду со рзаевыми и колеговыми
  • в год
    31 янв. 2015 г., 19:41:49
    Ответить
    литературы
    в России стыдно читать такую безграмотную белиберду Киланянца.Да еще выдвигать на лучшего блогера.
    • Ара Андреевич
      01 февр. 2015 г., 21:09:28
      Ответить
      Не читай(те)!
  • Дворник
    31 янв. 2015 г., 19:53:38
    Ответить
    предлагаю сделать "ТОП минус 10"!!!!!!!!!!!и показать какие самые отстойные блогеры!
    • Блогхантер
      31 янв. 2015 г., 20:07:56
      Ответить
      А зачем, если совпадение уже будет наполовину?
  • Василий
    31 янв. 2015 г., 21:24:56
    Ответить
    Вот щас я все брошу
    и ломанусь голосовать! Идите в пень
  • я валяюсь
    31 янв. 2015 г., 22:04:54
    Ответить
    Идиоты
    Отправлено из мобильной версии
  • лучший
    31 янв. 2015 г., 23:15:09
    Ответить
    тот
    Кто здесь не отметился.
    • Чудо - юдо
      01 февр. 2015 г., 1:07:22
      Ответить
      Блогеры - копипастеры - отстой!
  • http://ria.ru/world/20150131/1045266584.html
    01 февр. 2015 г., 7:47:16
    Ответить
    СМИ: Великобритания создает войско профессиональных "кибер-троллей"
    В Великобритании планируют создать специальное подразделение численностью две тысячи человек для ведения информационных войн в соцсетях, сообщает The Independent.
  • Стеб
    01 февр. 2015 г., 9:38:12
    Ответить
    почему
    1 место не аргентинскому танго. у них больше всего информации
  • проект
    01 февр. 2015 г., 9:39:16
    Ответить
    блогов
    провальный. "Последние из могикан" в виде Бурдаева даже ушли
    • Бурдаеву
      01 февр. 2015 г., 12:52:16
      Ответить
      Сам себя не упомнишь - никто не вспомнит=)
      • АНБ
        01 февр. 2015 г., 12:53:36
        Ответить
        Сам себя не упомнишь - никто не вспомнит=)
        __________________
        Я вроде как имею привычку подписывать комментарии :))

        Никуда я не ушел :) Мне просто стала неинтересной текущая модель блогов. Она, к сожалению, перешла на уже стандартную форму для всех «сетевых» проектов «холдинга»: все пущено на самотек, никакой работы с авторами и читателями. Вместо этого- накрутки активности, бот-комментаторы, заказухи, фейковые авторы. «Странные» рейтинги и голосования. Уверен, что они помогут г-ну Таштимировку красиво отчитаться и нарисовать графики:)

        Интересные авторы остались: Николай Филенко, Любовь. Геннадий Марковский. Коми ЖКХ.

        Но «целевой аудитории» уже нет и вряд ли она появится (это минимум 3 месяца работы, диалога с авторами и читателями). Текущие «кураторы» этого делать попросту не умеют. К ним нет никаких претензий. Что смогли, то смогли. Но «лица принимающие решения» похоже уже считают «дурным тоном» появляться на организованной помойке.

        Мне интересна абсолютно конкретная тематика и целевая аудитория, которой нужна информация по ней. Без политики, радикалов, слива компромата, ботов и идиотов.
        • АНБ
          01 февр. 2015 г., 12:56:14
          Ответить
          Таштимирову. Сорри за опечатку:)
          Его вины в сложившейся ситуации мало: сетевое сопровождение - вещь довольно затратная. Когда бюджет нулевой, приходится призывать на помощь ботов:)
  • Нестор Петрович
    01 февр. 2015 г., 10:24:32
    Ответить
    Лучший бездельник месяца
    стыдно,товарищи....
  • ??
    01 февр. 2015 г., 13:39:35
    Ответить
    Как эту Попову Земля носит!?
    • Элчим
      01 февр. 2015 г., 14:16:38
      Ответить
      Вы, должны уже привыкнуть к моей констатации фактов)))