12:18, 16.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель «Лады» превысил скорость и угодил в аварию в Корткеросском районе

Сегодня рано утром, в 6.40 на региональной автодороге «Сыктывкар – Троицко-Печорск» столкнулись «Лада» и ГАЗ. В результате ДТП госпитализирован водитель «Лады», сообщили БНК в региональном управлении ГИБДД.

service1.jpg

Фото УГИБДД МВД по Республике Коми

Авария произошла на 47 километре дороги, по предварительным данным, водитель «Лады» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ГАЗ, который ехал навстречу.

service.jpg

- Водитель «Лады» госпитализирован, на данный момент характер травм пострадавшего не известен. Подробности происшествия уточняются, - сообщили БНК в отделе пропаганды республиканского ГИБДД.

service2.jpg

2744

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • отечество
    16 февр. 2015 г., 12:28:15
    Ответить
    А что с водителем "импортного" авто?
    • Ирка
      16 февр. 2015 г., 19:52:14
      Ответить
      Жив - здоров Сергеевич, Слава Богу!!!
  • Хихонькин
    16 февр. 2015 г., 12:55:24
    Ответить
    АХАХАХ
    "В результате ДТП госпитализирован водитель отечественного автомобиля". ГАЗ то что, иностранец чтоли??? Ну вы и писатели...
    • serf
      16 февр. 2015 г., 13:17:44
      Ответить
      хихиконьке
      Вообще-то еще летом прошлого года АвтоВАЗ перешел под управление Renault-Nissan, и президент АвтоВАЗа Бу Андерссон заявляет о намерении в 2015 году в два раза увеличить экспорт продукции возглавляемого им предприятия.
      • Газ
        16 февр. 2015 г., 13:35:33
        Ответить
        Отечественный по любому. А Лада ярого-французский авто)
        Отправлено из мобильной версии
        • Опечатка
          16 февр. 2015 г., 13:35:54
          Ответить
          Японо
          Отправлено из мобильной версии
  • Дмитрий
    16 февр. 2015 г., 13:22:35
    Ответить
    про БНКоми
    БНК-вы артисты :)))
  • Поддерживаю, Банколяпы артисты
    16 февр. 2015 г., 14:23:23
    Ответить
    Зырянский край - кукольный театр папы Карло :)
    Управляет кукольным театром бывший помощник режиссёра и бывший гробовщик.

    Чисто Карабас с Дуремаром.

    Развитие въездного туризма поможет России выйти из кризиса.
  • 47 километр
    16 февр. 2015 г., 17:04:52
    Ответить
    как и многие другие
    напоминает бобслейную трассу.

    ---------------------------------
    результат отмены грейдеров.
    • На фотке никаких таких ужасов не видно.
      16 февр. 2015 г., 19:03:13
      Ответить
      Не автобан, конечно, но и не "дорога смерти".
  • корткерос
    16 февр. 2015 г., 19:26:40
    Ответить
    корткерос водитель
    дорогие мои в этом месте даже колейности не наблюдаеться,на месте дтп действует знак населённый пункт,зачем привышать скорость ,сам виноват,водитель лады ,но всё равно скорейшего выздоровленияю
    • 30374
      17 февр. 2015 г., 10:11:24
      Ответить
      колея
      как раз на 47 км и наблюдается колейность!!!! меня после новогодних праздников там зашвыряло- и это без превышения скорости!!! хорошо встречки не было!
      • селян
        17 февр. 2015 г., 10:35:40
        Ответить
        это не колейность, а край дороги цепляется. там желоб дождевой идет, а не обочина, как обычно.
        Отправлено из мобильной версии
  • Город
    16 февр. 2015 г., 22:21:59
    Ответить
    коментарий
    Корткерос!!!поспешные выводы делать не надо.
  • селян
    17 февр. 2015 г., 10:32:56
    Ответить
    на этом участке только одна проблема- узкая дорога там где бордюры,вот там часто машины мотыляет. часто и бьются о бордюры,а в этом месте нет колейности,не надо выдумывать.
    Отправлено из мобильной версии
  • город
    17 февр. 2015 г., 17:50:53
    Ответить
    коментарий
    Селян,где там узкая дорога,и по поводу превышения разобраться надо,пишут не думая.Читаю,и просто в шоке.
    БНк - желтая пресса

    • селян
      18 февр. 2015 г., 6:25:34
      Ответить
      написал же-там где бордюры.это конечно не значит,что там по одной машине проезжает, но при разъезд со встречной(особенно с лесовозом) нехватка места ощущается.
      Отправлено из мобильной версии
  • город
    19 февр. 2015 г., 20:55:54
    Ответить
    Но в этом месте.... завидя за 15 метров плавно уходящую в сторону машину можно уйти от столкновения ...хотя бы снизить скорость до минимума