Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // СИЛА ДОБРА
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ЭТО В КОМИ!
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Народный корреспондент: «В Эжве снегоуборочная техника сносит фонари и акации»
В редакцию БНК обратился житель Эжвинского района Сыктывкара. По его словам, каждую весну снегоуборочная техника причиняет ущерб фонарям, скамейкам и деревьям в районе пересечения проспекта Бумажников и улицы Славы.
Вот так коммунальщики Эжвы гребут снег вместе с фонарями, скамейками и кустарниками. Фото народного корреспондента
- Снегоуборочная техника искорежила фонари еще в прошлом году, и до сих пор никому нет до этого дела. Как сгребали снег, так и сгребают. Все лето они простояли такими, идешь и диву даешься кривым фонарям - рассказал народный корреспондент.
Он отметил, что на пересечении Бумажников и Славы помимо фонарей при уборке снега серьезно пострадали скамейки, которые впоследствии были убраны. Кроме того, каждую весну коммунальщики вместе со снегом сгребают посадки акаций и другие насаждения.
- - Я знаю об этих фонарях, они находятся на стоянке ТК «Перекресток» и являются собственностью торгового комплекса. Осенью прошлого года мы вышли к ним с требованием починить тротуарную плитку и фонари. Они перенесли эти работы на лето 2015 года, и, думаю, что предстоящим летом фонари будут починены - прокомментировал ситуацию руководитель администрации Эжвинского района Александр Калинин.





Комментарии (3)