16:14, 27.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Экс-главу Удоры Василия Федорова поймали пьяным за рулем

По данным источников БНК, в Кослане сотрудники ГИБДД остановили бывшего руководителя Удорского района Василия Федорова. Экс-глава находился за рулем в нетрезвом виде.

KAB_4626_preview_610.jpg

Пойманный пьяным за рулем Василий Федоров отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Фото Юрия Кабанцева

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, вечером 25 февраля Василий Федоров передвигался на личном автомобиле и был остановлен сотрудниками ГИБДД. Стражи порядка заметили у экс-главы признаки опьянения.

- Отказался от прохождения медосвидетельствования. Был составлен протокол по статье 12.26 КоАП «Невыполнение водителем транспортного средства требований о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения». В настоящее время материалы переданы в суд, - прокомментировали в пресс-службе МВД по Коми.

4183

Комментарии (55)

Добавить комментарий
  • Кос
    27 февр. 2015 г., 16:20:58
    Ответить
    Это был человек похожий на Федорова - проверяйте!
    • это политическая подстава
      27 февр. 2015 г., 18:35:59
      Ответить
      гайзер устраняет честных людей - Торлопов, Пуро, Зенищев, Казарцев, Попов, теперь и до Федорова добрались. Все на митинг!
  • Илья
    27 февр. 2015 г., 16:25:17
    Ответить
    Да ну! я его лично знаю! Не мог он так!
    • Подлиз засчитан
      27 февр. 2015 г., 22:27:07
      Ответить
      Бухал он часто и сильно,и все на Удоре знают,так что не свисти,не смеши честной народ!
      Отправлено из мобильной версии
  • они
    27 февр. 2015 г., 16:31:07
    Ответить
    сами ездят в хлам и им все дозволено
    Отправлено из мобильной версии
  • 11
    27 февр. 2015 г., 16:37:03
    Ответить
    Вася попался, готовь 30 штук
  • И что?
    27 февр. 2015 г., 16:39:53
    Ответить
    Попался и попался. Понесет заслуженное наказание.
  • 1
    27 февр. 2015 г., 16:45:51
    Ответить
    Довели мужика..
    • 2
      27 февр. 2015 г., 20:06:33
      Ответить
      а чё там доводить
      2х100 и готов
  • довести
    27 февр. 2015 г., 16:51:22
    Ответить
    любого неугодного легко.
  • аааааа
    27 февр. 2015 г., 16:52:04
    Ответить
    для бывших глав - 60
  • а почему
    27 февр. 2015 г., 16:52:16
    Ответить
    не доходят руки до каждого чиновника-вора,а только до отдельных? через раз?
  • перед выборами
    27 февр. 2015 г., 16:53:04
    Ответить
    надо всех скопом убрать и новых выбрать,но только честным путем,а не продавливая.
  • //
    27 февр. 2015 г., 17:05:59
    Ответить
    Как там Бобров ,все еще работает,который в баре в Усогорске подрался и с синяками ходил
    Отправлено из мобильной версии
  • //
    27 февр. 2015 г., 17:06:31
    Ответить
    Как там Бобров ,все еще работает,который в баре в Усогорске подрался и с синяками ходил
    Отправлено из мобильной версии
  • //
    27 февр. 2015 г., 17:06:35
    Ответить
    Как там Бобров ,все еще работает,который в баре в Усогорске подрался и с синяками ходил
    Отправлено из мобильной версии
  • //
    27 февр. 2015 г., 17:06:35
    Ответить
    Как там Бобров ,все еще работает,который в баре в Усогорске подрался и с синяками ходил
    Отправлено из мобильной версии
    • Человек
      28 февр. 2015 г., 14:19:50
      Ответить
      А четыре раза сообщение отправить, это чтобы заметней было?
    • да
      28 февр. 2015 г., 17:25:33
      Ответить
      Работает. Также все крутит, вертит, мутит. Все использует себе на пользу. Не всё до Жилина доводит. А когда тот узнаёт о той или иной проблеме, то делает круглые глаза
      Отправлено из мобильной версии
  • а
    27 февр. 2015 г., 17:14:04
    Ответить
    тех,кто орут на приближенных,матерят и оскорб**ют, когда снимут с должности?
  • У Фёдора
    27 февр. 2015 г., 17:20:44
    Ответить
    В Израиле опять погром - поймали пьяным за рулём! А что воруем без помехи - то, знать, в законах есть прорехи!
  • роня
    27 февр. 2015 г., 17:37:37
    Ответить
    эх,Вася, Вася…
    пока был не экс, не попадался
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    27 февр. 2015 г., 17:43:14
    Ответить
    не надо злорадствовать!
    Все ходим под богом. Не спрашивайте по ком звонит колокол...
    • 1
      27 февр. 2015 г., 19:22:32
      Ответить
      1
      Статья либо провокация, либо действительно позлорадствовать!
      Отправлено из мобильной версии
  • 432
    27 февр. 2015 г., 18:00:07
    Ответить
    Только так и никак иначе.
    • Продувка
      27 февр. 2015 г., 18:42:10
      Ответить
      а кто нибудь самих гайцев проверяет....может ли простой водитель попросить дунуть в ту же трубку....ась..не с бадуна ли ???
  • чел.
    27 февр. 2015 г., 19:13:24
    Ответить
    пьяный?
    Он же отказался. Никто его не продувал.
    Отправлено из мобильной версии
    • ника
      27 февр. 2015 г., 20:55:02
      Ответить
      отказ от освидетельствования, автоматическое лишение прав
      • чел.
        27 февр. 2015 г., 21:24:23
        Ответить
        лишение так лишение
        Но статья, что он- пьяный.
        Отправлено из мобильной версии
        • ника
          28 февр. 2015 г., 9:23:35
          Ответить
          надо было пройти освидетельствование, там хоть потом, если что можно обжаловать решение, а так всё......
  • ю
    27 февр. 2015 г., 20:07:34
    Ответить
    Последний из крестьян
    Жаль Еруслановича, но ведь уже взрослый и понимает, что нужно отвечать за деяния, зря не прошел освидетельствование, был бы по отношению к себе честным, любящий народ понял бы и простил.
  • краб
    27 февр. 2015 г., 20:25:34
    Ответить
    удора
    Это только начало вася скоро дело возбудят, тебя посадят а ты не воруй
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    27 февр. 2015 г., 21:22:55
    Ответить
    Какого эту информацию выложили на банке? Читайте букварь, граждане! То, что он был пьян не установлено. А родительского удостоверения лишают только по решению суда.
  • 111
    27 февр. 2015 г., 21:59:46
    Ответить
    Какого эту информацию выложили на банке? Читайте букварь, граждане! То, что он был пьян не установлено. А водительского удостоверения лишают только по решению суда.
  • 467
    27 февр. 2015 г., 22:00:44
    Ответить
    у него пенсия позволяет личного шофера нанять если че.
    • правдоруб...
      27 февр. 2015 г., 22:48:09
      Ответить
      действительно чо раздули...всякое бывает....ехал себе до дому до хаты не кому не мешал...а тут возьми и кто то стуканул ....что поделать такой у нас люд....
    • ага
      28 февр. 2015 г., 17:28:59
      Ответить
      Да и зарплата руководителя строительства нового дома тоже. Зря что ли прокуратура финансовую часть проверяет и отставание от графика идёт три месяца.
      Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    28 февр. 2015 г., 0:02:13
    Ответить
    Чет я не понял а почему чувака на 15 суток не определили? Очень даже бы помогло ему.
    • ника
      28 февр. 2015 г., 9:26:07
      Ответить
      А 15-то за что??
  • Стас
    28 февр. 2015 г., 0:15:20
    Ответить
    Недостойный человеков с***...
  • удора
    28 февр. 2015 г., 9:24:40
    Ответить
    Точка совести у такого рода просто отсутствует в головном мозге
  • кослан
    28 февр. 2015 г., 13:00:16
    Ответить
    Тем и славится только Удора . что алкашами первой гильдии,начиная от бывшего главы
  • козаностра
    28 февр. 2015 г., 14:21:35
    Ответить
    трус!
  • 111
    28 февр. 2015 г., 20:07:57
    Ответить
    111
    сразу как жуки навозные налетели на человека, если кто другой был бы то все равно было бы, а тут да Гайзер выпустил информацию и якобы подтверждает что он был прав, когда снял его за то, что не сделали его гос.органы. и министры.
  • А чо, разве в Удоре есть дороги?
    28 февр. 2015 г., 20:08:18
    Ответить
    Что-то маловато наворовал, даже на персонального водителя не хватило.
    • 111
      28 февр. 2015 г., 20:13:45
      Ответить
      а что денег кто то сверху дал на эти дороги
  • 111
    28 февр. 2015 г., 20:10:40
    Ответить
    111
    и что за комментарий к фотографии, я бы за то, что пьяным обозвали без суда и следствия взыскал бы с БНК пару мультов.
    • адам
      28 февр. 2015 г., 20:12:34
      Ответить
      это точно я даже Федорову иск помогу написать на БНК
      • ника
        01 марта 2015 г., 13:25:59
        Ответить
        Если не был пьяный, что же тогда не прошел освидетельствование???? Значит.... ответ сам напрашивается....
        Отправлено из мобильной версии
        • о
          02 марта 2015 г., 15:35:06
          Ответить
          кто не пьет шаг вперед
          • как
            02 марта 2015 г., 16:46:25
            Ответить
            то все уж больно просто и подозрительно?
  • 871
    03 марта 2015 г., 2:54:25
    Ответить
    Готовь тридцатку дядя))) не только ж простым смертным платить) я б ещё и пятнашку кичи сверху дал, чтоб знал что такое бухой за рулём, пьяному такси дешевле, смотри он ещё и угорал над гаишниками)))
  • Леся
    20 марта 2015 г., 22:18:23
    Ответить
    За Васю
    Чья-то подлая душа никак не успокоится. Нашли алкаша. Спите спокойно. Отомстили и радуйтесь. Есть и божий суд. Не забывайте.
  • 111
    28 апр. 2015 г., 20:07:04
    Ответить
    ха ха ха ха, позорище