22:40, 03.03.2015 / ПОЛИТИКА

Хинштейн заявил об отставке главы МВД Коми, в пресс-службе ведомства информацией не располагают

«Сегодня на закрытой части коллегии МВД объявили об отставке министра ВД Коми генерала А. Жуковского», - такое сообщение разместил сегодня вечером в своем твиттере депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн. Руководитель пресс-службы МВД по Коми Вера Железцова в телефонном разговоре заявила БНК, что ей от журналистов стало известно о сообщении Хинштейна. Однако пока никакой официальной информации по этому поводу ей не поступало.

ANT_6270_preview_610_preview_610_preview_610_preview_610.jpg

Фото Николая Антоновского

8337

Комментарии (137)

Добавить комментарий
  • на
    03 марта 2015 г., 22:49:48
    Ответить
    повышение скорее.
  • комм
    03 марта 2015 г., 22:51:45
    Ответить
    В 2000 годах всех руководителей УВД на транспорте посажали,поувольняли,зам министра МВД РФ,курировавший эти службы сбежал в Израиль,как этот реликт сохранился до сих пор уму непостижиму !
    • эт точно
      03 марта 2015 г., 22:56:06
      Ответить
      сажали и увольняли их, потому как реально начали бандитов ловить
      • 123
        03 марта 2015 г., 22:59:25
        Ответить
        Ай-Вай. Гребя бабки в свой карман ловили бандюков. Не смешите мои копыта)))
      • Мнение
        04 марта 2015 г., 6:58:00
        Ответить
        По теме
        Там тогда ушел под откос Невский экспресс, и поэтому А.Н. приехал к нам.... в Коми, как руководитель отвечающий за железные дороги Ленинградской области.
  • Алекс
    03 марта 2015 г., 22:59:46
    Ответить
    Ловили?
    А почему Хинштейн на свободе?
    • 123
      03 марта 2015 г., 23:02:41
      Ответить
      Поосто повезло
    • дык
      03 марта 2015 г., 23:02:56
      Ответить
      поймать не могут этот рупор мвд
    • шмалекс
      03 марта 2015 г., 23:03:34
      Ответить
      хинштейн еще никогда не ошибался, завтра узнаем подробности.
    • 6
      03 марта 2015 г., 23:04:47
      Ответить
      Чёй это так часто меняют наших министров МВД? Вроде сидел тихо
      • ;- )
        03 марта 2015 г., 23:27:31
        Ответить
        М.б., "тихие" уже не в тренде?
        "Где посадки?" :-)
      • самый
        03 марта 2015 г., 23:30:57
        Ответить
        стойкий и работоспособный был наш местный Трофимов.после него стали часто меняться.
    • Айсович
      04 марта 2015 г., 19:18:23
      Ответить
      Кто будет министром МВД РК???
      Рано радуетесь- что в кресло министра МВД РК сядет Ю.Завьялов-
      наркоторговец-мошенник-крышует на Камчатке игровые клубы.
      Работая в г.Сосногорск, доил предпринимателей, отнял у И.Леонова СТО, АЗС в Н.Одесе, заставил И.Леонова купить ему квартиру за 5млн/руб в Сыктывкаре и сделать дорогой Евроремонт.
      Ю.Завьялов полковник полиции-взял кредит 2.5 млн/руб. и за год расплатился, ясно левыми деньгами.
      Ю.В.Завьялов работая руководителем СБ МВД РФ в РК, посажен в это кресло, криминальным авторитетом Н.Д.Цхадая и бывшим главой РК - Ю.А.Спиридоновым.
      Именно при Ю.Завьялове руководителе СБ МВД РФ в РК, банда Дизеля поставляла по их заказам наркотики, взрывчатку, оружие для реализации но на нары был отправлен Карпов, взявший на себя вину получил срок 9.5года но подельники скостили срок до 4 лет.
      Наркоторговец, убийца Н.Д.Цхадая-ловко пристроился-поставил на колени ФСБ РК, Прокуратуру РК, СУ СКРФ в РК, Суд, а теперь и в МВД РК - своего наркоторговца, мошенника, полковника Ю.В.Завьялова министром назначил.
      Низко упал министр МВД РФ - Колокольцев участвуя в создании Цхадаевской "Кущёвки" в РК.
      Я обратил на связку министра МВД РФ Колокольцева- когда он лично прилетел на Камчатку и восстановил на должности отстраненного, за крышу клубов игровых автоматов, Ю.В.Завьялова.
      Потому и погрязла в коррупция Россия!!!
      Убийца, мошенник, подельник наркоторговца Н.Д.Цхадая-Васька Завьялов, назначен Цхадом заместителем мэра г.Ухта.
      Да не веселое у вас будущее!!!
      • 2
        06 марта 2015 г., 13:51:11
        Ответить
        А вы не пробывали писать Путину письмо?
        • гость
          06 марта 2015 г., 15:08:28
          Ответить
          а толку, все равно сверху спустят вниз... Как это там называется - круговорот дерьма в природе.... Проходили... Азбука отдыхает...
        • лука
          06 марта 2015 г., 16:31:34
          Ответить
          Кто будет министром МВД РК???
          Скинул ваш пост на сайт Ухта 24 так 5 минут не прошло, как удалили видать и тут Завьялов.
          Отправлено из мобильной версии
  • 434
    03 марта 2015 г., 23:03:28
    Ответить
    Ну наконец то убрали, а то во время его правления в МВД по РК наступил застой как при Брежневе и охота за ведьмами как при Сталине, а результатов работы ноль.
    • не
      03 марта 2015 г., 23:04:19
      Ответить
      после продажных ставропольцев вполне неплохой министр
      • Счас
        03 марта 2015 г., 23:13:18
        Ответить
        москвича, списанного за пьянки к нам сошлют.
        • ;- )
          03 марта 2015 г., 23:21:49
          Ответить
          ...Или "Сидора" возвернут из "ссылки" :-)
      • Сергей
        03 марта 2015 г., 23:14:45
        Ответить
        Отставка за развал работы, это вполне неплохой министр?

        Скандал с камерами фиксации нормально?
        Ситуация в ОБЭП, когда нет ни одного дела начатого настоящим руководством.
        Ситуация с районными отделами, где приписка на приписке,выявление факта распития алкоголя на работе при проведении проверки в Ухте, покрывательство Самойлого и тд и тп, о чем Вы никогда не узнаете по корпоративным соображениям. Это неплохой министр ?
        • ну по крайней мере не такой продажный, как Ерема и Изот
          03 марта 2015 г., 23:47:41
          Ответить
          те реально фабриковали дела и коммерсов на нары кидали, пока бизнес не отдадут и откуп не заплатят
          • Согласен
            04 марта 2015 г., 7:02:19
            Ответить
            +100500
          • плохая тенденция
            04 марта 2015 г., 8:39:00
            Ответить
            этот не кидал на нары и его убирают

      • Кресло
        04 марта 2015 г., 7:08:29
        Ответить
        Министра МВД
        Странно:
        Только при Трофимове была сильная команда! Да и он сам был членом коллегии МВД России и единственным в истории Коми генерал лейтенантом.
        Питерского залетного Задкова выгнали также на коллегии МВД за развал МВД Коми, он даже вроде бы и генерала не получил. Аналогичная ситуация сейчас, сослали к нам генерала из Питера и обратно якобы отправляют.
        Силаев не выдержал нагрузки и скоропостижно скончался в кресле министра.
        Еремченко быстро уехал в Ставрополье.
        Короче батюшке нужно осветить сие седалищное место, а то оно какое то не счастливое
      • Да
        04 марта 2015 г., 7:25:29
        Ответить
        А ты что видел как продавали? Свечку держал? Или обижаешься что с такой шушерой как ты не поделились :)))
        Отправлено из мобильной версии
        • Силаева убили за то, что он дал команду на задержание мэрзени, когда тот ещё едросами командовал.
          04 марта 2015 г., 11:41:56
          Ответить
          А Зеню в тот раз с поличными взяли на получении взятки. А гайзер с Черновым - ну ничего не знали :))
          Больше министров - хороших и разных. Даёшь министра- г******суалиста.

          Ужо Он с народом - позабавится :)
  • Диммон
    03 марта 2015 г., 23:06:04
    Ответить
    про нового
    Поработал, дай место другому, например Завьялову!!!
  • UK
    03 марта 2015 г., 23:09:49
    Ответить
    Была неделю назад инфа что он упросил слезно ВМ оставить его еще порулить и вроде как Михалыч даже слово замолвил в Москве. А вон оно как чудно все.
    • ;- )
      03 марта 2015 г., 23:24:00
      Ответить
      Следовательно, Михалыч тоже не в авторитете...
  • Наконец-то!
    03 марта 2015 г., 23:10:36
    Ответить
    Ну теперь точно улицу Кирова откроет Поздеев для проезда транспорта в будни.
  • Значение полицейских тату
    03 марта 2015 г., 23:12:16
    Ответить
    Интересно, что за наколка у него на левой руке?
    • ;- )
      03 марта 2015 г., 23:25:36
      Ответить
      "Не забуду ма... "территорию мЯчты".
  • 454
    03 марта 2015 г., 23:16:50
    Ответить
    Давно пора было его гнать поганой метлой..Развал при нем полнейший..И пусть коновалова за собой в нархоз заберет..
    • Василий.
      03 марта 2015 г., 23:45:00
      Ответить
      3 марта 2015, 22:08
      Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил об отставке министра внутренних дел по Коми Анатолия Жуковского
      Сегодня вечером депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем твиттере написал о том, что на коллегии МВД объявили об отставке министра внутренних дел по Коми Анатолия Жуковского. По его словам, причина увольнения — «развал работы».
      • 5
        03 марта 2015 г., 23:56:21
        Ответить
        Надо жить долго и увидеть как за развал работы снимут еще кой кого!
        Отправлено из мобильной версии
      • 1
        04 марта 2015 г., 0:00:36
        Ответить
        однозначно
        При Жуковском ничего в МВД не делалось, всё шло по накатанной. А он перессорился со всеми
        • 1
          04 марта 2015 г., 0:26:31
          Ответить
          С кем со всеми?
          Отправлено из мобильной версии
          • с
            04 марта 2015 г., 7:21:57
            Ответить
            уголовно властными структурами
  • Джони
    04 марта 2015 г., 0:02:54
    Ответить
    Вот это плохие новости... Человек он, хороший.
    • ага
      04 марта 2015 г., 8:09:40
      Ответить
      приходит к тебе на работу, скажем, плотник, а топор у него растет из ж-пы, но человек хороший, и что - без избушки жить?
  • иваныч
    04 марта 2015 г., 0:11:02
    Ответить
    Приходит молодой Завьялов
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      04 марта 2015 г., 0:22:59
      Ответить
      Он же зам министра МВД Камчатки, теперь министром тут станет думаете?
      • а старый
        04 марта 2015 г., 11:26:15
        Ответить
        при ставропольцах готов был мать родную продать, лишь бы бабло платили
  • 111
    04 марта 2015 г., 0:23:58
    Ответить
    Номера хоть можно сделать будет, а то все в сыктывкаре оставалось, ну практически все хорошее
  • перл
    04 марта 2015 г., 0:46:43
    Ответить
    Сегодня узнал, что ГИБДДшники берут взятки, а как же законы о взятках
  • иваныч
    04 марта 2015 г., 0:48:29
    Ответить
    Решено месяц назад но Жуковский пытался упираться
    Отправлено из мобильной версии
  • Посадка Самойлова
    04 марта 2015 г., 5:51:57
    Ответить
    Он не давал возбудить дело на бывшего сенатора Самойлова. В течении месяца и Самосу оприходуют на нары.
    Отправлено из мобильной версии
  • 134
    04 марта 2015 г., 6:20:12
    Ответить
    ГИБДД празднует?
    • Знали еще в 2014 году
      04 марта 2015 г., 6:45:01
      Ответить
      Еще в 2014 г люди вышли напрямую на министра МВД РФ. Его замы на эти жалобы ранее не прореагировали. Министр дал команду проверить их и по результатам проверки еще в 2014 г было принято решение о не продлении контракта. Поэтому нигде не будет упоминаний о развале работы. Формулировка будет в связи с выходом на пенсию по окончанию контракта.
      • А куда
        04 марта 2015 г., 7:11:35
        Ответить
        Медали девать
        Довольно таки добрая формулировка. Теперь он свои медали 300 лет рыболовному флоту может на даче над камином повесить?
      • о жалобах
        04 марта 2015 г., 7:49:31
        Ответить
        не люди жалобы строчили, а менты
        теоретически в системе мвд жалобщиков надо сразу гнать с работы навсегда, потому как жалоба - следствие нежелания работать
        • Цементовоз
          04 марта 2015 г., 8:04:28
          Ответить
          Интересная формулировка:" то не люди жалобы строчили, а менты".
          Едет машина. Внучек спрашивает дидулю:" яка це машина?" Тот отвечает:" Це ментовоз". Другой дедок удивленно спрашивает:" Як цементовоз, ц е ж люды, менты!" " Яки це люды? Це менты",- глубокомысленно отвечает первый дедок.
          Вот уж не думал, что кто- то из старших офицеров МВД на этом сайте выскажется примерно так же, как и дедок.
  • Он украинец
    04 марта 2015 г., 6:49:02
    Ответить
    Жуковский 1959 года рождения. Ему есть 55 лет. Да еще и украинец, родился на Украине. В нынешн условиях разжигания через российские телеканалы ненависти ко всему украинскому и к украинцам , вполне ожидаемое решение.
    • ;- )
      04 марта 2015 г., 7:01:50
      Ответить
      Точно! Оборзели "ватники"! Только и слышно, что "Москоляку - на гиляку"!
      • Ухта
        04 марта 2015 г., 7:09:37
        Ответить
        В Ухте полно игоровых заведнгий так называемой "Гослотореи". Крышуют лохотронщиков в городе, а кто?
        • Крыша
          04 марта 2015 г., 7:50:32
          Ответить
          Ну 3-4 года назад этот процесс в Ухте связывали с фамилией Завьялова, подчинявшегося Еремченко-Изотову
          • 123
            04 марта 2015 г., 10:18:08
            Ответить
            Затролить можно любого за пять минут, попробуй потом отмыться.
            • Завьялов
              04 марта 2015 г., 10:20:17
              Ответить
              не самый отстойный вариант, т.к. был начальноком собственной безопасности. Знал много, но много сделать не дали. Если вернется - многие "лидеры" побегут
            • Для 123
              04 марта 2015 г., 11:26:59
              Ответить
              Затроллить-то да, но пока сам под такой каток не попадешь, не прочувствуешь .
    • это
      04 марта 2015 г., 8:37:21
      Ответить
      хохлы ненавидят русских,тк им всю жизнь во всем помогали русские.пословица-не делай добро-получишь зло.это подтверждается жизнью.полукраины у нас на заработках.не важно кто и где работает,на трассах ли или еще где,но они деньги делают у нас в россии.раз так-делайте деньги в европе,америке-у своих дружков.
      • 222
        04 марта 2015 г., 10:22:55
        Ответить
        хохол родился, еврей заплакал
  • нен
    04 марта 2015 г., 7:12:58
    Ответить
    Гнать нужно совершенно других, то засиделись там всякие рыжие. Еще в мвд планируют
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      04 марта 2015 г., 10:22:06
      Ответить
      Еще Петр 1 боялся рыжих и бородатых.
  • краб
    04 марта 2015 г., 7:19:55
    Ответить
    мвд
    Чистки рядов верных начинаются
    Отправлено из мобильной версии
  • Не плюй
    04 марта 2015 г., 7:21:38
    Ответить
    В колодец!!!!
    Хороший был дядька, только любил подчиненных унижать на публику. Ну вот пусть посмотрите что это такое в реальной жизни и по отношению к нему. Коллектив нужно было выстраивать, а не поносить всех своих подчиненных и все было бы здорово. А теперь с позором...
  • 500
    04 марта 2015 г., 7:23:51
    Ответить
    По теме
    Что за дешевый народец, льете на человека всякую грязь абсолютно не владея информацией.Жуковскому 61 год, предельный возраст для генерала 60 лет, поэтому он добровольно уходит на заслуженный отдых и уезжает к себе в Питер к семье из нашей дыры.Что касается того, что отставка связана с тем, что он родился на Украине, то это сущий бред.Да, он родился в Кировоградской области на Украине, но на Украине родились миллионы, которые сегодня проживают в России и являются ее гражданами.
    • Точно, точно...
      04 марта 2015 г., 7:32:55
      Ответить
      Молодец прям великий организатор, руководитель, грязь на бедолаженьку льют тут почём зря... Все люди хорошие, все своими тараканами в голове, но результаты проверок из МВД России говорят как раз о том, что как руководитель он полный 0
      Отправлено из мобильной версии
    • Кто- то соврал?
      04 марта 2015 г., 7:57:53
      Ответить
      А на сайте мвд написано, что жуковский якобы 1959 года рождения. А вы пишете, что 1953 или 1954 года рождения.
    • Согласен
      04 марта 2015 г., 10:29:07
      Ответить
      После Питерских чисток он писал рапорт на пенсию, но ему предложили остаться и уехать в Коми, а публично безосновательно унижал подчиненых больше свех Силаев
      • да его
        04 марта 2015 г., 15:08:11
        Ответить
        самойка
        откопал и привез в наш задрищев
  • Сидр
    04 марта 2015 г., 7:44:39
    Ответить
    для 500 "Что за дешевый народец"
    Ни кто ничего не льет!!! Может и ошибка какая-то в инфо о нем, но ни какой грязи не хватит сколько гадости и подлости сделал этот человек. Он не просто унижал, а постоянно оскорб**л всех вокруг себя. Окружил себя только теми кто безропотно ему тупо поддакивал (баранами). Из личных амбиций гнобил людей кто был умней его и не соглашался с его тупой политикой. Вообще ни разу за четыре года не попытался вникнуть в проблемы сотрудников на местах. Сплошной личный пиар и ни какой работы!!!!!
    • ну дак
      04 марта 2015 г., 7:51:49
      Ответить
      это нормально
      говорили же тебе - власть она такая - тупой и еще тупее - это правило, тем более в армии или мвд, но работа то кипела?
    • точно
      04 марта 2015 г., 8:12:48
      Ответить
      Так оно все и было
  • Вертикаль
    04 марта 2015 г., 8:15:55
    Ответить
    27 января 2015 года Александру Жуковскому исполнилось 56 лет. Предельный возраст для генерала -до 61 года. То есть в запасе могло быть еще пять лет на новый контракт. Знаю, кто обеспечил доступ информации министру МВД РФ по поводу Жуковского. Поэтому еще несколько месяцев назад писал на этом сайте в одном из комментариев о том, что министр МВД РФ принял решение не продлевать контракт с Жуковским. Лично ничего против Жуковского не имею, так как не знаком с ним и ни разу не общался с ним. Не было желания знакомиться, так как был наслышан о нем от сотрудников из УВД по санкт- Петербургу и Ленинградской области. В системе МВД сложно выживать. Особенно старшему офицерскому составу: должностей мало, а претендентов на должность и получение звания много.
  • Мент
    04 марта 2015 г., 8:22:04
    Ответить
    Был пустое место, как и все в МВД, сидят по норкам(кабинетам) нос боятся высунуть, как бы чего не вышло.
  • карл
    04 марта 2015 г., 8:29:57
    Ответить
    не простили эпизод с Самсоновым?
  • Кефаль
    04 марта 2015 г., 8:51:28
    Ответить
    Костя- молодца! Быть тебе сенатором!
    • вася
      04 марта 2015 г., 8:58:12
      Ответить
      без темы
      Ненавижу простолюд не признавал и правильно его ........
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    04 марта 2015 г., 9:00:22
    Ответить
    Нет дыма без огня...
    Есть основание полагать , что Жуковского "мочканули".. под Юрия Завьялова..Он в Дагестане "засветился"..Дали ему "Орден мужества" , в простонародье "мужика"..Чтобы протолкнуть кандидатуру Завьялова перед Золотовым ( перспектива МВД России) , сейчас командующий ВВ , пораньше командовал личной охраной Пу , в Дагестан с часовней лично ездил сам Цхадая . Часовня установлена при Золотове на территории сводного отряда МВД...Так ,что судя по обычной практике - кресло под Завьялова проплачено..
    • какой
      04 марта 2015 г., 13:45:14
      Ответить
      бред.аж читать смешно.детский лепет на лужайке.хоть раз кого-нибудь похвалите.вы не с 5 колонны?
      • Шаркич
        04 марта 2015 г., 16:30:38
        Ответить
        С 6 палаты он.
  • Ольга
    04 марта 2015 г., 9:04:24
    Ответить
    Развалил всё что мог....Сотрудников за людей не считал.Лизоблюдство почитал,полный отстой...
  • Галинка
    04 марта 2015 г., 9:05:10
    Ответить
    В Новой газете уже написано про отставку в Коми. Едет какой-то молодой полковник с Камчатки, Фамилию забыла.но фамилия тоже украинская, на О
  • Пустырник
    04 марта 2015 г., 9:13:39
    Ответить
    МВД КОМИ ПОДНИМЕТ ТОЛЬКО ОПЫтНЫй СИДОРЕНКО А И ОН НАЧИНАЛ РК ПУСТЬ И ЗАКАНЧИВАЕТ ЗДЕСЬ Со своей сильной командой
  • дуб
    04 марта 2015 г., 9:20:15
    Ответить
    А Завьялова не посадили? за служебный бизнес на камчатке
  • Сегодня коллегия мвд рф
    04 марта 2015 г., 9:35:03
    Ответить
    Сегодня состоится коллегия мвд рф. Выступит Путин и затем примут кадровые решения. Будут отставки и новые назначения. Кадровые решения о которых объявят сегодня, фактически приняли еще в 2014 году.
  • Эдуард
    04 марта 2015 г., 9:56:48
    Ответить
    Назначения
    На пост министра надо местных назначать, устали от приезжих, например действующего начальника ОМВД по г.Ухте, перспективный руководитель.
  • Очень интересно!
    04 марта 2015 г., 10:02:27
    Ответить
    Отставка Жуковского совпала с арестом сахалинского губернатора Хорошавина. Может и до нашего жёлтого дома доберутся?
    • Не доберутся
      04 марта 2015 г., 10:09:27
      Ответить
      Наши с Москвой делятся, а по пути с Сахалина где-то бабки про(..)ли.
    • щшгршщг
      04 марта 2015 г., 10:57:47
      Ответить
      а ещё с убийством Немцова,продолжай искать совпадения
  • Народ знает все
    04 марта 2015 г., 10:26:10
    Ответить
    Поискал на сайте БНК. Нашел коммент от 12.12.2014 г :" Ходят слухи, что министру МВД Коми Жуковскому не продлили контракт на следующий срок". Ох уж и жизнь в России. Ничего не утаить. Народ узнает о предстоящих кадровых переменах за три месяца до их свершения.
  • В Новой газете уже написано про отставку в Коми.
    04 марта 2015 г., 10:33:08
    Ответить
    Едет какой-то молодой полковник с Камчатки, Фамилию забыла.но фамилия тоже украинская, на О
    мансурООО ?
    • Ооо?
      04 марта 2015 г., 11:29:08
      Ответить
      Это не тот который был связан по делу о наркоте и оружии?
  • камчидало
    04 марта 2015 г., 10:45:29
    Ответить
    Министром будет Сидоренко А И! И местный и готовый министр.
    Отправлено из мобильной версии
  • Поступит
    04 марта 2015 г., 10:52:28
    Ответить
    пока никакой официальной информации по этому поводу ей не поступало
    Все знают что Хинштейен вангует
  • ТАФАЙ
    04 марта 2015 г., 11:10:12
    Ответить
    ДА СВИДАНИЯ!
  • Эдуард
    04 марта 2015 г., 11:48:25
    Ответить
    В урну его, как он с другими поступал, причем отличными работниками, а он со своей кодлой развалил весь УР Коми.
  • А вместо
    04 марта 2015 г., 12:05:52
    Ответить
    кто придет?
    Завьялов?
  • Путин В.В.
    04 марта 2015 г., 12:24:30
    Ответить
    Министром будет Махмутов И.З. из г.Ухта!
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    04 марта 2015 г., 12:32:38
    Ответить
    Хинштейн сказал? Шурик ? Этот могёт или может. Толку то, менять шило на мыло.
  • гость
    04 марта 2015 г., 13:13:23
    Ответить
    Самая нормальная сильная команда была при Трофимове, потом стали сюда ездить варяги, которые все по разваливали. Насчет, Сидоренко и Завьялова, хай там работают, лучше всем будет, за ними тоже шлейф косяков тянется.
    • старший
      04 марта 2015 г., 13:55:55
      Ответить
      завьялов-трудоголик.надеюсь ,и сыновья такие же.вариант хороший.но, наверняка ,кого-то опять с питера привезут.сплошные варяги везде.руководятлы админов-варяги.а варягам что нужно?есть у них интерес поднимать и развивать чужой для них регион? думаю нет.тут интересы личные,100пудово.
      • самый старший
        04 марта 2015 г., 15:16:05
        Ответить
        был "трудоголик" с такой фамилией в ОСБ при Ереме, покрывал всех, кого надо, люди приходили с заявами на продажных сотрудников Изота, а он содержание заяв тут же сливал Изоту
  • Еще вчера
    04 марта 2015 г., 13:25:07
    Ответить
    Об увольнении Жуковского в МВД РФ объявили еще вчера, то есть во вторник.
    • 123
      04 марта 2015 г., 13:36:43
      Ответить
      Кто обявил, Хинштейн
  • аааа
    04 марта 2015 г., 13:36:42
    Ответить
    всех их на кол! али на бочку с порохом - пущай полетают! зажрались и запротирали свои штанцы в душных нумерах! в зашеи их.
  • SUV
    04 марта 2015 г., 13:41:53
    Ответить
    Ну и что,
    был вопрос времени. Обычная жизнь в МВД.
    Теперь дача, грядки, картошка.
    • Александр
      04 марта 2015 г., 13:46:47
      Ответить
      Нет, нет, что Вы
      какие грядки, он ещё не представлял нашу Республику в Московских кабинетах, традиция может нарушиться, нахр...н!
  • 564
    04 марта 2015 г., 13:48:35
    Ответить
    назначение
    Только не Завьялова и Махмутова! Не делайте глупостей руководители назначенцы! Если это случится, тогда уж точно тр.......ц!
  • помню
    04 марта 2015 г., 13:49:50
    Ответить
    только одного нормального министра-местного,уроженца коми-Трофимова.честный,порядочный,умный,строгий,но тактичный и требовательный.
    • ffff
      04 марта 2015 г., 13:54:09
      Ответить
      Много ты знаешь про Трофимова. Ярлыков то сколько, прямо Папа-Римский!
      • лично
        04 марта 2015 г., 14:18:00
        Ответить
        знаю.поэтому и пишу.я слухами не пользуюсь и сплетнями.а пишу то,что знаю.
        • ооо
          04 марта 2015 г., 14:33:46
          Ответить
          значит мало знаешь.
  • гость
    04 марта 2015 г., 14:51:03
    Ответить
    чего пылить.придёт тот кого пришлют....
    • товарищ
      04 марта 2015 г., 15:53:04
      Ответить
      про жуковского
      надо было с сотрудниками кто на земле т,е, с руководителями относиться по человечески им помогать а не гнобить , увольнять и поносить ,а помогать и не менять их каждый год как перчатки, тогда бы МВД по РК не развалилось . А сейчас он сам почувствовал , что это очень больно и обидно.
  • побарабану
    04 марта 2015 г., 15:38:29
    Ответить
    А как обычно придет очередное - бюдло!
  • Виктория
    04 марта 2015 г., 15:38:38
    Ответить
    Ну наконец то. Работать под Жуковским было смешно. На земле не работала, или успешно забыл, маразм пер из всех его высказываний, а его замы все кивали, поддакивали. Очень надеюсь, что придет кто то умный, энергичный и всех их заставит наконец то работать, а не бумажки перебирать и фуфловые отчеты и планы писать.
    • побарабану
      04 марта 2015 г., 15:39:38
      Ответить
      читай выше- придет очередное бюдло!
  • Штейн
    04 марта 2015 г., 16:17:24
    Ответить
    инфа
    Говорят министром будет назначен один из руководителей транспортной полиции Республики Коми.
    • ооо
      04 марта 2015 г., 16:22:25
      Ответить
      В свое время Жуковский с транспортной полиции приходил. А как пастух, который пас свиней, может пасти овец? да это не полиция получиться, а зоопарк! причем повторно.
  • кадры
    04 марта 2015 г., 16:26:17
    Ответить
    ФУ! Всё нормально! Остаётся Жуковский на посту! Контракт продлили на недели!
    • jjj
      04 марта 2015 г., 16:32:10
      Ответить
      в смысле на недели?
  • Самец
    04 марта 2015 г., 19:01:59
    Ответить
    Контракт продлили до 1 апреля!
    • 1
      04 марта 2015 г., 19:05:07
      Ответить
      Если не уёдёт, то пожизненное ему гарантировано будет
  • Иваныч
    04 марта 2015 г., 19:03:39
    Ответить
    Жуковскому самому надо уходить, пока не поздно, а он делает вид, что Республике служит, а на деле -выполняет заказ своих друзей. которые, хотят Россию взять, в т.ч., и энергетически.
  • МВД
    04 марта 2015 г., 19:07:37
    Ответить
    Жуковский - паразит, который развился на теле Республики Коми. Он не знает не языка, не обычаев, не культуры. ОН прихвостень, он лизоблюд. ОН уничтожал культуру и обычаи Республики Коми и его не жаль)))
  • Доброжелатель айсовичу
    04 марта 2015 г., 20:46:54
    Ответить
    Что ты грязь льёшь на хороших людей козёл двурогий...с чьей подпитки поёшь.Если все были такие как ЗАВЬЯЛОВЫ,порядок был бы.Откуда такой подкованый и знающий выискался,сумашедший наверное,давно ли вышел из психушки...не зря тебя пинками из прокуратуры гнали.
  • Артём
    04 марта 2015 г., 20:50:53
    Ответить
    По человечески министра жаль.но все знают что он развалил правоохранительную систему РК.Пусть едет туда, откуда приехал.
  • горлан
    04 марта 2015 г., 21:13:01
    Ответить
    Артёму
    Генерал всё развалил и ты его жалеешь? За что? Почему? Он добрый и хороший? Но это не профессия
  • потерпевший
    04 марта 2015 г., 22:28:47
    Ответить
    Никакого контроля за раскрытием дел в Сыктывдинском районе, 8 месяцев следователь не может дело раскрыть с видеозаписями и признательными показаниями, только алкашей сажают, чтобы план выполнить. На жалобы в мвд, ответ тупая отписка.
    Отправлено из мобильной версии
  • хватит
    05 марта 2015 г., 0:08:36
    Ответить
    в очередной раз поменяют шло на мыло и красиво приподнесут
    Отправлено из мобильной версии
  • артем горлану
    05 марта 2015 г., 9:08:57
    Ответить
    переживает наверно,хотя сколько он людям попортил нервы своим д****измом...он никакой....
  • Руслан
    05 марта 2015 г., 10:30:54
    Ответить
    Очень правильная идея в такие сложные для Родины времена, родился на Украине, родня во Львове или Ровно, народное хозяйство! По согласию сторон. Очень верно
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    05 марта 2015 г., 16:07:06
    Ответить
    Все что Завьялов - старший, не доворовал,не доразбазарил и не доделал для себя,он оставил сыну.Тот якобы сможет! Завьялов - это типичный самовлюбленный самодур,передается по наследству,очень любил когда ему подлизывали,тех, кто не согласен был, гнобили.У нас что ни начальник Отдела полиции,чумнее чумного.Вспомнить Рудого Толика,тот у дагов был на поводке,этот у чеченов на службе состоит.Город превратили в какой-то Кызыл-Юрт,то дагестанская кухня,то осетинские пироги,то азербайджанская кухня.А где Коми кухня,где кухня Белоруссии,Украины,Татарстана,Башкирии? Где все это?Такие как Завьялов,враги нашего города и Республики,на Колыму их,там пусть творят.
  • МММ
    06 марта 2015 г., 23:02:26
    Ответить
    Поставили бы сидоренко... Единственный толковый мужик