21:53, 21.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте снова введен режим повышенной готовности

21 марта с 16 часов в Воркуте был введён режим «Повышенная готовность». Соответствующее постановление подписал руководитель администрации города Евгений Шумейко. Решение о введении режима повышенной готовности было принято в связи с неблагоприятными погодными условиями.

tsar_7075.jpg

Фото БНК

В постановлении говорится о необходимости организовать полное взаимодействие с руководителями организаций в соответствии с Планом по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории города.
Цель данного мероприятия – предупредить возможное ухудшение условий жизнедеятельности населения города и посёлков, связанное с нарушением транспортного обеспечения пассажирских и грузовых перевозок, сообщает пресс-служба воркутинской мэрии.
1819

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Втему
    22 марта 2015 г., 14:05:01
    Ответить
    66. Реальность (Сегодня, 13:21)
    Надо работать круглый год как положено, тогда не будет проблем в пургу у местной власти. Все в городе разбалансировано, растащено и разлажено, ЖКХ -помойка, а Мельников как зам по ЖКХ - полная бездарность , можно упариться в трудах занимаясь ананизмом, кому только польза от этого, по факту только и делают что размалевывает свою великую значимость и что все под контролем. По факту город сегодня убогий и жизнь в нем мрачная и бесперспективная для простого люда, никто ничего не контролируюят, а только булькают языками. Хорошо только тем кто у кормушки, у них кусок крутой и с маслом и икоркой, вот потому мнение о ситуации и вообще жизни в городе противоположно разнятся у тех кто правит и тех кто пожинает плоды правления этих угнездившихся во власти проглотов.