13:08, 27.03.2015 / ПОЛИТИКА

Общественники выдвинули Игоря Ковзеля для участия в предварительном внутрипартийном голосовании

Кандидатуру секретаря Коми регионального отделения «Единой России», председателя Госсовета Коми Игоря Ковзеля для участия в предварительном внутрипартийном голосовании предложили Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Коми» и Коми региональный некоммерческий детский благотворительный фонд «Сила Добра». Об этом сообщили в региональном отделении партии.

ANT_2156.jpg

Фото Николая Антоновского

- Прежде всего, я хочу сказать спасибо Ассоциации и фонду «Сила добра» за оказанное доверие. Сегодня предварительное внутрипартийное голосование имеет очень большое значение для всех, кто хотел бы попробовать свои силы в политической борьбе. Ведь мы приглашаем к участию всех желающих и сделаем всё, чтобы процедура была абсолютно открытой и прозрачной. Считаю, что сегодня нашим общественникам, активистам и тем людям, которым не всё равно, какое будущее будет у нашей республики, пора заявить о себе и выдвинуть свою кандидатуру на это голосование. А для действующих депутатов это лучшая площадка, чтобы отчитаться о проделанной работе, рассказать жителям, как выполняются их наказы и заявить о планах на будущее, - подчеркнул Игорь Ковзель.

Руководитель детского благотворительного фонда «Сила Добра» Татьяна Козлова отметила, что фонд был создан по инициативе Игоря Ковзеля.

- Вот уже четыре с половиной года «Сила добра» помогает больным детям, собирает деньги на их лечение и реабилитацию, и все это время мы получаем большую помощь от Игоря Владимировича. Вместе мы проводили благотворительные акции, флешмобы и фестивали, покупали вещи и подарки нуждающимся детям. Например, в конце прошлого года при активной поддержке жителей республики мы организовали благотворительный марафон «Единая сила добра», благодаря которому удалось обустроить игровые комнаты в детских отделениях районных и городских больниц, - рассказала Татьяна Козлова.

В свою очередь руководитель исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми» Юрий Болобонов объяснил решение выдвинуть Игоря Ковзеля кандидатом ПВГ за помощь в «выстраивании конструктивного сотрудничества Государственного Совета Республики Коми и руководства муниципальных образований». В качестве примера Юрий Болобонов привел обучающие видеоконференции для районных и городских властей, которые проходят в парламенте региона по инициативе и при непосредственном участии Игоря Ковзеля.

- Темами таких семинаров становятся самые острые и важные для муниципалитетов вопросы – ремонт многоквартирных домов, безнадзорные животные и многие другие, – рассказал Юрий Болобонов.

Сбор предложений по кандидатурам кандидатов для участия в предварительном голосовании продлен до 2 апреля 2015 года. Войти в число кандидатов могут как члены «Единой России», так и беспартийные граждане при поддержке 10 членов партии.

График работы площадок ПВГ в муниципалитетах остался без изменений:

24-25 апреля: Сыктывдинский район.

26 апреля: Сысольский, Усть-Цилемский.

29 апреля: Койгородский.

1 мая: Корткеросский, Прилузский.

15-16 мая: Удорский.

16 мая: Усть-Куломский, Троицко-Печорский, Княжпогостский, Усть-Вымский, Воркута.

23 мая: Сыктывкар, Вуктыл, Печора.

24 мая: Ижемский, Ухта.

30 мая: Сосногорск, Усинск, Инта.

1273

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Бред
    27 марта 2015 г., 13:19:29
    Ответить
    Выдвигать пришлого, ничего не сделавшего для РК.
    Интересно, "выдвигаемый" понимает свою импотентность службы в ГС и ненужность обществу?
    • Ч
      27 марта 2015 г., 16:27:46
      Ответить
      Я вас умоляю, а что истих-я лучше что ли?
      Отправлено из мобильной версии
      • Анатолий
        27 марта 2015 г., 17:35:25
        Ответить
        При чём тут истя?
        Она хоть местная.А этих залётных евреев уже бывало и перебывало:Глузман,Левицкий,Орда,Спектор.И онять они же:Менакер,Ковзель,Михель...Встанут на кормление с помощью питерских приближённых жи.. евреев,нахапают и сваливают.Чихать они на нас,коми,хотели.
        • Я
          27 марта 2015 г., 18:01:56
          Ответить
          Был счастливее?
          А при том что Ковзель благороднее и человечнее! Ковзель лучше!
          Отправлено из мобильной версии
          • .
            27 марта 2015 г., 18:11:29
            Ответить
            Лучше кого ? Лучше местных ?
            А местным куда ? В Питер ? А ?
            • Я
              27 марта 2015 г., 21:09:33
              Ответить
              Лучше всех вас вместе взятых
              Отправлено из мобильной версии
          • ?
            27 марта 2015 г., 18:12:58
            Ответить
            А чем он лучше ? Может он и коми язык знает ? И тем лучше других кандидатов ? ))
            • У
              27 марта 2015 г., 21:10:40
              Ответить
              И че? Ну знаешь язык и что ты становишься лучше ?
              Отправлено из мобильной версии
              • П1
                28 марта 2015 г., 1:59:04
                Ответить
                Кандидат , не знающий язык - смешной кандидат !
                • Лучше так
                  28 марта 2015 г., 2:29:35
                  Ответить
                  смехотворный кандидат
        • А
          27 марта 2015 г., 18:03:11
          Ответить
          Истих
          Чихать не хотела?
          Отправлено из мобильной версии
  • бред 2
    27 марта 2015 г., 13:43:34
    Ответить
    бред каждый день, опять Ковзель, снится уже.
    • Эта БАНКа
      27 марта 2015 г., 17:36:42
      Ответить
      ему
      задний мост лижет
  • Назад, в родные пенаты!
    27 марта 2015 г., 14:13:36
    Ответить
    Этого Буратинку давно уже Питер заждался!
  • мдя...
    27 марта 2015 г., 16:52:20
    Ответить
    перед выборами кишат как опарыши...
    • Не
      27 марта 2015 г., 17:37:43
      Ответить
      не опарыш
      он не очень умный политический мастурбатор.
  • Александр Щиголев
    27 марта 2015 г., 17:18:38
    Ответить
    Да, скудна земля Коми своими мужами. Некому из местных занять это почётное место. Только вахтовики могут руководить Коми народом...
    .
    Жил себе не бедно и спокойно в Санкт-Петербурге Игорь свет Владимирович, и никто о нём до поры и знать не слыхивал и видеть не видывал на богатой Коми земле. Но вот пришла беда на прекрасную землю Коми, и случилось безвластие - не хочет более Законотворница Марина Истиховская Государственным Советом руководить, очаровала её магия перспектив Высшего образования, сковырнула она застойного Задорожного и подмяла под себя вотчину ослабевшего Китайгородцева (но БЕЗ ботанического сада)), и пошла прорубать окно региональной Высшей школы в Гейропу, бросив на произвол судьбы законотворческий процесс в регионе.
    И стал загнивать процесс законотворчества на чудесной Коми му, и угроза нависла не только над порядком управления и распределения благ бюджетных, но и над самим бюджетом! И опечалились депутаты. И готовы были уже идти сдавать свои мандаты... Но на радость свою узнали вдруг от серого патриарха земли Коми они, что есть в стольном граде Питере вольный мудрый муж Игорь сын Владимиров с загадочной фамилией Ковзель, не обременённый заботами государевыми.
    И осознавая свою ничтожность и необразованность, упали депутаты в ноги Великому Ковзелю, и молвили ничтожно: - Земля наша велика и обильна, но порядка законотворческого в ней нет. Приди и имей нас в законотворческих муках....
    И видит Игорь свет Владимирович, что нет желающих занять место председатель ГосСовета, некому руководить законотворческим процессом на БОГАТОЙ Коми земле, так как все друге депутаты не способны, по своему региональному скудоумию, таким сложным делом заниматься, как блага бюджетные распределять и сами они того разумеют, и потом НИКТО кресло важное занять не осмеливается.
    И понял Игорь Владимирович, что спасать надо Коми край от упадка законотворческого и разорения бюджетного, и бросил он Питер град, бросил жену и детей на вотчине своей, и примчался спасать Законодательную ветвь власти региональной от загнивания. Но не понял сразу никто, что побудило Игоря нашего Ковзеля на столь решительный шаг...

    И расцвёл порядок на земле Коми, и пополнился Коми бюджет, а вспомнились старые былины о волшебной дороге Белкомур и сказочные предания о чудесном поле для перелётных Соколов и снова стали вливаться очередные бюджетные ручьи в Серёговские воды ...

    И возрадовались все депутаты, что пришёл к ним умный муж. И только осенило их, и поняли они, что пришёл спаситель на землю оную не просто так, а по ЗОВУ ПРЕДКОВ, и поняли это потому, что дошло до их скудных умов, что Ковзель, хоть и не знает Коми кыв, и не жил никогда на Коми му, но это не просто фамилия, а КОМИ ОВ... !!!


    Так что, ничего удивительного, что наш Игорь свет Владимирович пройдёт снова все праймсрелизы... А кто думает, что всё дело в дружбе с серым патриархом земли коми, типун тому на мысли его поганые...


  • чел.
    27 марта 2015 г., 20:13:20
    Ответить
    всё это показывает,
    что коми- стадо. И поставлены пастухи с Питера. Берите пример с Якутии (Саха), Бурятии, Тывы, Татарии, Башкирии. Где варягам поставлен шлагбаум.
  • живу я здесь
    27 марта 2015 г., 21:14:11
    Ответить
    безработный вызывает сочувствие, а дармоед возмущение
    Это его прямые обязанности, кроме многих других, которые он очень плохо выполняет, но получает зарплату за некачественный продукт, его мысли и поступки не конкурентно-способны. Значит промотаны народные деньги( оплачено рабочее время, незаконно поллученна премия, истрачено в пустую тепло,вода, канализация, бумага в том числе туалетная, телефонные разговоры, служебные поездки так далее, все затраты не со своего кармана,но такие нужны выдвигаторам-общественным организациям, чтобы с выдвигаемого брать пример ничегонеделания за чужой счёт.НИ ЧЕСТИ, НИ СОВЕСТИ- менталитет и образслужбы членов псевдопартии ЕДИНОПИНДОСИИ
  • 987