15:10, 25.04.2015 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарские единороссы провели «репетицию» первомайских субботников

150 человек собрал субботник на Покровском бульваре столицы Коми. За грабли и лопаты взялись сотрудники исполкома регионального отделения «Единой России», активисты сыктывкарского отделения партии, депутаты фракции «Единая Россия» в Госсовете Коми, депутаты городского совета, сторонники партии, молодогвардейцы и неравнодушные горожане. После уборки с Покровского бульвара вывезли три больших ЗИЛа мусора.

_MG_8369.JPG

Фото пресс-службы КРО «Единая Россия»


- Не по чьей-то команде, а по своему желанию люди пришли поработать. Энтузиазм и энергия наших граждан доказывают, что им хочется видеть свой город по-настоящему красивым. И это, безусловно, очень важно, ведь впереди замечательные даты: 1 мая и День победы – святой праздник для всех нас. Облагороженный и красивый вид нашего города создаст позитивную атмосферу и настроение в преддверии этих дат, – отметил секретарь Сыктывкарского отделения партии «Единая Россия», депутат Госсовета Коми Сергей Артеев.

_MG_8342.JPG

Как рассказала семья Логиновых, которая пришла на субботник, всего за несколько часов бульвар стал совершенно по-другому выглядеть.

- Столько людей, все работают, настроение хорошее. Впереди большие праздники. Будем гулять с детьми и знать, что и мы приложили руки к обустройству нашего района, – рассказали Николай и Светлана, жители Покровского бульвара, родители двух маленьких детей.

_MG_8359.JPG

Во время субботника работала полевая кухня, организаторы приготовили для участников горячий чай и кашу.

_MG_8373.JPG

После субботника с Покровского бульвара вывезли три больших ЗИЛа мусора. Кроме того, участники убрали снег, отремонтировали несколько скамеек и детскую площадку.

1700

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • ))))
    25 апр. 2015 г., 15:43:28
    Ответить
    Улыбныло
    Артеев, я смотрю только перед выборами на Покрове появляется)))) Молодец! О народе заботится )))))
  • Тракторист
    25 апр. 2015 г., 15:44:09
    Ответить
    Мусорить не пробовали????
  • 1
    25 апр. 2015 г., 15:58:43
    Ответить
    Добрые дела делаются ,незаметно.Зачем же так пиарится.
  • клейстер
    25 апр. 2015 г., 15:59:06
    Ответить
    а где рейтинговые единороссы
    Койдан, Щучалина, Поташов, Шмарова, Вологин?
  • ч
    25 апр. 2015 г., 15:59:19
    Ответить
    горячий чай и каша
    Они там 8 часов трудились или больше?
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    25 апр. 2015 г., 17:34:47
    Ответить
    В прошлом году прикол был три девчонки в мини юбках и ботфортах и с граб**ми и мётлами были на субботнике
  • Роч шпана
    25 апр. 2015 г., 17:39:48
    Ответить
    А вот депутат Единорас Касьянов
    Встал с лопатой, сфотографировали, а дальше работали безработные. А в газете написали про депутата...
  • Смешно
    25 апр. 2015 г., 17:57:02
    Ответить
    а,что боятся без репетиций ничего не получится?
  • Шкворень
    25 апр. 2015 г., 18:23:13
    Ответить
    Едро в своем репертуаре , ничего не сделали зато пожрали попили,
    лозунги поорали, намусорили и уехали.
    Партия путла
    • г
      25 апр. 2015 г., 19:32:16
      Ответить
      Даже пожрать умудрились за чужой счет. Куда бы они не пришли везде халявный стол и пойло.
      Отправлено из мобильной версии
      • не так
        27 апр. 2015 г., 14:46:53
        Ответить
        Вам может сканы чеков показать, что Артеев сам купил продукты для каши?! А вы хотя бы нахаляву пришли убраться?
  • ира
    25 апр. 2015 г., 21:16:09
    Ответить
    Вот так по тротуарам походят с метлами в белых штанах и разойдутся - одна покозуха
    • кох
      25 апр. 2015 г., 21:36:17
      Ответить
      А все вы,кто охаял субботник,сами-то,что не вышли пробраться? Шариковые настоящие-лишь бы гавкать!
  • ...
    25 апр. 2015 г., 22:33:20
    Ответить
    а без жилеток ПЖиВ слабо выйти, или Артееву надо попиариться?
    • ответ
      27 апр. 2015 г., 14:49:40
      Ответить
      субботник партийный, поэтому и в майках ЕР, а вы хотя бы без атрибутики пришли прибраться? или хотя бы крыльцо своего подъезда прибрать?
  • Соня
    25 апр. 2015 г., 23:12:13
    Ответить
    А,я все проспала!
  • задело, за дело!
    26 апр. 2015 г., 0:11:12
    Ответить
    Народ Вы чего!!!!!!! Люди вышли - убрались, а вы на своих диванах, мало того граблей в руки не взяли, дак еще и других тролите!!! ...кому я это пишу...
    • Шут
      26 апр. 2015 г., 14:52:27
      Ответить
      Честь и слава им. От нас чего хотят? Чего пишут в газете?
  • Вася
    26 апр. 2015 г., 10:54:39
    Ответить
    Ребят, а почему только бульвар убрали? Почему не возле бараков и общаг на катаева?
  • я
    26 апр. 2015 г., 15:02:21
    Ответить
    Почему возле магазина "Покровский" не убрали?
    Девки ваши курили за гаражами - там бычки и побросали! В одном месте убираем, а в другом мусорим?
  • однако
    27 апр. 2015 г., 12:59:52
    Ответить
    Непонимаю,зачем убирать там,где должна убирать управляющая компания,что за бред.Едросы,пора успокоиться,все знают как вы строите детсады и так далее на деньги бюджета,позорищща!
  • Атас
    27 апр. 2015 г., 13:03:30
    Ответить
    Задолбали пиарщики хреновы,вон Патриоты на поляне невест убрали весь мусор а раньше там пипец что было,там мусору пол кузова вывезли говорят,а вы лучше бы управляющую компанию вздрюкнули,им деньги платят за уборку.
  • Тоже мне субботник!
    27 апр. 2015 г., 13:16:52
    Ответить
    20 минут помахали граб**ми, и еще два часа раздавали интервью, позируя на камеры и фотографируясь, а потом чай-чай-чай, обед-обед-обед...
    • отв
      27 апр. 2015 г., 14:58:05
      Ответить
      а вы посмотрите на результат - чисто же стало)) и с часами у вас проблемка - не 20 минут. Господи кому я пишу!
  • удивляюсь
    27 апр. 2015 г., 15:07:30
    Ответить
    никогда не открываю комментарии, не пишу, а тут открыла в надежде увидеть что-то приятное, а сейчас понимаю, что пишут здесь вечно недовольные чем-то. Что не сделаешь - плохо. Тут - то же полезное дело делали люди, они - то чем виноваты? те, которые оторвали своё время от родных и близких, пришли, поработали на благо, да, пусть не много, но сделали чище немного территорию. Очнитесь, сами себя проанализируйте, делаете ли вы кроме дома своего что-то на благо общества! не совестно что ли? Если так уж хочется своё мнение выразить по отношению к партии, которая организует мероприятие, так для этого есть ВЫБОРЫ, где вы можете свое волеизъявление выразить или вообще не выражать. А работать не мешайте, коли сами бездельники!