12:14, 04.05.2015 / ОБЩЕСТВО

В районе Краснозатонского моста в Сыктывкаре образовалась большая пробка

На автотрассе Сыктывкар - Усть-Кулом в районе так называемого краснозатонского моста через Сысолу образовалась большая пробка. Из-за ремонта одна полоса на мосту временно ограничена для движения, сообщает читательница БНК Татьяна Орлова.

probka(1).jpg

Фото Татьяны Орловой

IMG_20150504_115422.jpg
4201

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • Мурзик
    04 мая 2015 г., 12:25:55
    Ответить
    Надо Владимира Владимировичапопросить и он забабахает нам огромный мост как на дальнем Востоке и 10 полосный автобан!
    Отправлено из мобильной версии
    • уже 2 недели
      04 мая 2015 г., 18:33:29
      Ответить
      там стоит эта газель и несколько кв м расковырянного асфальта. работы на час-два и никто не занимается. Куда суперактивные (в телевизоре) чиновники смотрят?
  • я
    04 мая 2015 г., 12:30:40
    Ответить
    посмотрим на это вечером, когда дачники поедут
  • .
    04 мая 2015 г., 12:34:55
    Ответить
    подходящее время для ремонта выбрали) в лучших русских традициях)
    • А
      04 мая 2015 г., 13:07:52
      Ответить
      А подходящее время это когда? Берите любое время и будете так же говорить.
      • Уася
        04 мая 2015 г., 14:53:46
        Ответить
        Так-то вы правы, что подходящего времени почти никогда не бывает (разве что глубокой ночью). Но ведь обещали, что на майских праздниках ремонтные работы будут приостановлены. Не сдержали опять обещание, значит. Хотя вчера там проезжал, не было ремонтных работ. И пробок тоже не было, кстати.
        • они
          04 мая 2015 г., 15:54:45
          Ответить
          2 кв м уже 2 недели там ковыряют. едешь, машина и знаки стоят, а никого нет. если бы делали, то давно бы уже сделали.
          Отправлено из мобильной версии
          • Согласен
            05 мая 2015 г., 10:35:58
            Ответить
            Машина стоит а работы нет. Зачем перекрывать. Ковыряли уже эту полоску месяц назад. Страдают хер... Моют ограждения щетками когда на улице грязь. Бардак полный.
        • катрин
          05 мая 2015 г., 12:05:56
          Ответить
          Уасе
          Пробка была с км.Машина стояла, рядом дорожники- руки в брюки,4 или 5 челов.
      • .
        04 мая 2015 г., 16:05:30
        Ответить
        подходящее время, это когда поток машин минимален.
    • Сама природа
      04 мая 2015 г., 16:28:04
      Ответить
      создала комфортные условия, белые ночи уже, тепло, сухо, было бы желание, давным - давно бы отремонтировали обе полосы! А так - солдат спит, служба идет. Или денежки кому - то в карман капают?
  • 11
    04 мая 2015 г., 12:45:14
    Ответить
    Там же в прошлом году на Троицу гаишники устроили пробку до Вильгорта. Возле кочпонского кладбища беспрерывно пропускали пешеходов, что многие желающие только после обеда на автобусах попали на кладбище
  • 44
    04 мая 2015 г., 12:49:53
    Ответить
    я живу в россии и горжусь этим
  • 1
    04 мая 2015 г., 12:57:38
    Ответить
    мозг вообще у ремонтников есть? вечером походу там будет жарко
    • Для 1
      04 мая 2015 г., 13:10:01
      Ответить
      А ваши где? Если не делать ремонт первые будете кричать где мозги, почему мост без ремонта. Немного терпения и все.
      • 1
        04 мая 2015 г., 13:36:09
        Ответить
        ну не в последний же выходной,когда все домой возвращаться вечером будут!!?
      • Ozzy
        04 мая 2015 г., 21:08:53
        Ответить
        Достал ты уже: "терпения, еще немного терпения". Терпила хренов
  • юрий
    04 мая 2015 г., 13:01:59
    Ответить
    страна победитель а живём как побеждёные
    • ага
      04 мая 2015 г., 13:57:32
      Ответить
      в других странах ремонтов не делают...так живут)))
  • разве это новость
    04 мая 2015 г., 13:46:43
    Ответить
    вторую неделю РЕМОНТ .
  • разве это новость
    04 мая 2015 г., 13:46:43
    Ответить
    вторую неделю РЕМОНТ .
  • проезжавший
    04 мая 2015 г., 13:58:58
    Ответить
    дорожники не качественно сделали. Кусок металла (на стыке) вырвало с корнями. Вот оперативно заново делают.
    Отправлено из мобильной версии
  • sy
    04 мая 2015 г., 14:46:05
    Ответить
    Каждый год одно и то же
    Отправлено из мобильной версии
  • Юрий
    04 мая 2015 г., 16:15:16
    Ответить
    мост
    Вечеслав Михалыч возьми под свой контроль,наведи порядок. Едросы Вы где? Ау!!!
    • лол
      05 мая 2015 г., 9:42:56
      Ответить
      они там где деньги, где работа там их нет.
  • валя
    04 мая 2015 г., 16:33:24
    Ответить
    к поздееву обращайся
  • Житель
    04 мая 2015 г., 16:38:56
    Ответить
    Дорожники педорасы!!!!
  • пробки
    04 мая 2015 г., 16:52:00
    Ответить
    там
    Каждый вечер воскресенья или последний праздничный день. Зачем усугуб***ь это ремонтом?! В голове точно опилки у дорожников. Завтра днём поток та будет минимален. Не нужно никому за работу в выходные платить. Расскажите, дорожники, о чем думали, когда решали сегодня устраивать пробку? Или вы не знали? Вопрос о проф пригодности
    Отправлено из мобильной версии
  • Обыватель
    04 мая 2015 г., 17:34:34
    Ответить
    Давно уже нужен новый мост,пошире.
  • мостострой
    04 мая 2015 г., 18:16:06
    Ответить
    Ремонтируется деформационный шов . Ремонтируется не только сверху, но и снизу (это для тех, кто думает, что там ничего не делали две недели).
    Время ремонта один месяц .На праздничные дни тоже должны были проходить ремонтные работы, нас слёзно просили открыть движение на праздники. Была установлена временная металлическая плита и положен временный асфальт, который надо будет опять убирать и чистить. Плита отлетела, потому что там ездят д****ы и не видят знака ограничения скорости 20 км\ч. Время проведения работ выбирали не работники.
    • мостострою
      04 мая 2015 г., 18:29:31
      Ответить
      В следующий раз надо на банку отослать фото, как эти работники работают, и сверху, и снизу. Сегодня они откровенно х...м груши околачивали, причём в 10.00 их ещё на мосту не было. А регулировать движение будет дядя! Один раз гайцов на мосту видел, один раз рабочих с рациями и полосатыми палочками. Но, как говориться, все для человека, все для блага!
      Отправлено из мобильной версии
    • мостострую
      04 мая 2015 г., 21:11:03
      Ответить
      а по ночам чинить не пробовали? или спать хоцца
  • ха
    04 мая 2015 г., 18:48:06
    Ответить
    вот если бы стояли работники с полочкой и регулировали потоки,вот это было бы удивительно,а так как сейчас,морду лопатой и вперед-для россии самое то
  • м
    04 мая 2015 г., 18:49:14
    Ответить
    В 10 часов сверлили дополнительные крепёжные отверстия в металле толщиной 3 сантиметра массой около 400 кг . Гаишники не хотят регулировать движение.
  • 123
    04 мая 2015 г., 19:04:02
    Ответить
    это как получается,не хочу и не буду.гайцы только там,где можно бабки срубить,вот так они и,спали врозь ,а дети были жили
  • мальчик
    04 мая 2015 г., 19:11:58
    Ответить
    ну и хер с ним я там не езжу
    • ной
      04 мая 2015 г., 20:04:32
      Ответить
      у меня знакомые из города все переехали в свои дома(за мост),вот сейчас раньше на час встают и позже на час спать ложатся,а если там дтп-вообще труба....
      • 123
        05 мая 2015 г., 0:12:41
        Ответить
        хватит сочинять небылицы!
        не в москау живём.
  • Понимание
    04 мая 2015 г., 20:20:07
    Ответить
    И все-таки ведь вечером уже не было пробки) а гонору от пользователей......... ремонт то тоже надо делать) проезжающих попавших в пробку было НАМНОГО больше чем сейчас комментариев. Водители сами регулировали фарами очередность движения--РЕСПЕКТ. был я как раз в тот самый период. Все нормально, да конечно некоторые нарекания на организацию движения--но ведь катастрофы не было. Не надо ругаться в эфире --надо понимать!!!!! народ все таки лучше уже намного в Сыктывкаре, имеется ввиду по движению авто. Понимают, что машин стало больше, а разъехаться труднее!!! Живем все же и можем ездить!!!!! Жаль только тех , кто до сих пор этого не понимает и гоняет как угорелый не смотря на правила и уважение. Один х...ер они потом попадают в аварии, вот только после стрададают непричастные авто(((
  • Тимур
    04 мая 2015 г., 20:49:26
    Ответить
    А почему вы называете Краснозатонский мост так называемым Краснозатонским? Он и есть самый что ни есть настоящий Краснозатонский. Неужели вы думаете, что он может быть Эжвинским или ещё хуже - Вогваздинским?
    Отправлено из мобильной версии
  • пробкостоятель
    05 мая 2015 г., 7:28:30
    Ответить
    никогда не буду покупать себе недвижимость на правом берегу Сысолы!!!
  • КРАСНОЗАТОНЕЦ
    05 мая 2015 г., 7:29:24
    Ответить
    Согласен с понимающим
    Бог терпел и нам велел! Пока все терпимо. Но хотелось, чтоб работы велись как можно быстрее, в том числе и ночью.
  • горожанин
    05 мая 2015 г., 8:19:32
    Ответить
    А почему Шмарова молчит???