14:39, 16.05.2015 / ПОЛИТИКА

Около трех тысяч воркутинцев уже поучаствовали в праймериз «Единой России»

Явка избирателей на внутрипартийном голосовании «Единой России», которое в Воркуте сегодня одномоментно идет на пяти участках, на 14 часов составила около трех тысяч избирателей, передает корреспондент БНК. Напомним, что с 10 до 16 часов воркутинцы могут принять участие в праймериз. Кроме Воркуты, площадки предварительного внутрипартийного голосования работают сегодня на Удоре, в Княжпогостском, Троицко-Печорском, Усть-Куломском районах.

2166

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Ватнег_Патрыот
    16 мая 2015 г., 16:23:28
    Ответить
    Голосуй, не голосуй, все равно получишь 146%
  • Избиратель
    16 мая 2015 г., 16:49:06
    Ответить
    Бедные бюджетники,
    но нельзя же так прогибаться под властью, хотя понимаю это Ваши работодатели, да еще и пригрозили не придете, уволим с работы, лишим премии и т.д. ЕР неужели Вы думаете, что на ваш ЛОХОТРОН люди придут по зову сердца?
    • :-(
      16 мая 2015 г., 19:29:16
      Ответить
      Увы, люди не понимают, что благими намерениями вымощена дорога в ад...
      Отправлено из мобильной версии
  • ал
    16 мая 2015 г., 16:51:31
    Ответить
    А как у них выборы проходят?
    Странно, вроде выборы с 2008г. отменили. Да и как у них выборы проходят? Кто, какую спичку вытащит. Да, бред какой-то
    • тик
      16 мая 2015 г., 18:27:23
      Ответить
      Сообщаем после предварительного подсчета Шумейко набрал 80%голосов Воркутинцев на пост в госсовет РК.Евгений мы вас поздравляем, теперь все попрет, если в сентябре мы прийдём на выборы,да а явка и правда у нас запредельная проживающих в Воркуте 70-80 тысяч ,а пришло 3000 тысячи, это о чем то говорит!
    • :- )
      16 мая 2015 г., 19:32:35
      Ответить
      Уж так хотят Шумелкина выпереть из Воркуты, что электорат 'поперло'...
      Отправлено из мобильной версии
  • Дед
    16 мая 2015 г., 18:34:50
    Ответить
    "Единая Россия" это банда воров ,жуликов, приспособленцев и бездарей. Пока они у власти люди будут жить всё хуже и хуже. Все кто добровольно встаёт под знамёна этойбанды тот обрекает себя на вечные муки ада.
  • ИгНик
    16 мая 2015 г., 19:38:17
    Ответить
    Как же беспросветно деградируют воркутинцы...
    Отправлено из мобильной версии
    • Полиграф Чугункин
      16 мая 2015 г., 19:48:44
      Ответить
      дед старый ты бошмак что рот не закрывается
      я всем вам говорю, что я и мои друзья любому глаз на жопу натянем кто будет вякать на Единую Россию.
      ИгНик вы гвоно вот вы кто.
      • скорее бы
        16 мая 2015 г., 19:55:25
        Ответить
        Сельпо закрылось,где ваша Путинка продаётся
        • Полиграф Чугункин
          16 мая 2015 г., 20:02:28
          Ответить
          Врешь, падла ты
          В это день путинки всем хватит и если хочешь говорить садись и будем пить, а если хочешь возбухать то пошел ты на ..й
      • городок
        16 мая 2015 г., 20:53:12
        Ответить
        Чего??? Слышь недоразвитый тебе и твоим друзьям быстро объяснят кто ты и что ты в этом городе!!!!
        А путинки иди выпей, быдлу надо чем то компенсировать недостаток ума!
        • Полиграф Чугункин
          16 мая 2015 г., 22:15:58
          Ответить
          городок ты сам быдло
          кто объяснит ты что ли трус и онанист, назови свою фамилию и адрес
          • городок
            16 мая 2015 г., 22:39:18
            Ответить
            слышь е ло офф! Кто ты такой мразь что бы я тебе адрес и фамилию называл?? Иди бухай дальше мальчик!
    • 16 мая 2015 г., 23:59:02
      Ответить
      'Полиграф' - молодец!
      Он наглядно демонстрирует всем,
      какими мы становимся.
      Спасибо, 'Чугункин'!
      Отправлено из мобильной версии
  • Чугункину :простите,
    16 мая 2015 г., 20:04:54
    Ответить
    но такое д..пейте сами...
    • Полиграф Чугункин
      16 мая 2015 г., 20:07:49
      Ответить
      Хорошим словом д***** не назовут
      Сам ты д*****, было бы д***** хорошим словом не назвали бы!
      • по-чуне
        16 мая 2015 г., 20:20:22
        Ответить
        что очень чешется-0