14:50, 30.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Сегодня Инта празднует Международный день защиты детей

В Инте на площади Ленина и улице Горького сейчас идет праздничная программа. Традиционно сотрудники интинского ЗАГСа организовали парад колясок. Родители, бабушки и дедушки основательно подготовились к параду, оригинально оформив коляски. Зрители увидели принцесс, пиратов, пожарных, бригаду скорой помощи, ученых и защитников отечества.

x6-wTSAJO9k.jpg

Фото «ВКонтакте», видео интинской студии «5 канал»

RppX6agQ7Jc.jpg

Улица Горького превратилась в Интинский арбат. Здесь расположились выставки мастеров декоративно-прикладного творчества, художников и фотографов. Педагоги и воспитанники центра внешкольной работы подготовили программу «Детство - это краски радуг». Сотрудники краеведческого музея представили выставку «Инта в кинематографе». Библиотекари разбили на улице Горького небольшой библиоостров, где проводят познавательные игры и викторины.

SHyqtx4Bcxo.jpg

Для малышей работают аттракционы и площадка станции юных натуралистов. На аллее шахтерской славы расположилась музыкальная площадка с духовым оркестром. Творческие коллективы центрального дворца культуры подготовили концертную программу под названием «Да здравствует детство».

Праздник, посвященный Международному дню защиты детей, на площади Ленина будет продолжаться до вечера. В 16 часов для интинцев выступит творческий коллектив «Север» из Воркуты.

4096

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Веня
    30 мая 2015 г., 15:07:12
    Ответить
    Ну Инта
    дает! Даже Международный день защиты детей в связи с предварительным голосованием ЕР перенесли с 01 июня на 30 мая. Паша жжет!
    • Да прям!
      30 мая 2015 г., 21:50:38
      Ответить
      1 июня - понедельник, в календарь посмотрите! Кто придет-то???
  • Это что
    30 мая 2015 г., 16:15:55
    Ответить
    Глядишь и Троицу под ЕР перенесут
  • Инта
    30 мая 2015 г., 16:34:51
    Ответить
    Веням и остальным ч...кам
    Все КЛАССНО! Погода, люди, улыбки, детский смех! Так что упырьки, не удасться вам подгадить
    • Аня
      30 мая 2015 г., 17:14:58
      Ответить
      Календарь попутали
      • капиталист
        30 мая 2015 г., 18:24:47
        Ответить
        что не день
        так праздник. На что жалуетесь пролетариат?
        • такое впечатление
          30 мая 2015 г., 18:26:44
          Ответить
          что символ россии и патриотизма
          это тельняшка и берет.
          • психиатр
            30 мая 2015 г., 18:34:06
            Ответить
            это демонстрация
            для желающего быдла продемонстрировать себя
  • Павел Сорокин Евгеньевич
    30 мая 2015 г., 19:55:28
    Ответить
    На это деньги есть,а на ремонт водопровода нет Шоумен у вас вместо мэра в инте
  • Учи матчасть,
    30 мая 2015 г., 23:13:56
    Ответить
    Сорокин, ты все попутал, водовод, как и пионерлагерь в Кучугурах растащили лет за 20 до прихода команды Смирнова. А праздник для детей, и отличная погода, и хорошее настроение горожан - это все бесплатно. Не ворчи понапрасну.
  • Интинка
    31 мая 2015 г., 5:51:02
    Ответить
    Эй, "моськи" как вы с таким отношением ко всему происходящему живете? Ведь скоро сами своим ядом захлебнетесь. У людей праздник и неважно какого числа. Нет чтобы повеселиться вместе с народом, так вы как подлые шакалы Табаки тявкаете из подворотни. Как вас жаль за вашу убогость. С таким отношением к жизни сами себя сожрете...
  • плагиаторы
    31 мая 2015 г., 9:28:45
    Ответить
    А кто тексты на БНК пишет? Переписали афишу в настоящем времени, добавили одно предложение о ПВГ и думаете , что это новостное сообщение? ! В чем новость?Парад колясок много где прошел. Да.... гуляет Инта хорошо, а вот подача хромает, хромает.
    Отправлено из мобильной версии