10:35, 03.06.2015 / ПОЛИТИКА

Владимир Булавин представил главного федерального инспектора по Республике Коми Михаила Тырина

Полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин представил главного федерального инспектора по Республике Коми Михаила Тырина руководству региона, руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в республике, правоохранительных и специальных органов, об этом сообщает сайт полпреда.

KIR_4138.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Михаил Петрович Тырин, 1968 года рождения, родился в Сыктывкаре. В 1993 году окончил Коми ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт. С 1993 по 2015 гг. проходил службу в органах государственной безопасности Российской Федерации.

Награды: медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (2003 г.), медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени (2015 г.).

KIR_4117.jpg

7922

Комментарии (55)

Добавить комментарий
  • Олег
    03 июня 2015 г., 11:04:51
    Ответить
    Кстати Михаил не плохой мужик, с головой. Удачи ему на новой службе
    • Иван
      03 июня 2015 г., 12:41:35
      Ответить
      Присоединяюсь к шорошими пожеланиями и приятно удивлен решением Президента РФ В.В. Путина
      Знаю Михаила Петровича по работе не только в УФСБ по Инте, но и РК!
      К сожалению таких порядочных профессионалов в наше время немного!
      Желаю ему успехов и удачи!!!
      • Полностью
        03 июня 2015 г., 12:43:50
        Ответить
        Согласен с Иваном,Михаил удачи Вам
    • База ФСБ в Шошках
      03 июня 2015 г., 20:18:01
      Ответить
      Как был Михаил непорядочным человеком после Инты так и остался. Во главе угла деньги и личный интерес - превыше всего.
      Что он инициировал в личных интересах в должности замнач Управления по Коми? Где он живет и с кем?

      • Если
        03 июня 2015 г., 21:11:49
        Ответить
        Что то знаешь, так скажи прямо, а не интригуй загадочно, хотя вряд ли тебе есть что сказать
      • совесть
        18 марта 2016 г., 15:59:22
        Ответить
        михаил тырин
        поддерживаю полностью, скользкий, тупой, трусливый.... настоящая шестёрка... Путин о нём и слыхом не слыхивал, а заслуга его взлёта на действующем руководителе фсб
  • !
    03 июня 2015 г., 11:08:20
    Ответить
    Где его офис ? Куда обращаться в случае чего ?
  • Профессионал
    03 июня 2015 г., 11:08:35
    Ответить
    Настоящий профессионал и честнейший человек
    Отправлено из мобильной версии
    1
  • Мария
    03 июня 2015 г., 11:11:13
    Ответить
    Надо
    сокращать эту ораву чиновников. зарплаты в роддоме 15 т.р. у этих жуликов за 200 т.р. Где справедливость? Зачем нужно столько дармоедов?
    • Ты
      03 июня 2015 г., 11:13:31
      Ответить
      Конкретно кого жуликом называешь? Михаила что ли? Овца ты безрогая
      • Ты
        03 июня 2015 г., 12:19:00
        Ответить
        А ты баран безрогий? Или тупой как валенок?
      • завали
        03 июня 2015 г., 12:26:10
        Ответить
        еплище
        мразь всех вас сучар удушим ворьё
        • Это
          03 июня 2015 г., 12:32:08
          Ответить
          Ты к кому обращаешься, смелый ты наш?
        • Кого
          03 июня 2015 г., 12:39:11
          Ответить
          Ты можешь удушить, иди паленной водки выпей и угомонись
    • К Марии
      03 июня 2015 г., 11:26:34
      Ответить
      Ты за языком следи. Уж кто, а Михаил точно не жулик
      • о
        03 июня 2015 г., 12:05:53
        Ответить
        Докажи что не жулик.
        • наблюдатель
          03 июня 2015 г., 13:11:16
          Ответить
          посмотрим по работе кого уберет
          • совесть
            18 марта 2016 г., 16:03:07
            Ответить
            а что же он раньше ни кого не убирал?.
          • совесть
            18 марта 2016 г., 16:04:10
            Ответить
            тырин
            а что же он раньше ни кого не убирал?.
      • Ты
        03 июня 2015 г., 12:07:16
        Ответить
        А ты баран безрогий? Или тупой как валенок?
        • Скоро
          03 июня 2015 г., 12:08:40
          Ответить
          Узнаешь
        • На
          03 июня 2015 г., 12:30:11
          Ответить
          Улице Кирова недалеко от югора строится новое здание, вот когда ты в виде гостя там поживешь там и узнаешь кто есть кто
    • Мария
      03 июня 2015 г., 12:24:09
      Ответить
      Вот ты называешь человека жуликом, тебе не стыдно? Михаил- честный человек, а ты льешь на него грязь, тем более делаешь это анонимно, это подло, ты не находишь? Тогда уж делай это от своего имени, а не позорься таким образом. Люди заступились за честь честного человека- назвали тебя овцой безрогой и как тебя это сильно задело!а сама подло чернишь хорошего человека, ты уж сама определись кто ты после этого
  • Игорь
    03 июня 2015 г., 11:13:17
    Ответить
    С головой разве в пед идут?
    • Игорю
      03 июня 2015 г., 11:18:27
      Ответить
      Знаю много умнейших и талантливых людей у которых вообще нет высшего образования, а есть ограниченные тупицы после мгу , таких тоже знаю. Старайся проявлять меньше спеси и высокомерия, умный ты наш
    • Умному Игорю
      03 июня 2015 г., 19:29:52
      Ответить
      Люди могут учиться в определенных вузах по разным причинам, например человек мечтал стать учителем, может были какие то обстоятельства( болезнь близких и тд) , потом человек служил в ФСБ и параллельно получал специальное образование, и почему ты такого мнения о кгпи,, ты сам то где учился,? Наверное в школе милиции?
  • Инта
    03 июня 2015 г., 11:14:00
    Ответить
    Михаилу Петровичу
    Ты работал в Инте, тебя там помнят с хорошей стороны. Обрати наконец внимание на Инту и на то, что с ней творят
  • чукча
    03 июня 2015 г., 11:16:02
    Ответить
    заметили что нашу голову все больше окружают выходцы из силовых структур. может и правильно. шаг влево-побег.прыжок на месте ............
  • Александр Щиголев
    03 июня 2015 г., 11:23:31
    Ответить
    Хотелось бы уточнить...
    .
    В чём заключаются полномочия Главного федерального инспектора по региону??? У нас много всяких представителей и инспекторов.....
  • Судя
    03 июня 2015 г., 11:23:58
    Ответить
    По фото оставляет позитивное впечатление
  • Ашот
    03 июня 2015 г., 11:26:15
    Ответить
    А что из МВД и ФСИН достойных нет...
    1
    • А
      03 июня 2015 г., 11:28:11
      Ответить
      Чем тебя,,комитет" не устраивает Ашотик?
  • точно
    03 июня 2015 г., 12:01:09
    Ответить
    точно-точно
    работал в Инте, в ФСБ.
  • Игорь
    03 июня 2015 г., 14:07:50
    Ответить
    КГПИ готовит сотрудников ФСБ?
  • Дожили!!
    03 июня 2015 г., 14:13:43
    Ответить
    Ну и новость на БНК!! Ни слова про Ковзеля?! Непорядок! )))
  • 128
    03 июня 2015 г., 14:13:45
    Ответить
    Какой то Игорь так и хочет в гости в ФСБ.В КГПИ готовят учителей, а в Высшей школе ФСБ готовят чекистов(на базе высшего)
  • а хто этому Тырину будет зарплату платить
    03 июня 2015 г., 14:24:29
    Ответить
    неужто те ,кого он
    проверяет?тогда пусть идет лесом....
    • Как не крути
      03 июня 2015 г., 14:34:17
      Ответить
      а ты будешь платить из своего кармана
  • Ал
    03 июня 2015 г., 15:42:25
    Ответить
    что за фигня написана "В 1993 году окончил Коми ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт."
    • Дейстивтельно - фигня.
      03 июня 2015 г., 16:32:06
      Ответить
      Название ордена пишется без кавычек.
      Ну, грамотности у сотрудников банки навалом, так что нечему удивляться.
      Впрочем, пресс-служба главы не так далеко от них ушла.
  • Студент
    03 июня 2015 г., 16:08:20
    Ответить
    Уважаемый Михаил Петрович обратите особое внимание на Воркуту и Вокутауголь там вообще полный беспридел. Людей в рабов превратили. А шахтёров на Воргашорской вообще заставили работать по 8 часов под землёй. На Вас и Путина одна надежда.
  • Да уж
    03 июня 2015 г., 16:20:51
    Ответить
    В фсб честных и порядочных не бывает-априори
    Отправлено из мобильной версии
    • Сомневаешься?
      03 июня 2015 г., 16:33:23
      Ответить
      Дели пополам:
      1/2 честный, 1/2 порядочный.
    • Если
      03 июня 2015 г., 16:34:54
      Ответить
      Будет как Алтухов
      То ничего хорошего, того просто не было
      Отправлено из мобильной версии
    • Олег
      03 июня 2015 г., 19:04:18
      Ответить
      Ты не заблудился? А полковник Алексеев погибший в Чечне, герой России, ты держи язык за зубами пока тебе его не оторвали, сколько честных и порядочных людей сотрудников ФСБ, и живых и павших. Мразь ты после этого
  • Да уж
    03 июня 2015 г., 16:35:05
    Ответить
    Его фамилия больше для Сердюкова и многим другим подходит.
  • 128
    03 июня 2015 г., 16:58:56
    Ответить
    отмодерировано , комментаторы отмодерировано . Михал Петрович, удачи тебе.
    • Емва
      03 июня 2015 г., 17:00:38
      Ответить
      В Княжпогостском районе Республиканскую приемную Главы РК возглавляет
      выходец их силовых структур. Местные чиновники его бояться больше чем Ивочкина.
      • Емве
        03 июня 2015 г., 20:27:27
        Ответить
        А что Ивочкина кто-то боится???
        • Саня
          03 июня 2015 г., 20:28:31
          Ответить
          А так все хорошо начиналось )))
          • Раньше в каждой конторк сидел КГБ шник
            04 июня 2015 г., 14:39:10
            Ответить
            подслушивал .подсматривал доносил
            надо возобновить утерянннное на хрена федеральный инспектор
          • Раньше в каждой конторк сидел КГБ шник
            04 июня 2015 г., 14:39:13
            Ответить
            подслушивал .подсматривал доносил
            надо возобновить утерянннное на хрена федеральный инспектор
  • Мача кокей
    04 июня 2015 г., 17:10:14
    Ответить
    Поздравления! Достойная личность! Давай, работай на благо! (русскому хоккею помоги, замолви там словечко)
  • гражданин
    04 июня 2015 г., 18:16:58
    Ответить
    успехов на новом месте!