17:40, 18.06.2015 / ПОЛИТИКА

Болеслав Скроцкий: «Я снял с себя полномочия руководителя избирательного штаба КПРФ в Коми»

Заместитель председателя фракции КПРФ в Госсовете Коми Болеслав Скроцкий объявил, что снял с себя полномочия руководителя республиканского избирательного штаба КПРФ по причине того, что «не хочет выполнять эту работу некачественно». Об этом он заявил сегодня в эфире республиканского телеканала «Юрган».

ANT_7475_preview_610.jpg

Фото Николая Антоновского

Болеслав Скроцкий не стал комментировать, связан ли его уход с должности руководителя предвыборного штаба с внутрипартийным конфликтом. В последнее время партию один за одним преследуют скандалы, самый громкий из которых внес раскол в интинскую ячейку левых. Болеслав Скроцкий подчеркнул, что сейчас на работу руководителя избирательного штаба у него нет ни желания, ни времени.

- Ряд проектов у меня, которые были задуманы, которые я хотел бы реализовать, требуют большого количества времен, и поэтому просто физически не хватает времени и сил. Прошлую кампанию по выборам главы Республики Коми я провел достаточно емко, плотно. Ну а в эту кампанию, я думаю, что есть люди, резервы, которые бы смогли, что называется, отработать в этот раз более плотно на своем уровне, - считает Скроцкий.

На данный момент, отметил он, региональное отделение ведет работу по подготовке конференции по выдвижению кандидатов на выборы в Госсовет республики.

- Конечно, закрыть избирательные округа на 100 процентов очень сложно. Мы партия оппозиционная, у нас нет административного ресурса, других ресурсов. Но, тем не менее, будем стараться. Нашим секретарям задачи поставлены. Где-то идет обсуждение, где-то более активно люди выдвигаются, плотно закрывают участки и округа. Где-то встречаются сложности. В целом, я думаю, что установка центрального комитета – закрыть не менее 50 процентов - с этой задачей, установкой ЦК мы справимся, - резюмировал Скроцкий.

2448

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • убрать, убрать
    18 июня 2015 г., 19:19:15
    Ответить
    это д*****-про, го-
    из образования
    • урод
      18 июня 2015 г., 19:29:56
      Ответить
      а не комуняка
      во власть во власть-главное
  • 555
    18 июня 2015 г., 20:01:55
    Ответить
    Правильно сделал. Сколько можно за этих дармоедов все делать.
    • ИНТА
      18 июня 2015 г., 20:46:08
      Ответить
      у коммуняк одни революции и расколы в голове
  • Север
    18 июня 2015 г., 21:50:43
    Ответить
    В партии раскол и системный провал. Надо было доводить дело до конца с Шулеповым, поддержать год назад Горбачева. А теперь кто ж захочет под руководством юного пионера позориться
    • Коммунист
      19 июня 2015 г., 8:39:28
      Ответить
      Да
      о чем Вы говорите? Какого Горбачева поддержать? Того, который ловит на ходу свои личные вопросы и использует для этого любые цели. Не получилось в КПРФ, быстро переметнулся в Единой Россию. И теперь от нее баллотируется в Госсовет по Воркуте.
      • лживому коммунисту.
        19 июня 2015 г., 16:28:29
        Ответить
        И правильно ГОРБАЧЕВ СДЕЛАЛ!
        Под руководством юного пионэра и продажного Шулерова у вас скоро все достойные и умные люди разбегутся. Они же вам не нужны, а вдруг подседят и постоянно пинают.
  • 13
    18 июня 2015 г., 22:08:00
    Ответить
    Че он там плотно выборы проводил? отмодерировано да и только.баклан андреев с госдуумы на выборах набрал отмодерировано,позорище кпрф коми
    Отправлено из мобильной версии
    • Избирком
      18 июня 2015 г., 22:44:46
      Ответить
      Меньше трех %
      Андреев набрал меньше велиОчко. Андрюше добавили умелые руки.
  • июнь
    18 июня 2015 г., 23:03:25
    Ответить
    Пролетел с проходными местами на предстоящих выборах,поэтому не хочет поработать на партию !
  • Бывший член КПРФ
    18 июня 2015 г., 23:07:27
    Ответить
    А что,Скроцкий заработал на будущее себе гос.пенсию,до дыр "просидел штаны" да в "носу проковырялся" депутатский срок,а на остальное ему на..... большую кучу,все равно Наташа Лушкова потом протоколы потеряет или продаст....
    • Бывшему члену.
      18 июня 2015 г., 23:47:32
      Ответить
      Ошибаешься дружочек.
      Нее, это Шулепов протокола из своего сейфа потеряет, а затем на кого-то свалит.
  • Стас
    19 июня 2015 г., 8:41:44
    Ответить
    Скроцкий обиделся,что Реском снял его из Республиканского списка КПРФ. Он хотел на халяву опять пройти в Госсовет за счёт других коммунистов Коми. Пора ставить вопрос и о его пребывании в КПРФ. От него больше вреда,чем пользы. НО ГЛАВНЫЕ ВРАГИ НАРОДА ЭТО ЕДРОССЫ,ГНАТЬ ЭТУ ВЛАСТЬ В ШЕЮ.
  • товарищ по партии
    19 июня 2015 г., 9:27:55
    Ответить
    Болеслав
    Ты не подумал,принимая решение на чью мельницу льёшь воду. А партия теперь получает потоки грязи, а впереди выбора. Или ты решил - ни себе ни людям.Нехорошо.
    • гнилому товарищу
      20 июня 2015 г., 15:51:49
      Ответить
      Все у вас получаются плохие и Скроцкий, и Алексеенко из Инты, и Горбачев из Воркуты, и Уваров из Сосногорска, и Курмаев из Ижмы....
      А может быть пора гнать пенсионера с пионером из руководящего состава рескома?