14:55, 03.08.2015 / ПОЛИТИКА

Руководство Прилузского района ожидает проверка регионального Следственного комитета

Руководитель кабмина региона Владимир Тукмаков выступил с инициативой о проведении проверки в отношении должностных лиц Прилузья. Об этом председатель правительства Республики Коми указал в своём обращении на имя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми Николая Басманова.

KBV_6179.jpg

Владимир Тукмаков попросил проверить первых лиц Прилузья. Фото Юрия Кабанцева

«По итогам рабочей поездки в Прилузский район моего заместителя Константина Юрьевича Ромаданова и посещения им объектов строительства в рамках реализации программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья был выявлен факт наличия непригодного для проживания двухквартирного жилого дома в посёлке Усть-Лопью Прилузского района, построенного в 2013 году. В связи с этим я обратился с просьбой рассмотреть возможность проведения проверки в отношении должностных лиц Прилузского района по фактам возможного нарушения законодательства и соответствующих норм при строительстве дома», - отметил Владимир Тукмаков.

2921

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • саня
    03 авг. 2015 г., 15:17:16
    Ответить
    Про Силютина чего не писали в сл. комитет. Он чтобы делишки делать столько людей хороших уволил
    Отправлено из мобильной версии
    • Сане
      03 авг. 2015 г., 15:44:30
      Ответить
      типа бездельников, бестолковых и вороватых поувольнял? Было дело. Хуже что и многие нормальные сами разбежались...
      Отправлено из мобильной версии
    • А САМОГО ТО
      03 авг. 2015 г., 20:42:04
      Ответить
      Тукмакова когда будут проверять? пора уже ой как пора
  • Выборы
    03 авг. 2015 г., 15:32:13
    Ответить
    Суетятся
    Выборы, Выборы
  • нецелевое
    03 авг. 2015 г., 15:37:50
    Ответить
    что-ли
    использование?
  • Уписаться можно
    03 авг. 2015 г., 15:41:09
    Ответить
    "моего заместителя Константина Юрьевича Ромаданова".
    На кого ногу задрал. клал этот на "Руководителя кабмина региона".
    Занимайся ЁмбраЙЁрами.
  • Гектор
    03 авг. 2015 г., 16:12:40
    Ответить
    Еще пожалуйста руководство Сосногорского района проверьте.
  • Ну наконец-то!
    03 авг. 2015 г., 16:44:24
    Ответить
    Уже лет пять в СМИ таскается не то, чтобы мысль - убеждение в том, что в Прилузье собралось ворьё при власти. А сколько проверок было, а сколько вопросов...
  • Ангелина
    03 авг. 2015 г., 17:40:15
    Ответить
    Проверьте сразу и Печору, чтобы посчитать сколько и куда ушло денег, чтобы построить курятники для переселенцев.
  • чево раскудахтались то)
    03 авг. 2015 г., 17:57:28
    Ответить
    это у него просто к слову пришлось,что проверка будет.Как было болото,так и останется.
  • вопрос
    03 авг. 2015 г., 18:24:28
    Ответить
    Действительно, почему своевременно Селютина не проверяли, когда денежки Армадам перечисляли?
    Отправлено из мобильной версии
  • усть кулом
    03 авг. 2015 г., 20:47:31
    Ответить
    Нужно проверку в Усть Куломе провести, много интересного узнаете.Даже то как, сыну Попова не законно платили завышенную зарплату. Кто будет возвращать в бюджет деньги?
  • Я
    03 авг. 2015 г., 23:41:59
    Ответить
    Кто и когда даст команду проверить бурную деятельность ректора СГУ? Или пусть еще "на работает"?
    Отправлено из мобильной версии
  • Пятровна
    04 авг. 2015 г., 11:32:04
    Ответить
    Ой, а не про это ли прокурор говорил на прошлой неделе? Сказал, шта уже проверили этот Усть-Лопью и дали следакам команду дело возбуждать. Чёйта Николай Алексеич умолчал скромненько об этом, а тока на Тукмакова ссылается. И Тукмаков тоже..влез с поручениями своими...без тебя ужо кому надо увидели и разобрались, какие безобразия под вашими закрытыми глазами творятся. Ой, смешные такие, сил нет! Поручают они, курам на смех!
    • ишшо раз Пятровна
      04 авг. 2015 г., 11:35:03
      Ответить
      Николай Ляксеич чёйта забоялся и попросил убрать комменты под его заявлением http://www.bnkomi.ru/data/news/41299/
      Забоялся Ляксеич, забоялся.