10:00, 04.08.2015 / ОБЩЕСТВО

Победительницы розыгрыша БНК получили сертификаты от Ювелирного дома «Романовъ»

Софья Бахметьева из Войвожа и Светлана Пархачева из Эжвы стали счастливыми обладательницами сертификатов на ювелирные изделия достоинством в 60 и 10 тысяч рублей. Победа в розыгрыше приятно удивила обеих дам, принеся чувства радости и счастья. Сегодня победительницы с удовольствием примерили золотые изделия от Ювелирного дома «Романовъ».

KIR_4394-copy.jpg

Фото Кирилла Затрутина, видео Алексея Абрамова

- Не иначе как фортуна преподнесла такой сюрприз. Более того, приятно, что победили представительницы женского пола. Это те люди в нашей жизни, которые достойны украшений от Ювелирного дома «Романовъ». Надеюсь, что на этом наши тесные взаимоотношения не заканчиваются, и вы станете нашими постоянными покупателями, - поздравил Софью и Светлану представитель компании Евгений, вручив заслуженные сертификаты.

KIR_4401-copy.jpg

В просторном торговом зале ювелирного дома дамы осмотрели витрины с украшениями. Софья отдала предпочтение изделиям из золота, примерив цепочку и браслет.

KIR_4381-copy.jpg

- Это было очень случайно, неосознанно. Сначала не поняла, потом пришли счастье, радость, какое-то воздушное состояние. Сертификат использую сразу, потому что я не из Сыктывкара. До конца еще не определилась, но в планах купить цепочки, кольца, - поделилась впечатлениями о победе и дальнейших планах Софья Бахметьева.

Светлана поначалу не поверила своей победе в розыгрыше. Решение участвовать было случайным, тем более что раньше девушка никогда и ничего не выигрывала. Случайно увидела в записях своих друзей сообщение об акции агентства БНК и репостнула: «Чем судьба не шутит, дай-ка и я попробую».

KIR_4388-copy.jpg

- Я позвонила детям. Дочь мне говорит: «Мам, ты, что, в такую ерунду играешь, это все неправда». Когда меня начали поздравлять знакомые, какое-то чувство радости появилось. Я даже не расстроилась, что вторая. Сертификат, конечно же, я потрачу на себя в память о такой игре. Очень приятное чувство, - рассказала Светлана Пархачева.

Напомним, розыгрыш сертификатов на 60 и 10 тысяч рублей от Ювелирного дома «Романовъ» агентство БНК организовало по случаю достижения 60 тысяч подписчиков группы в соцсети «ВКонтакте».

KIR_4407-copy.jpg

- Хотелось бы выразить огромную благодарность абсолютно всем пользователям глобальной сети интернет, которые не поленились и приняли участие в этой грандиозной акции. Благодаря этому мероприятию с таким громким названием наша компания приобрела, не побоюсь этого слова, не одну дополнительную сотню, а может, даже и тысячу потенциальных клиентов. Я думаю, что в дальнейшем при плодотворном сотрудничестве с БНК и другими партнерами, которые освещают акции, проводимые под эгидой Ювелирного дома «Романовъ» в СМИ, круг наших клиентов будет только расширяться, - резюмировал представитель компании Евгений.

2689

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Чувство радости и счастья
    04 авг. 2015 г., 11:06:12
    Ответить
    Прямо очевидно на первом фото
  • у
    04 авг. 2015 г., 12:00:30
    Ответить
    Сколько стоит реклама на банке
  • 555
    04 авг. 2015 г., 13:06:40
    Ответить
    Видать кто то свои выиграли.
    • Горожанин
      04 авг. 2015 г., 20:23:47
      Ответить
      Какие свои? Вы бы хотя бы нашли новости по этому розыгрышу. Зашли бы на стенку ВК у БНК с записями на 400-500 комментариев. Потом и делали бы выводы.
      Поздравляю победительниц
  • 878
    04 авг. 2015 г., 14:13:30
    Ответить
    бухала или от радости так долго плакала))