22:43, 06.08.2015 / ПРАВО

В столице Коми арестованы экс-депутат госсовета Василий Попов и руководители нескольких платежных агентов

В Сыктывкаре по подозрению в присвоении вверенных денежных средств в особо крупном размере, незаконной банковской деятельности и отмывании преступных доходов задержаны руководители группы компаний, осуществляющих функции платежного агента, то есть предоставляющих услуги по приему платежей через терминалы и кассы «Оплати по пути», «Облака», «Город» и другие. В числе задержанных, по сведениям БНК, экс-депутат горсовета Сыктывкара и бывший депутат Госсовета Коми Василий Попов. Проверить платежную систему "Оплати по пути" МВД попросил заместитель председателя Общественной палаты Коми Роман Койдан. Проверка вылилась в цепочку уголовных дел.

popov_vasilij.jpg

Фото БНК

Следствие подозревает, что внесенные гражданами суммы по оплате жилищно-коммунальных услуг и телефонии не всегда доходили до получателя. В общей сложности речь идет о нескольких десятках миллионов рублей, оплаченных гражданами, но не поступивших на счета поставщиков услуг. Кроме того, существуют признаки того, что через группу компаний — платежных агентов - происходило отмывание преступных доходов, а также сокрытие денежных средств от налогообложения. Эти суммы исчисляются миллиардами рублей.

Вчера Сыктывкарский городской суд санкционировал арест нескольких задержанных.

По всей видимости, фигурантов уголовного дела будет значительно больше. Часть подозреваемых объявлена в розыск.

lestniza.jpg

Василий Попов взобрался по карьерной лестнице вслед за экс-мэром Сыктывкара Романом Зенищевым

По данным БНК, на сегодня задержаны семь человек, в том числе бывший экс-депутат сыктывкарского горсовета (2003-2007 гг.), депутат Госсовета Коми (2007-2011 гг.) Василий Попов, приходящийся зятем бывшему генеральному директору компании «Связь Коми» Викентию Козлову.

12720

Комментарии (120)

Добавить комментарий
  • 34
    06 авг. 2015 г., 22:53:56
    Ответить
    так жили,так живьем,и так будем жить
    • :- )
      07 авг. 2015 г., 1:57:36
      Ответить
      "Едроснули, едроснуем, едроснем".
      Отправлено из мобильной версии
    • Шпион
      07 авг. 2015 г., 8:57:12
      Ответить
      ПРОВЕРТЕ АРТЕЕВА!
      • ШПИОН
        07 авг. 2015 г., 8:57:56
        Ответить
        Артеев
        Ведь был уже скандал по Артеевской сети платежных терминалов, когда деньги клиентов не доходили по назначению, а полученные "лишние" деньги, например шли на оплату телефонов сотрудников правоохранительных органов. Например руководителя ГИБДД РК Блохина и других его подчиненных. Распоряжения Артееву за кого и сколько платить давал Забровский Михаил. Но эту криминальную историю замяли, а сеть платежных терминалов Артеев продал.
    • 12345
      07 авг. 2015 г., 11:10:48
      Ответить
      Банка продолжаетет Койдана рекламировать
      Че вы врете, уже слов нет, "Койдан попросил проверить и в РЕЗУЛЬТАТЕ уголовные дела", и без этой личности МВД материалы уже были собраны, пока этот Койдан, седел себе и в разных передачках выступал. У Койдана такая политика, чуть услышит про заварушку какую-нибудь сразу в МВД от общественой палаты письмо пишет, мол проверьте, а когда дела возбуждаются, наша БАНКА спешит всех порадовать "Какой койдан молодец, по результатам его обращения выявлены преступления, всех посадили", это ЛОЖЬ.
      • Фима
        07 авг. 2015 г., 11:26:41
        Ответить
        Ладно вам свистеть, с мая люди умоляли милицию заняться этими аферистами и пока Ромашка не написал все курили бамбук
  • Хе
    06 авг. 2015 г., 23:06:52
    Ответить
    Тебя посодють, а ты не воруй..
    Отправлено из мобильной версии
  • 007
    06 авг. 2015 г., 23:09:42
    Ответить
    Вот же невезуха
    Отправлено из мобильной версии
  • Заказуха из питерского израиля
    06 авг. 2015 г., 23:22:32
    Ответить
    И подкоп под Козлова. Передел рынка. Современная экспроприация.
    А как же платежные системы долларового миллионера артеева?



  • Забавно,
    06 авг. 2015 г., 23:30:55
    Ответить
    оплати по пути обокрала кучу сыктывкарцев и Роману Койдану пришлось ПОПРОСИТЬ МВД проверить их
    • да уж
      06 авг. 2015 г., 23:36:45
      Ответить
      вот так попросил )) гыыыы
    • ромашка койдашка
      06 авг. 2015 г., 23:42:04
      Ответить
      он такоой
      • тапок
        07 авг. 2015 г., 7:02:24
        Ответить
        Койдан молодец
        Если бы не Койдан, то МВД и Прокуротура так бы и спали дальше, а он, как бывший матерый следователь, их растормашил, разбудил и указал что им делать, они испугались и быстро побежали исполнять
        короче, молодец Койдан
        Отправлено из мобильной версии
        • 911
          07 авг. 2015 г., 9:17:14
          Ответить
          Какой же вы недалекий, тапок
          • зри в корень
            07 авг. 2015 г., 9:25:29
            Ответить
            ирония
            • 911
              07 авг. 2015 г., 11:56:14
              Ответить
              Ирония? Евгений Ваганыч он видимо.
        • правый тапок
          07 авг. 2015 г., 9:20:12
          Ответить
          они испугались и быстро ВОЗБУДИЛИСЬ)))
  • 23
    06 авг. 2015 г., 23:42:07
    Ответить
    воры, рангом ниже,чем правительство,смотря на него,начали барзеть,думая ,что им,как и тем , все скостят,но походу дела,надо же кого то сажать,не пр-во же
    • +
      06 авг. 2015 г., 23:43:39
      Ответить
      .
      • 23-ему
        12 янв. 2016 г., 19:59:54
        Ответить
        Какие воры,очем поёшь золотой гениталии волосок?
        Отправлено из мобильной версии
    • 011
      07 авг. 2015 г., 20:23:52
      Ответить
      +100500!
  • 111
    06 авг. 2015 г., 23:43:40
    Ответить
    По лицу видно,что хитрый парень)
    Отправлено из мобильной версии
    • Удивляюсь
      07 авг. 2015 г., 8:57:00
      Ответить
      как на такую рожу клюнуть можно
  • .
    06 авг. 2015 г., 23:46:10
    Ответить
    так у него жена есть? А по ресторанам с разными девушками ходит..ай ай ай.
    • Qwerty
      07 авг. 2015 г., 1:39:50
      Ответить
      Он трахал шалаву в офисе прям на столе и в этот момент его жена застукала))))
      • женя
        07 авг. 2015 г., 9:26:56
        Ответить
        а что такое?? не мужика же трахел
      • Запутался уже
        07 авг. 2015 г., 9:57:16
        Ответить
        Кто трахал? Койдан?
      • Свой
        07 авг. 2015 г., 11:45:08
        Ответить
        это правда или шутка.?
        • 12-3
          07 авг. 2015 г., 15:20:52
          Ответить
          Конечно правда. QWERTY - та, которую отмодерировано )
    • удивляюсь
      12 янв. 2016 г., 20:01:54
      Ответить
      Моя рожа правда еще хуже,да и вообще я чёрт помойный!
      Отправлено из мобильной версии
    • 666
      14 янв. 2016 г., 20:34:06
      Ответить
      Удивляйся на свою рожу,дятел опилочный
      Отправлено из мобильной версии
  • Нехило
    06 авг. 2015 г., 23:49:11
    Ответить
    Вот так расхреначило
    Койдан весь платежный рынок разворотил
    • а бв
      12 янв. 2016 г., 19:34:07
      Ответить
      А ты свечку там держал,утырок?
      Отправлено из мобильной версии
  • Джет Ли
    06 авг. 2015 г., 23:58:42
    Ответить
    Какие системы у Артеева?
    Отправлено из мобильной версии
    • Леон
      07 авг. 2015 г., 7:04:05
      Ответить
      Неприкасаемые
      Он же депутат и член рескома ЕР.Ну а бывших можно арестовать,повышение и звездочки ждут мудрых руководителей СК РК.
      • Артеев с Койданом за ручку ходят
        07 авг. 2015 г., 8:57:16
        Ответить
        Валят конкурентов.
      • .
        08 авг. 2015 г., 7:18:31
        Ответить
        звёздочки только приезжим.
        Отправлено из мобильной версии
  • Шпиён
    07 авг. 2015 г., 0:01:49
    Ответить
    Следствие подозревает, что внесенные гражданами суммы по оплате жилищно-коммунальных услуг и телефонии не всегда доходили до получателя.
    А что, сами граждане об этом не подозревали?
  • Суть
    07 авг. 2015 г., 0:06:05
    Ответить
    Койдан всех победил
    • трэш
      07 авг. 2015 г., 7:29:58
      Ответить
      роль Койдана не понятна и мутна, как он сам
      но всє равно, рубануть себя пяткой в грудь тоже круто и очень пиарно
      Отправлено из мобильной версии
  • Тракторист
    07 авг. 2015 г., 0:25:16
    Ответить
    Бабосы верните народу,ироды!!!!!всем твари вам мало,все никак не насытитесь!!!!гореть вам в аду!
    Отправлено из мобильной версии
  • Максим
    07 авг. 2015 г., 1:23:13
    Ответить
    Попов - лепший корефан Старцева. Старцев в МБРР выдавал кредиты много и дёшево... Продолжать походу опасно)))
    • Тракторист
      12 янв. 2016 г., 20:08:29
      Ответить
      Я вот тут разорался на счёт бабосов, но конкретно по теме ничего не секу,И вообще,мне лишь бы поорать на халяву,потому что я несчастный лох,а это судьба!
      Отправлено из мобильной версии
  • Люся
    07 авг. 2015 г., 5:14:32
    Ответить
    Викентий александрович такой был толковый руководитель оао. СВЯЗЬ. Приятный и интеллигентный человек. А зятек такой скользкий и картавый мажор.
    • Вася
      07 авг. 2015 г., 7:24:50
      Ответить
      Самые крутые воры-интеллигенты!
      • Шут
        07 авг. 2015 г., 8:42:35
        Ответить
        Анекдот
        Рассказывают, что когда-то, в далёкой провинции, грабители зашли в банк.
        Один из них крикнул на входе: «Не двигаться! Деньги принадлежат банку, а жизнь принадлежит вам!»
        Все присутствующие смирно легли на пол.
        Это пример того, как термин меняет восприятие мира.
        Одна женщина провокативно легла на стол, но грабитель сказал ей: «Это ограбление, а не изнасилование. Веди себя соответственно!»
        Это пример того, как должен вести себя профессионал – концентрироваться на цели.
        В процессе побега с места ограбления, самый молодой из грабителей (с академической степенью) сказал самому старому, который едва окончил начальную школу: «Эй, старик, может быть, посчитаем, сколько мы взяли?»
        Старик ответил сердито: «Не будь дураком, это очень много денег, чтобы их пересчитывать. Подождём, пока объявят в новостях, сколько банк потерял».
        Это называется опыт – на сегодняшний день опыт важнее степени.
        После того, как грабители исчезли, директор банка сказал бухгалтеру, чтобы тот позвонил в полицию. Бухгалтер ответил: «Погоди, давай сначала добавим к украденной сумме те 5 миллионов, которые мы похитили в прошлом месяце и скажем, что их тоже украли».
        Это называется – использовать любую возможность.
        Назавтра в новостях объявили, что банк был ограблен на сумму 100 миллионов. Грабители пересчитали добычу, но насчитали всего 20 миллионов. Грабители начали ворчать: «Мы рисковали жизнью из за несчастных 20 миллионов, в то время, как банковское начальство похитило 80 миллионов не моргнув глазом. Наверно лучше изучать, как работает система, вместо того, чтобы быть простым грабителем.
        Это называется – знание – сила!
        Директор банка был очень доволен, а особенно тем, что его потери на бирже были замаскированы ограблением.
        Это называется – не бояться риска.
        Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк.
        Дай человеку банк и он сможет ограбить всех!
        • Шуту
          07 авг. 2015 г., 9:09:21
          Ответить
          потрясающе...
          вся жизнь в одном анекдоте
        • Щуту
          07 авг. 2015 г., 11:44:07
          Ответить
          Так директор БАНК тоже потерял на бирже свои деньги
          Кто же конечный получатель выгоды?
          Биржевой дилер? Хакер? Система? печатный станок? )))
      • Люся
        12 янв. 2016 г., 20:10:46
        Ответить
        Я о****ала у него разок,а он не заплатил,вот теперь поливаю его грязъю,падла я такая!
        Отправлено из мобильной версии
    • 0/
      07 авг. 2015 г., 9:31:02
      Ответить
      Был такой крим. элемент Трубецкой, приятный и интеллигентный человек про него говорили...
      • О+
        07 авг. 2015 г., 10:01:23
        Ответить
        Трубецких два брата было. Вы про которого?
    • Люся
      07 авг. 2015 г., 12:57:27
      Ответить
      Кто это Вам эту глупость про Козлова? Он образование профессиональное не в состоянии был получить, настолько невежественен. ВОт стелиться перед ворами - это да, ну и самому посильно участвовать.
    • Вики
      07 авг. 2015 г., 21:58:48
      Ответить
      Люся , 07.08.2015, 5:14:32 [Свернуть] [Ответить] Викентий александрович такой был толковый руководитель оао. СВЯЗЬ. Приятный и интеллигентный человек. А зятек такой скользкий и картавый мажор.
      Ага, весь в тестя
  • Телеграфистка Дуня
    07 авг. 2015 г., 5:17:44
    Ответить
    С виду такой скромняга. Глазки долу. Набриолиненные волосенки. Сама невинность. Позор!!!!
    • :- )
      07 авг. 2015 г., 6:41:36
      Ответить
      А вот и не 'позор'! -
      голосуйте за "едросню"!
      Отправлено из мобильной версии
      • гришык
        12 янв. 2016 г., 19:36:53
        Ответить
        Ты че там тявкаешь,кому позор?на себя посмотри для начала
        Отправлено из мобильной версии
      • Телеграфистка
        12 янв. 2016 г., 20:15:59
        Ответить
        А я вот работала в связи как мышь серая,боялась вякнуть чего лишнего,чтобы не уволили,а теперь вот сижу в инете,по клавишам долблю такой вот рассякой дескать зять,и такая мля я смелая!а по жизни я овца
        Отправлено из мобильной версии
  • Ой
    07 авг. 2015 г., 6:33:37
    Ответить
    Ваське же нельзя в тюрьму! Вы что?! Он же там простудится и кашлять будет!!
  • Вася
    07 авг. 2015 г., 7:22:22
    Ответить
    Вася-Васе. Держись браток - посидишь выйдешь, снова наворуешь и снова сядешь. Жизнь прекрасна, у тебя все впереди-венерические болезни и нары!
  • школа №1
    07 авг. 2015 г., 7:27:08
    Ответить
    Это он в первой школе на первосентябрьских линейках речи толкал на правах почетного гостя?
  • Интинец
    07 авг. 2015 г., 7:49:08
    Ответить
    а у нас в Инте
    это в порядке вещей.И ОПГ- Смирнова(мэра Инты) гуляет по городу как не в чём не бывало.И ещё все балатируются в депутаты.
    • ухтинец
      07 авг. 2015 г., 9:19:13
      Ответить
      интинцу
      Да уж-один воловник плюс белоножко плюс однорог- и сворованные деньги составят бюджет инты на год. Усе рвутся в депутаты-надеются на распил. для них бюджет-как Ук сталкер и кинотеатр с рестораном-все про.с.ру.т.
  • 500
    07 авг. 2015 г., 8:09:11
    Ответить
    По теме
    Едросы такой козлятник развели, что сейчас не могут справиться. Чуется, не добрым это все кончится!
  • Школьник школы № 1
    07 авг. 2015 г., 8:17:35
    Ответить
    В школе учителя его помнят. Всегда на уроках подначивали: "Вася ты Вася..."
    А вот Катька встретилась по фамилии Козлова. Он сразу смекнул. Батя то вон Генерал Связи.
    Крутил, вертел всем, чем мог, тестя не слушал.
    Вася ты Вася...
  • своё мнение
    07 авг. 2015 г., 8:20:08
    Ответить
    А кто попросит проверить Усинский ООО "УГИЦ"??? Однозначно такая же цепочка преступный действий, только никто не просит, или просит неубедительно, или просит глухих
    • серый
      12 янв. 2016 г., 19:44:01
      Ответить
      Про таких как ты-хорошо Костя Цзю подметил "Есть такие упыри,которые ждут моего проигрыша,а потом тявкать начинают"Жалкий плебей,сидел поди за соседней партой с Васей и ждал своего часа чтобы жало оголить,не доказано,не вякай!
      Отправлено из мобильной версии
  • Шпион
    07 авг. 2015 г., 8:20:12
    Ответить
    Артеев
    Ведь был уже скандал по Артеевской сети платежных терминалов, когда деньги клиентов не доходили по назначению, а полученные "лишние" деньги, например шли на оплату телефонов сотрудников правоохранительных органов. Например руководителя ГИБДД РК Блохина и других его подчиненных. Распоряжения Артееву за кого и сколько платить давал Забровский Михаил. Но эту криминальную историю замяли, а сеть платежных терминалов Артеев продал.
  • Свое мнение
    07 авг. 2015 г., 8:20:37
    Ответить
    Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.
  • водитель кобылы
    07 авг. 2015 г., 8:27:06
    Ответить
    прослеживается явная закономерность
    депутаты всех уровней стройными рядами идут на посадку...
    • горожанин
      14 янв. 2016 г., 20:38:08
      Ответить
      Да и куй с ним!
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    07 авг. 2015 г., 8:30:17
    Ответить
    Редактору БНК
    Совсем опошлились. Вместо констатации фактов перешли на пошлости в виде кто кому зять, сват, брат и примитивные "типа шутки" (фото2). Типичная желтая пресса.
    • ха
      07 авг. 2015 г., 10:18:33
      Ответить
      что вы в этом понимаете...
    • фото2
      07 авг. 2015 г., 10:28:36
      Ответить
      зачетное
  • наблюдательный
    07 авг. 2015 г., 8:30:19
    Ответить
    я тут случайно заметил
    На первом фото он похож (по стилю) на главного персонажа фильма "бригада", когда тот лазил с напомаженными волосами. Если это фото 2003 года, то понятно, в кого играл уважаемый экс-депутат. Судя по количеству задержанных, они все, и все это время играли в "Бригаду". Ну пока сильная и волосатая рука Койдана их не остановила. А ведь в период предвыборной кампании Попов был такой же бэтмен, как и Койдан.
  • Алексей
    07 авг. 2015 г., 8:34:53
    Ответить
    завистникам
    Слышь чумоходы- Михалыча не трогайте, сидите дома и тихо под подушкой сопите.
  • А
    07 авг. 2015 г., 8:40:42
    Ответить
    По заявлениям пострадавших от "оплати по пути" проверки бы не было? Нужно, чтобы хорошо попросили со стороны. А люди заявления писали уже с мая. Пишите, граждане, пишите.
    • Шут
      07 авг. 2015 г., 8:45:18
      Ответить
      Наши система начинает работать только при обнародовании фактов. Койдан этим и пользуется.
  • Вопрос
    07 авг. 2015 г., 8:47:12
    Ответить
    Кто-нибудь в курсе, а у нас Курсаков где-то сидит? Или как и Васильева - на Багамах?
  • Прэлестно
    07 авг. 2015 г., 8:47:14
    Ответить
    Ай да Койдан!!! Ай да молодец!!! Гипнозом с***н сын обладает,умением убеждать,так сказать. Вот так тихонечко попросил правохренительные органчики провести проверку,а те как оловянные солдатики рявкнули хором УРЯЯЯЯЯ! Рванули и ....... раскрыли ОПГ,сетями опутавших город,надувавших добропорядочных граждан.Ну что тут скажешь? С Койданом все давно понятно,билет в цирк,в VIP ложу,под названием ГОССОВЕТ - ему уже вручили,а вот что творится с органами,не совсем понятно.Они что,я имею ввиду органы,совсем не работают,совсем нет аналитики? Вот и разберись в этом омуте.Ну да ладно,хоть посмеемся в очередной раз и то хорошо.
  • Койдану.
    07 авг. 2015 г., 8:54:56
    Ответить
    Платежные системы
    Надо вообще выйти Вам с законодательной инициативой о запрете не принадлежащих банкам платежных систем. Банки сдают свою отчетность ЦБ ежедневно и там мощный контроль. В платежных же системах, где хозяева типа Попова, чемоданами собираюн наличку, через фирмы-однодневки продают наличные за безнал, получая дополнительную прибыль в виде 5 процентов. Присваивают незаконно часть средств, которые переводились ошибочно ( часто пенсионеры в реквизитах перепутают цифру ), и деньги не доходят. Так они еще помогают "отмывать" и не платить налоги недобросовестным предпринимателям.
    • 911
      07 авг. 2015 г., 9:42:44
      Ответить
      Так ведь сами-же "депутаны" осложнили жизнь банкам до невозможности по принятию платежей. Вот и получайте результат
  • Норд.....
    07 авг. 2015 г., 9:10:46
    Ответить
    вот и аукнолось тебе Вася
    вот и аукнулось тебе Вася
  • Мафия
    07 авг. 2015 г., 9:12:09
    Ответить
    Клановые войны
    Клан евреев против клана коми.
    Кому стало тесно на коми земле.
    • Вася
      12 янв. 2016 г., 19:56:51
      Ответить
      А что,собственно говоря аукнулось?Будет суд,посмотрим куда ещё дышло повернёт,ха-ха!
      Отправлено из мобильной версии
  • V
    07 авг. 2015 г., 9:33:18
    Ответить
    Не взялся бы Роман - плохо
    Взялся - тоже плохо
    ---------------
    Поддерживаю тему про запрет ЕСГП не принадлежащих банкам
    • 100500
      07 авг. 2015 г., 9:44:09
      Ответить
      Было сделано все на законодательном уровне, чтобы усложнить банкам прием таких платежей. А теперь удивляемся?
      • стопиццот
        07 авг. 2015 г., 9:54:04
        Ответить
        истину глаголишь, коллега!
  • Лектор
    07 авг. 2015 г., 9:42:08
    Ответить
    Все они из едра. Это просто сборище негодяев и воров. Когда уж РАМАДАНОВА ПОСАДЯТ?
  • жеглов
    07 авг. 2015 г., 9:57:57
    Ответить
    А теперь картавый, ... Я сказал картавый....
  • ЛДПР
    07 авг. 2015 г., 10:52:19
    Ответить
    Если СК РФ по РК возьмётся за верхушку, то там столько можно заработать адвокатам,следователям и др "законникам"... Мама не горюй...
    А пора бы...
    • "жеглову" якобы
      12 янв. 2016 г., 19:48:36
      Ответить
      Чьих будешь,холоп?горбатое чучело тебя зовут
      Отправлено из мобильной версии
  • Член избиркома
    07 авг. 2015 г., 11:01:36
    Ответить
    прослеживается явная закономерность депутаты всех уровней стройными рядами идут на посадку...
    а на место одного посаженного депутата - подали заявку аж 400 новых кандидатов! Может начать сажать уже с кандидатов? Чего время тянуть и деньги на выборы тратить.
    • +
      07 авг. 2015 г., 11:14:03
      Ответить
      .
      • ФЕЛИКС
        07 авг. 2015 г., 11:33:07
        Ответить
        БУМЕРАНГ
        Получил с размаху Вася Попов, то что всем плевками раздавал...........
        • Цуу
          07 авг. 2015 г., 11:44:59
          Ответить
          опозорил тестя. Он такой уважаемый человек в республике.
          • Уц
            07 авг. 2015 г., 22:03:45
            Ответить
            Не смешите про уважаемого
            Да с чего он уважаемый. Тот еще
        • Говорится же
          08 авг. 2015 г., 12:49:55
          Ответить
          Какою мерою ты меряешь, такой и тебе отмеряется( Евангелие )
  • Юзеф
    07 авг. 2015 г., 12:00:08
    Ответить
    Закономерный исход! И теперь конфискация! Полная! Только ложку с вилкой оставить и матрас!
  • Норд....
    07 авг. 2015 г., 12:06:15
    Ответить
    БУМЕРАНГ
    Любой твой поступок — это БУМЕРАНГ. Что запустишь, то и вернется. Но помни, что зачастую сила возврата больше силы запуска…
    • 555
      07 авг. 2015 г., 13:44:03
      Ответить
      А я и говорю в Коми надо долго жить и не то ещё увидим...кто следующие ?
      • серый
        12 янв. 2016 г., 19:50:44
        Ответить
        А ты это расскажи тем кто в сталинских лагерях сгинул...
        Отправлено из мобильной версии
  • робин гуд
    07 авг. 2015 г., 13:08:39
    Ответить
    ПОСМОТРИТЕ НА ФОТЫ ВКОНТАКТЕ У ДОЧЕРИ ЭТОГО ПОПОВА! СУДЯ ПО ВСЕМУ ее ПАПАШКА ДЕНЬГАМИ СОРИЛ, СВОРОВАНЫМИ У НАРОДА!
  • Мысли вслух*
    07 авг. 2015 г., 13:58:27
    Ответить
    Нее,ну подождите,суда ведь еще не было,может найдется "этому" объяснение....может зря это поливалово?!))
  • Серега
    07 авг. 2015 г., 14:25:35
    Ответить
    птенцы гнезда торлопова
  • Марк
    07 авг. 2015 г., 15:20:26
    Ответить
    А мне Василия искренне жаль!
    Человек, конечно "не без греха", но в целом мне жаль его. Держись Василий Михайлович!
    • веселый
      07 авг. 2015 г., 15:54:27
      Ответить
      Главное не забывай галоши на туфли одевать...
    • марку
      07 авг. 2015 г., 20:57:56
      Ответить
      эт ты пишешь
      Про любовь к истиховской? Пацифист однако
    • А
      08 авг. 2015 г., 12:47:56
      Ответить
      Что его закрыли необоснованно? Ты чего тут сопли по тарелке размазываешь? ,, держись..." Ты сам держись, если для тебя вор должен держаться , или он не виноват? Только конкретно
  • Александр Щиголев
    07 авг. 2015 г., 17:06:41
    Ответить
    Один едрос сдаёт другого!
    .
    Бульдоги вылезли из-под ковра...
    • О-па
      07 авг. 2015 г., 22:26:26
      Ответить
      опять парень из Едра замешан, но Едро не здается конкурентов по выборам валят налево и направо, избирком работает на отлично, так держать!!!
    • Сергей
      12 янв. 2016 г., 6:02:18
      Ответить
      Ты мурло своё завали,инкогнито жалкое,до тебя тоже доберутся,суд ничего еще не доказал,так чтоне вякай сявка!
      Отправлено из мобильной версии
    • серго гоголадзэ
      14 янв. 2016 г., 20:44:08
      Ответить
      А ты кто такой?Вор должен...раскудахтался петух дырявый!Ты доказал?Сперва суд будет,хотя там тоже не без петухов подобных тебе.
      Отправлено из мобильной версии
    • а
      14 янв. 2016 г., 20:45:27
      Ответить
      А куй на!
      Отправлено из мобильной версии
  • К фото
    07 авг. 2015 г., 17:56:22
    Ответить
    Наверх по лестнице ведущей вниз.
    • ,
      07 авг. 2015 г., 23:25:29
      Ответить
      ой ошибочка, наверно один ложил на другого )))
  • Ин
    08 авг. 2015 г., 14:02:23
    Ответить
    Вранье
    Стыд и позор прессе.оплати по пути к попову отношения не имеет никакого. Смотрите внимательно, что читаете и кому верите.
    Отправлено из мобильной версии
  • 38
    27 авг. 2015 г., 21:24:01
    Ответить
    зачем переходить на личности?! приличный человек. с беременной девушкой видел в последнее время.
    Отправлено из мобильной версии
  • 11
    19 сент. 2015 г., 17:34:05
    Ответить
    11
    Коми рулит!!!
  • Сергей
    12 янв. 2016 г., 5:57:49
    Ответить
    Лично мне Вася крепко помог не забичевать по жизни,только благодарность,держись Вася!
    Отправлено из мобильной версии