22:18, 08.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Виновник аварии в Сосногорском районе скрылся с места ДТП с трупом женщины

Авария, случившаяся сегодня в 11 утра на 23-м километре трассы Ухта - Вуктыл на территории Сосногорского района, произошла по вине водителя ВАЗ-21124. Виновник аварии скрылся с места ДТП. В ходе оперативно-розыскных мероприятий он был задержан в 15 километрах от места аварии. В салоне был труп женщины.

Как рассказали "Комиинформу" в Госавтоинспекции, на дороге 12-я "догнала" «Дэу Матиз», двигавшийся в попутном направлении. «Дэу» съехал в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пострадали две женщины 1974 и 1995 годов рождения. Виновник аварии скрылся с места ДТП. В ходе оперативно-розыскных мероприятий он был задержан в 15 километрах от места аварии. В момент задержания в машине у него оказалось тело пассажирки 1964 г.р. В настоящее время выясняется, погибла ли женщина в момент ДТП или была возможность провести реанимационные действия.

5990

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Ужас!!!
    08 авг. 2015 г., 22:25:27
    Ответить
    Опять Сосногорский район. Опять труп женщины!
    • Вася
      09 авг. 2015 г., 4:55:14
      Ответить
      Первый труп, взял к себе домой, а второй закопал?
  • Сосны
    08 авг. 2015 г., 22:31:24
    Ответить
    Кирьяков
    Какой поп,таков и приход.
    • андрей
      08 авг. 2015 г., 22:33:53
      Ответить
      ты умник себя назови
      • АФИГЕТЬ!!!
        08 авг. 2015 г., 23:12:10
        Ответить
        Что то тема автоубоя в последнее время зачастила...
        Может быть надо с иконой на вертолёте все дороги республики облететь? Сколько народа за последнее время сгинуло в ДТП уже и счёту не поддаётся.
  • так скока
    08 авг. 2015 г., 23:46:21
    Ответить
    было женщин
    и почему двух бросил,а третью увез с собой?
  • наталит
    08 авг. 2015 г., 23:47:27
    Ответить
    пострадали две женщины 1974 и 1995 г.р. Тело женщины 1964 Г.р., найдено в салоне машины....У ВАС НИКАКИХ ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКАЕТ?
  • 1
    09 авг. 2015 г., 0:30:39
    Ответить
    я б тоже с трупом в багажнике уехал подальше
  • Не текст
    09 авг. 2015 г., 0:41:38
    Ответить
    а сплошная головоломка!
    • !!!
      09 авг. 2015 г., 22:03:10
      Ответить
      точно
      и никакойлогики
  • VIT
    09 авг. 2015 г., 7:28:04
    Ответить
    Дорога
    Сосногорск - Нижний Одес - дороги нет. Была когда то, вот по старой памяти народ по ней ездит. Отсюда и ДТП.
  • 246
    09 авг. 2015 г., 7:41:40
    Ответить
    Дороги наши....
    Отправлено из мобильной версии
  • Веня
    09 авг. 2015 г., 7:43:12
    Ответить
    А
    может быть торопился в скорую свою женщину увезти, зная как быстро они приезжают на вызов, но к сожалению не успел.
  • 1
    09 авг. 2015 г., 11:43:42
    Ответить
    в сосногорске походу женщин не очень любят))
  • ДТП
    09 авг. 2015 г., 11:48:35
    Ответить
    С трупом уехал? Отчаянный!
    • Сосногорск
      09 авг. 2015 г., 16:41:37
      Ответить
      у нас в Сосногорске во всем бардак и беспредел. Терпение людей кончается.
  • Оныч
    09 авг. 2015 г., 18:25:33
    Ответить
    Так это труп , пассажир его машины!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Кто-нибудь внятно
      09 авг. 2015 г., 22:34:18
      Ответить
      объяснит, что же всё-таки произошло???!! Завтра понедельник, пора уже, наверное, протрезветь.
  • Буратина
    09 авг. 2015 г., 23:17:46
    Ответить
    Вобще какое-то криминальное чтиво... так сколько было трупов? Может, это вобще левый труп был? Ну, вчерашний, к примеру...
  • Редакторам