12:54, 27.08.2015 / ПОЛИТИКА

Координатор интинского отделения ЛДПР намерена в суде отстоять честное имя своих однопартийцев

Лидер интинских либерал-демократов Наталья Зиновьева намерена в суде отстоять интересы однопартийцев и доказать, что среди кандидатов от ЛДПР не было кандидатов, имевших судимость. Об этом она сказала БНК в ответ на заявления лидера «Патриотов России» Андрея Пяткова. На недавней пресс-конференции в Сыктывкаре он объявил о новом «крестовом походе» против представителей «криминала», рвущихся во власть. «Патриоты России» проанализировали данные кандидатов в Госсовет Коми и местные законодательные органы, и выяснили, что более 50 человек имеют судимость, причем у некоторых она еще и не погашена. Основной поставщик «криминала» во власть - партия ЛДПР. В их рядах нашлось место аж для 15 человек из выявленного «патриотами» списка, прозвучало на пресс-конференции.

IMG_7967_preview_610.jpg

Фото БНК

Наталья Зиновьева, координатор Интинского отделения партии ЛДПР уверена, что желание опорочить ее однопартийцев, не что иное, как попытка перетянуть одеяло «избирательных голосов» на себя:

- Кто такие «Патриоты», партия о которой вообще никто ничего не слышал? Естественно, сейчас они будут всяческим образом привлекать к себе внимание. Целую пресс-конференцию заказали. Криминальные элементы в рядах других партий нашли. В своей рассматривать особо некого, вот и лезут, копаются в чужом белье. Понятное дело, выборы. Хочется победить. Но только, я не понимаю, почему это нужно делать за счет ЛДПР. Мои однопартийцы люди глубоко порядочные, известные как в своих муниципалитетах, так и в республике. Я многих сама знаю лично, и уверена, что они могут стать достойными представителями власти. Ситуация, когда кто-то может построить свою предвыборную программу за счет либерал-демократов, лично для меня не приемлема. Наша либеральность к подобным выпадам не должна быть безгранична. Я буду обращаться в суд, чтобы не повадно было кому-либо порочить честные имена наших партийцев.

По данным БНК, Наталья Зиновьева затребовала с Андрея Пяткова 200 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, поскольку распространение данных сведений нанесло ей «моральные и нравственные страдания».

2155

Комментарии (70)

Добавить комментарий
  • кегля
    27 авг. 2015 г., 13:23:54
    Ответить
    Наталья достаточно крупная бабенция
    и, наверное, ударом пятки сможет свалить Пятакова в нокаут
    Отправлено из мобильной версии
    • Пяткой
      27 авг. 2015 г., 14:44:47
      Ответить
      Пятаку в пятак!
      • Дима
        27 авг. 2015 г., 15:21:43
        Ответить
        Так ему.так,заслужил
    • Да ужжжж
      27 авг. 2015 г., 17:49:54
      Ответить
      в таком белье покопаться... ;)))
  • Александр Щиголев
    27 авг. 2015 г., 13:24:12
    Ответить
    Мышинная возня озабоченных кормушкой....
    .
    Лучше поинтересовались, почему в регионе, который больше Германии, с природными достояниями самыми большими в России и с населением менее миллиона такой низкий уровень жизни?
    Куда уходит 60% налогов, остающихся в регионе???

    А они на предвыборный пиар выясняют, у кого рожи криминальнее...

    Весь криминал пришёл во власть через партию Единая Россия! Каждый посаженный чиновник член этой партии!

    Не там криминалы ищите....
    • нород
      27 авг. 2015 г., 13:30:02
      Ответить
      иди бабушек переводи через дороги експерт
    • Щиголеву
      27 авг. 2015 г., 13:34:30
      Ответить
      Налог на добычу полезных ископаемых - федеральный.
      Республике остаются налог на имущество организаций, налог на игорный бизнес(который задушили в нуль) и транспортный налог, с которого дороги ремонтируются.
      Земельный налог и налог на имущество физлиц - местные.
      Вот и считай, с чего будем жить красиво?
      • Александр Щиголев
        27 авг. 2015 г., 13:57:56
        Ответить
        Не надо кастрировать Налоговый кодекс
        .
        В каждом регионе остаются отчисления от Федеральных налогов.
        Ни один регион не прожил бы только на транспортном и имущественном налоге.
        Миронов на выступлении в Драмтеатре сказал, отвечая на такой вопрос, что налоги распределяются 50/50.
        Я интерсовался и получил сведения, что 60/40.

        Если налог федеральный, это не означает, что региону ничего не достаётся.

        Учите матчасть, экономист...
        • нород
          27 авг. 2015 г., 14:03:07
          Ответить
          у кого ты там интересовался щегол
          • Александр Щиголев
            27 авг. 2015 г., 14:14:59
            Ответить
            Умиляет с*** тупых тролей)
            .
            Люблю я этих одноклеточных козявок с руки покормить. Ещё умнее себя чувствуешь, наслаждаясь их попытками тебя поддеть...
            • только
              27 авг. 2015 г., 14:36:03
              Ответить
              и того что ты "чувствуешь что ты умный". А на самом деле...
        • иии
          27 авг. 2015 г., 14:19:50
          Ответить
          Миронов сказал,великий авторитет,соврет и дорого не возьмет !
          • Нороду
            27 авг. 2015 г., 14:29:59
            Ответить
            Уж твой Жирик назвездит
            только уши разкрывай
    • И этот
      27 авг. 2015 г., 13:40:19
      Ответить
      недоумок в депутаты лезет? С такими "юридическими" познаниями?
      Демагог, и больше ничего.
      • Если разобраться
        27 авг. 2015 г., 13:53:37
        Ответить
        Среди кандидатов почти нет юридически грамотных.
        Никто из них не читал закон о статусе депутата, никто не знает уставов муниципалитетов.
        Мало того, никто не знает ни права, ни обязанности депутата.
        Абсолютное большинство, избираясь в местные советы, путает вопросы местного значения с региональными и даже вопросами, рассматриваемыми госдумой. Никто не знает своих будущих полномочий.
        Все рвутся во власть исключительно ради своих корыстных интересов.
        Пиарятся кто как может, обещают, кто что может: банки, фабрики, дороги, самолеты, поезда. А к концу срока окажется что... все нечаянно накрыла, глобальная пиз...
        Да. Вот выходит всякие шегловы нихрена не годяться в депутаты. А лезут.
        • Александр Щиголев
          27 авг. 2015 г., 14:10:45
          Ответить
          Интересно, этот "разбирающийся" коверкает мою фамилию с какой целью? Показать таким образом собственную образованность? Или это он считает за признак интеллекта?
          .
          Тем не менее, вопрос поставлен, в основном, правильно! любой законодательный орган разрабатывает и принимает Законы. Если для того, что бы стать судьёй или адвокатом, надо иметь юридическое образование и стаж работы юристом, то это никого не удивляет, так как любой здравомыслящий человек понимает, что для того, что бы судить по Заонам эти законы надо знать.

          А вот принимать эти самые Законы у нас ломяться кто угодно - Ирины Роднины, Иосифы Кабзоны, Николаи Валуевы..., люди уважаемые в своей отрасли, но ни хрена не смыслящие в законотворчестве.

          Так и в ГосСовете у нас! два юриста было на весь состав депутатов и один экономист.

          Но они же не на танках приехали! Мы их сами и избрали!

          Что касается меня, то уважаемому оппоненту сначала надо было поинтересоваться моим образование (хотя бы), а то как то не очень объективное возмущение получается.

          1984 - Ленинградское Высшее Военно-политическое училище им. Ю.А. Андропова.
          1992 - Ленинградский государственный университет, юридический факультет.
          1997 - Северо-Западная Академия Государственной службы
          • мим
            27 авг. 2015 г., 14:23:36
            Ответить
            Количество оконченных ВУЗов никогда не являлось показателем образованности и высокого интеллекта ! !
            • Александр Щиголев
              27 авг. 2015 г., 14:27:50
              Ответить
              Вы правы, ещё Солженицын сказал, в своей книге "В круге первом" словами старика: "Образование ума не прибавляет"
              .
              А на вопрос, что прибавляет, он ответил: "Жизнь".

              Но образование даёт набор знаний в определённой области. И судите сами, нужны ли юридические знания при разработке соответствующих Законов (?).
              • Никогда
                27 авг. 2015 г., 14:40:20
                Ответить
                знания замполита знаниями не считались. Это было лишь умение жить по законам курятника, сpaть на нижних, толкать ближних и по головам лезть наверх. Это ты и сейчас демонстрируешь.
                • Александр Щиголев
                  27 авг. 2015 г., 14:46:30
                  Ответить
                  Хватить тупо тролить
                  .
                  Факты в студию!

                  Если их нет, то Вы никто и даже ника нету...)
                  • А ты
                    27 авг. 2015 г., 15:58:27
                    Ответить
                    хто? Тупо не троль ли?
          • Много
            27 авг. 2015 г., 14:28:31
            Ответить
            чести - твою фамилию поминать.
            • Александр Щиголев
              27 авг. 2015 г., 14:31:30
              Ответить
              Конечно!
              .
              Ведь я не член Единой России и даже не член ЛДПР...
              • Маша
                27 авг. 2015 г., 15:07:55
                Ответить
                Александру
                А ты вообще хоть член
          • Щиголеву
            27 авг. 2015 г., 14:31:07
            Ответить
            Неужели ты такой идиот, что тебя в одном вузе не выучили?
            • Александр Щиголев
              27 авг. 2015 г., 14:33:28
              Ответить
              Узнаю ЛДПРовских анонистов
              .
              Их так смущает чьё то образование...)
              • И тут
                27 авг. 2015 г., 14:37:05
                Ответить
                ты в проссак попал.
                • Александр Щиголев
                  27 авг. 2015 г., 14:47:42
                  Ответить
                  Ах да, извините
                  .
                  Теперь и 9 классов вспомогательной школы тоже считается образованием...)
                  • Котируется
                    27 авг. 2015 г., 16:21:59
                    Ответить
                    только Интинское ПТУ и филиал Воркутинского техникума, все осташльное и за образование не считается.
              • Некурящий
                27 авг. 2015 г., 14:48:41
                Ответить
                Александр, да не расстраивайся ты...
                Им просто жена подарила часы и поэтому у них всегда готовый ответ на любую тему...
                Отправлено из мобильной версии
          • Да уж,
            27 авг. 2015 г., 15:36:28
            Ответить
            и человек с высшим юридическим образованием пишет такую хрень про налоги?
            Кошмар, что творится в высшей школе:)
            • Аж
              27 авг. 2015 г., 16:00:05
              Ответить
              с тремя высшими! Школа политпрапорщиков тоже за вышку идет.
            • Аж
              27 авг. 2015 г., 16:00:16
              Ответить
              с тремя высшими! Школа политпрапорщиков тоже за вышку идет.
            • Александр Щиголев
              27 авг. 2015 г., 16:50:41
              Ответить
              Сказать слово (или написать слово) "хрень" ума большого не надо
              .
              Если я не прав, то обоснуйте, гражданин анонист....
  • У постели
    27 авг. 2015 г., 13:24:55
    Ответить
    Она стоит с утра у постели Смирнова и чешит его пятки.
    Отправлено из мобильной версии
  • :- )
    27 авг. 2015 г., 13:32:20
    Ответить
    Надо было подписывать
    депешу "За чесНые выборы"...
    Отправлено из мобильной версии
  • Никак
    27 авг. 2015 г., 13:32:30
    Ответить
    Вроде как Брагин сам хотел подать в суд, отправил женщину разбираться....
    • Куликова М .А.
      27 авг. 2015 г., 14:38:25
      Ответить
      Знаю лично Зиновьеву ,и она будет депутатом ,за нее весь город проголосует,как бы вы здесь не надрывались
      • Не против
        27 авг. 2015 г., 14:41:56
        Ответить
        Голосуйте за Наталью!
        • Путеец, Кожва
          27 авг. 2015 г., 14:57:53
          Ответить
          Натаха, приезжай к нам, за голосами, ведь мы теперь ваши интинские, пока тебя не кто не опередил, типа едросов
          • Сами
            27 авг. 2015 г., 16:09:10
            Ответить
            проголосуйте, она в Инте нужна.
  • Наблюдатель
    27 авг. 2015 г., 13:49:47
    Ответить
    На фоне В.И.Ленина снялась
    Значит в душе коммунист.
    • Ее
      27 авг. 2015 г., 13:55:48
      Ответить
      где только не снимают. Второе место в Инте по съемке, после Смирнова.
      • Озабоченный
        27 авг. 2015 г., 14:12:37
        Ответить
        Снимается - это в каком смысле?
        )
        • На
          27 авг. 2015 г., 14:32:45
          Ответить
          фото.
          • Озабоченному
            27 авг. 2015 г., 14:51:48
            Ответить
            Глядя на неё разве не понятно?)
      • Людмила
        27 авг. 2015 г., 15:03:39
        Ответить
        Наконец то Наталью Геннадьевну показали ,а то бабушки во дворе интересуются почему ее не показывают,раньше часто показывали,а теперь одну единую россию показывают
        • Людмиле
          27 авг. 2015 г., 22:02:45
          Ответить
          Распечатайте это фото и раздайте пожалуйста всем интересующимся во дворе бабушкам, пусть поставят себе в сервант или положат под подушку.
    • Маша
      27 авг. 2015 г., 14:43:01
      Ответить
      мы атрибутику лдпр на площади раздавали ,оттуда и фото
      • Наталье Генннадьевне
        27 авг. 2015 г., 16:03:38
        Ответить
        Ждем вас Вас в сквере шахтерской славы на день шахтера, рады будем влиться в ряды ЛДПР!
        • ИНТА
          27 авг. 2015 г., 21:56:16
          Ответить
          ЗИНОВЬЕВОЙ
          Как вступить к вам в партию
          • Архипова Наталья
            27 авг. 2015 г., 22:02:30
            Ответить
            ИНТА-Зиновьева -ЛДПР
            Предлагаю всем интинцам желающим вступить в партию к Зиновьевой и поддержать ее встретиться на ДЕНЬ ШАХТЕРА и вступить в к ней в партию ! ИНТА-ЛДПР-ДЕНЬ ШАХТЕРА!
  • Тупо.
    27 авг. 2015 г., 14:19:02
    Ответить
    Желтый дом дал отмашку карманной оппозиционерке произвести бурление говн, чем прикрыть возможность натянуть по самые гланды список ЕР.
    Отправлено из мобильной версии
    • Киреенко
      27 авг. 2015 г., 14:47:37
      Ответить
      Зиновьева права здесь
      не ищи в темной комнате черную кошку,пятков не прав,нарисовался перед выборами и в некомпетенции обвиняет не заслуженно
  • саша
    27 авг. 2015 г., 14:41:39
    Ответить
    Во- первых, называть людей с погашенной судимостью кандидатами уголовниками не этично и оскорбительно. ЗАКОН разрешает участие в выборах кандидатов с погашенной судимость Не согласны – меняйте Закон. Кроме того подобные заявления противоречат Конституции , а именно статья 19
    «1. Все равны перед законом и судом.
    2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.»
    Поэтому , любой из кандидатов может обратиться в суд за дискриминацию
    Во- вторых, где кандидаты "уголовники" от других партий или у них нет?
    В -третьих, среди избирателей тоже есть "уголовники" и их достаточно большое количество, у нас миллионы побывали в тюрьмах. Давайте им голосовать запретим! А в чем разница ? Исходя из логики этих горе патриотов, так и нужно сделать..или еще каких- нибудь прав лишим..
    • Это ты
      27 авг. 2015 г., 14:43:35
      Ответить
      закон хотя бы читал. Все кто лезут в депутаты думают, что они - закон!
      • а это я
        27 авг. 2015 г., 14:53:50
        Ответить
        Уже давно никто не лезет в депутаты,либо приказывают быть либо уговаривают побыть,кому без денег по 5 часов в день бесплатно как психолог выслушивать бабушек и дедушек охота
        • И то верно
          27 авг. 2015 г., 16:07:17
          Ответить
          Видимость бурной деятельности.
    • Кандидат
      27 авг. 2015 г., 14:57:31
      Ответить
      Подать теоритически может каждый,но уверен ,что на практике подаст одна Зиновьева,тут она молодец!
  • Нюр
    27 авг. 2015 г., 17:20:28
    Ответить
    все под законом ходим
    не суди и не судим будешь
  • 1
    27 авг. 2015 г., 18:23:35
    Ответить
    эта тётка не сестра реелтора шахова? одно лицо)))
  • Упс
    27 авг. 2015 г., 19:37:44
    Ответить
    Пожелание
    Желаю истцу выиграть процесс.
    • Инта
      27 авг. 2015 г., 21:50:36
      Ответить
      пожелание
      Наталья геннадьевна,Инта ВАС поддержит ,Желаем выиграть процесс и победы на выборах!!!Мы за ВАС
  • Инте
    27 авг. 2015 г., 23:00:18
    Ответить
    О вступлении в эту партию
    отмодерировано
    • ИНТА
      27 авг. 2015 г., 23:49:30
      Ответить
      вступаем в лдпр
      ОГраничений нет,но неадекватов не призываем вступать,хватает бешеных коммунистов ,у них набор всех неадекватов
  • Федор Николаевич
    28 авг. 2015 г., 17:51:59
    Ответить
    Наталье Зиновьевой в Инте
    Твои доводы верны, спасибо за честную позицию. Криминал во власть пускать нельзя, его и так хватает!
  • Зыряночка
    28 авг. 2015 г., 22:28:01
    Ответить
    Изучила списки кандидатов в депутаты МО МР Сыктывдинский
    Они находятся в открытом доступе. Убедилась, что среди кандидатов есть член партии ЛДПР, имеющий погашенную судимость. Причем довольно интересные статьи УК и погашены не так давно.
    • Привет Ната!
      01 сент. 2015 г., 16:07:19
      Ответить
      Наталья, скажи: почём..
      почему в твоем кишлаке Инта все комунисты- "туда-сюда" перебежчики из твоей ЛДПРы? Что там медом намазано?