14:48, 05.09.2015 / ПОЛИТИКА

Депутаты Воркуты встретились в последний раз

Вчера состоялось последнее с участием депутатов четвёртого созыва заседание горсовета Воркуты. Депутаты скорректировали бюджет муниципалитета, решили предоставить льготы по налогам для отдельных видов деятельности. Предлагаем сюжет наших воркутинских партнеров.

1607

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Ина
    05 сент. 2015 г., 17:09:51
    Ответить
    Стыдно смотреть. Компания скучающих бездельников. зачем они тут собрались? Пименов дело говорит, но никто не слушает, всем ясно, что вопросы решены и будет так, как написано заранее. За 80 тысяч в год ( начальники из месячного жалования отдали бы и не заметили!) начинается демагогия. Господи, да разве можно идти на выборы, чтобы Это еще раз пролезло во власть?
    • тимур
      10 сент. 2015 г., 1:00:30
      Ответить
      Пименов слишком много говорит, дельного ничего нет. Думает только о себе.
  • воркутинец
    05 сент. 2015 г., 17:52:45
    Ответить
    горе то какое...
  • это я
    05 сент. 2015 г., 19:11:46
    Ответить
    Ну наконец то и эта контора закрывается.
  • Ролик
    05 сент. 2015 г., 20:41:41
    Ответить
    Голосуем за Мочалова Леонида Борисовича! Хоть этот человек будет в тандеме с К.Пименовым
    • Солнце
      10 сент. 2015 г., 0:56:21
      Ответить
      Второго бардака не будет.Не идейные и совсем они не личности.
  • Наталья Радостева
    06 сент. 2015 г., 2:58:27
    Ответить
    Ндааа ... Позорище ...
    Самые по@@ые из созыва 90-го. Потому как в сравнении с собой теми - себя же предатели.
  • Депутат- избирателю.
    06 сент. 2015 г., 10:25:51
    Ответить
    Вся жизнь моя вами, как солнцем июльским согрета,
    Покуда я с вами, клянусь моя песня не спета.
  • доктор Фрейд
    06 сент. 2015 г., 10:33:13
    Ответить
    Гадостева, тебя, что с Автозаводской уже выпустили? А зря. Судя по коментам до сих пор в прострации.
    • Доктор Карл Густав Юнг
      06 сент. 2015 г., 14:04:59
      Ответить
      Зигмунд,ты не прав.))))
      • Козьма
        06 сент. 2015 г., 19:41:55
        Ответить
        Он не виноват. Горячка. Белая. Веслом отмахивается))))
    • ОЛЬГА
      06 сент. 2015 г., 20:40:38
      Ответить
      РАДОСТЕВА МОЛОДЕЦ НЕ ПРЯЧЕТСЯ ПОД ДРУГИМИ ИМЕНАМИ А ТЫ ТРУС
      • Н.Р.
        07 сент. 2015 г., 4:40:16
        Ответить
        це так
        Спасибо))
  • 23
    06 сент. 2015 г., 17:12:34
    Ответить
    дармоеды
  • Фрейд
    07 сент. 2015 г., 8:06:18
    Ответить
    Гадостева под разными никами сама себя хвалишь? Если нет, то поющие дифферамбы - явно соседи по палате №6.
    • 333
      08 сент. 2015 г., 4:01:54
      Ответить
      мания преследования?
  • Марс
    07 сент. 2015 г., 8:41:32
    Ответить
    Да из всей этой своры только депутат Пименов дело предлагает а остальные уже устали.Ну как можно голосовать за таких депутатов.Не, буду голосовать за КПРФ ведь вроде Пименов член КПРФ.
  • Влад
    07 сент. 2015 г., 15:29:00
    Ответить
    Да с такими депутатами социализм не построить. Похоже ,что Пименов там как белая ворона.
  • Воркутинец 777
    10 сент. 2015 г., 0:54:00
    Ответить
    Пименов ничего предложить не может, т.к. необразован. Власть любит и деньги. Такой человек не интересен горожанам. Снимите его кандидатуру с Совета МО ГО Воркута.
  • Виктор
    10 сент. 2015 г., 8:56:06
    Ответить
    Пименов хоть и не имеет диплома о ВО но по честнее других депутатов будет и всегда по делу выступает. Не только критикует но и предлагает решения вопросов.
  • Виктор
    10 сент. 2015 г., 8:56:07
    Ответить
    Пименов хоть и не имеет диплома о ВО но по честнее других депутатов будет и всегда по делу выступает. Не только критикует но и предлагает решения вопросов.