13:58, 15.09.2015 / ПОЛИТИКА

В Воркуте первым заместителем руководителя администрации стал главный воркутинский налоговик

В администрации Воркуты произошли кадровые изменения. Бывший начальник отдела инспекции Федеральной налоговой службы города Воркуты 47-летний Игорь Гурьев назначен первым заместителем руководителя администрации, с сегодняшнего дня он приступил к своим обязанностям, сообщили БНК в администрации города. До настоящего момента место первого заместителя считалось вакантным. Нового зама представил сегодня на планерке руководитель администрации Воркуты Евгений Шумейко.

IMG_1670.JPG

Фото предоставили в пресс-службе администрации Воркуты

- Сегодня утром на еженедельной планерке Евгений Шумейко представил своего нового заместителя Игоря Гурьева. На него возложена задача отрегулировать внутреннее и внешнее взаимодействие со службами, дать оценку кадровой эффективности в администрации и, учитывая его опыт работы, провести экономический анализ, - пояснили агентству БНК в пресс-службе воркутинской администрации.

4138

Комментарии (104)

Добавить комментарий
  • 146%
    15 сент. 2015 г., 14:13:56
    Ответить
    Новый мэр
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 18:52:50
      Ответить
      С учетом того, что такой должности нет, а если ей и обзывали то Главу, то я думаю шо да - новый мэр! Хотя боюсь вы тем самы обедаете Игорь Леонидовича так как он был, есть и останется, единственный кто им реально) был!
      Отправлено из мобильной версии
      • Ифа-Козлов
        16 сент. 2015 г., 14:34:54
        Ответить
        бандюком от был бандюком и остался
        • эй толстый
          17 сент. 2015 г., 0:53:28
          Ответить
          а кто из них бандюк Ифа или Козлов, прям аж интересно стало
  • Почитайте
    15 сент. 2015 г., 14:26:33
    Ответить
    Просто почитайте что
  • чурменя
    15 сент. 2015 г., 14:26:45
    Ответить
    а шумека пошел на посадку?
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 18:30:10
      Ответить
      А по моему Шумейко пошел на взлет!
      Отправлено из мобильной версии
      • Стюардесса.
        16 сент. 2015 г., 0:07:05
        Ответить
        Нееее
        В пьяном виде на самолёт мы не пускаем.
        • эй толстый
          16 сент. 2015 г., 0:50:51
          Ответить
          То-то я смотрю самолеты на автопилоте последнее время летают)
  • интересно
    15 сент. 2015 г., 14:33:47
    Ответить
    Он коррупционера Мельникова выведет на чистую воду? Буду судить о нем по делам, пока в администрации собрались специ по ушам ездить да нажраться.
    • ответ
      15 сент. 2015 г., 14:35:00
      Ответить
      нет, не выведет. Знаю точно.
      • вопрос
        15 сент. 2015 г., 14:40:48
        Ответить
        Думаете такое же не рыба не мясо как нынешние Козлодоево-Себявозвеличенко-Мамалыгина? Или вредитель типа Чичери-Мельника?
        • эй толстый
          15 сент. 2015 г., 18:55:45
          Ответить
          Хуже, он мало того что работает так еще и спортсмен!
          Отправлено из мобильной версии
      • эй толстый
        15 сент. 2015 г., 18:56:13
        Ответить
        Вы про комет?
        Отправлено из мобильной версии
    • кстати
      15 сент. 2015 г., 14:35:30
      Ответить
      Пора избавляться от лишних советников и замов с миллионными зарплатами. От них одна беда.
      • эй толстый
        15 сент. 2015 г., 18:54:52
        Ответить
        Таки нсли выгорит, ви просто просите долю и ставляйте их на месте, это выгоднее!
        Отправлено из мобильной версии
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 18:32:13
      Ответить
      По мне так Слава на чистой воде плохо плавает, как ледоколу нужен снег, так Славе нужна грязная вода, он проплыл туда сюда и все, после него можно выводить и на чистую воду)
      Отправлено из мобильной версии
  • Воркута
    15 сент. 2015 г., 14:34:16
    Ответить
    ёптыть))) нашли специалиста)))
    сборище никому ненужных бездельников оставшихся за бортом реальной власти
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 18:33:45
      Ответить
      Реальная власть? Это попахивает чем то загаворническим! Бойся третьего сына восьмой ведьмы!!! Сначала про чистую воду , потом про борт!
      Отправлено из мобильной версии
  • Жора
    15 сент. 2015 г., 14:40:00
    Ответить
    Так скока же у них там замов? Было то ли пять то ли шесть? Типа - кто больше соревнуются? Гнать всех, город загибается по черному. Народ по 10 тыс. без северных получает, опять в помойках рыться начали.
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 18:39:45
      Ответить
      Замов много, но главное в другом, зарплату теперь получают только два из них!
      Отправлено из мобильной версии
  • Гурьеву
    15 сент. 2015 г., 14:44:17
    Ответить
    Успешной профессиональной работы. Попробуйте не опустится до корефанства. Будьте примером для остальных чиновников.
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 18:40:25
      Ответить
      Забили корешь ! Не опустимся!
      Отправлено из мобильной версии
  • новый замммммммммммммм
    15 сент. 2015 г., 15:03:11
    Ответить
    Будет на планерках в администрации играть мышцами))))))))) надо же как качки и охранники растут.....................
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 18:41:20
      Ответить
      Ан нет, теперь кто то будет просто меньше выпендриваться приходя в администрацию)
      Отправлено из мобильной версии
  • Эжвинец
    15 сент. 2015 г., 15:24:39
    Ответить
    Поздравляем
    Молодец, Игорь Валерьевич! Наконец то достойные приходят во власть! Воркуте повезло! Жаль только, что эжвинец будет наводить порядок в нашей северной столице республике, а не в Сыктывкаре!
    • Воркутинец
      15 сент. 2015 г., 15:46:38
      Ответить
      он достойный ???
      пусть производство на деле сначала изучит ,а то привык с бумаШками работать...
      • эй толстый
        15 сент. 2015 г., 18:42:01
        Ответить
        В администрации бумашек много так что он в тему!
        Отправлено из мобильной версии
  • крутик
    15 сент. 2015 г., 15:35:43
    Ответить
    Чичерина пошла, Мельников гтовсь, Малыген и Семьвеличенов в режим ожидания!))
    Отправлено из мобильной версии
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 18:58:55
      Ответить
      Приятно слышать тех кто в бомболюке! Вы когда люк откроется - свистите, ведь чем черт не шутит, а все же бомбой падать сподручней!
      Отправлено из мобильной версии
  • мммммм Игорьььь
    15 сент. 2015 г., 15:46:58
    Ответить
    такой душка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такой милахаа
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 18:59:58
      Ответить
      Ну вот и управление Воркутауголь включилось в обсуждение!
      Отправлено из мобильной версии
  • пэтриот
    15 сент. 2015 г., 15:58:50
    Ответить
    Но говорят. что там араб будет руководить - сейчас ему подсунут кочергу и босого. Вроде пойдет команда будки.
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 18:43:10
      Ответить
      Какая разница чья команда: будки, ларька или павильона, главное что бы межевались правильно!
      Отправлено из мобильной версии
      • эй толстому
        15 сент. 2015 г., 20:15:56
        Ответить
        Павильону? Да что б ты хромал!
        Отправлено из мобильной версии
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 20:09:39
      Ответить
      Араб слово не совсем толерантное и корректное, у нас в Севастополе говорят: "Кирилл - ИГИЛ, всех победил!" Так шо меняйте словарный выпас, а то зуби сотрети
      Отправлено из мобильной версии
  • атукров
    15 сент. 2015 г., 16:24:11
    Ответить
    Это "место" никогда не было вакантным))) Не так ли, ЯрНик?;)
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 18:45:13
      Ответить
      Именно это было вакантно, но не долженько
      Отправлено из мобильной версии
  • Смотрим все
    15 сент. 2015 г., 17:54:41
    Ответить
    Кого выбрали...
    http://m.youtube.com/watch?v=wIxo5ttI0hc
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 18:44:02
      Ответить
      Опять! Самим не надоело?
      Отправлено из мобильной версии
  • очередь
    15 сент. 2015 г., 18:29:38
    Ответить
    Очередной коми брат приехал покорять Воркуту, ну что ж, пусть будет на этотволя Шумейко, аминь
    Отправлено из мобильной версии
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 19:03:45
      Ответить
      Только его и может быть воля, и вообще вы были в Эжве? Там такой аромат от ЛПК, так что радуйтесь что человек остался здесь. А насчет того что покорять Воркуту, так он уже! Покорил, более того он знает где ваши деньги и какие у вас налоги, это как факир только круче!
      Отправлено из мобильной версии
  • Однокурсник
    15 сент. 2015 г., 19:00:20
    Ответить
    Успехов
    Игорю успехов. Достойный человек.
    Отправлено из мобильной версии
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 20:14:20
      Ответить
      А вы теперь уточняйте какому из Игорей, у нас теперь их два : Игорь первый и Игорь!
      Отправлено из мобильной версии
  • Эй толстому
    15 сент. 2015 г., 19:27:03
    Ответить
    ж******у
    Чет тебя много везде.
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 20:12:09
      Ответить
      Друг, я не имею отношение к Диме, я не Дима, я - эй толстый!!
      Отправлено из мобильной версии
      • эй толстому
        15 сент. 2015 г., 20:20:37
        Ответить
        анусолизу
        • эй толстый
          15 сент. 2015 г., 21:43:45
          Ответить
          Если это ваши мысли здесь, то я с ужасом думаю о том, какаие мысли у вас там!
          Отправлено из мобильной версии
          • толстому
            15 сент. 2015 г., 22:43:32
            Ответить
            Во тебя колбасит. Троллоло. Боишься что уволят?
            • эй толстый
              16 сент. 2015 г., 0:54:22
              Ответить
              Я? Боюсь что уволят? Да я только за, это мой директор с удасом думает , шо я напишу заявление! "Тролозоро- ревизоро" мне нравится!
              • толстому
                16 сент. 2015 г., 9:44:55
                Ответить
                директор
                Ты о себе слишком высокого мнения девочка. Твое желание исполнено.
                • толстой
                  16 сент. 2015 г., 9:45:48
                  Ответить
                  эй толстая)))
                  • эй толстый
                    17 сент. 2015 г., 0:51:42
                    Ответить
                    я прямо теряюсь в догадках, почему вы мне поставили другой пол в окончании названия? Пытаетесь понять половой принадлежностью кто я? По вашему если бы я был женщиной то сразу бы стал задавать вопросы, а почему вы решили что я женщина или если я и женщина то что? ))))) очень увлекательно, продолжайте дальше, осталось : эй толстое" вдруг я ИИ))))
                    • толстой
                      17 сент. 2015 г., 1:14:29
                      Ответить
                      Он с тобой в бане был. Толстая ты баба.
  • Бесполезно
    15 сент. 2015 г., 19:48:17
    Ответить
    пить боржоми
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 20:12:39
      Ответить
      Не катит, санкции!
      Отправлено из мобильной версии
  • Ким Ир Сэн
    15 сент. 2015 г., 20:49:27
    Ответить
    Что то в последние время налоговики в фаворе. Уже один есть представитель главы рк в Госсовете с китайской или корейской фамилией. Толи ЕМ то ли СЪЕМ. Достойнее не нашли замену Коробову, который очень даже достойно представлял главу в Госсовете . Что за кадровая чехарда?
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 21:49:45
      Ответить
      Э кто это решил изобразить из себя Соловьева, дорогой мой, ви не Соловьев, Петухов - да, Курапаткин - возможно, Гусев - почему бы нет! Поэтому расскажите нам про мяч и футбол, не надо про политику, это не ваш стиль Муля!
      Отправлено из мобильной версии
  • Воркута
    15 сент. 2015 г., 20:51:09
    Ответить
    Жене лыжи...вот так и получит пенсию госслужащего. В Госсовете рк посидел, порулил чуток в Воркуте ... Вот деятель....
    • эй толстый
      15 сент. 2015 г., 21:45:28
      Ответить
      Ви как Максим, такой же горький, вроде слова есть, но смысл как на банке тушенки морда у коровы, простите!, я .......перед коровой
      Отправлено из мобильной версии
  • эй толстый
    15 сент. 2015 г., 21:46:45
    Ответить
    Ха, сколько зубов и кита шо он так сильно кусается?
    Отправлено из мобильной версии
  • Совет
    15 сент. 2015 г., 22:24:18
    Ответить
    Срочно поменять костюм,галстук и перефотографироваться!!!!!!!!
    ну костюм никакой ваааааще,мы дедушку в таком хоронили, имея должность и хорошую зарплату,необходимо выглядеть поинтересней,иначе не 47 дашь,а чуть за шестьдесят....
    • эй толстый
      16 сент. 2015 г., 0:59:52
      Ответить
      Дедушку в таком хоронили? А гроб закрыли когда уходили?А то я так думаю еще сорок дней не прошло а вы о нем вспоминаете. Ха то есть имея хорошую зарплату нужно ее тратить на раскошную жизнь? Боже мой, батенька да ви мещанин! Эта символичная лирика - да шоб мы так жиди как ваш костюм? Зависть плохое качество! В следующий раз когда захотите сходить по большему, идите на унитаз, не пвтайте его с кютабуретом перед компьютером! Таки мой вам совет!
      • вот Гурьев писарь
        16 сент. 2015 г., 7:23:49
        Ответить
        заняться что ли нечем, сидит и всех троллит
        Раз люди делают замечание,нужно прислушаться,а не изрыгать вонь! Костюм действительно на по возрасту,велик,мешковатый и изношенный,галстук старый и кривой,рубаха выцветшая и застиранная,выглядит как нищеброд,уж можно потратиться на внешний вид имея должность и деньги!!!!! Выглядит как дед ста пятидесяти лет!!!
        • эй толстый
          17 сент. 2015 г., 0:48:52
          Ответить
          Так теперь я уже стал тем про кого пишут, вот так дела. Значит говорите мог бы потратить деньги, а вы случайно не держите магазин костюмов и рубашек, может это пиар акция такая? Вы по конкретней говорите, адрес цены, и тогда человек проникнется и может придет и купит, да и я может быть зайду к вам.
    • эй толстый
      16 сент. 2015 г., 2:20:11
      Ответить
      Дедушку в таком хоронили? А гроб закрыли когда уходили?А то я так думаю еще сорок дней не прошло а вы о нем вспоминаете.
  • эй толстый
    16 сент. 2015 г., 2:40:33
    Ответить
    Ну что тут можно сказать! Не нравится Гурьев? -- заплати налоги и живи спокойно!
    • Причем здесь нравится-не нравится
      16 сент. 2015 г., 7:27:37
      Ответить
      Люди ждут от него дел конкретных!
      Он же не баба!
      • )))
        16 сент. 2015 г., 9:43:08
        Ответить
        Правильно сказано!
  • ФСБ
    16 сент. 2015 г., 8:17:09
    Ответить
    Чернов уже решил,что новым РУКОВОДИТЕЛЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ВОРКУТЫ буде Гурьев. Человек с амбициями,упертый не признаёт свои ошибки. В друзьях у него Саша Кочергин и Руслан Магамедов. Возможен конфликт между Гурьевым и Главой Воркуты Соповым. Новая команда Гурьева будет состоять из старой команды Будовского. Который обгадился в Воркуте по уши.
    • Воркута
      16 сент. 2015 г., 9:40:07
      Ответить
      Слышал что Кочерга хотел диван служебный вынести с администрации, прям на пожарной лестнице поймали. Ну если такие друзья у Гурьева...
      • эй толстый
        16 сент. 2015 г., 16:29:07
        Ответить
        Кто хотел вынести диван? Саша ? Я вас умоляю)) диван на диване не смотриться! А если серьезно я у него в кабинете не разу диван не видел!
        • Толстому
          16 сент. 2015 г., 19:23:02
          Ответить
          Потому и не видел что он его наверное всеж стырил. Дело было когда Будовский съезжал. Ну если Кочергин для тебя Саша тогда ясно что ты за птица.
          • эй толстый
            17 сент. 2015 г., 0:45:37
            Ответить
            Ну Вы меня просто смутили, а для Вас Кочергин кто? Валера или Павел? Просто он для меня Саша , так как его родители, Сашей и назвали, а вот по Вашему комменту понятно, что Вы говорите про какого то другого Кочергина, но в администрации работает только Саша) и работал при Будовском, так шта пардоньте. Дивана не было, а Валера Кочергин если и унес диван, то из другой виртуальной администрации. Хотя может быть Вы имеете в виду Борю Кочергина, так тот да, когда уходил со второго этажа упер диван, правда покупал его сам, но все же упер.
            • эй толстому
              17 сент. 2015 г., 1:16:23
              Ответить
              Подтверждаю сказанное.
  • дред
    16 сент. 2015 г., 8:58:55
    Ответить
    Ник "эй толстый" - похоже это дима жидкий
    • эй толстый
      16 сент. 2015 г., 16:30:50
      Ответить
      Дреды вещь хорошая, зимой в лагере, вши не заползают да и грязи меньше, а вот соображения они не дают, мой ник не эй жидкий)) так шта не угадаль)))
  • ДА это яяя
    16 сент. 2015 г., 9:17:46
    Ответить
    Мельникова и правда пора куда нибудь деть так воровать как он могут только избранные
    • )))
      16 сент. 2015 г., 9:41:44
      Ответить
      Так воровать могут только в агонии, несмотря ни на что)))
    • эй толстый
      16 сент. 2015 г., 16:32:22
      Ответить
      Прям так вороваль! Вороваль вороваль а потом поняли воровалить то нечего было) А собственно у вас зависть или как?
  • Труляля
    16 сент. 2015 г., 10:08:21
    Ответить
    я знаю эй толстого
    Вафин батонами зашевелил, хочет новым замом быть, аж зубы у него сводит.
    • эй толстый
      16 сент. 2015 г., 16:34:36
      Ответить
      Труляля это тот который в кастрюле был? Вот потому у тебя сообразилка и не соображает, ник мой не Эй татары, да и сте****ся я так не умею, если бы я Вадимом был, то ты бы сгрыз уже свой нос)))
      • толстой
        16 сент. 2015 г., 19:28:50
        Ответить
        Вот и не берись острить, жидко выходит. Пока твой нос цел. Вафин авторитет по юмору... ну ты дал))))))))) В одной шарамыжной команде КВН шутили))))))) Читай "Красную Бурду" может тогда, лет через десять начнешь отличать качественные шутки от подзаборных воркутинских КВН-пуканов)))))))))))
        • эй толстый
          17 сент. 2015 г., 0:40:42
          Ответить
          Ого, очередной Вафиноненавистник, что он тебе сделал? в детстве дал пощечину твоей правой ягодице открытой ладонью ноги?
          • читаю я тебя
            17 сент. 2015 г., 1:20:32
            Ответить
            У тебя одни комплексы с детского сада и школы. Про одни притеснения речь. Даю пять сольдо что ты Вафин. На Тимане тебя тогда сильно попритесняли, аж квартиру продал. С тех пор мазо стал?
  • учились с гурьевым
    16 сент. 2015 г., 12:23:23
    Ответить
    м-да
    недолго воркуте радоваться
    • Вася
      16 сент. 2015 г., 13:08:40
      Ответить
      Я его знаю, нормальный мужик, но система может перемолоть....
      • Согласна
        16 сент. 2015 г., 14:06:09
        Ответить
        он действительно нормальный..... но система не пощадит
      • эй толстый
        16 сент. 2015 г., 16:38:08
        Ответить
        Вася, так вроде Игорь I, не кофе, что бы мололи? Расскажите чтоиу вас было , что вы так думаете?
    • эй толстый
      16 сент. 2015 г., 16:36:36
      Ответить
      А что он вас и в школе притеснял? Представляю как вы расстроены, бедняжка, все его обижают, становяться известными, ах какие нехорошие эти успешные дяди!(((
  • фани
    16 сент. 2015 г., 16:45:13
    Ответить
    Вася, имел в виду, что работа в налоговой это работа в бухте, на спокойном дрейфе, а вот работа в администрации это работа в открытом море где внизу впадина а вверху молнии, по бокам акулы и спасательных плотов - нет!
    • эй толстый
      16 сент. 2015 г., 16:46:06
      Ответить
      Фани! Я отдаю перед вами свои швартовы!
  • Лукоморье
    16 сент. 2015 г., 16:53:56
    Ответить
    Все хорошо, но черты лица которые все более будут видны, в Воркуте это сложно, быть доминирующей,,,,,как сказать,,,,Республиканской ,,,,, вернее давляющей ,,,, короче в Воркуте не очень то рады тому , что они в Коми, иногда люди в коме оттого , что происходит в Коми, благодаря тем кто всей этой территории дал название. Поэтому его любо обманут, либо просто будут не доверять или тихо ненаКомить. А так судя по налоговой не самый худший вариант, да там есть недоработки, и налоги начисляют поздно и путаються в суммах и тд и тп, так что администрация ему будет по размеру, не думаю что особо что то изменит , но будем надеяться что все же изменит, пусть даже город этого не увидит!
    • эй толстый
      16 сент. 2015 г., 16:56:27
      Ответить
      ))))) перо мне в копчик и нос треугольником! Вот так дал коммент! Особенно это ненакомить - убило на павал с разрывом черепа!
      • )))
        16 сент. 2015 г., 20:51:08
        Ответить
        Якорь тебе в ж..у)))
        • зй толстый
          17 сент. 2015 г., 0:34:55
          Ответить
          А он ...якорь... и так там уже! опоздал)))
    • эй толстый
      16 сент. 2015 г., 16:58:31
      Ответить
      У моего шкафа есть вопрос, а блогадоря тем кто жал название всей этой территории Вы имели в виду - Республиканцев?))
      • толстой
        16 сент. 2015 г., 19:32:31
        Ответить
        Ну ты эйтолстый и тупинамбур. Мозг жиром заплыл?
        • эй толстый
          17 сент. 2015 г., 0:36:56
          Ответить
          Точно, жиром заплыл))) а у Вас чем? белком? Вы батенька учите биологию и химию, что бы знать, из чего мозг состоит)))
  • Фу какие мерзкие ответы комменты
    16 сент. 2015 г., 21:31:50
    Ответить
    бедного Гурьева и в хвост и в гриву и в доску и в полоску пронесли
    если у него такие дружки,как бы не увидеть скоро в криминальных сводках,а так всего наилучшего на новой работе!
    • эй толстый
      17 сент. 2015 г., 0:35:59
      Ответить
      Зацепило)
    • Согласен с Фукакие
      17 сент. 2015 г., 1:23:44
      Ответить
      При таких "друзьях" и врагов не надо. Сплошное огрызание и полива на любой вопрос в сторону Гурьева. Инициативный дурак хуже врага, пора понять.
  • в натуре дурак
    17 сент. 2015 г., 8:44:52
    Ответить
    эй толстый половина комментариев
  • Антоний
    19 сент. 2015 г., 8:57:11
    Ответить
    Пипец пришёл
    Воркута ещё вспомнит Пуро с хорошей стороны. Тот хоть хозяйственником был. Пуро ангелом покажется по сравнению с этим твердолобым, некомпетентным Годзиллой.Скоко крупных коммерсов вывели свой бизнес из Воркуты в Россию!!!!! Из-за беспредела Гурьева и его тупых и наглых налоговиков. Пипец Воркуте окончательный.