Сыктывкарцы и гости столицы республики смогут увидеть фотовзгляд республиканской газеты «Молодежь Севера» по итогам восьмилетнего правления экс-главы Коми Владимира Торлопова. На выставке кроме работ фотокорреспондентов издания представлены уникальные снимки личного фотографа главы республики Юрия Осетрова, который восемь лет работал с Торлоповым.

"Эпоха Торлопова" будет представлена в расширенном формате. Фото Юрия Кабанцева
В общей сложности в залах музея размещены 75 фотографий. Ранее выставка демонстрировалась посетителям госсовета, однако сейчас жителям столицы представлена более широкая версия – Торлопов не только официальный, но и запечатленный на публичных мероприятиях в неформальном ракурсе. Позже «Эпоху Торлопова» сможет увидеть общественность Ухты и Воркуты.
Информационная поддержка выставки: агентства «БНКоми», «Комиинформ», газеты «Ухта», «Заполярье», телеканалы СТС-Коми, ТНТ-Сыктывкар, радиостанция «Хит FM».
Партнерами фотовыставки выступили крупнейшие предприятия и учреждения республики: ЗАО «Комибуммонтаж», ООО «КонсультантПлюсКоми», Коми государственный педагогический институт, филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго», ООО «Газпром трансгаз Ухта», ОАО «Сыктывкарский ЛВЗ», ОАО «Сыктывкархлеб», ОАО «Северо-Западный Телеком» Коми филиал.
Открытие состоится сегодня, 15 марта, в музее имени Куратова, по адресу: Орджоникидзе, 2.
Комментарии (37)
- фыв...,15.03.2010 (10:44)[Свернуть] [Ответить]...эпоха "Возрождения"; эпоха "Просвещения"; эпоха "Торлопова"...
- да уж обнищали вконец - в каждом дворе иномарок понатыканоА средняя зарплата по Коми - 29 тысяч рублей.
- А причем тут Эпоха Торлопова.Люди зарабатывали на эти иномарки.
Не Торлопов же их дарил.И з/п не он давал.Он просто сидел.
И нет никакой заслуги при тех ценах на нефть сидеть в нефтяном регионе.Вот попробовал бы Торлопов порулить в Костромской обл.
и др.обл.нечерноземья,где запущение,нет нефти и газа.
В Свою Эпоху он регион не развивал,результаты - плоды эпохи в кризис - полный отстой. Эпоха Торлопова схожа с Эпохой Брежнева.
- образец профессионализма мудрых руководителей..., заботящихся о благе народа. Но руководителей добавилось,а народу убавилось.Каждый шестой житель - стал получать доходы ниже прожиточного минимума. И это в нефтедобывающем регионе во времена запредельных цен на углеводородное сырье. В эпоху Гайзера достигнем уровня - бедным будет каждый пятый. А иномарки во дворах - д*****вые консервные банки - для стран третьего мира по диким ценам.
- Когда выступление личного астролога, этого деятеля. Хотелось бы услышать когда шлепнется эта "Мегазвезда", которая в настоящее время освещает своим благородным сиянием нашу столицу, а до этого ярким, ярчайшим светом с высоты кабинета в желтом доме давал жизнь всему живому в республике которая находится в Коме.
- эпохаА ПАССАЖ с ПОДЪЕЛЬСКОМ на выставке представлены?
- и пассаж и подъельск
- Выставка Человека-Эпохи! Круто! Ктонить рапортонул бы в Москву.
Там бы удивились,посмеялись. Этоха и выставка - 2пальца в рот и..
веселый свист! Ну что Коми Княжество скоро у вас на флаге и гербе
будет ваш ВОЖЖЬ ВЕЛИКИЙ ОТЕЦ Коми Земли В.А.Торлопов. А в гимн добавят куплет об ЭПОХЕ!!! - А потом можно узнать сколько людей посетило данную выставку?
- Эх, что-то пробило на лирикуА Торлопов был маленький
С кудрявой головой
И тоже бегал в валенках
По горке ледяной
А Торлопов был старенький
С лысой головой
И не бегал в валенках
По горке ледяной
А Торлопов был старенький
С лысой головой
Подумали, что умный
Назначили главой
Продолжайте :) - О названии фотовыставкиЭпоха- это громко сказано. Просто-В.А.Торлопов в роли главы республики Коми.Кому интересно придут,а кому нет...проигнорируют и все.
- Тётке с авоськой:
Эх, что-то пробило на лирику
А Торлопов был маленький
С кудрявой головой
И тоже бегал в валенках
По горке ледяной
А Торлопов был старенький
С лысой головой
И не бегал в валенках
По горке ледяной
А Торлопов был старенький
С лысой головой
Подумали, что умный
Назначили главой
Продолжайте :)
нас**** на то, что лысый
и не дружит с головой
тарифы он повысил
на ЖКХ родной))
А про эпоху лучше так:
Нас****, что республика Коми гибнет,
и чахнет под гнетом народ.
У нас же есть партия власти,
и это её не е*ет - lolКакая к черту эпоха! Если и эпоха, то взяточнества, коррупции и беспредела при Торлопане!!!