content/news/images/43145/IMG_4739_mainPhoto.jpg
12:10, 07.10.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Пушкинской гимназии Сыктывкара распылили газ из баллончика

Сегодня учеников Пушкинской гимназии пришлось срочно эвакуировать. Причиной тому стал запах газа, которые распылили неизвестные. Информацию о происшествии БНК подтвердили педагоги и учащиеся, сообщив, что одного подростка увезли на «скорой». Как передает корреспондент БНК с места события, учащемуся потребовалась помощь медиков в связи с тем, что он астматик. Руководство гимназии от официальных комментариев отказалось.

В Пушкинской гимназии Сыктывкара распылили газ из баллончика
Фото Александра Шевчука

Сообщение о запахе газа в учебном заведении поступило в региональное МЧС, куда были направлены подразделения ведомства.

- Поскольку это учебное заведение и объект с массовым пребыванием людей, то подразделения выехали по повышенному номеру вызова. Ничего не обнаружили, так как здание не газифицировано. Дальше будут работать органы правопорядка и разбираться, что конкретно произошло. Наши подразделения убедились, что никакой опасности нет, и вернулись на место постоянной дислокации, - прокомментировали в пресс-службе главного управления МЧС.

4780

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • П
    07 окт. 2015 г., 12:20:54
    Ответить
    Кого-то дома вздрючат))
    Отправлено из мобильной версии
    • Понятно кого
      07 окт. 2015 г., 16:34:29
      Ответить
      Директора
  • ыуя
    07 окт. 2015 г., 12:26:40
    Ответить
    что за бред!!!
    Пишут что распылили из баллончика, а спецов вызвали типа на бытовой газ???? К чему писать что здание не газифицированно??
  • Борьба
    07 окт. 2015 г., 12:31:41
    Ответить
    С ОРВИ... И насморком..
    Народные методы
    Отправлено из мобильной версии
  • ***
    07 окт. 2015 г., 12:36:18
    Ответить
    "А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!" (с) ИВМП
    Всех старшеклассников-парней вызвали обратно в школу. Видимо, будут дознаваться кто что знает.
    • Кстати...
      07 окт. 2015 г., 12:37:41
      Ответить
      Это же явное проявление сексизма!
      Почему молчат правозащитники и феминистки??? Всех на допрос невзирая на первичные половые признаки!!!
  • Мы в школе
    07 окт. 2015 г., 12:51:43
    Ответить
    На это даже внимание не обращали.... Это было каждый день
    Теперь ууууу.... Новость!!! Ппц
    Отправлено из мобильной версии
    • такая же
      07 окт. 2015 г., 13:17:24
      Ответить
      фигня
      как за здрасьте было набрызгать, туалет взорвать.
      Никого не вызывали...
  • Поджигатель
    07 окт. 2015 г., 13:33:17
    Ответить
    Поджигатель
    Кто он?
  • 123
    07 окт. 2015 г., 14:30:52
    Ответить
    В прошлом году в женской гимназии сыктывкара распылили газовый баллончик, так там никто никого не вызывал, просто отпустили детей домой, проветрили классы и все. Так вот я думаю, а почему руководство женский гимназии никого не вызвало?
    • о
      07 окт. 2015 г., 17:14:42
      Ответить
      просто кто то хотел пораньше домой срулить