10:16, 10.11.2015 / ОБЩЕСТВО

Поздравление руководителя МКБ «Лавина» Вадима Филиппова с Днем сотрудника органов внутренних дел

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник сотрудники МВД. С поздравлением к коллегам обратился руководитель МКБ «Лавина» Вадим Филиппов:

KIR_0523.jpg

Фото Кирилла Затрутина

- Хочу поздравить сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. С 2008 года наша компания работает по программе взаимодействия с МВД по охране общественного порядка в городе Сыктывкаре. Сотрудник патрульно-постовой службы находится в нашем экипаже. Мы совместно реагируем на вызовы дежурной части УВД и на договорные обязательства, которые мы выполняем. Плюс такого сотрудничества в том, что сотрудник патрульно-постовой службы в нашем экипаже усиливает правовую базу, а МВД получает еще один экипаж, который реагирует на их вызовы. Таким образом за счет взаимодействия с ЧОПами улучшается плотность экипажей по охране общественного порядка в городе. На последнем координационном совете по взаимодействию МВД с частными охранными предприятиями этот опыт был признан позитивным и рекомендован для распространения по республике. Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел успехов в профессиональной деятельности, такой нужной, а порой и необходимой для всех людей, поменьше тревожных вызовов, мира, тепла и уюта вам и вашим близким, - поздравил правоохранителей Вадим Филиппов.

МКБ «Лавина» работает на рынке охранного бизнеса республики с 2004 года. Компания была создана на базе частного охранного предприятия «Север-гамбит». На сегодняшний день МКБ «Лавина» достигла значительных успехов в развитии пультовой охраны и является одним из лидеров этого направления. Клиентская база компании насчитывает порядка 3000 объектов и представляет разветвленную сеть пультовой охраны и реагирования. Подразделения МКБ «Лавина» присутствуют в крупных городах региона Сыктывкаре, Ухте, Усинске, Сосногорске, Вуктыле и охватывают 15 районов. С 2008 года предприятие тесно сотрудничает с республиканским МВД по программе охраны общественного порядка в Сыктывкаре, выступив в свое время пионером этого движения. Руководитель МКБ «Лавина» Вадим Филиппов является членом Общественного совета при МВД по Республике Коми.

На правах рекламы

2786

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • ёёё
    10 нояб. 2015 г., 10:20:15
    Ответить
    И этот примазался.
  • 1
    10 нояб. 2015 г., 10:25:48
    Ответить
    Ну поздравил и достаточно...

    Нет же надо и - "На сегодняшний день МКБ «Лавина» достигла значительных успехов в развитии пультовой охраны и является одним из лидеров этого направления"...
  • читатель
    10 нояб. 2015 г., 10:27:04
    Ответить
    Это реклама ?
    На правах рекламы ?
  • ёёё
    10 нояб. 2015 г., 10:28:38
    Ответить
    неа МВД это гов...но , куда им без лавины и праздник ментовский тут не причем.
  • Амба
    10 нояб. 2015 г., 10:34:40
    Ответить
    Милиция
    Ещё один деятель поряка... Смотри Хазанова про истории о милиции...
    После 20:45 на улицы не выходить без оружия!!!!! С праздником товарищ!!!
  • Закон о рекламе
    10 нояб. 2015 г., 10:35:20
    Ответить
    Ну ни разу "не реклама"! Налом отслюнявил?