content/news/images/44595/1_mainPhoto.jpg
20:50, 26.11.2015 / ПОЛИТИКА

Валерий Козлов стал лидером сыктывкарских единороссов

Сегодня на партийной конференции новым секретарем сыктывкарского отделения «Единой России» избран председатель Совета Сыктывкара Валерий Козлов. За него проголосовал 61 делегат из 83. На посту руководителя сыктывкарских единороссов Валерий Козлов сменил депутата Госсовета Коми Сергея Артеева, в ходе конференции сложившего полномочия секретаря местного отделения.
Валерий Козлов стал лидером сыктывкарских единороссов
Фото Ивана Федосеева

Следуя повестке, делегаты конференции большинством голосов приняли решение прекратить полномочия Сергея Артеева на посту секретаря сыктывкарского местного отделения. Против этого решения проголосовали пять человек, один воздержался.

Политсовет сыктывкарского отделения «Единой России» предложил делегатам выбрать нового секретаря из трех кандидатов. Ими стали председатель Совета Сыктывкара Валерий Козлов, депутат горсовета Светлана Литвина и член политсовета отделения Ахмедага Ахмедов.

По итогам тайного голосования Валерий Козлов получил поддержку 61 делегата конференции из 83 и был избран новым руководителем сыктывкарского отделения «Единой России». Светлана Литвина получила 7 голосов, а Ахмедага Ахмедов - 14. Один бюллетень признан недействительным.

4979

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Смех и грех
    26 нояб. 2015 г., 21:10:45
    Ответить
    Это ЕР ещё существует ?
    Мне не нравится содержать эту партию.
    Отправлено из мобильной версии
    • А что
      26 нояб. 2015 г., 22:10:23
      Ответить
      Он сделал для города???? Может он построил 10 бесплатных детских садиков.... НЕТ! может он построил 10 средних школ.. НЕТ!!! тогда зачем.... Он вообще??????
      Кто скажет??????
      Отправлено из мобильной версии
      • я бы его назвал скромно и со вкусом
        27 нояб. 2015 г., 11:26:15
        Ответить
        Лидер Козлов.
  • Хых
    26 нояб. 2015 г., 21:16:53
    Ответить
    Как неожиданно! ))))))
    Отправлено из мобильной версии
    • +
      26 нояб. 2015 г., 21:18:06
      Ответить
      У ЕР пляска святого Витта.
      Отправлено из мобильной версии
      • 1
        26 нояб. 2015 г., 21:47:45
        Ответить
        Святого витьки
        • какой эээээ
          26 нояб. 2015 г., 22:32:20
          Ответить
          традиционный лидер
  • Шишкин Владимир В.
    26 нояб. 2015 г., 21:18:45
    Ответить
    Лучше быть лидером едросов, чем лидером ОПГ
    Ну это реально, смешно.
    • Zero
      26 нояб. 2015 г., 21:57:22
      Ответить
      Это ты о романе ?
      Отправлено из мобильной версии
  • Сергей Николаевич
    26 нояб. 2015 г., 21:39:46
    Ответить
    Кто-нибудь, подскажите Дорофеевой - пусть не смешит народ.
    Дорофеева и тут как тут. Когда она работает?
    • pravda
      26 нояб. 2015 г., 21:46:31
      Ответить
      Она "продвигает"...
      Отправлено из мобильной версии
  • Редкое
    26 нояб. 2015 г., 22:01:59
    Ответить
    Сборище.... Очень умные состродательные лица..
    Жители города... Аплодируют стоя!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ну наконец то
    26 нояб. 2015 г., 22:34:48
    Ответить
    я узнал количество членов ЕР в Сыктывкаре.
    Всего 83 личности определяют как жить людям в Сыктывкаре. Хотелось бы увидеть поименный список ЧЛЕНОВ или это военная тайна?
    • Очевидец
      26 нояб. 2015 г., 22:57:34
      Ответить
      Так надо было прийти , а не на диване рассуждать о будущем.
      Отправлено из мобильной версии
  • ЖВАНЕЦКИЙ
    26 нояб. 2015 г., 22:42:43
    Ответить
    ДО ТОЧНО
    Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.
  • 001
    26 нояб. 2015 г., 22:43:44
    Ответить
    Нормальный Козлов мужик и порядочный человек! И не ворюга!
    Отправлено из мобильной версии
    • ФСБНКВДГКБ
      27 нояб. 2015 г., 8:28:26
      Ответить
      Насчет "нормальный" х.з. а что не ворюга это точно. проверено. точка.
    • хи
      27 нояб. 2015 г., 8:55:56
      Ответить
      ха
      хи-ха-ха
    • 001му
      27 нояб. 2015 г., 9:35:27
      Ответить
      ХЗ, может и норм...Но с кем поведёшься....с волками жить... и т.д.
      Трудно сохранять человеческий облик в обществе лицемеров и воров, привыкших грести только под себя.
  • 1
    26 нояб. 2015 г., 22:58:34
    Ответить
    Теперь заживем!
  • А площадки?
    26 нояб. 2015 г., 23:07:26
    Ответить
    Про площадки забыл. Замылили людям глаза дешевкой в виде площадок детских и ещё всякой херней дешёвой, а в это время миллионы утекали, которые действительно могли бы и школы пойти, на садики спортклубы , детские дома и пр . Хотя нет один из них спортклуб построил за 320 лямов, который по ходу вообще спросом не пользуется в связи со своей ценой. Позорники. Хоть совести хватило самому слиться.
    Отправлено из мобильной версии
  • Члену партии
    26 нояб. 2015 г., 23:08:05
    Ответить
    На выборах он был первым номером партии по Сыктывкару. И партия выиграла все одномандатные округа и 10 мест из 15 по спискам. А что сделали вы ?
    • какхош
      27 нояб. 2015 г., 10:54:40
      Ответить
      А, сколько партий и течений пройдено???
    • Торлопов В..Г
      27 нояб. 2015 г., 12:12:46
      Ответить
      Выиграла едросня только благодоря вбросам. В нашем первом округе выбрали Крюкова. который работал в одной паре с Зенищевым. Только сдав органам внутренних дел своего "патрона" с потрохами получил отмазку от уголовного преследования. Прошло почти три месяца со дня выборов и ни одной встречи с избирателями. Проблем округа не знает, с избирателями не орбщается. такой же депутат Василий Рочев. спасибо ему за медали но сказать слова благодарности з а его депутатскую не хочется. НИЧЕГО ЭТИ ЕДИНОРОССЫ полезного для избирателей не делают. Эта партия воров и жуликов в которой порядочному человеку стыдно состоять. ПОЗОР ВОРАМ ЕДИНОРОССАМ!!!
  • 62725
    27 нояб. 2015 г., 0:13:29
    Ответить
    а также Рулона Обоева и Камаза Отходова
  • чел
    27 нояб. 2015 г., 0:45:13
    Ответить
    ЕР в агонии, уже никакой роли не играет кто будет руководить,
  • я
    27 нояб. 2015 г., 0:51:08
    Ответить
    С благоговением гляжу на флаг Единой России, неожиданно наградившей меня зарплатой в пол-лимона...
  • избиратель
    27 нояб. 2015 г., 7:10:30
    Ответить
    Народ, серьга николаевна, народ ее продвинул. Через годик поговорим о ее работе,точнее о результатах, пока рано еще. Успокойтесь,пожалуйста.
  • 477
    27 нояб. 2015 г., 7:20:30
    Ответить
    И че? Главное не влрюга!
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    27 нояб. 2015 г., 8:58:10
    Ответить
    Нууууу!
    Труба дело! Если Козлов в огороде, капусте капут.
  • ВВ
    27 нояб. 2015 г., 8:58:28
    Ответить
    Лишь бы сам не воровал и другим не давал. Тогда и город вздохнет. Все прекрасно знают левые схемы: стройка, реконструкция, ремонт, земля, целевые программы, дороги, партийные проекты...

    Валерий, работайте честно. Только одно пожелание. На Вас сейчас все смотрят. Как Вы, так и они.
    • сашик
      27 нояб. 2015 г., 10:31:21
      Ответить
      в этой ситуации не воровать это мало,работать надо уметь, доверие людей заслуживать
  • pravda
    27 нояб. 2015 г., 8:58:55
    Ответить
    Лидер Козлов, почему членство госпожи Истиховской будет приостановлено 4 декабря, а не 26 декабря?
    Отправлено из мобильной версии
  • коменты зело забавные
    27 нояб. 2015 г., 10:06:27
    Ответить
    уважаемая публика критикует с пеной у рта, да так, как будто сами политологи с багажом 50летнего практического опыта))))) тупо интересно, человека выбрали главой совета не более месяца, и пардон, как он мог за месяц построить десять бесплатных садиков? что это вообще за вид недвижимости - бесплатный садик? или суждения о том, кто находится в списке ер... какая разница кто там находится или нет, люди ставят цели и идут к ним, в отличие от диванных экспертов, вечно недовольных всеми и прежде всего собой))) добрее надо быть, до б ре е)) и например вместо поллитры пива купить ребенку яблок. с себя начните порядок, а потом уж критикуйте)
    • какхош
      27 нояб. 2015 г., 10:56:56
      Ответить
      как будто сами политологи с багажом 50летнего практического опыта)))))
      Нет. Но есть "жизненный опыт" и он грустит, глядя на все это действо...
  • Мигель
    27 нояб. 2015 г., 10:15:54
    Ответить
    Диванные тролли, релакс.. Валера, поздравляем!
    Отправлено из мобильной версии
    • я
      27 нояб. 2015 г., 10:35:30
      Ответить
      мигель ты откель.валере лизнул так лизнул,а может ты валера.
  • Грут
    27 нояб. 2015 г., 10:16:10
    Ответить
    .
    стал лидером сыктывкарских единороссов Козлов..
    Лидером кого, простите???
  • Егор
    27 нояб. 2015 г., 11:55:11
    Ответить
    Как знаково, Козлов-лидер стада .....в.
  • https://www.youtube.com/watch?v=vxewEdVwZdQ
    27 нояб. 2015 г., 13:10:42
    Ответить
    https://www.youtube.com/watch?v=vxewEdVwZdQ
    https://www.youtube.com/watch?v=vxewEdVwZdQ
  • 111
    27 нояб. 2015 г., 14:17:59
    Ответить

    Когда в товарищах согласья нет,

    На лад их дело не пойдет,

    И выйдет из него не дело, только мука.



    Однажды Лебедь, Рак да Щука

    Везти с поклажей воз взялись,

    И вместе трое все в него впряглись;

    Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!

    Поклажа бы для них казалась и легка:

    Да Лебедь рвется в облака,

    Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.

    Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;

    Да только воз и ныне там.
  • 111
    27 нояб. 2015 г., 14:19:26
    Ответить

    Проказница-Мартышка,
    Осел,
    Козел
    Да косолапый Мишка
    Затеяли сыграть Квартет.
    Достали нот, баса, альта*, две скрипки
    И сели на лужок под липки -
    Пленять своим искусством свет.
    Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
    "Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
    Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
  • Александр Щиголев
    27 нояб. 2015 г., 16:01:20
    Ответить
    Помню, как Козлов подставлял Справедливую Россию на выборах пять лет назад.
    .
    Единая Россия - это, наверное, единственная партия, где предателей в политике подымают так высоко...
    • Александру
      27 нояб. 2015 г., 16:04:54
      Ответить
      Вас что-то удивляет?
      .
      Какая партия - такие и лидеры.
    • Да
      27 нояб. 2015 г., 17:38:56
      Ответить
      не только он. Жариков начинал с Яблоко,но потом стал держать нос по ветру.но тольку от него избирателям ноль.