content/news/images/44610/KBV_072_mainPhoto.jpg
13:00, 27.11.2015 / ОБЩЕСТВО

«Комиавиатранс» запускает авиарейс по маршруту Сыктывкар - Пермь - Сочи

С 19 декабря «Комиавиатранс» начнет выполнять авиарейсы по маршруту Сыктывкар - Пермь - Сочи с транзитной посадкой в аэропорту города Перми, сообщила пресс-служба республиканской администрации. Рейсы будут выполняться по субботам на воздушных судах Embraer-145LR.

«Комиавиатранс» запускает авиарейс по маршруту Сыктывкар - Пермь - Сочи
Фото Юрия Кабанцева

- Для Республики Коми дальнейшее развитие авиационного сообщения имеет принципиальное значение. Расширение маршрутной сетки и выход на рынок авиаперевозок федерального уровня позволит авиакомпании «Комиавиатранс» занять лидирующие позиции на рынке пассажирских перевозок, решить социальную задачу по улучшению доступности региона и значительно повысить мобильность населения. Республика Коми повысит свой уровень как регион, развивающий экономику, осваивающий свой ресурсный потенциал, что во многом связано с реализацией федеральных и региональных программ по созданию и развитию транспортной инфраструктуры и промышленных производств, - сообщил исполняющий обязанности министра развития промышленности и транспорта Республики Коми Николай Герасимов.

Из Сыктывкара в Пермь самолет отправится в 14:15, прибудет в 15:05. Из Перми вылет состоится в 15:15. Прибытие в Сочи - в 18:55. Обратный вылет из Сочи в 19:45, в Перми воздушное судно приземлится в 22:50. Отправление в столицу Коми - в 23:35, приземлится самолет в 00:20. Время вылета и прибытия московское.

Стоимость авиабилета в направлении Сыктывкар - Пермь составит 3000 рублей, Сыктывкар - Сочи - 8500 рублей без учета агентских сборов. Авиакомпания «Комиавиатранс» предлагает приобретать авиабилеты на официальном сайте компании www.komiaviatrans.ru по минимальным ценам от перевозчика, без дополнительных агентских и сервисных сборов. Кроме того, каждый пассажир сможет бесплатно провезти в багаже одну пару лыж.

В настоящее время региональный авиаперевозчик «Комиавиатранс» выполняет авиарейсы на самолётах Embraer-145 из Сыктывкара в Усинск и Воркуту, регулярные рейсы по маршруту Сыктывкар - Москва - Сыктывкар, Усинск - Санкт-Петербург - Усинск, Усинск - Уфа - Усинск, Ухта - Москва - Ухта, Усинск - Москва - Усинск, Сыктывкар - Нарьян-Мар - Киров, Сыктывкар - Кослан - Сыктывкар, Москва - Ухта - Москва, Сыктывкар - Екатеринбург - Сыктывкар, Сыктывкар - Самара - Сыктывкар. Также в расписании значатся регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Саратов - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург - Астрахань - Санкт-Петербург, Саратов - Москва - Саратов, Санкт-Петербург - Калуга - Санкт-Петербург, Калуга - Сочи - Калуга. Кроме того, в летний период из Сыктывкара выполнялись авиарейсы в курортные города России: Сочи, Краснодар, Анапу, Минеральные Воды.

5166

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • э ге ге
    27 нояб. 2015 г., 13:21:05
    Ответить
    Пожожэ и в ТУРЦИЮ ужэ не летаем
    • Коми умора
      27 нояб. 2015 г., 14:22:31
      Ответить
      Ничего, что самолетик маленький....
      Какая разница: Хоть и маленький... а свой
      Гайзер хотел самолеты, а Гапликов только авиарейс в Сочи... "хоть и маленький, а свой"
  • ВВ
    27 нояб. 2015 г., 13:21:19
    Ответить
    в Екатеринбург через пермь отменили, в Челябинск через пермь отменили.... А в Сочи - будет летать вместе с Главой, видимо.. Кто туда зимой ездит?
    • Maximus
      27 нояб. 2015 г., 13:57:03
      Ответить
      Сыктывкар - Пермь
      Около полутора лет назад часто летал в Пермь на L-410. В отличие от полупустых рейсов на Нижний Новгород, пермские всегда были сильно заполнены пассажирами. Зачем их вообще отменили!?
      Отправлено из мобильной версии
      • 89
        27 нояб. 2015 г., 17:05:14
        Ответить
        в Е-бург есть прямой, лететь 1-20, зачем тут Пермь?!
  • галина
    27 нояб. 2015 г., 13:22:37
    Ответить
    А что,в Крым летать не будем
    • 1234
      27 нояб. 2015 г., 15:05:37
      Ответить
      Нахрен он нам нужен ваш крым.
      • ну и замолкни
        27 нояб. 2015 г., 18:08:42
        Ответить
        тебе не нужен , а нам очень нужен
        • Крым
          28 нояб. 2015 г., 0:29:43
          Ответить
          Были этим летом, вышло дороже, хотя готовили сами, убирали сами, пляж овно, продукты по ценам как у нас. Я потребитель, не надо впаривать мне "патриотизм" за мои деньги, теперь еще и народные Турцию и Египет запретили, все для патриотов.
  • горожанин
    27 нояб. 2015 г., 13:24:51
    Ответить
    Дороговато... Той же "Победой" в Сочи через Москву за ~10 тыс туда обратно обойдется, а тут 17.
    • наивному
      27 нояб. 2015 г., 21:05:35
      Ответить
      а если с багажом? той же победой
  • КАТ
    27 нояб. 2015 г., 13:36:49
    Ответить
    про вертолеты забывает.. великая самолетная контора становиться...
  • Х
    27 нояб. 2015 г., 13:43:45
    Ответить
    бюджет КР увеличится на 3,95 миллиарда
  • коми
    27 нояб. 2015 г., 13:49:18
    Ответить
    А у Гайзера 2 самолета где в республике или Москва себе забрала
    • коми
      27 нояб. 2015 г., 14:02:34
      Ответить
      ВРИо
      Гапликов не успел их оплатить, теперь побоится.
    • галина
      27 нояб. 2015 г., 14:06:50
      Ответить
      да я тоже сейчас прочитала что в 2016г бюджет РК увеличится на 3,9 миллиарда,это что наш врио постарался
    • Я
      02 дек. 2015 г., 11:37:02
      Ответить
      Он их не успел прикупить)))
  • мерси Баку
    27 нояб. 2015 г., 13:59:58
    Ответить
    Гапликов и Сочи
    ВРИО обещал рейсы в Баку... а получили в Адлер.. зимой. Да еще и за 10 тысяч. Через Пермь. Неужели ВРИО не знает, что в Сочи через Москву на новеньких самолетах "Победы" из Сыктывкара можно долететь в три раза дешевле.
  • мерси Баку
    27 нояб. 2015 г., 13:59:59
    Ответить
    Гапликов и Сочи
  • мерси Баку
    27 нояб. 2015 г., 14:00:00
    Ответить
    Гапликов и Сочи
    ВРИО обещал рейсы в Баку... а получили в Адлер.. зимой. Да еще и за 10 тысяч. Через Пермь. Неужели ВРИО не знает, что в Сочи через Москву на новеньких самолетах "Победы" из Сыктывкара можно долететь в три раза дешевле.
  • коми
    27 нояб. 2015 г., 14:04:37
    Ответить
    Гайзер-Гапликов - близнецы и братья.
    Ждем..с от Гапликова
  • для Коми
    27 нояб. 2015 г., 14:19:25
    Ответить
    Какая разница: Хоть и маленький... а свой
    Гайзер хотел самолеты, а Гапликов только авиарейс в Сочи... "хоть и маленький, а свой"
  • Говорун-молчун
    27 нояб. 2015 г., 17:56:12
    Ответить
    Все оно и тоже кроме рожи
    Ну тянет Гапликова на объекты Украдиады, авиарейс пипец как маршрутка Сыка-Пермь-Гондурас-Сочи
  • ироилоио
    27 нояб. 2015 г., 18:57:06
    Ответить
    рейс сделан по просьбе Пермского а\п вместо Трансаэро,ну а заодно,чтобы не летать порожняком,подцепили сык-пермь-сык,пермяки предложили 19 направлений для КАТа по всей России
  • Нас кинули
    27 нояб. 2015 г., 22:23:17
    Ответить
    Пермяки будут летать напрямую и дешевле нас на нашем же самолете, спасибо о великий царь. Матом очень хочется закончить фразу. Все для вас и за ваш счет.
    • Да да
      27 нояб. 2015 г., 22:38:04
      Ответить
      И расскажите сколько будет стоить билет Пермь Адлер, мы все равно узнаем.
  • пассажир
    28 нояб. 2015 г., 15:14:57
    Ответить
    как был- так и остался
    Усть -...опенск на все времена.
  • Я
    02 дек. 2015 г., 11:35:15
    Ответить
    Комиавиатранс-сначала взлетку отремонтируй,потом памятник Коми человеку от гомна отмой,почини фасады домов тех что стоят на кольце,а потом и в Сочи можно!!Не с того начинаете!!!