content/news/images/45552/Reiting_mainPhoto.jpg
14:12, 28.12.2015 / РЕЙТИНГИ СМИ

БНК - лидер рейтинга интернет-СМИ Коми по всем показателям

На минувшей неделе информационное агентство БНК упрочило ведущие позиции в рейтинге интернет-порталов республики. Согласно статистике «Яндекс. Метрика» с 21 по 27 декабря 2015 года БНК стало лидером по всем оцениваемым критериям. Сайт агентства посетили 88 776 уникальных посетителей, которые совершили почти 300 тысяч визитов и просмотрели 835 тысяч страниц. На втором месте агентство «Комиинформ», которое потеснило портал «Про Город.Сыктывкар».

БНК - лидер рейтинга интернет-СМИ Коми по всем показателям

По итогам прошедшей недели БНК возглавило рейтинг Топ-5 интернет-порталов Республики Коми сразу по всем пяти показателям. Это число визитов - 293 780, число просмотров страниц - 835 189, количество запросов в секунду - 16, посетителей онлайн - 478, а также число уникальных посетителей, по которым БНК опередило прежнего лидера «Про Город.Сыктывкар».

С 21 по 27 декабря сайт БНК посетили 88 776 человек, что на 15 тысяч больше, чем у занявшего вторую строчку «Комиинформа» и на 37 тысяч больше, чем у замыкающего тройку лидеров портала «Про Город.Сыктывкар». Городские порталы «Усинск.Онлайн» и «Моя Ухта» по-прежнему на четвертой и пятой позициях.

Кроме того, БНК по-прежнему лидирует среди интернет-СМИ Коми как по количеству суммарной аудитории в социальных сетях, так и по темпам ее роста. Сообщество информагентства «ВКонтакте» насчитывает 76 560 подписчиков, а суммарная аудитория в самых популярных соцсетях - «ВКонтакте», «Одноклассники», «Твиттер» и YouTube составляет 79 610 человек. За минувшую неделю она выросла на 332 подписчика «ВКонтакте» и на 191 пользователя в «Одноклассниках», что дало прирост аудитории в 523 человека. Помимо этого, агентство БНК сейчас активно осваивает еще один популярный сервис - Telegram.

3809

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Читатель
    28 дек. 2015 г., 14:18:00
    Ответить
    БНК молодцы!
    • данунах!
      28 дек. 2015 г., 19:52:42
      Ответить
      С Новым Годом, обезьяны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      .
  • 123
    28 дек. 2015 г., 15:03:03
    Ответить
    система
    А какая ещё фирма даст информац ю ?
  • ТракторИСТ
    28 дек. 2015 г., 15:09:08
    Ответить
    да хватит уже эту туфту писать! Пирожок возьмите с полки,"чемпионы".
  • Житель
    28 дек. 2015 г., 15:12:06
    Ответить
    Железяка что так себя любимую то любите?
  • ЯндексМетрикс
    28 дек. 2015 г., 16:58:01
    Ответить
    С ОГРОМНЫМ ОТРЫВОМ!
    Прочим нечего не остается как желчь источать. Против фактов не попрешь. БНК - с Новым годом!
  • тролль
    28 дек. 2015 г., 17:04:23
    Ответить
    Если по чесноку, наш сорт-р БНК - лучший
  • Поверьте
    28 дек. 2015 г., 17:31:33
    Ответить
    Это то последнее, чего у вас в 2016-м не будет.
  • Прохожий
    28 дек. 2015 г., 18:03:16
    Ответить
    Так и должно быть! Молодцы!
  • сам себя не
    28 дек. 2015 г., 18:28:43
    Ответить
    похвалишь
    весь день как оплеваный... ну не солидно, банка)
  • :- )
    28 дек. 2015 г., 19:57:50
    Ответить
    "Банка" - лидер, потому что собрала
    здесь всех нас...
    С Новым годом, "Банка"!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ватнег_Патрыот
    28 дек. 2015 г., 21:24:56
    Ответить
    Спасибо банка что ты есть у нас, по праву лучший новостной ресурс РК!
  • Да уж
    28 дек. 2015 г., 21:38:22
    Ответить
    Коменты безбожно удаляете-особенно сегодня. Нехорошо. Чьи вы??
    Отправлено из мобильной версии
    • Ватнег_Патрыот
      28 дек. 2015 г., 22:03:29
      Ответить
      Потому что надо всегда оставлять только содержательные, хорошо взвешенные, обдуманные и не содержащие ненормативной лексики комментарии. Уважайте себя и других комментаторов.
      • а по моему
        28 дек. 2015 г., 22:27:47
        Ответить
        как раз с*** оставляют, а толковые комменты подтирают. стараюсь комментарии уже пропускать. новость глянул - и все. а рейтинг наверно шут делает: входит и выходит))) а?)))
  • 123
    28 дек. 2015 г., 22:42:39
    Ответить
    Комменты-это глас народа А вы что хотите? Полизаться?
    Отправлено из мобильной версии
  • Правда
    05 янв. 2016 г., 19:20:19
    Ответить
    Ретинг
    Сначала разберитесь в делах, а потом печатайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАШ РЕТИНГ НОЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
  • Настя
    19 янв. 2016 г., 12:58:55
    Ответить
    А за что вас тогда майл с рейтинга убрал?
    Нехорошо накручивать голоса!!!