content/news/images/46617/111.jpg
08:21, 01.02.2016 / ОБЩЕСТВО

«Лучшим блогером БНК-2015» стала Любовь Воробей

Автор путевых заметок и житейских историй набрала 1038 голосов читателей. Подарки победителю будут вручены 2 февраля.

«Лучшим блогером БНК-2015» стала Любовь Воробей
Фото vk.com, БНК

31 января в 12.00 завершилось голосование за лучшего блогера БНК-2015. Напомним, с 16 января читатели выбирали одного из 12 претендентов, чьи страницы в прошлом году были самыми посещаемыми.

Banner.jpg

1926 голосов распределились следующим образом:

Воробей Любовь – 1038
Марковский Геннадий – 222
Койдан Роман – 183
Сажин Игорь – 94
Шаршаков Евгений – 94
Суппер Константин – 63
Мостуненко Семен – 58
Лудников Николай – 39
Колмаков Анатолий – 35
Братья Приходько – 35
Руслан – 33
Вологин Евгений - 32.

Любовь Воробей с первых дней голосования ушла в отрыв. Помогли ей в этом социальные сети.

- В «Одноклассниках» у меня больше четырех тысяч друзей, - говорит победитель. - Поддерживали мою кандидатуру люди, живущие не только в России. Израиль, Италия, Испания, Украина, Белоруссия, Чечня - у меня дух захватывало от всего этого. Очень активными были жители нашей республики, особенно сельчане - Нившера, Большелуг, Корткерос, Княжпогост, Удора… Всех не перечислишь. Всем огромное спасибо.

Как «Лучший блогер БНК-2015» Любовь Воробей завтра получит в подарок «теплый набор» от Светланы Туровой и и книгу «Удивительная Республика Коми» от Коми республиканской типографии.

Podarok.jpg

Специальным призом от БНК станет годовая подписка на литературно-публицистический, историко-культурологический, художественный журнал «Арт».

- Спасибо БНК за то, что поддерживаете наш журнал. Не каждый интернет-пользователь, публикующий свои записи во всемирной сети, является блогером. Чтобы считать себя причастным к этой, не побоюсь сказать, профессии, человеку нужно обладать особыми качествами: наблюдательностью, оперативностью, иметь аналитический склад ума и широкий кругозор. В формировании подобной личности особую роль играет слово – источник новых знаний и информации. Поэтому считаю, что подписка на «Арт» – хороший подарок для любого думающего человека, коим и является блогер, - комментирует главный редактор «Арта» Павел Лимеров.

3531

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • воркутинцы
    01 февр. 2016 г., 8:27:26
    Ответить
    Дорогая наша Любовь Алексеевна, с победой! Заслуженной победой! Вы нас заряжаете теплом душевным и позитивом!
    Отправлено из мобильной версии
  • Поздравляю!
    01 февр. 2016 г., 8:49:02
    Ответить
    Поздравляю тех блогеров, которые не выпрашивали голоса в соцсетях, но, тем не менее, люди за них голосовали))
    Отправлено из мобильной версии
    • Не нужно завидовать...
      01 февр. 2016 г., 10:54:16
      Ответить
      На каждый роток не накинешь платок...Такую массу голосовавших уговорить нельзя. Обратиться к своим друзьям мог каждый, это не запрещено.
    • А.М.
      01 февр. 2016 г., 15:44:58
      Ответить
      Видно по вашим голосам что родственники голосовали, да вы сами за себя.
  • Хых..
    01 февр. 2016 г., 9:08:20
    Ответить
    А чем еще, помимо словоблудия и выборов лучших среди себя, занимаются блоггеры? Есть какой-нибудь техникум где учат на блоггеров?
    Отправлено из мобильной версии
    • есть
      01 февр. 2016 г., 10:06:13
      Ответить
      это училище называется жизнь - вылезь из инета, учись,сынок
  • журфак
    01 февр. 2016 г., 9:20:39
    Ответить
    От всей души поздравляю победительницу, Любовь Воробей!!!!! А некие Руслан и Вологин сами за себя только и проголосовали с разных компов. Хихи...
    • Воркутинец, ветеран
      01 февр. 2016 г., 10:07:54
      Ответить
      Поздравляю, Люба!
      Рад за тебя, много работали вместе с тобой в горсовете с АЗ Сегалем, Эпштейном АД и др. Желаю тебе удачи!
  • нина марковна
    01 февр. 2016 г., 10:18:49
    Ответить
    Искренне рада.Поздравляю.Удачи и крепкого Вам здоровья.
  • Патриоты
    01 февр. 2016 г., 10:25:34
    Ответить
    Поздравляем Любовь Алексеевна! Вы искренний человек! Здоровья Вам, всего самого доброго! Патриоты вперед!
  • И я
    01 февр. 2016 г., 10:55:02
    Ответить
    П О З Д Р А В Л Я Ю !
    .
  • лена ухта
    01 февр. 2016 г., 11:59:28
    Ответить
    поздравление
    Поздравляю!!!!! Я и не сомневалась! Молодец!
  • 500
    01 февр. 2016 г., 12:51:25
    Ответить
    По теме
    Знаю Любовь Воробей с юных лет, много лет она отдала журналистскому ремеслу, она никогда не брызгала желчью, не каждому журналисту это дано. Любовь Алексеевна по своей природе очень открытый, разумный, мягкий, душевный и добрый человек. Человек не конфликтный, всегда поможет страждущему, с любим найдет общий язык. Все свои молодые годы она отдала Заполярной Воркуте. Желаю тебе Любовь Алексеевна удачи и здоровья, я лично рад за тебя, что ты не оставляешь свое ремесло и продолжаешь нести людям доброе слово!
  • ВОЛОШКИНЫ
    01 февр. 2016 г., 13:02:17
    Ответить
    Люба! Поздравляем!!!
  • вася
    01 февр. 2016 г., 13:26:45
    Ответить
    воробышек прыг прыг прыг прыг и ее голобушку шмяк шмяк шмяк шмяк прыг скок я веселый хонокок
  • Плюсую
    01 февр. 2016 г., 13:31:11
    Ответить
    Люба по простоте душевной всегда была и вашим и нашим, и особенно тем, кто при власти. А Гайзера как любила....
    • Анатолий Попов
      01 февр. 2016 г., 13:49:51
      Ответить
      Сердечные поздравления Любови Алексеевне!
      Здоровья и такой же настойчивости...
      К поздравлениям моим присоединяется Анна Васильевна Крикун с благодарностью за всё хорошее , что Вы сделали для этой почти пожизненной воркутянки!
      Просила передать низкий поклон...
      Первого марта она отметит семидесятилетие с того дня как этап зеков доставил её на Воркуту. А 18 февраля ещё один её юбилей - в тот день , 60 лет назад, она освободилась из лагеря...
      Всего Вам доброго, Любовь Алексеевна!
    • Плюсую, минусую....
      01 февр. 2016 г., 15:47:55
      Ответить
      Ошиблись. Спиридонова. Но они все отвечали ей взаимностью, что про вас не скажешь.
  • pravda
    01 февр. 2016 г., 14:07:41
    Ответить
    Искренние поздравления. Всех благ в творчестве.
    Отправлено из мобильной версии
  • 135
    01 февр. 2016 г., 15:14:30
    Ответить
    "Поддерживали мою кандидатуру люди, живущие не только в России. Израиль, Италия, Испания, Украина, Белоруссия, Чечня " Все верно-Чечня это другая страна...
  • Софья из Воркуты
    01 февр. 2016 г., 20:33:32
    Ответить
    Любань - ты, молодчина! Я поздравляю тебя, дорогая, с Победой!!!!!! И не обращай внимания на хамские высказывания.
    • Бригада маляров
      01 февр. 2016 г., 21:01:00
      Ответить
      Кто тебя Люба не любит, тот тебя Люба обожает.
  • ценитель
    01 февр. 2016 г., 23:52:59
    Ответить
    Руслана макнули мордой!
  • софия
    02 февр. 2016 г., 0:20:25
    Ответить
    люба. так держать. молодец.
  • софия
    02 февр. 2016 г., 0:21:43
    Ответить
    отклик
    люба. ты молодец. так держать.
  • Светлана
    02 февр. 2016 г., 12:52:57
    Ответить
    Поздравляю,дорогая Люба!)Мы в тебя верили)Ты-умничка)
    Любим,целуем,обнимаем)
  • Василий
    02 февр. 2016 г., 16:01:11
    Ответить
    Руслан, ты парню ухо нахрена откусил? На мужика это как--то не похоже... Может ты того...
  • Вячеслав
    04 февр. 2016 г., 14:14:57
    Ответить
    А я голосовал за Лудникова, странно, что у него мало голосов.