content/news/images/46735/IMG_08083(1)_mainPhoto.jpg
13:06, 03.02.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Эрнест Мезак задержан в Сыктывкаре

Правозащитник, член Общественной наблюдательной комиссии в Коми Эрнест Мезак задержан сегодня в Сыктывкаре в связи с возбуждением административного дела о незаконном проведении митинга в память об убитом Немцове. Об этом сообщил БНК сам Эрнест Мезак.

Эрнест Мезак задержан в Сыктывкаре
Фото БНК

- Да, меня задержали в связи с возбуждением административного дела, связанного с проведением митинга несанкционированного 1 марта 2015 года. Митинг был посвящен памяти убитого Бориса Немцова. Сейчас меня везут в Сыктывкарский горсуд на рассмотрение административного дела, возбужденного по части 2 статьи 20.2 КоАП РФ. Санкция - 20 тысяч рублей штрафа или административный арест сроком до 15 суток, - сказал правозащитник.

Он считает сегодняшнее задержание и возбуждение дела незаконным.

- Никто заранее не планировал участие в митинге по поводу убийства Немцова, поскольку такие события случаются внезапно. Соответственно, у нас было право провести митинг без соблюдения соответствующих формальностей. Но при этом мы официально известили МВД, что будем проводить митинг на Стефановской площади. И тогда в нас не видели никакой угрозы, потому что митинг разогнан не был, - сказал Эрнест Мезак.

KAB_5844_preview_610(1).jpg

При этом в момент проведения митинга стражи порядка предупредили Эрнеста Мезака о том, что он не может проводить митинг:

7065

Комментарии (144)

Добавить комментарий
  • Марк
    03 февр. 2016 г., 13:20:13
    Ответить
    додо пицца
    Овчинников теперь просто обязан ментов пиццей кормить
    Отправлено из мобильной версии
    • собралось три калеки
      03 февр. 2016 г., 17:04:56
      Ответить
      пробалаболили непойми что
      и зачем публиковать
    • ага
      03 февр. 2016 г., 21:56:04
      Ответить
      а Мезак обязан на Феде жениться
  • на
    03 февр. 2016 г., 13:26:18
    Ответить
    15 суток !!!Никакого этому му...ку штрафа!!пусть с бомжами посидит.ему будет полезно.для ума.
    • Наталья
      03 февр. 2016 г., 14:26:20
      Ответить
      Сказаноправильно, иш какой правдолюб
    • Житель
      03 февр. 2016 г., 14:29:40
      Ответить
      К бомбам теперь только бомжей и сажают. Других вместе в общую.
  • Однако
    03 февр. 2016 г., 13:27:12
    Ответить
    Все под прицелом у рамзанки
    Отправлено из мобильной версии
  • Svodobu Merzaku!
    03 февр. 2016 г., 13:29:38
    Ответить
    Merzak poumneet tolko esli emu lulej vtashit. I to ne fakt
  • 111
    03 февр. 2016 г., 13:30:08
    Ответить
    Нашёл по кому митинг проводить? Ну замочили и замочили,одной падалью меньше стло
    • Политик
      03 февр. 2016 г., 13:31:34
      Ответить
      А,кто такой немцов???
      • Вперед
        03 февр. 2016 г., 15:15:33
        Ответить
        Пиарится - наверное бабло из Америки пришло - зашевелились либерасты...
        Отсидит 2 недели и потом попросит политического убежища в Германии.
        • Поздно
          03 февр. 2016 г., 17:18:41
          Ответить
          Отсидит 2 недели и потом попросит политического убежища в Германии.
          Его там могут изнасиловать беженцы)))
          • слюньки потекли
            03 февр. 2016 г., 18:58:53
            Ответить
            у консерваста го мо сека , он так смачно написал о изнасиловании.
    • 111-й
      03 февр. 2016 г., 14:40:40
      Ответить
      гн ида и пи дар
      • 111
        03 февр. 2016 г., 16:41:27
        Ответить
        Ты петушок и мезак петушок и немцов петушок
        • а ты 111-й
          03 февр. 2016 г., 18:40:09
          Ответить
          курочка
          • бггг)))
            03 февр. 2016 г., 18:57:43
            Ответить
            с помятым гребешком
  • против
    03 февр. 2016 г., 13:30:36
    Ответить
    37 год.
    • Ежов
      03 февр. 2016 г., 13:34:08
      Ответить
      37 лет Мепзаку строго режима! Пусть мониторит ситуацию из нутри, сам почуствует как оно
    • Что?
      03 февр. 2016 г., 13:57:27
      Ответить
      37 год и Мезак?
      Много чести этому мелкому пакостнику. Тогда ЛЮДИ были! А этот... это... фи!
    • Есть у меня подозрение
      03 февр. 2016 г., 14:17:30
      Ответить
      в 37 подобного рода товарища, в большинстве случаев не сидели, а стучали
      • сидели и стучали
        03 февр. 2016 г., 15:01:59
        Ответить
        пример соЛЖЕницин
        ...
  • Александр Щиголев
    03 февр. 2016 г., 13:33:12
    Ответить
    Понятно, что ситуация спровоцирована. После сожжения книг в Воркутинском коллежде дали указание, по всей видимости, продолжить поминать про Коми регион.
    .
    А может сам Эрнест решил, что про него давно не сообщали.

    Одну глупость нельзя допускать суду - отправлять Мезака в спецприёмник на сутки. Он там СТОЛЬКО нарушений найдёт....)

    Шесть лет назад начальника спецприёмника отправили на пенсию послле визитов туда Мезака...
    • Точно
      03 февр. 2016 г., 14:20:39
      Ответить
      Зря вы Мезака...ох зря!!! Ждите иски)))
  • 989
    03 февр. 2016 г., 13:42:43
    Ответить
    Гребаные правдорубы,так бы яростно на благо Родины работали,процветали бы
    Отправлено из мобильной версии
    • а вата
      03 февр. 2016 г., 14:42:19
      Ответить
      на благо родины работает , на подсосе у власти
  • Ольга
    03 февр. 2016 г., 13:43:50
    Ответить
    Мезак ты смешон
    Отправлено из мобильной версии
    • Клоп
      03 февр. 2016 г., 13:48:45
      Ответить
      он не смешон
      он обыкновенное ничтожество
      Отправлено из мобильной версии
      • ты вонюч
        03 февр. 2016 г., 14:42:46
        Ответить
        клоп
        • мелок клоп
          03 февр. 2016 г., 18:56:42
          Ответить
          да вонюч
  • Швондер
    03 февр. 2016 г., 13:53:45
    Ответить
    Vata в коментах негодуе
    Отправлено из мобильной версии
    • Владимир
      07 февр. 2016 г., 0:51:25
      Ответить
      Идите к себе в незалэжную, разбирайтесь со своим Ляшко, а со своими мы сами без вас как-нибудь управимся.
  • Онже
    03 февр. 2016 г., 13:56:47
    Ответить
    Одно знаюточно
    рассыпется РеФерия как карточный домик.......................СССР-инакомыслящие..............теперь-не дай Бог ума власть держащим!!!!!
    • Зачем им - "ума" - они же денег нахапали
      03 февр. 2016 г., 14:03:16
      Ответить
      думают на 10 поколений своим крысёнышам хватит - ан нет! Жадность фраеров гэбешных сгубит.
      РФия - не карточный домик - а грозящие рухнуть радиоактивные, страшно тяжёлые и неуклюжие конструкции.
    • для Онже
      03 февр. 2016 г., 14:20:05
      Ответить
      от так себе
      раз рассыпется.....два рассыпется, а потом привыкнем
  • Не то страшно, что у власти воры и преступники,
    03 февр. 2016 г., 13:59:39
    Ответить
    А то - что спонсоры "несистемной" оппозиции - тоже воры и преступники
    Арест в стране, где митинги и демонстрации без разрешения властей запрещены - это просто пердячий пар при кровавом поносе.
  • серёга
    03 февр. 2016 г., 14:03:58
    Ответить
    мезаку живущему на деньги сореса надо было напомнить о себе. Как продолжение истории с книжками . Рогачев специально с Питера прыбыл ,
    • Да
      03 февр. 2016 г., 15:04:33
      Ответить
      Сорес="сорес", тогда Гапликов=гопник. Правильно, редакция БНК. Удаляя, удаляйте причину, а не следствие. Успехов, главред на букву "М2.
      Ничего личного, "М".
  • Поручик Голицин
    03 февр. 2016 г., 14:07:04
    Ответить
    Заслуга Немцова дефолт 1998. Либирсты ворюг любят.
    • а чья заслуга
      03 февр. 2016 г., 14:44:44
      Ответить
      эконмической опы с 2014г ?
      • таких же либералов
        03 февр. 2016 г., 15:14:40
        Ответить
        и чё
        ???
        • ты ватушка рамсы попутал
          03 февр. 2016 г., 18:54:39
          Ответить
          у власти 16 лет ваш вождь и он подобрал себе команду.
          Так что все предъявы за опу к нему.
    • дефолт 1998
      03 февр. 2016 г., 18:56:11
      Ответить
      премьером был Черномырдин , его команда подвела к дефолту.
  • барак
    03 февр. 2016 г., 14:14:49
    Ответить
    к ногтю всех опозиционеров.
    За такие слова которые сказал Немцов в адрес Президента России, его размазать мало было урода вместе с Мезаком и Касьяном. Он же сам лез под "нож", кто его просил бросаться такими словами.А теперь Немцов ангелочек.
    • Как насчет
      03 февр. 2016 г., 14:17:39
      Ответить
      Ангелочка Кадырова, хотелось узнать Ваше высочайшее мнение. А то Кремль долго уж думает.
      • Елена
        03 февр. 2016 г., 14:47:56
        Ответить
        Т.е. надо устраивать поножовщину за слова?? И всех убивать? Если кто-то не так тебе сказал, значит надо доставать ствол и мочить?
        Отправлено из мобильной версии
        • 308 win
          03 февр. 2016 г., 15:10:21
          Ответить
          Это есть отвечать за базар
          Отправлено из мобильной версии
          • стреляли мрази
            03 февр. 2016 г., 18:53:35
            Ответить
            в спину , шакалье , но для вас уродцы это доблесть.
            ПатриотизьмЪ.
    • Елена
      03 февр. 2016 г., 14:44:20
      Ответить
      А заслуга нашего батюшки какая? Или это Обама ч**? За 20 лет правления должны стать как Сингапур с богатствами такими, как у нас? Все 20 лет только газ и нефть продавали и обогощали кучку олигархов. Против рейтинга не пойдешь!
      Отправлено из мобильной версии
      • заслугу заценили
        03 февр. 2016 г., 14:45:47
        Ответить
        друзья
    • вата истерит
      03 февр. 2016 г., 14:47:09
      Ответить
      заколотились бесновато-ватные при упоминании фамилии : Немцов
      • Владимир
        07 февр. 2016 г., 0:41:17
        Ответить
        Майданутые, что это вы приперлись в Коми? В незалэжной Байден не дает тарахтеть?
    • 321
      03 февр. 2016 г., 15:04:18
      Ответить
      А что сказал Немцов? Просветите, за какие слова надо убивать на Красной площади?
      • .
        03 февр. 2016 г., 15:49:01
        Ответить
        Немцов еще в 90е на пулю заработал, отменная гнида,БАБ & Со хотели его вместо ЕБН ставить, тк на ефимыча компромата вагон, его на поводке держать можно.
        БАБ о нем:"борис ефимыч уже как борис абрамыч, а хочет стать борисом николаевичом." Немцов и Путин в один день на работу в Кремль заехали.БАБ и Со ВВП проспали, и он их подвинул а других придвинул, а как иначе.
        Отправлено из мобильной версии
        • точке-запятой
          03 февр. 2016 г., 18:51:46
          Ответить
          чотыврешто ?
          БАБ и К привел за ручку в кремль вашего вождя.
          Немцов ими не рассматривался. Потому что бился с ними.
  • КПЗ
    03 февр. 2016 г., 14:15:54
    Ответить
    Мясокомбинат нарядов не прислал... Для вас, Мезак, персональный наряд, на все пятнадцать суток на песчаный карьер...
  • Володя-Ижемец
    03 февр. 2016 г., 14:23:48
    Ответить
    Мерзак пусть вспомнит как после хамского поведения и безосновательного оскорбления им председателя ТИК, в центре Ижмы, возле администрации района, был засунут в сугроб снега вниз головой. После обращения в полицию "засунутого", никто из очевидцев справедливого происшествия не пожелал выступить свидетелем.
    • клябяка
      03 февр. 2016 г., 18:20:02
      Ответить
      наверняка он визжал как недорезанный
      поганый у него нрав и замашки скверные
  • Ер
    03 февр. 2016 г., 14:27:18
    Ответить
    Скроей б ввели запрет выходить на улицу,дышать через нос и думать мысли.
  • С района
    03 февр. 2016 г., 14:28:21
    Ответить
    Не слышал
    кто такой Эрнест,но понял, что он Передаст. С большой буквы ПЕРЕДАСТ!
    Отправлено из мобильной версии
    • умная Маша
      03 февр. 2016 г., 14:36:35
      Ответить
      что ж вам, батенька, педерасты-то везде мерещатся?
      • НаиУмнейшей Марии
        03 февр. 2016 г., 14:46:11
        Ответить
        ЭРНЕСТ-ПЕРЕДАСТ!
        Это аксиома, не требующая доказательства.
        Отправлено из мобильной версии
        • умной Марии
          03 февр. 2016 г., 14:49:29
          Ответить
          у них на районе одни передасты. Потому ему везде передасты видятся.
        • умная Маша
          03 февр. 2016 г., 15:21:05
          Ответить
          Таки Мезака за педерастию (в ваших влажных фантазиях) или за конституционное право о свободе митингов привлекли?
          • .
            03 февр. 2016 г., 17:43:08
            Ответить
            всем умным выше
            Каждый думает в меру своей испорченности. Мало ли что он передаст? Что захочет то и передаст?
            Отправлено из мобильной версии
    • 321
      03 февр. 2016 г., 15:00:56
      Ответить
      Не читал,но осуждаю. Такое уже было.
    • Смотрящий
      03 февр. 2016 г., 15:28:39
      Ответить
      Со слухом у тебя хреново, зато с нюхом всё нормально.
      Своего учуял из далека.
      • 308 win
        03 февр. 2016 г., 16:43:47
        Ответить
        Не умный ты смотрящий
        Фразой "Своего учуял" ты лишь подтвердил провакационную аксиому выше, а значит теперь все будут знать, что Эрнест-...
        Отправлено из мобильной версии
  • пора отменять Конституцию
    03 февр. 2016 г., 14:39:56
    Ответить
    в РФ она нарушается властью
    ст. 31 Основного Закона Российской Федерации
    ст.1 Основного Закона Российской Федерации - в части (власть принадлежит народу)
    • отож
      03 февр. 2016 г., 15:08:03
      Ответить
      Нет на глобусе государства в котором не было б своих "мезаков". Этому кренделю досталось не самое суровое.
      Где нибудь ему бы уже бошку отрубили или на кол насадили.
      • скоро вата
        03 февр. 2016 г., 18:41:59
        Ответить
        начнет рвать друг друга , бошки отрубать и на кол сажать
        • BATMAN
          03 февр. 2016 г., 19:24:16
          Ответить
          он же бэтмен
          Ну это только, когда вы закончитесь
          (;¬)
          Отправлено из мобильной версии
          • ватману
            03 февр. 2016 г., 19:50:09
            Ответить
            если закончатся , как ты , тут пукнул , креативщики, вы вата превратитесь в первобытнообщинное стадо-племя. На подножном корму с элементами каннибализма.
  • Комментаторам
    03 февр. 2016 г., 14:58:37
    Ответить
    Очень многие из вас похожи на ментов со второго фото - тупее этих портупей с погонами представить невозможно!
    • вау
      03 февр. 2016 г., 22:00:20
      Ответить
      забавно, но внутреннее убеждение жуликов и зеков, наркош и передаст ов о том что менты тупые живуче весьма
  • в тему
    03 февр. 2016 г., 15:01:22
    Ответить
    Мрак
    Мы погружаемся в мрак и судя по комментариям 80% согласны жить в темнице.
    • serf
      03 февр. 2016 г., 15:10:41
      Ответить
      более того
      Я согласен еще бы пожить при "проклятом тоталитаризме" времен Брежнева Л.И.
      И х** с ними с вашими компьютерами и иномарками
      • умная Маша
        03 февр. 2016 г., 18:01:03
        Ответить
        при проклятом тоталитаризме Брежнева Л.И. не было интернетов, в которых можно своё ценное мнение высказать, как-то больше на кухне, шёпотом. Мечтайте о великом лучше.
    • еслиб он
      03 февр. 2016 г., 15:14:05
      Ответить
      против субботника 6 февраля митинг развернул
      Народ бы поддержал))) а Немцов и впрямь не та фЭгура, тот еще ж******
  • смешно
    03 февр. 2016 г., 15:11:41
    Ответить
    селфи на крыльце суда
  • Помню
    03 февр. 2016 г., 15:24:30
    Ответить
    было время : никаких разрешений на митинги, собирайся и митингуй. Приехал в Сыктывкар Сахаров, собрали митинг ц ДК, из милиции- один участковый, да и тот мимо проходил, На волне этих митингов и прищли нынешние к власти.
  • Номид
    03 февр. 2016 г., 15:33:34
    Ответить
    Ишь, как либерастня то верещит. Очередного показушника за жабры взяли, мне интересно где все эти Мезаки и Алексеевы были, когда лет 5 - 6 назад судили женщину ударившую ножницами пытавшегося изнасиловать её кавказца или сейчас вот судят мужчину который защищая дочь убил ломившегося к ним в квартиру обдолбаного нарика, что то ни от кого из них не прозвучало в защиту этих Людей (да именно так именно Людей) ни единого слова, а как Немцова убили так сразу все заверещали. Твари, дармоеды в тайгу их лес валить пусть хоть какую то реальную пользу стране приносят. И предвидя вопли либерастов: нет, я далеко не путиноид.
    • Семён
      03 февр. 2016 г., 18:36:09
      Ответить
      Девочка моя, про правозащитников вспоминают тогда, когда надо свою шкуру или кого-то близкого защитить, чаще всего бесплатно. В остальное время - только ленивый не пишет, какие они все негодя. Разумеется не зная никого из них лично по фамилии или по делам их.
      • Номид
        04 февр. 2016 г., 9:06:19
        Ответить
        Девочка??? А ты фалы не попутал, чучело белоленточное.
        • Семён
          04 февр. 2016 г., 10:44:56
          Ответить
          Чучело тут - ты! А если не девочка безмозглая, то почитай в гугле, чем занимаются адвокаты, а чем занимаются правозащитники. Небольшая подсказка: правозащитники - не адвокаты и даже Мезаку понадобился адвокат при определённых обстоятельствах. Но разве это важно, да, девочка моя?
          • Номид
            04 февр. 2016 г., 12:21:49
            Ответить
            Я знаю, кто такие правозащитники, я говорю о том, что когда надо эти помалкивают, так как за защиту простого работяги "Открытое общество" денег не даст, а вот если кричать о правах какого нибудь п****а, которому на болотной по шее дали, вот тут сразу мешок американских денег отвалят. Ну, а что до оскорблений у меня нет желания опускаться до твоего уровня. Ибо один умный человек сказал:
            "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Вот я его совету и последую.
    • димоНу
      03 февр. 2016 г., 18:44:34
      Ответить
      консервастня все го мо се ки , корчат из себя патриотов , псы
      • Привет Посаду
        03 февр. 2016 г., 20:14:56
        Ответить
        Юрка, ну ты взбзднул...((((
  • Засранцу
    03 февр. 2016 г., 15:33:37
    Ответить
    А у тебя и такого не будет, потому что ты...
  • 111
    03 февр. 2016 г., 15:37:07
    Ответить
    противный тип
    • 111
      03 февр. 2016 г., 16:45:35
      Ответить
      Чем?
      • сам ты 111-й
        03 февр. 2016 г., 18:45:18
        Ответить
        прАтияный
        • 111-й
          03 февр. 2016 г., 19:51:30
          Ответить
          курочка с помятым гребешком
          пратифный пассивный
  • галина
    03 февр. 2016 г., 15:38:07
    Ответить
    а в чем проблема,Ельцина значит можно было поминать,который уничтожил всю экономику,а Немцова нельзя,это и есть демократия и свобода слова.
  • галина
    03 февр. 2016 г., 15:38:08
    Ответить
    а в чем проблема,Ельцина значит можно было поминать,который уничтожил всю экономику,а Немцова нельзя,это и есть демократия и свобода слова.
  • Венедикт
    03 февр. 2016 г., 15:44:39
    Ответить
    З....и уже всех клоуны дегенеративные!
  • КОМИ
    03 февр. 2016 г., 15:48:36
    Ответить
    Какие митинги в Сыктывкаре, не смешите.
    30 человек вышло, остальные под нарами отсиделись.
  • Пугайло
    03 февр. 2016 г., 15:49:00
    Ответить
    Грубо, Веня, грубо... Хотя...
    • КОМИ
      03 февр. 2016 г., 16:20:22
      Ответить
      Вот документ:
      Обсудить арест руководства Коми вышли три десятка сыктывкарцев
      http://full.bnkomi.ru/data/news/42859/
  • АННА
    03 февр. 2016 г., 16:23:18
    Ответить
    вон оно как оказалось
    а я ещё подумала: что-то воздух в Сыктывкаре чище стал...
    • Семён
      03 февр. 2016 г., 18:33:08
      Ответить
      вас не было - не воняло!
  • Константин
    03 февр. 2016 г., 16:36:05
    Ответить
    Явный представитель 5 колонны а сам прикрывается правозащитником . Пусть сидит по полной.
    • умная Маша
      03 февр. 2016 г., 18:04:53
      Ответить
      Расскажите, пожалуйста, о пятой колонне и почему её представители должны сидеть?
      • Снайпер
        03 февр. 2016 г., 19:08:26
        Ответить
        Кто не понял, тот поймет
        По мне так представители 5й колонны должны лежать
        Отправлено из мобильной версии
        • умная Маша
          03 февр. 2016 г., 19:28:32
          Ответить
          Кажется автор этого крылатого выражения уже пожалел о нечаянно брошенной фразе. Или по 1 каналу этого не сказали? Посмотрите в гугле, если вас там не забанили.
          • не удачно
            03 февр. 2016 г., 21:41:46
            Ответить
            тролингнул оппозицию , хотел понравиться хозяину в кремле
        • снайперу
          03 февр. 2016 г., 21:40:30
          Ответить
          лижи тихо , не ч**кай , коли такой понятливый
      • вау
        03 февр. 2016 г., 22:01:15
        Ответить
        патаму что кто не хочет работать, тот должен сидеть
    • Семён
      03 февр. 2016 г., 18:29:43
      Ответить
      Это очень характерно для этой страны - не понимая явления, осуждать его, преследовать и подвергать остракизму! Стыдно должно быть вам, Константин!
    • Константин - представитель
      03 февр. 2016 г., 18:47:10
      Ответить
      5й китайской колонны , нацпредатель, холуёчек
  • Гыы...
    03 февр. 2016 г., 16:41:31
    Ответить
    Лошадь на заднем плане тоже в митинге участвовала? ))) С десяток пиарящихся и случайные персонажи. Отобрать шнурки и чистить снег - польза хоть какая-то будет.
  • житель
    03 февр. 2016 г., 16:42:15
    Ответить
    правозащитник
    У многих кишка тонка, чтобы отстаивать взгляды как Мезак. Власти раздувают так называемую "патриотическую истерию". Хотят, чтобы одинаково мыслили богачи и нищие. Абсурд !
    • Василий
      03 февр. 2016 г., 22:11:48
      Ответить
      ..
      Стыдно за большинство комментарии..Зомбированные людишки, готовые к рабскому существованию..
  • Сыктывкарец
    03 февр. 2016 г., 16:53:42
    Ответить
    А кому это интересно?
  • БНК
    03 февр. 2016 г., 16:56:45
    Ответить
    Дошло до маразма в рецензировании
    Исходный текст:
    "Путин назвал патриотизм национальной идеей России"
    Ссылка на РБК /politics/03/02/2016/56b1f8a79a7947060162a5a7

    Реакция БНК:
    "Редакции БНК. Попробуйте удалить ссылку на патриотизм".

    "Патриотизм" удаляем, г-жа Мезенцева, она же главред БНК.

    Мезенцева, смеяться или плакать от "редактирования такого.
  • Димон
    03 февр. 2016 г., 17:21:05
    Ответить
    Что за страна, даже после смерти не могут человека в покое оставить.
    • Димон
      03 февр. 2016 г., 18:05:16
      Ответить
      Он
      Демон, а не человек
      Отправлено из мобильной версии
  • Почему
    03 февр. 2016 г., 17:24:09
    Ответить
    Почему правозащитники ВСЕГДА нарушают закон?
    Суду необходимо к правозащитникам гораздо жёще подходить при правосудии, так как они знают закон и нарушают его.
    • Семён
      03 февр. 2016 г., 18:32:29
      Ответить
      Жёще - wtf??? Суду надо гораздо жёстче относиться к тем "патриотам", которые русский язык плохо знают!
      • Семен клюнул!!!
        03 февр. 2016 г., 18:43:59
        Ответить
        Написал правильно, но, немного подумав, умышленно сделал дичайшую ошибку)))
        Дал шанс либеральным троллям, по существу им всё равно нечем возразить!
        Правозащитники первые нарушители закона, да и ещё уголовники. Правда, Семен?
        • Семён
          03 февр. 2016 г., 19:04:15
          Ответить
          А, грамотный, ну ок! Просто считаю, что зачем безграмотным что-то объяснять. Отлично, поговорим давайте о законе, который знают и нарушают правозащитники. Что это за закон? Я знаю, что в Конституции написано о свободе мирных собраний. Или уважаемый Мезак пришёл на площадь с наганом и на бронивичке выступал?
          • Поговорим о законе
            03 февр. 2016 г., 20:01:56
            Ответить
            Федеральный закон от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" (с изменениями и дополнениями)
            Странно, Семен, что вы ссылаетесь на Конституцию, а не на закон, который разрешает свободу собраний. Почему вы считаете, что только Мезак может аппелировать к выполнению формальности закона, а власть не может?
            Мезак - выкормыш Госдепа, борец за "справедливость" по досрочному освобождению террористов и боевиков из мест заключения.
            Пусть посидит, под шконкой)))
            • Семён
              03 февр. 2016 г., 20:23:03
              Ответить
              я вас услышал, но кажется мне не интересно вести диалог с тем, кому видятся выкормыши Госдепа в каждом гражданине, который имеет чуть больше свободы и совести, чем в среднем по больнице. Приятного вечера!
              • Кто имеет совесть, живет в городе Лондоне)))
                03 февр. 2016 г., 21:36:49
                Ответить
                гражданине, который имеет чуть больше свободы и совести,
                Мезак? Имеет совесть???
                Я вас умоляю!
                • пе дриоту
                  03 февр. 2016 г., 21:52:15
                  Ответить
                  уточни - где живут детушки твоих вождей-хозяев .
              • Вася
                03 февр. 2016 г., 22:15:44
                Ответить
                Семен ты прав
                .. Мне кажется сегодня поставили платных комментаторов ес... скоро выборы.. деньги пошли..
  • Страник
    03 февр. 2016 г., 17:55:19
    Ответить
    пока полиция занимается с антиобщественником, гдето совершается преступление и полиция там нужнее. Господин Мезак подумайте об этом когда еще раз решитесь себя пиарить перед западом
    Отправлено из мобильной версии
  • сажин
    03 февр. 2016 г., 18:07:36
    Ответить
    МЕЗОК ПРИБЫЛ на Лошади СОРОСА
    • А
      03 февр. 2016 г., 18:13:36
      Ответить
      Путин "вышел" из кооп "Озеро". Или опровергнете публичное признание этого факта пресс-секретарем Путина с его чАсами от Нафки?
    • Семён
      03 февр. 2016 г., 18:30:49
      Ответить
      Писать капсом и переиначивать фамилию - как минимум невежливо. Книжки лучше почитайте!
  • pravda
    03 февр. 2016 г., 18:57:00
    Ответить
    Не вижу на митинге памяти Немцова - Пасечника. Он был в первых рядах от Коми в партии Немцова и Хакамады. Или он как всегда - там, где выгодно?
    Отправлено из мобильной версии
    • о сколько дряни
      03 февр. 2016 г., 19:32:51
      Ответить
      тупорылой, гнилой, д*****вой вокруг
      какая туземщина, дикость, с которой приходится сосуществовать. Быдло, быдло кругом. Мезак, так держать.
      • вау
        03 февр. 2016 г., 22:02:51
        Ответить
        не сы, школота, перестанет ломаться организм и ненависть к себе пройдет
  • Мнение
    03 февр. 2016 г., 20:48:29
    Ответить
    А возмущаться-то и брызгать слюной зачем? В удовольствие кого-то грязью поливать?А на себя посмотреть? Да, культура, однако...
  • не правозащитник, но
    03 февр. 2016 г., 20:49:47
    Ответить
    таких как Мерзак
    надо выводить. как мандавошек. отрабатывают деньги америкосов. это все пятая колонна , есть еще Кировский глава Белов плачущий по Немцову. Вольно же было им прожирать американскую помощь. Есть закон о порядке проведения митингов и пр. нарушил-ответь!
    • пес-холуёк отрабатывает
      03 февр. 2016 г., 21:50:50
      Ответить
      боярские пряники , лай дюже брехучий.
      На колбаски! фьють! фьють!
    • Семён
      04 февр. 2016 г., 10:46:53
      Ответить
      Вот что зависть к чужим деньгам делает с людьми, последние мозги отключает!
  • васек
    04 февр. 2016 г., 8:05:58
    Ответить
    та же
    Этого козла, Мезака, нужно было замочить раньше чем Немцова.
    • Семён
      04 февр. 2016 г., 10:45:31
      Ответить
      аргументируй
  • Йырбод Ен
    04 февр. 2016 г., 9:07:21
    Ответить
    Люди, вы что творите, почитайте свои комментарии, вам самим не страшно???
    • челу
      04 февр. 2016 г., 9:11:11
      Ответить
      Они это из безысходности... скоро пожнут плоды своего поцреотизма)))
  • Ди' Мон
    04 февр. 2016 г., 12:37:59
    Ответить
    Какие все смелые, как отважно друг друга помоями поливают. А многие ли на улице хотя бы половину из того, что они здесь написали скажут своему оппоненту в глаза?