content/news/images/47025/P1090113(1)_mainPhoto.jpg
09:19, 10.02.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Седкыркеще горит двухэтажный жилой дом

Сегодня в 07.25 в пожарно-спасательную службу Сыктывкара поступила информация о пожаре в одной из квартир двухэтажного жилого дома по улице Пихтовой в поселке Седкыркещ. По прибытию первого пожарного подразделения горела квартира на первом этаже. Все жильцы были эвакуированы. По предварительной информации, пострадавших нет. В 08.43 объявлена локализация. На месте продолжают работать подразделения пожарной охраны, сообщило Главное управление МЧС России по республике.

В Седкыркеще горит двухэтажный жилой дом
Фото ГУ МЧС по Коми

P1090110.JPG

P1090119.JPG

3797

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Село
    10 февр. 2016 г., 10:36:42
    Ответить
    опять (
    Ни дня без пожара.
    Где хоть какая нибудь профилактика ?
    Отправлено из мобильной версии
  • Деревня
    10 февр. 2016 г., 10:51:39
    Ответить
    жилой дом
    Горит двухэтажный, деревянный барак, барак этот построен во времена товарища Сталина. Он почти сгнил и развалился, поэтому придание его огню, есть погребальный обряд.

    А Врио Гапликов поедет к погорельцам?
    • Житель
      10 февр. 2016 г., 11:32:46
      Ответить
      А зачем ехать к ним? Скоро сами придут жилье просить.
      Отправлено из мобильной версии
    • местный
      10 февр. 2016 г., 21:13:32
      Ответить
      дом 1967 года
      наша семья вселилась в этот дом в 1968 зимой.
  • Сосед
    10 февр. 2016 г., 13:32:49
    Ответить
    Алкаш в кв.№1 живёт.... этим думаю всё сказано. Пожар начался явно от него. Выгорели квартиры 1 и 3 ( третья над первой) и вся площадка подъезда. В 3-й тоже алкаш, они любили на пару сообразить раньше., теперь придётся соображать где то не там. Бойтесь !!!! Теперь они идут к вам.. вот как то так
    • гостья
      11 февр. 2016 г., 16:23:43
      Ответить
      если вы не знаете всего, тогда не пишите кто прав тут и кто виноват!судей сейчас куча найдется!знаю одно,что в квартирах, которые погорели жили хорошие и добрые люди, которые не отказывали в помощи никогда!да,пили...у каждого есть своя зависимость...и это очень трудно.когда человек сам не хочет выбираться ни из какого болота!!сами хозяева не виноваты в пожаре.и кто знает,тот поймет!они теперь без жилья..вообще сгорело всё!у них нет ничего что было нажито годами...всё правильно,какие же вы злые!
  • Катя
    10 февр. 2016 г., 15:28:17
    Ответить
    Какие же вы злые!
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      10 февр. 2016 г., 22:46:05
      Ответить
      Нельзя быть такими злыми,люди не просто так спиваютя и опускаются. Значит,им не кому помочь выбраться из этого болота. Если так будет думать каждый, то как тогда жить дальше???? Посмотришь,
      бездомных животных жалко,а людей??? Давай те поможем!!!!!! Кто за?????
      Отправлено из мобильной версии
  • местный
    10 февр. 2016 г., 19:54:35
    Ответить
    а пожарные расчеты стояли и ждали в Алешино пока поменяют знак с 15 на 20 тонн, такое только у нас может быть! Переправа, переправа берег левый берег правый. сейчас ,наверно, обратно уберут.
    • В теме
      11 февр. 2016 г., 7:56:36
      Ответить
      местному неучу
      Пожарные правы, нет знака не поедут.
      1. Пожарная АЦ имеет тонаж более 20 тонн
      2. Если утопят, а знака нет всем кирдык.
      Думай что пишешь.
      • Андрей
        11 февр. 2016 г., 15:01:40
        Ответить
        местному и в теме
        АЦ разными бывают так-то
      • месный
        11 февр. 2016 г., 20:28:12
        Ответить
        я вам говорю про сам факт обслуживания переправы, случись что они сразу за голову хватаются, а так мы никому не нужны!
        У нормальных хозяйственников чем толще лёд, тем лучше чтоб дольше простояла дорога, а не как у нас открыли дорогу и забыли, как хотите так и живите! А тоннаж пожарных машин, в зависимости от марки автомобиля, я и без вас знаю.