content/news/images/47035/ANT_7491_mainPhoto.jpg
11:17, 10.02.2016 / ОБЩЕСТВО

Коммунальные службы Сыктывкара отреагировали на репортаж БНК

После вчерашнего репортажа на БНК о том, что в центре столицы Коми в районе мемориального комплекса «Вечный огонь» коммунальщики в этом сезоне некачественно убирают снег, городские службы мгновенно отреагировали: сегодня с утра проезд к располагающемуся рядом Дому печати перекрыт, несколько часов идет уборка сугробов и вывоз снега из центра столицы республики. Работает как тяжелая техника, так и небольшие погрузчики, а также бригады коммунальщиков с лопатами. Представляем вашему вниманию фоторепортаж.

Коммунальные службы Сыктывкара отреагировали на репортаж БНК
Фото Николая Антоновского

ANT_7495.jpg

ANT_7501.jpg

ANT_7505.jpg

ANT_7509.jpg

ANT_7521.jpg

ANT_7528.jpg

ANT_7517.jpg

ANT_7527.jpg

ANT_7533.jpg

3334

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Лада Седан,цветааа баклажан
    10 февр. 2016 г., 11:28:02
    Ответить
    #1
    Молодцы!
    Приятно смотреть!
    Отправлено из мобильной версии
  • Optimus
    10 февр. 2016 г., 11:30:47
    Ответить
    Может тогда чаще здесь коммунальщикам указывать на их недоработки. Глядишь и город в порядок приведут. А то пока статью не напечатаете они не шевелятся.
    Отправлено из мобильной версии
  • ***
    10 февр. 2016 г., 11:44:45
    Ответить
    уборка
    Не убирают пока нет пинка в одно место.
    Отправлено из мобильной версии
    • Звездочкам
      10 февр. 2016 г., 12:19:33
      Ответить
      Ну так и надо пинать, раз помогает!
  • хаха
    10 февр. 2016 г., 11:49:51
    Ответить
    посмотрите график чистки улиц от "Дорожного хозяйства". сегодня в графике значится ул. Карла Маркса
  • Комхозник
    10 февр. 2016 г., 11:53:55
    Ответить
    Банка
    наш спаситель
  • Ассссссс
    10 февр. 2016 г., 11:59:14
    Ответить
    Ваня, чего читаешь?
    Отправлено из мобильной версии
  • 123456
    10 февр. 2016 г., 12:14:18
    Ответить
    БНК! Слабо сделать репортажи про каждый двор? Меняйте только адрес, остальное одинаково)))
  • Александр
    10 февр. 2016 г., 12:21:10
    Ответить
    +100000000
    +100000000
  • ТракторИСТ
    10 февр. 2016 г., 12:31:10
    Ответить
    Коммунальные службы Сыктывкара отреагировали на репортаж БНК
    Тоже мне Прожектор Перестройки!
  • 13
    10 февр. 2016 г., 12:40:25
    Ответить
    Интернациональная 166 по двору только на танке можно проехать =( Может и про нас новость организуете? А то так за зиму ни разу и не почистят...
    • Я
      10 февр. 2016 г., 14:21:40
      Ответить
      Орджоникидзе 11 как завалили двор трактором от гимназии Пушкина так и не пройти жителям
    • коммунальщики
      10 февр. 2016 г., 14:48:47
      Ответить
      по ночам чистят и по дворам развозят)
  • провидец
    10 февр. 2016 г., 12:48:40
    Ответить
    вот нашли чем отвлечь население от обсуждения кризиса и будущего а также выборов, .. в прошлом этой проблемы не было, просто работали.....
  • Да
    10 февр. 2016 г., 12:50:30
    Ответить
    По плану убрали сегодня, банка, не надо приписывать себе заслуги, некрасиво
    Отправлено из мобильной версии
    • =)
      10 февр. 2016 г., 13:18:31
      Ответить
      по плану у нас только субботники
  • Житель
    10 февр. 2016 г., 16:03:52
    Ответить
    Коммунальщики данью город обложили, а работать только по приказу сверху. Первый раз зимой снег выпал?
  • Для редакции БНК
    10 февр. 2016 г., 16:24:30
    Ответить
    Заг: "Коммунальщики по вызову"
  • сыктывкарцы
    10 февр. 2016 г., 16:46:20
    Ответить
    на Покровский бульвар не заехать! Кругом снежные завалы, во дворах не разъехаться
    • 123
      10 февр. 2016 г., 17:37:01
      Ответить
      Покровский бульвар давно уже в авто-трофи превратился. Заедешь в колею с одного конца и молишься, лишь бы навстречу никто не ехал, т.к. разъехаться там нереально, а останавливаться нельзя - моментально ляжешь на днище и будешь беспомощно грести колесами пока кто-нибудь не подтолкнет.
      • покровский
        10 февр. 2016 г., 21:40:35
        Ответить
        не звезди
        ибо тебя неделю назад вывезли полностью! Там еще какая-то администрация пиарилась! А дворы - это проблемы управляющих компаний, ТСЖ и т.д. Не верите? Зря! Почитайте жилищный кодекс и свои квитанции об оплате за услуги ЖКХ!!!
      • Горожанин
        11 февр. 2016 г., 10:45:59
        Ответить
        Не звезди. Покровский убран нормально. Если у тебя во дворе не убрано, то предъявы своей УК или ТСЖ
        Отправлено из мобильной версии