content/news/images/47267/KIR_2635.jpg
09:44, 17.02.2016 / СПОРТ

В Коми готовятся к Чемпионату по художественной гимнастике

18-20 февраля в Сыктывкаре состоится Открытый Чемпионат Республики Коми по художественной гимнастике. Как сообщила главный судья соревнований, президент Федерации художественной гимнастики Республики Коми Ольга Куклина, в соревнованиях примут участие около ста спортсменок из городов, где представлен этот вид спорта. Это Сыктывкар, Усинск, Воркута и Инта.

В Коми готовятся к Чемпионату по художественной гимнастике
Фото Кирилла Затрутина

В индивидуальной программе выступят гимнастки 2004 года рождения и старше, групповые упражнения продемонстрируют гимнастки 2008 года рождения и старше.

Программа соревнования:

17 февраля – День приезда.

18 февраля – Открытие соревнований. Два вида индивидуальной программы + одно групповое упражнение.

19 февраля - Два вида индивидуальной программы + одно групповое упражнение.

20 февраля – Финал, награждение, закрытие соревнований.

- В результате проведенных соревнований будет отобрана сборная команда на Чемпионат СЗФО России по художественной гимнастике, который пройдет 11-16 марта в городе Отрадное Ленинградской области, где спортсменки будут выступать по программам мастеров спорта, - добавила Ольга Куклина.

3002

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Ирина
    17 февр. 2016 г., 9:58:40
    Ответить
    А где будет проходить, адрес? Хотелось быпосмотреть!
    • Ирине
      17 февр. 2016 г., 10:10:32
      Ответить
      г.Сыктывкар,

      ул.Коммунистическая,21

      ГБУДО РК КДЮСШ-1
      • странно
        17 февр. 2016 г., 12:50:10
        Ответить
        А разве она не за скалой?
        Отправлено из мобильной версии
  • иван
    17 февр. 2016 г., 11:45:50
    Ответить
    И во сколько укажите пож-та.
    • ивану
      17 февр. 2016 г., 13:10:08
      Ответить
      18 февраля

      Парад открытия
      10.00 час.
  • Раскрытый полет !
    17 февр. 2016 г., 12:17:01
    Ответить
    мы в восторге !
  • Ди' Мон
    17 февр. 2016 г., 12:54:39
    Ответить
    Кенийский бегун запутавшийся в финишной ленте выиграл чемпионат мира по художественной гимнастике.
  • Васек
    17 февр. 2016 г., 13:59:58
    Ответить
    хороший ракурс.
    • Ваську
      18 февр. 2016 г., 11:06:08
      Ответить
      Ракурс так себе: задняя нога стопа болтается как протез
  • Про
    17 февр. 2016 г., 23:14:50
    Ответить
    Даже к бабке ходить не надо))со спортшколы девочки куклиной везде в лидерах будут,как всегда,как ни крути,а мастеров в коми нет)))всех разогнала....
    • Пре:
      18 февр. 2016 г., 11:05:12
      Ответить
      К бабке не ходи
      Ну и Нейфельд со своей дочей) - как бы ни сделала - всегда на пьедестале!
  • мама
    20 февр. 2016 г., 13:48:44
    Ответить
    Мда, думала, что все кто пишут негатив о судействе нкобъективны, так как обидно за своих чад. Ни фига, судейство на самом деле выходит за рамки приличного, пересматриваем видео- просто в шоке от оценок. Как при таком раскладе говорить ребенку, что все в твоих силах, когда реально грязное исполнение становится победным?!?! Стыдно, что даже просто участвовали в этом фарсе!
    • Маме
      22 февр. 2016 г., 18:18:20
      Ответить
      Надо сменить старшего тренера РК!!!пусть другие тренера раслабятся,а родителей тоже можно понять,вложения родителей,которые нужны тренерам бессмысленны,это просто игры тренеров,кто круче,выделываются друг перед другом)))
      Непонятные стартовые взносы,о которых родители узнают в последнюю минуту ---дети ,которые занимаются в спортшколе платить не должны и завучи впервые типо слышат что какие то взносы берут.
      И что куклина там как И.П берет плату с малышей,это то что она работает в бюджете,еще и самодеятельностью занимается-а аренду зала как она оплачивает???малыши каждый платит ей по чеку 2 тыс 400 за 2 раза в неделю.интересно-куда смотрит агенство????
      • к ХГ
        24 февр. 2016 г., 18:01:33
        Ответить
        ой)
        Все тренера берут)
        Только как доказывать - все чисты, аки агнцы! У тренеров свои понятия о дружбе, чести и достоинстве. Да и не только у тренеров... Сейчас все подороже продаться норовят
    • ХГ
      24 февр. 2016 г., 17:58:39
      Ответить
      Рыба гниет с головы
      Так и будет, пока всё подчистую не снесут, пока не разгонят эту коррумпированную шайку "Ты мне - я тебе", всё продается-покупается, а у кого с деньгами напряг - даже не лезьте в эту свару, какая бы у вас "гибкая тростиночка" ни была - сожрут и не подавятся! И не у нас одних так! Это всероссийская беда, сменой одного лишь старшего тренера РК её не решить - на её место кто придёт? Такая же местная дама)
      А если придёт приезжая - только будут временные трудности с получением разрядов (1 и выше) и званий (МС), а потом все наладится))) может быть, если Винер ещё у руля будет)
      • К хг)
        24 февр. 2016 г., 18:53:18
        Ответить
        Чаво там куклина выдумала???какая там бумажка в агенстве лежит???что разряды теперь будут получать гимнастки после просмотра куклиной видеовыступления.....согласно регламенту нет такого!!!!уж не знает где и добыть денег с родителей,ну ни как не получается мешки денег унести)))))протокола как можно своим подделывает)))лишь бы дети без разрядов ее не были..
      • К рыбе)))
        24 февр. 2016 г., 18:54:45
        Ответить
        У этой рыбки,у которой головочка гниет -зубки надо удалить!!!
        • ея ХГ
          24 февр. 2016 г., 20:23:00
          Ответить
          и рыбе
          удалить вместе с головой!