content/news/images/47799/1_mainPhoto.jpg
07:30, 02.03.2016 / КУЛЬТУРА

Сыктывкарцы готовят сюрприз Диме Билану

Сегодня на сцене КСЦ «Ренова» с программой «33» выступит самый титулованный артист российского шоу-бизнеса Дима Билан. Инициативные сыктывкарки решили порадовать кумира: во время исполнения одной из песен зрители запустят бумажные самолетики с признаниями и пожеланиями кумиру.

Сыктывкарцы готовят сюрприз Диме Билану
Фото bilandima.ru

- На самом деле, нового ничего придумано не было, мы просто продолжаем традицию, зародившуюся на шоу Димы Билана «33» в разных городах России. В силу нашего особого отношения к этому артисту, который не перестает нас радовать, мы не можем упустить такую возможность выражения симпатии. Кстати, мы планируем и другой сюрприз, но о нем пока не распространяемся. В общем, не хочется быть просто потребителем, хочется отдать что-то взамен за полученные эмоции, - поделились с порталом «Куда идти» организаторы акции Анастасия и Ирина.

Присоединиться к флешмобу можно в группе «ВКонтакте» или непосредственно на концерте.

Затею уже поддержали известные в республике шоумены и видеоблогеры братья Басковы. Следующий выпуск их шоу «Братья» будет посвящен пребыванию Димы Билана в Сыктывкаре и зрительскому флешмобу.

5614

Комментарии (34)

Добавить комментарий


  • Хых
    02 марта 2016 г., 7:47:56
    Ответить
    А кто это - Басковы? Широко известные в узких кругах?
    Отправлено из мобильной версии
  • Бррррр
    02 марта 2016 г., 8:00:52
    Ответить
    А что под "Открытым разговором" коменты отключены? Демократия....
    • Валентинп
      02 марта 2016 г., 8:57:39
      Ответить
      А нам теперь только Диму и ему подобных можно комментировать.
      Отправлено из мобильной версии
  • 6
    02 марта 2016 г., 8:15:48
    Ответить
    Кривляка на сцене
  • 1
    02 марта 2016 г., 8:26:43
    Ответить
    Он по ТВ уже надоел, так ещё и сюда прется. Видимо мало гайки народу затянули, Ещё остались лишние деньги ,чтоб этим попугаям нести!
    тов.Гапликов, пересмотрите моменты где ещё можно зарплату урезать!
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    02 марта 2016 г., 8:38:01
    Ответить
    Самый титулованнвй, говорите?! Для того, кто это писал?
    "О времена, о нравы..." В Москве про таких, как он никто уже слышать не может. А сколько настоящих талантов не услышано! Кто-либо сможет назвать кроме "поклонниц" - 2-3 его песни?
    Как всё запущено!
  • Сделано в России
    02 марта 2016 г., 8:42:54
    Ответить
    Там, двумя информациями ниже, Гена Левицкий с Гапликовым решили попиариться на крови. Тихий ужас!
    • Пиар на крови - самый популярный в России
      02 марта 2016 г., 8:57:06
      Ответить
      Варварство и кровь - то что у России не отнять никаким макияжем демократии. Об этом ещё Фридрих Энгельс писал. Да. да, тот самый - с бородой как у Чурова и Шишкина. Правда Коммунисты не любили цитировать своего классика в таком ракурсе, который показывал истинное лицо России.
      Самое грустное то, что когда принималось решение про шахту Хрущёва, уже было ясно, что никого в живых остаться не могло.

    • Да
      02 марта 2016 г., 9:00:25
      Ответить
      И без комментариев.в интернете не кучковаться, тихо разбредаться по рабочим местам и норам!
      Отправлено из мобильной версии
  • .
    02 марта 2016 г., 8:56:05
    Ответить
    Где то
    Читал: отец Билана служил в Сыктывкаре, купил здесь магнитофон,благодаря которому Билан полюбил музыку.
    Отправлено из мобильной версии
  • 333
    02 марта 2016 г., 9:28:58
    Ответить
    ЛГБТ-шники кайфуют
  • Злой
    02 марта 2016 г., 9:33:22
    Ответить
    Много сыктывкарцев на концерте -то будет? Или всё-таки сыктывкарок?
    • злому
      02 марта 2016 г., 9:38:30
      Ответить
      будут голубые сыктывкарчики и молодые еще сыктывкарки
  • Смотрящий
    02 марта 2016 г., 9:58:24
    Ответить
    Сплетникам - не флудите.
    "фуфло" - по правилам отправляется под шконку.
    • смотрящему
      02 марта 2016 г., 11:32:34
      Ответить
      прыгай под шконку внатуре
  • М
    02 марта 2016 г., 10:32:27
    Ответить
    В Республике страшная трагедия, люди под землей, живые или мертвые, как собаки.... А нам Диму Белана или Билана..?ВЕСЕЛУХА!
  • 666
    02 марта 2016 г., 10:55:58
    Ответить
    Очень "сильно" все ждут. Прямо терпения нет.
    Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    02 марта 2016 г., 11:29:27
    Ответить
    Народ, вы вообще нормальные?))) приезжает и приезжает, если он вам не нравится, так и не идите :)
    Отправлено из мобильной версии
  • Дааа
    02 марта 2016 г., 11:31:07
    Ответить
    Новость офигеть! Такая важная. Просто нет слов... БНК ты че всякую фигню публикуешь?
    Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарцы готовят сюрприз
    02 марта 2016 г., 12:29:13
    Ответить
    Розыгрыш среди г******суалов билета
    На одну ночь со "звездой".
  • а думала, что не пойдут сыктывкарцы.
    02 марта 2016 г., 12:43:49
    Ответить
    наивные..
  • Это поющее быдло развратное наш народ ни во что не ставит!
    02 марта 2016 г., 12:46:10
    Ответить
    Эдакое презрение...снисхождение до вас, зрителей.

    Не жалко вам свои кровные на это орущее чучело деньги тратить?!

    пусть у себя в горах орет!
  • ольга
    02 марта 2016 г., 13:15:15
    Ответить
    билан
    Пусть его многие не любят, но уважать Билана есть за что. Я никогда не видела, чтобы артист настолько выкладывался на сцене. Не стоит высказывать негативные комментарии. Пусть поёт и радует своих поклонников!)
    Отправлено из мобильной версии
    • Ольге
      02 марта 2016 г., 15:42:36
      Ответить
      Посмотри видео
      Из за которого тимати назвал его голубым наркоманом, там он вылажился а вернее накидался еще до сцены.
      Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    02 марта 2016 г., 15:35:52
    Ответить
    Билан
    Привет Дима _е_билан
  • фу
    02 марта 2016 г., 18:46:16
    Ответить
    А я думал сюрпризом будет гей шоу и что-нибудь понюхать.
    Отправлено из мобильной версии
  • й
    02 марта 2016 г., 18:55:25
    Ответить
    А Басковы - это рыжие цыгане из Выльгорта? Кульно. ДИ БИЛАН же мальчиков любит...или его любят?
    Отправлено из мобильной версии
    • Басков
      02 марта 2016 г., 22:30:16
      Ответить
      Прыщи выдави и становись в очередь.
  • ну-ну-ну
    03 марта 2016 г., 1:24:47
    Ответить
    ждали-сс
    Дадада.. Ждали .. данного товарисЧа.. Он за полтора(!!!) месяца ИМЕННО .. САМ,, заявил СВОЕ желание.. "хочу. дескать, порассуждать об умных .. ну.. и не очень .. весЧах.. на радио.. а заодно- дать автографы моим любящим фанаткам!!!!!! и фанатам!" Фанаты и фанатки ждали долго... Вначале.. перенеслось на 3 часа попозже... "артист устал и спит".. все поняли... ждут.. Потом.. Артист( который САМ(!!!!) , на минуточку,, ПОЖЕЛАЛ.. провести интервью на радио и автограф- сессию.. - САМ!!) "устал, спит, отдыхает"... (хотя... ДА, Он- все помнит, Все подтверждает, всем даст автографы...
    Девченки плакали.. ну не верили они, чистые наивные девчушки., что их кумир ТАК их обманул с автограф-сессией .. что они так и не смогут вручить ОГРОМНЕЙШИЕ букеты своему ИДОЛУ( на покупку которых они, скорее всего, копили деньги со школьных завтраков..) Да!!!.РАЗОЧАРОВАНИЕ - это больно!))..
    Девченки!!! ПУСТЬ у каждой из вас- будет СВОЯ личная волшебная ФЕЯ-КРЕСТНАЯ!!!
    Загадывайте Фее свои желания!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Алексей Пупкин
    03 марта 2016 г., 8:22:11
    Ответить
    И о Басковых
    Басковы хорошие и позитивные ребята)и они действительно делают нужные и полезные блоги)Покажите кто еще этим нормально занимается кроме малолеток с их тупыми шутками?))))Басковы так держать)