content/news/images/48281/IMG_0855_mainPhoto.jpg
09:41, 16.03.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Семь человек пострадали в аварии в Корткеросском районе

Сегодня утром на трассе «Сыктывкар - Троицко-Печорск» столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии пострадали семь человек. По предварительной информации шестеро человек с травмами средней и легкой степени тяжести останутся в Корткеросской ЦРБ, одна беременная женщина будет доставлена в перинатальный центр в Сыктывкаре. Об этом сообщила пресс-служба главы республики, ссылаясь на доклад министра здравоохранения Коми Дмитрия Березина врио главы Коми Сергею Гапликову. Как заявил министр, жизням людей, пострадавшим в автомобильной аварии в Корткеросском районе, ничего не угрожает.

Семь человек пострадали в аварии в Корткеросском районе
Фото Главного управления МЧС по Республике Коми

По поручению руководителя региона Дмитрий Березин выехал в Корткерос для контроля за организацией оказания помощи. Сергей Гапликов поручил минздраву уделить максимальное внимание сохранению здоровья женщины и ребёнка.

5001

Комментарии (17)

Добавить комментарий


  • я тут
    16 марта 2016 г., 9:48:11
    Ответить
    в травмпункт собрался, чет нога болит, березина направьте, чтобы проконтролировал..... Что за бред, 6 человек пострадали, состояние не тяжелое - нахрена министра гонять? Да, предвыборные методы в принципе у всех одинаковы....
  • Сыктывкарка
    16 марта 2016 г., 9:52:36
    Ответить
    Показуха, каждый день ДТП...
    Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарка
    16 марта 2016 г., 9:54:25
    Ответить
    От гололеда травпункты переполнены- люди падают и ломаются...это что на контроль не берут ?
    Отправлено из мобильной версии
  • Гыыы
    16 марта 2016 г., 9:55:25
    Ответить
    Какой заботливый Гапликов - кажется мне, что выборы, наверно, скоро. Обострение заботливости всегда перед выборами отмечается у пациентов.
    Отправлено из мобильной версии
  • чел.
    16 марта 2016 г., 9:57:24
    Ответить
    да, предвыборный дешёвый пиар в росте.
    Тошнит. Вопрос к Гапликову. Сколько из бюджета будет выплачено пострадавшим?
    Отправлено из мобильной версии
    • лек
      16 марта 2016 г., 10:17:40
      Ответить
      Похмелитса не пробовал ????
      • чел.
        16 марта 2016 г., 11:03:13
        Ответить
        обижаешь
        С утра 3 бутылки Охоты крепкой опрокинул. Не переживай.
        Отправлено из мобильной версии
  • 45
    16 марта 2016 г., 10:20:51
    Ответить
    Да дорогу вы в то направление видели ! Бьются то , скорее всего из за лавирования мимо ям и колеи ! Даже 60 ехать в то направление не кайф - можно колеса оставить
    Отправлено из мобильной версии
  • 45
    16 марта 2016 г., 10:21:41
    Ответить
    Да дорогу вы в то направление видели ! Бьются то , скорее всего из за лавирования мимо ям и колеи ! Даже 60 ехать в то направление не кайф - можно колеса оставить
    Отправлено из мобильной версии
    • standa
      16 марта 2016 г., 10:34:07
      Ответить
      дорога в ад
      Верно, дорога оставляет желать лучшего. Ну почему так все у нас плохо....
  • знаем видели
    16 марта 2016 г., 11:11:40
    Ответить
    да.
    дорога там плохая.
    лесовозами выбита.
    да и скорость наверное превышали водители.
    • водитель
      16 марта 2016 г., 13:25:58
      Ответить
      В том месте дорога хороша, если не спать за рулем
  • Гражданин
    16 марта 2016 г., 11:51:09
    Ответить
    Ларгус 972. Таксист - нелегал, По его вине пострадали люди! КОГДА РЕАЛЬНО, А НЕ НА СЛОВАХ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОПРОСАМИ БЕЗОПАСНОСТИ ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗОК. На автовокзале от назойливых таксистов - нелегалов не протолкнуться.
  • я
    16 марта 2016 г., 12:13:14
    Ответить
    А мы бы были рады если господин Гапликов лично бы выехал по этой дороге ( если это можно назвать дорогой) к месту аварии
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    16 марта 2016 г., 15:56:38
    Ответить
    да,да,да
    на бюджетном седанчике!Чтоб ощутить всю реали трассы на У-К!
  • 123
    16 марта 2016 г., 15:59:49
    Ответить
    Там на У-К после Аджерома
    поинтереснее будут пейзажи , а что косаемо дорожного покрытияи, дороги в целом, там нужно принимать меры к устранению всего этого безобразия!Сочувствую пострадавшим, скорейшего выздоровления!
  • ЯЯ
    17 марта 2016 г., 12:17:45
    Ответить
    Че у вас там в Корткероссе нашествие д-а-л-ба-е-бов?