content/news/images/48550/1.JPG
08:45, 24.03.2016 / СПОРТ

Виктория Кобелева из Коми поборется за медали Первенства России по гиревому спорту

Завтра в Сургуте стартует Первенство России по гиревому спорту среди юниоров 19-22 лет. Член сборной Коми Виктория Кобелева выступит в первый день соревнований в весовой категории до 63 кг в рывке гири весом 24 кг, сообщает региональное минспорта со ссылкой на президента Федерации гиревого спорта Республики Коми и первого тренера девушки Николая Дьяконова.

Виктория Кобелева из Коми поборется за медали Первенства России по гиревому спорту
Фото Виктории Ющенко

- В прошлом году Виктория вошла в состав сборной России по гиревому спорту, но по состоянию здоровья она не смогла участвовать в Чемпионате Европы. Участвовать в Первенстве России в этом году будут порядка 300 спортсменов из 40 регионов страны, по моим прогнозам, в весовой категории В. Кобелевой выступят не менее 10 спортсменок, - добавил Николай Дьяконов.

На соревнованиях наставлять спортсменку будет второй тренер Никита Твёрдый.

3343

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • надежда
    24 марта 2016 г., 8:50:02
    Ответить
    Фотограф вообще нахалка как можно такое фото поставить. себя выставте в такой позе и мы посмотрим.
    девушка представляет республику на соревнованиях старается вкладывает всю душу проводит тяжелую работу над собой.
    позор и фотографу и редактору
    • Ирина
      24 марта 2016 г., 8:53:52
      Ответить
      Правильно, Надежда! Фото неудачное выбрали...
  • ...
    24 марта 2016 г., 9:06:15
    Ответить
    Что вы злорадствуете,завидуете наверное,нормальное фото.
    • Ирина
      24 марта 2016 г., 9:56:19
      Ответить
      Я стесняюсь спросить: чему завидовать то? Хотелось бы увидеть ЛИЦО героя публикации, вот и все
  • Искателям подтекста
    24 марта 2016 г., 9:09:59
    Ответить
    Для этого вида спорта это НОРМАЛЬНАЯ поза и нормальное фото
  • Интересно
    24 марта 2016 г., 9:13:34
    Ответить
    Вы реально считаете ЭТО нормальным?
    Вы действительно считаете ЭТО достижением?
    Вы искренне ЭТОМУ рады???

    Я реалист и понимаю, что ЭТО данность, с которой надо смириться, а в уже завтра к ЭТОМУ будут относиться как к брюкам у женщины.
    Но, все таки положа руку на сердце как Вам ЭТО?
  • Редактору БАНКИ
    24 марта 2016 г., 9:43:35
    Ответить
    Свою тыльную часть покажите с гирей!!!! Пишите о человеке,а показываете ,извините,зад!
  • Ден
    24 марта 2016 г., 9:55:57
    Ответить
    В советское время за такое фото спортсмена именно туда и гирю и фотоаппарат фотографу бы засунули...
  • Болельщик
    24 марта 2016 г., 10:28:36
    Ответить
    Данное конкретное фото ничего оскорбительного и ещё чего-то не содержит. Обычное положение тела во время тренировок и соревнований. А вот насчёт ракурса, выбранного фотографом - действительно неудачный ракурс. Лица спортсменки не видно...
  • !!!
    24 марта 2016 г., 10:30:50
    Ответить
    И герой репортажа и автор фото носят одно имя - "Виктория" Но для первой это действительно победа и успех,а второй - калошу вручать надо!
  • спортсмен
    24 марта 2016 г., 10:53:29
    Ответить
    Гиревой спорт
    А нужен ли он вообще для женщин, как впрочем и женский бокс и штанга?
  • >>>
    24 марта 2016 г., 12:01:33
    Ответить