content/news/images/50602/1_mainPhoto.jpg
13:24, 27.05.2016 / ПРИВЕТ, СОСЕД

А как у них: в Петрозаводске санкционные масло и сыр сожгли в крематории

Карельский Россельхознадзор провел проверку в ларьке у индивидуального предпринимателя на проспекте Александра Невского в Петрозаводске и нашел там 20 килограммов санкционной продукции - это сыр и масло из Финляндии, Эстонии, Дании и Германии. Все продукты было решено уничтожить. В тот же день их отвезли в крематорий и сожгли, сообщает «Губерния Daily».

А как у них: в Петрозаводске санкционные масло и сыр сожгли в крематории
Фото ptzgovorit.ru

69 килограммов польских грибов и 33 килограмма польских яблок, найденных карельским Россельхознадзором на складе по Шуйскому шоссе, тоже были преданы огню - на полигоне в Прионежском районе.

5313

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • вместе
    27 мая 2016 г., 13:32:24
    Ответить
    с продуктами сожгли надежду на нормальное питание
    • палите иномарки свои
      27 мая 2016 г., 16:33:13
      Ответить
      едрисня!
      на другие товары тупо завышаются цены
      • Любят у нас народ "заводить" всякими "пулями"...
        27 мая 2016 г., 23:10:26
        Ответить
        На сайте БНК особенно обожает этим заниматься, редакция этой газеты. Как станет скучно в "эфире", они возьмут да "зарядят" какую-нибудь "шляпу", глядишь ... под вечер заметка набирает более ста комментариев. Или разместят в каждому углу фотографии любимых Украинских политиков. А потом пишут, что у БаНКи - самый высокий рейтинг в Республике.
  • КОМИ
    27 мая 2016 г., 13:32:39
    Ответить
    Ни кто не скулит ???
    Странно.
  • ???????????????
    27 мая 2016 г., 13:47:08
    Ответить
    Удивительная страна... Буржуи свои деньги за продукты уже получили. А давайте проследим путь продуктов и потом расстреляем всех -от продавца, который продавал, до таможенника, который эти продукты пропустил через границу.
    • Покупатель
      27 мая 2016 г., 14:06:28
      Ответить
      проблемы "барыг" меня неволнуют!!!
      "барыга" хотел урвать 300% и обломался.
      • Покупателю
        27 мая 2016 г., 17:03:38
        Ответить
        Сыр сожгли
        А теперь ты заплатишь втрое заплатишь за "сырный продукт". Вот вся арифметика и навар барыги тут не при чем.
      • Шут
        27 мая 2016 г., 18:25:50
        Ответить
        Твои проблемы барыг из правительства не волнуют =)) Ну умрет 20 миллионов, так они не вписались в рынок =))
    • 123
      27 мая 2016 г., 15:54:13
      Ответить
      Надо сжечь таможенников которые все это пропустили за взятку.
  • покупателю
    27 мая 2016 г., 14:19:22
    Ответить
    Ну обломали "барыгу" с 300%,а дальше правильно поступили?
    • Покупатель
      27 мая 2016 г., 15:27:41
      Ответить
      Правильно.
      Ненавижу падальщиков, которые всё крутятся возле конфиската.
      • Житель
        27 мая 2016 г., 17:04:42
        Ответить
        А мне противно читать комменты едросячьих троллей.
        • ывыап
          27 мая 2016 г., 21:21:38
          Ответить
          А мне либерастья
  • Интригует заглавие
    27 мая 2016 г., 14:32:47
    Ответить
    "А как у них?" Простите у кого у них? У таких же ревизоРРов, каких полно в России?
  • аппокалипсис
    27 мая 2016 г., 14:35:33
    Ответить
    Себя лучше бы сожгли,глотки уничтожающие планету
    Отправлено из мобильной версии
  • еще
    27 мая 2016 г., 14:55:23
    Ответить
    ларек надо было ликвидировать
    • Потому что
      27 мая 2016 г., 15:06:42
      Ответить
      Сволочи. И никакой надежды на лучшее. Это ИХ забота о нас. А, между тем, ДЕНЕГ НЕТ, и хорошего всем настроения. Держитесь.
      Отправлено из мобильной версии
  • Все подвергай сомнению
    27 мая 2016 г., 15:39:37
    Ответить
    А сожгли ли продукты? Может быть это горит бумага или древесная стружка. А сыр-то тю-тю... все-таки продан?
    • сыр
      27 мая 2016 г., 22:00:08
      Ответить
      съеден нашедшими ЕГО.................
  • 737
    27 мая 2016 г., 15:43:30
    Ответить
    Сожгут, не сожгут, вам то уж точно не достанется из этих товаров ничего, местные. За этот товар комерс уже отдал деньги, и тем самым создал себе убыток. Что кипишь наводите...
    • Шут
      27 мая 2016 г., 18:27:40
      Ответить
      Коммерс - добросовестный покупатель =)) Он бабки заплатил =)) А кто в цепочке со стороны государства пропустил через границу - тут расследовать надо =))
  • чел.
    27 мая 2016 г., 16:37:46
    Ответить
    как некоторые говорили
    Лучше бы в детские дома отдал. А дети в детских домах обделены чем то? Сам знаю, что продукты выкидываются со столовых сотнями. Дети не едят. Выливается кефир, котлеты на помойку.
    Скоро начнутся лагеря. Продукты тоннами будут вывозиться на свалку.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    27 мая 2016 г., 18:11:31
    Ответить
    капец,как мы с вами до такой жизни то докатились? еду сжигают ироды!
  • Дожили
    27 мая 2016 г., 18:39:16
    Ответить
    Это ж как зажрались наши чиновники, что законодательно уничтожают продукты питания! Да раздали бы лучше всем желающим бесплатно-пользы бы больше было! Тем же бабулькам, которые на пенсию выживают... куда мы катимся...
    • правительство
      27 мая 2016 г., 20:02:56
      Ответить
      в таких моментах нельзя давать слабину, а бабульки и так проживут
  • ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ
    27 мая 2016 г., 18:40:14
    Ответить
    ЮРИЯ ВАВИЛОВА !!!
    Меня те же самые мысли посещают.
    • Врий Вавилов
      27 мая 2016 г., 22:02:43
      Ответить
      Как же я себя ненавижу.
  • Шут
    27 мая 2016 г., 20:13:56
    Ответить
    http://www. banki. ru/news/lenta/?id=8946996
    Медведев поручил готовиться к продлению антисанкций до конца 2017 года

    З.Ы. Вы там, держитесь (с) НеДимон

    =)))))))))))
  • Не понимаю
    27 мая 2016 г., 22:14:41
    Ответить
    Или это показуха, или в самом деле сжигают. Если пищу уничтожают, то уничтожители -варвары, преступники, начиная от государства в лице Путина и Госдумы и заканчивая исполнителями. Желаю, чтобы они испытали на себе голод.
    • ffy
      28 мая 2016 г., 0:43:36
      Ответить
      ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!,
      • Ой, хватит...
        28 мая 2016 г., 9:12:47
        Ответить
        опять Путин у вас виноват. Заеб...ло уже это нытье слушать!
        Вы просто все думать не хотите! А республиканские чиновники, всегда отличались тем - что "выпрыгивают из трусов" и участвуют во всех экспериментах над республикой, лишь бы заработать высокие баллы перед Москвой! Всегда так было! Причём тут Путин, если сами дураки по жизни???????
        • Для ой хватит
          28 мая 2016 г., 10:34:54
          Ответить
          Конечно, путин у нас ни при чем. Он же марионетка, ширма. Так приставлен, чтобы должность не пустовала
  • ДАМ
    28 мая 2016 г., 7:44:02
    Ответить
    Икрой мажу бутерброд-как там думаю народ? Держится ещё, ну-ну...
  • 666
    28 мая 2016 г., 7:50:47
    Ответить
    По всей России дымят крематории, сжигая продукты. Апокалипсис...
  • ****
    30 мая 2016 г., 11:06:24
    Ответить
    Поражаюсь идиотизму.Неизличимо !!!