content/news/images/52569/414630_mainPhoto.jpg
16:52, 28.07.2016 / ОБЩЕСТВО

Республику Коми поздравят с 95-летием с борта МКС

Командир экспедиции Международной космической станции КС-48/49 Анатолий Иванишин в прямом эфире поздравит жителей и гостей Республики Коми с 95-летием. Поздравление будет выведено на все уличные экраны столицы Коми.

Республику Коми поздравят с 95-летием с борта МКС
Фото argumenti.ru, rkomi.ru

- Когда космический корабль займет лучшую позицию над Республикой Коми космонавты поздравят жителей с юбилеем. Точное время показа будет уточнено до 17 августа, - сообщил министр промышленности, транспорта и энергетики Республики Коми Николай Герасимов в своем докладе на оргкомитете по подготовке и проведению празднования 95-летия образования республики.

Glava_95let_10.jpg

4734

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Маразм крепчает
    28 июля 2016 г., 17:02:40
    Ответить
    Теперь ИСШО и МКС
    Ну и что руководство республики продало за такие Гапликов-шоу.
    Список,пожалуйста, вернее текст соглашения соответствующего.
  • Ухтинка
    28 июля 2016 г., 17:10:12
    Ответить
    Браво, Глава!
    Отправлено из мобильной версии
    • Свете из Ухты
      28 июля 2016 г., 17:14:23
      Ответить
      Почем нынче тык за Гапликова с местными друзьями. А то власть меняется, могут обратно денежки содрать. Обоюдное согласие в поддержку непонятного - дело тонкое
  • мда
    28 июля 2016 г., 17:59:16
    Ответить
    тут по выходным в садик не можешь попасть(все на цепях замках и ЧОПах) с ребенком погулять на велосипеде тк вся орбита в рытвинах, а за садик как ни крути денюжка то платится и немалая, а счастье то вон оно, в другом совсем...
    • сори
      28 июля 2016 г., 22:12:43
      Ответить
      а что вы в выходной день в садике забыли????все садики всегда были закрыты в выходные дни)с ребенком на велосипеде можно погулять в других районах города)вы сами виноваты в том что дальше орбиты не выходите.
  • Александр Щиголев
    28 июля 2016 г., 18:25:46
    Ответить
    Я правильно понял, что это шоу не бесплатно для бюджета...?
    .
    Полагаю, что не забудут призвать голосовать за Сергея Анатольевича Гапликова...
    • хи хи
      28 июля 2016 г., 22:14:12
      Ответить
      а я просто пойду шоу посмотрю а голосовать ни за кого не стану!не люблю слово ГОЛОСОВАНИЕ!
    • ШАРИКОВ
      29 июля 2016 г., 7:52:37
      Ответить
      солидарен со Щиголевым
      Очень дешевый пиар-ход. Теперь из космоса можно хоть с днем рождения, хоть со свадьбой поздравить, проплатив энную сумму. Пиар-группа и политтехнологи устаревшей формации с нафталинными трюками, которыми уважающие себя кандидаты даже в ооооочень далекой глубинке не пользуются, считая это как моветон. Детский сад перед Новым годом, когда Дед-Мороз наобещает деткам много-много, а все ему наивно верят... Но сентябрь многих отрезвит. Если, конечно, выборы будут честными.
  • Ухтинка
    28 июля 2016 г., 18:26:30
    Ответить
    На нахрен по выходным в садик переться?
    Отправлено из мобильной версии
  • шура
    28 июля 2016 г., 18:39:09
    Ответить
    вот где потом прятаться будет
  • Студент
    28 июля 2016 г., 18:51:41
    Ответить
    У нашего пока врио контакты то-что надо... С борта МКС пока только президентов и страны поздравляли..., а чтоб регион, такого ещё не было. ЭТО ЗДОРОВО, ПОЗДРАВЛЯТЬ БУДУТ НАС С ВАМИ - ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ!
  • Я
    28 июля 2016 г., 19:01:22
    Ответить
    О Коми ни кто не знает, даже сейчас только о Воркуте, и то в отрицательном смысле. А мы достойны большего, или есть сомнения?
    Отправлено из мобильной версии
  • О да
    28 июля 2016 г., 19:50:43
    Ответить
    И после такого космического поздравления будут салюты, фейерверки! Свалит КраснодарСтрой и заработает ещё пока чуть живое производство Республики Коми!
    Отправлено из мобильной версии
  • и зачем этот шик?
    28 июля 2016 г., 20:11:36
    Ответить
    п о к а з у х а!
    • В чем показуха?
      29 июля 2016 г., 9:03:13
      Ответить
      Для остроумных комментаторов
      Поздравление жителей - это когда стало показухой? Космонавты показухой не занимаются
  • Может
    28 июля 2016 г., 20:42:43
    Ответить
    С
    Этого и надо начинать? )
    Отправлено из мобильной версии
    • да супер!
      28 июля 2016 г., 22:17:58
      Ответить
      Нормально все ! радуйтесь!хоть будет на что посмотреть в нашем захудаловске!а голосовать за гапл.или нет это личное дело каждого!или у вас уже мозг не работает что вам обязательно надо пойти голосовать за того кто вам музыку заказывает?)))
  • Читатель
    28 июля 2016 г., 23:40:50
    Ответить
    Достойно и серьезно