content/news/images/52673/908637197.jpg
15:37, 01.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Раненый полицейский из Айкино – в тяжелом состоянии

Раненый сотрудник ППС ОМВД по Усть-Вымскому району находится в отделении реанимации Коми республиканской больницы. Его состояние оценивается как тяжелое. Об этом БНК сообщили в региональном минздраве.

Раненый полицейский из  Айкино – в тяжелом состоянии
Фото ria.ru

Напомним, в пятницу, 29 июля примерно в 7 часов при сдаче дежурства в помещении ОМВД России по Усть-Вымскому району сотрудник ППС произвёл случайный выстрел. Находившийся рядом коллега получил огнестрельное ранение брюшной полости.

Пострадавший был доставлен в районную больницу в Айкино. В минувшие выходные полицейский был перевезен в Коми республиканскую больницу.

7281

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Чародей
    01 авг. 2016 г., 16:32:35
    Ответить
    Вытяни братишка! Может к врачам "по выше" (без обид к Айкинским) Кинте клич куда и что? поможем!
    • Для чародея
      01 авг. 2016 г., 16:41:29
      Ответить
      Надо заказать санвывоз , через санавиацию , помогите парню
      Отправлено из мобильной версии
      • разборки
        01 авг. 2016 г., 16:53:19
        Ответить
        читайте внимательно он находится в реанимации республиканской больницы. а вот в полицию набрали с кривыми руками и начальника их гнать это как так можно с оружием обращаться их что не учат
        • ...
          02 авг. 2016 г., 2:30:21
          Ответить
          А зачем учить ? Сейчас же можно и в толпе стрелять...
          Отправлено из мобильной версии
  • Коллега
    01 авг. 2016 г., 16:51:31
    Ответить
    Друган крепись!!! Скорейшего тебе выздоравления !!!
  • юрка
    01 авг. 2016 г., 17:09:32
    Ответить
    Живи!
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    01 авг. 2016 г., 17:21:41
    Ответить
    Удачи!
  • того,
    01 авг. 2016 г., 18:22:33
    Ответить
    кто их инструктирует
    о мерах безопасности при обращении с оружием - уволить однозначно!
    • а тому
      01 авг. 2016 г., 18:39:44
      Ответить
      кто случайно выстрелил конфетку что ли?
  • да уж
    01 авг. 2016 г., 18:51:58
    Ответить
    стрелок
    и опять усть-вымская полиция на высоте
  • Смотрящий
    01 авг. 2016 г., 19:03:49
    Ответить
    министр МВД прячется от журналистов, где результаты служебной проверки?
  • Ирод
    01 авг. 2016 г., 19:18:13
    Ответить
    Я надеюсь у руководства есть совесть и парню выплатят положенное, а не свалят все на него????
  • 2
    01 авг. 2016 г., 19:30:58
    Ответить
    Выживай
  • чуток знаю.
    01 авг. 2016 г., 19:59:54
    Ответить
    вывезли в коме. на искусственной вентилляции легких вроде. Врачу респект. Потянул
  • 54
    01 авг. 2016 г., 21:24:29
    Ответить
    Хотелось бы видеть реальные результаты служебной проверки,а не наказание стрелочника.
  • 777
    01 авг. 2016 г., 22:45:16
    Ответить
    Кто был помнит(на войне) спасать надо парня а не собачится.
    • ДПС
      02 авг. 2016 г., 0:58:34
      Ответить
      Дай Бог ему выздоровления. Родным терпения и веру в лучшее.
  • И
    02 авг. 2016 г., 19:29:42
    Ответить
    Богу молюсь за него(((
    Отправлено из мобильной версии