18:39, 16.07.2010 / ПРАВО

Источник БНКоми: «Сподвижника Пичуги Александра Хлынова убили на сходке «законников»

Как стало известно БНКоми, в Иваново был убит известный сыктывкарский криминальный авторитет, вор в законе Александр Хлынов («Белый»). По некоторым данным, убийство произошло во время сходки воров в законе.

 

По словам источников БНКоми, в Хлынова выпустили четыре пули. Индидент произошел на сходке, во время которой авторитеты интересовались у Хлынова, почему тот во время нахождения на «зоне» за убийство охранника сыктывкарского развлекательного центра «Релакс» пошел на сотрудничество с администрацией колонии.

Напомним, получив срок за убийство сотрудника «Релакса» и попав за решетку, Александр Хлынов через некоторое время якобы написал письмо начальнику исправительного учреждения, в котором сообщил об отказе от «воровского» сана и готовности сотрудничать с администрацией колонии. В его окружении называли это письмо провокацией со стороны правоохранительных органов. Как бы то ни было, Хлынов не досидел до конца срока и вышел на свободу условно-досрочно.

Как сообщили источники БНКоми, на сходке Хлынов заявил, что не намерен ни перед кем объясняться, и у него самого есть высокие покровители.

Александр Хлынов считался правой рукой еще более известного сыктывкарского криминального авторитета Юрия Пичугина (Пичуга). Именно по протекции Пичугина его возвели в сан «законника». Напомним, находившийся в международном розыске Юрий Пичугин сейчас сам обвиняется в вымогательстве крупной денежной суммы у одного из предпринимателей. Уголовное дело ведет Следственное управление при МВД по Коми. Недавно Пичугин был задержан на Украине, и возник вопрос о его экстрадиции в Россию.

 

6706

Комментарии (214)

Добавить комментарий
  • коммент
    16 июля 2010 г., 18:44:11
    Ответить
    мля
    бизнес-новость, что и говорить...
    • 1:1
      17 июля 2010 г., 10:34:51
      Ответить
      Бизнес и Криминал
      Увы, к сожалению в России очень часто бизнес связан с криминалом или испытывает с его стороны серьезное влияние. Поэтому какие-то изменения в криминальной иерархии, вполне могут отражаться и на ситуации в бизнесе. Поэтому новости из этой сферы вполне оправданы.
    • 777
      18 июля 2010 г., 2:03:09
      Ответить
      мне очень жаль этого человека.
    • 123
      20 июля 2010 г., 0:16:07
      Ответить
      От деятельности "Белово" экономика республики пойти ввер.
      но походу все рухнет.
    • родик
      20 июля 2010 г., 23:17:59
      Ответить
      просто это Воры... Этим все сказанно....в принцепе ментам верить как и бабам не известно что на самом деле было ..... но он поступил не порядочно что начал сотруднячать с минтами и пошел по у до а в таком чине как он был за это спросят по полной!!!!!!! пусть земля ему будет пухом......... сам виноват.....
    • грузин
      23 июля 2010 г., 6:52:55
      Ответить
      в нятури.таво рот парол.чето писять надо вот и пишют.на сходке.кто может знать за что иго.только те кто зделал.и они никому нираскажут.кто писал статю таго рот парол.мусаров парол.кто убил парол.маера есюкова сильно рот порол
  • Димон
    16 июля 2010 г., 18:59:40
    Ответить
    Прецендент
    А что, покается, принесет хорошие характеристики с места работы, покажет награды и все, штраф и свободен. Прецендент то уже в республике был
    • Ант
      18 июля 2010 г., 1:46:02
      Ответить
      прецедент, димон, прецедент. ты б хоть словарик открыл, если оперируешь незнакомыми словами.
    • 911
      19 июля 2010 г., 8:13:23
      Ответить
      Про характеристики Единой России не забудь
      • Щас!
        19 июля 2010 г., 16:44:06
        Ответить
        Не б** , только от КПРФ есть
    • фраерок
      06 дек. 2015 г., 6:07:49
      Ответить
      Че то много порешь,животное!
      Отправлено из мобильной версии
  • СТРЕМЯЩИЙСЯ
    16 июля 2010 г., 19:29:03
    Ответить
    ДА НУ!
    Опять,наверное,"ДЕЗА" МУСОРСКАЯ ? Даже дата не указана...
  • петя
    16 июля 2010 г., 20:32:14
    Ответить
    =
    да он сам застрелился потому,что мечтал стать участковым,а медвед затеял реформу МВД и дорогу ему закрыли.
  • Во блин!
    16 июля 2010 г., 20:42:32
    Ответить
    Если правда, то...
    "...Александр Хлынов считался правой рукой еще более известного сыктывкарского криминального авторитета Юрия Пичугина (Пичуга)..."
    А почему СЫКТЫВКАРСКОГО???
    Всегда был жешартским...
  • Банка, вы что сбрендили?
    16 июля 2010 г., 21:05:14
    Ответить
    Может всю уголовную хронику будите вести?
    Или о своих писать приятно.
    Совсем уже скатились в уголовный мир
    • Сбоку припеку
      17 июля 2010 г., 11:14:35
      Ответить
      А что? Это идея.
      Можно еще и переименоваться во что-нибудь типа "Уголовные новости Коми", и сайтом будет УГКоми.ру
    • вася
      06 дек. 2015 г., 6:14:22
      Ответить
      А ты сам ,если тебя спросят,как ответишь?Спонтом нет,я не из Усть-Вымского района,я Жешартский!центровой пацанчик!?
      Отправлено из мобильной версии
  • Я
    16 июля 2010 г., 21:38:54
    Ответить
    Для Димона
    Вообще-то, прецедент
  • Графоман
    16 июля 2010 г., 21:40:32
    Ответить
    Для Димона
    Вообще-то, ПРЕЦЕДЕНТ
  • Редакции
    16 июля 2010 г., 22:17:44
    Ответить
    Условно-досрочно
    Вышел он не условно-досрочно, а потому что Верховный суд признал его невиновным. Говорят, что кто то взял на себя, то что ему вменялось. Информацию лучше проверяйте.
  • василий
    16 июля 2010 г., 22:38:45
    Ответить
    да пусть они друг друга крошат , флаг им в руки !!! глядишь , на мирных граждан меньше времени и сил останется .
  • редактор
    16 июля 2010 г., 23:11:39
    Ответить
    пишем
    Так за мусоров-уголовников пишем,так почему за реальных пацанов нет?
  • ЦЕНЗОР
    16 июля 2010 г., 23:18:06
    Ответить
    БаНКе
    Решением Верховного Суда РФ от 19.12.2010 вынесен оправдательный приговор. Ересь не пишите,людей в блуд не вводите-проверяйте информацию.
    • ?
      17 июля 2010 г., 11:12:43
      Ответить
      В смысле...када? 19 января шоль? Назад в будущее шоль? Гы
  • чумная
    16 июля 2010 г., 23:40:45
    Ответить
    посмертно что ли??
    Нормально ЦЕНЗОР прикололся - от 19.12.2010 решением ......, это ж ему посмертно чёли вынесут оправдательный приговор??? Вот точно в блуд не вводите :-))))
  • Повнимательней
    16 июля 2010 г., 23:42:32
    Ответить
    Дата? Мы не живем еще так долго!
  • беспризорник
    16 июля 2010 г., 23:59:55
    Ответить
    Мы типа штоле безнадзорные остались?
  • Графоманам и пр.
    17 июля 2010 г., 0:21:20
    Ответить
    Нас****
    Мне так больше нравится. Я вот, графоман,. Я придал буквой твердость и осмысленность слову. А лечите лучше БНК, они это слово-прецедент, суют куда не попадя. У нас не прецедентное право. Словарный запас, видать не великоват. Сорри, ежели чё
  • просто
    17 июля 2010 г., 0:38:23
    Ответить
    не комментарии
    -а хрень какая то...
  • Гога
    17 июля 2010 г., 0:56:41
    Ответить
    щенки
    Смотрю что часто тут высказываются в отношении многих настоящие Щенки. В глаза и под свои именем слабо?!
  • Коля
    17 июля 2010 г., 5:53:52
    Ответить
    Гога, он же Гоша,он же Жора! Хорошо сказал, слесарь 5-го разряда! Предлагаю дружить домами!!! :)
  • Гыгы
    17 июля 2010 г., 7:23:06
    Ответить
    Еще чище воздух стал....
  • Иеренимия Джизус
    17 июля 2010 г., 7:32:46
    Ответить
    Тупая судьба солдата. Даже жаль его. В солдаты обычно не идут.
  • ..........
    17 июля 2010 г., 10:05:19
    Ответить
    хрень полная написана!!!
  • Саня
    17 июля 2010 г., 10:32:24
    Ответить
    Бнк наверное посылал своего корреспондента на сходку, раз обладает такой инфой)БНК не позорьтесь,не пишите удо вместо оправдания,а то что говорил Белый знал только он и те кто с ним говорили. Как он закончил и за что, вообще очень мало кто знает...
  • 27
    17 июля 2010 г., 11:33:10
    Ответить
    такое впечатление, что воры в законе созвали пресс-конференцию на сходке с аккредитацией журналистов!
  • 001
    17 июля 2010 г., 12:21:10
    Ответить
    странно как-то... инфа только здесь и в краске... а везде тишина
  • 002
    17 июля 2010 г., 12:43:46
    Ответить
    .
    по ходу-шляпа...
  • я.
    17 июля 2010 г., 15:31:39
    Ответить
    умeр...нe вeрится
  • ЦЕНЗОР
    17 июля 2010 г., 17:12:05
    Ответить
    .
    ВО Я ВЧЕРА ДУНУЛ...Только в себя пришел...Одну цифру в году попутал-столько кипиша,внимательные вы мои...Что слыхать?
    • саня
      20 янв. 2011 г., 14:36:32
      Ответить
      есть чё??
      21-54-31
  • ИНс
    17 июля 2010 г., 17:31:25
    Ответить
    Играем в бандитофф
    Чет вааще непонятки, блудняк ментовской внатуре- хто каво завалил, откуда инфа патекла, мож опять прагоны какие? А мож Белый как Бен Ладен- вот он есть, а вот и нема?!
  • 777
    17 июля 2010 г., 22:58:13
    Ответить
    грустно..
  • дружище
    18 июля 2010 г., 3:34:44
    Ответить
    Эх, Саша..
    Если это не мусорской прогон, то жаль...говорят лимон баксов занесли за оправдательный приговор ему))
  • 5
    18 июля 2010 г., 10:30:27
    Ответить
    Собаке, собачья смерть.
  • 001
    18 июля 2010 г., 16:55:32
    Ответить
    и правда помер...
  • я
    18 июля 2010 г., 19:19:29
    Ответить
    И правильно - Собаке, собачья смерть!
  • судьба
    18 июля 2010 г., 19:50:50
    Ответить
    не богохульствуйте
  • Грешник
    18 июля 2010 г., 20:02:54
    Ответить
    Лично у меня хорошие воспоминания о нём. Помог мне в своё время и моему другу просто так, без условностей.
  • Вася
    18 июля 2010 г., 21:32:18
    Ответить
    Жаль, жаль. Хороший был человек. Вор в законе это звучит гордо.
  • гном
    18 июля 2010 г., 21:38:18
    Ответить
    белый
    а когда похороны?кто за ним в иваново поедет? и ваще че произошло?!? а
  • Грешник
    18 июля 2010 г., 21:59:32
    Ответить
    Завтра в Жешарте хоронить будут.
  • 11
    19 июля 2010 г., 0:08:34
    Ответить
    жаль..
    Саня хорошим был человеком...а кто что то против имеет пусть на похороны приезжает и в лицо мне это скажет!!!!
    похороны на сколько я знаю 19,07 в жешарте .
  • Кишма
    19 июля 2010 г., 1:13:50
    Ответить
    скорбим
    Вечная память!!! Земля пухом!!! Нижний Новгород.
  • Всегда помнящий...
    19 июля 2010 г., 3:40:01
    Ответить
    Ты был...тебя нет...но ты навсегда останешься с нами!
  • Ваня
    19 июля 2010 г., 4:03:06
    Ответить
    А за что все таки его? Это правда или провокация?
  • Ваня
    19 июля 2010 г., 4:05:41
    Ответить
    А за что все таки его? Это правда или провокация?
  • 1234
    19 июля 2010 г., 9:42:35
    Ответить
    СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ
  • Дубак
    19 июля 2010 г., 9:54:40
    Ответить
    Мне вот интересно как Пичуга отреагирует на это. Я вобще слышал что не 4 пули а 3, две в грудь и одна в голову.
  • Сергей
    19 июля 2010 г., 10:09:10
    Ответить
    Завалили очередного ушлёпка, это хорошо.
    • Я
      19 июля 2010 г., 23:15:10
      Ответить
      ну и мразь же ты...Человека убили, а ты пишешь это хорошо...Таких как ты поменьше бы на нашей Земле...
      • Сергей
        21 июля 2010 г., 1:33:35
        Ответить
        А кем был убитый ? В О Р О В А Л, т.е. горе причинял ОБЫЧНЫМ, людям. Больше не будет этого делать - это хорошо.
        • это хорошо.
          08 авг. 2010 г., 1:05:08
          Ответить
          Не суди, не судимым будешь. Ты человек, а значит такой же смертный, все под Богом ходим. и не надо о мертвых плохо, неужели не знаешь, либо хорошее, либо ничего.
    • леший
      20 янв. 2011 г., 14:39:42
      Ответить
      смотри окуратно
    • с того света
      20 янв. 2011 г., 14:42:32
      Ответить
      я прду за тобой,смотри не обосышь
  • ZeK
    19 июля 2010 г., 10:09:18
    Ответить
    а как он может отреагировать, если замочили его правую руку и без его ведома по ходу дела? движуху уже наводит, пробивает че, почем, почему? да неизвестно еще за что замочили Фигуру, то ли из-за его НЕворовских действий, то ли кому-то перешел дорогу,то ли еще что-то. тут тольуо ОНИ знают, а нам остается только догадываться.
  • 4444
    19 июля 2010 г., 10:11:11
    Ответить
    СЕРГЕЮ
    а ты его знал, чтоб так о человеке говорить?????? как человек был нормальный, всегда помогал, если надо. вор в законе - он сам это выбрал, и не нам судить.
  • 007
    19 июля 2010 г., 11:56:24
    Ответить
    Смотрящие, воры в законе - это признаки правового государства
  • Вася читалкин
    19 июля 2010 г., 13:41:17
    Ответить
    Ага и в СДП вступил как порядочный ВОР.
  • M
    19 июля 2010 г., 13:55:58
    Ответить
    Судьба - индейка, а жизнь - копейка
    Прав был М. Булгаков,«Проблема даже не в том, что человек смертен, а в том, что он внезапно смертен». Казалось бы сегодня ты авторитетный мужчина, дела двигаешь,рамсуешь, мультами ворочаешь. И все, что надо у тебя для жизни имеется. И вдруг хлоп..Все,что тебе надо это два метра землицы. Ибо пришел ты в этот мир ни с чем и ни с чем и уйдешь.И предъявит твоей грешной душе ТОТ, от которого не соскочишь и за бороду не возьмешь. Пути Господни не неисповедимы.
  • знакомый
    19 июля 2010 г., 14:09:37
    Ответить
    фраер
    это был достойный человек.САНЕ земля пухом.и неба царского.он был добрый чесный смелый справедливый.тот с кого можно брать пример.а мыши которые пакасти пишут разные.по норам!
    • СЕРЁГА
      20 янв. 2011 г., 14:49:23
      Ответить
      САНЯ НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН.А КТО ПРО НЕГО ЛАЖУ ПИШЕТ,МЫ ПРИДЁМ
  • скорбящий
    19 июля 2010 г., 14:24:43
    Ответить
    всем
    САНЯ земля ему пухом!зачем расуждать если ты пожизни далекий!о том очем недагоняеш.все написаное здесь ерунда.САНЯ некогда от вора неотрекался.он лучше бы умер чем отказатся.и убили ненасходняке ЕГО.я сам приступник.я знаю о чем говарю.таких как САНЯ очень мало.он достойный человек.и достойнфй пример для подрожания.ОН не когда не кинул бы в трудной ситуации.не отвернулся бы и неубежал.потомучто страх чужд ЕМУ.а кто пишет разную пакость.это мыши каторые всего бздят.у которых нечего святого.трусы.!!!я очень скорблю.я плачу!!!
    • Я
      02 мая 2017 г., 23:42:56
      Ответить
      вор
      Саня достойный человек. он же жулик-достойный уркаган.
  • МВД
    19 июля 2010 г., 15:04:25
    Ответить
    Скорбящиму
    Так может ты напишешь какие преступления ты совершил и раз уж ты такой смелый то может и скажешь где тебя искать? За ранее спасибо.
    • МВДу
      19 июля 2010 г., 16:52:57
      Ответить
      Сотрудник МВД не может в таком коротком тексте столько ошибок сделать
      • скорбящий
        20 июля 2010 г., 13:29:47
        Ответить
        мусориле
        преступник по жизни.это убеждения.и святова у меня побольше чем у тебя.тебя походу в голову ранили.и ты участковый.щяс я тебе всю свою подноготную напишу.твой рот.... под носом
  • грешник
    19 июля 2010 г., 15:06:45
    Ответить
    слышал о нем много, причем все только хорошее. лично не знаю, но верю знающим людям. а писать г**** могут только те, кто НИЧЕ НЕ ЗНАЕТ! пусть земля ему будет пухом. помним. скорбим.
    • ненавидящий всех на этом форуме
      19 сент. 2010 г., 17:10:34
      Ответить
      грешник трепло
      ты же писал, что он в своё время тебе помог и твоему другу, а теперь пишешь, что лично не знал его...дибил...нечего сказать, тогда лучше промолчать...все кто здесь пишет, просто черти...перхоть подзалупная
  • Скорбим
    19 июля 2010 г., 15:29:11
    Ответить
    Вечная память.
  • Косящим под братву и прочим скорбящим
    19 июля 2010 г., 16:04:19
    Ответить
    А слабо вам отомстить тем, кто его завалил в Иваново ?
  • 1234
    19 июля 2010 г., 16:05:42
    Ответить
    Рука руку моет. Жулик жулика хвалит.
  • Грешник
    19 июля 2010 г., 17:16:55
    Ответить
    А кто его знает. Если надо будет то и отомстят как водится. И таких провокаторов как ты заодно обратно в г**** засунут. Друзья то у него будь здоров...
    • 5678
      19 июля 2010 г., 21:32:08
      Ответить
      А не друзья ли грохнули ?
  • зек
    19 июля 2010 г., 19:42:26
    Ответить
    Вор должен сидеть, а не откупаться. Так толком мне кто то скажет, отказник он был (царство ему небесное)или это брехня.
  • Для тех кто сомневается
    19 июля 2010 г., 21:20:52
    Ответить
    www.primecrime.ru
    • кишма
      19 июля 2010 г., 23:20:01
      Ответить
      сомнения?
      Не верте инету !!! Кто бы не были, МВД или 5678, "зек", Для тех кто сомневался ли!!! Все верующие люди !!!!! Не гневите БОГА!!!!!!! Человек покойный!!!!!! Принял мучительную смерть!!! Здравый врагу не пожелает!!! БУДТЕ ЛЮДЬМИ , кто бы вы небыли!!! У всех своя жизнь!!! ЧЕЛОВЕК был ХОРОШИЙ!!! Сань , ты в наших сердцах!!!! Нижний Новгород.
      • 1
        20 июля 2010 г., 7:29:48
        Ответить
        Все по Библии - сам убил человека и самого грохнули.
        Главный библейский принцип - Око за око - зуб за зуб.
        • ненавидящий всех на этом форуме
          19 сент. 2010 г., 17:13:45
          Ответить
          грамотно...
        • порядочный
          07 нояб. 2010 г., 20:25:24
          Ответить
          1-ому
          д**** ты!!!! Библию бы прочитал, там написано "ударили по щеке, подставь другую"!!!!! А Сашке вечная и светлая память!!!!!!!!!!!!!! очень Тебя не хватает!!! Будем помнить всегда!!! А те идиоты которые пишут плохое просто слабые и неудачники,жаба их давит!!!
    • 100 пудов
      20 июля 2010 г., 21:16:59
      Ответить
      зеку
      да неверь никому.пресе неверь.БЕЛЫЙ до конца сидел в одиночке на омске.если кто откозывается и вступает в б....кие секции.тех выпускают в зону.как исправившихся.а омск это конкретная прожарка.ломка.там братву ломают.а в конце САШУ на белый вывезли.и от туда нагнали
  • 007
    19 июля 2010 г., 23:22:49
    Ответить
    ..."ты в наших сердцах!!!! " как про цоя!
    • Кишма
      20 июля 2010 г., 0:19:03
      Ответить
      скорбим
      КАК ПРО ЧЕЛОВЕКА , КОТОРОГО ЗНАЛ!................................
  • СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ
    20 июля 2010 г., 0:24:12
    Ответить
    так ему и надо
    быдлогопу жешартскому
    • Кишма
      20 июля 2010 г., 0:44:08
      Ответить
      ОТВЕТ!
      ГОСПОДИ, ПОМЯНИ ЦАРЯ ДАВИДА! И КРОТОСТЬЮ ЕГО СМЯГЧИ НАШИ СЕРДЦА!
      • слушай сюда
        20 июля 2010 г., 21:19:52
        Ответить
        саси сюда
        ты на жешартских че то злой.тебя походу в очко они пороли.100 пудов тирпила ты
        • на жешартских я не злой
          22 июля 2010 г., 11:01:35
          Ответить
          а в очко ты сам порешься по ходу
          а он прослыл знатным мудилой, по крайней мере в некоторых кругах
  • скорбящий
    20 июля 2010 г., 13:23:57
    Ответить
    ослам разным
    САНЯ свою жизнь прожил очень достойно.по ВОРОВСКИ.чесно смело.ни шагу влево.тем более назад.я далеко нетрус.но как САНЯ я бы несмог.из 10000 один человек может быть таким.и сочитать в себе все качества порядочног человека.МУЖЧИНЫ.тоесть быть смелым добрым чесным спроведливым.и своей жизнью он это доказал.в разных ситуациях он вел себя как МУЖЧИНА.когда его принемал омон.он неструсил и таранил легавых.когда в клубе ударили ЕГО ДРУГА.не задумываясь за ДРУГА стрельнул.дай бог каждому иметь таких смелых и преданых друзей.САНЕ земля пухом!!!!
    • сам ты мудила
      22 июля 2010 г., 15:16:05
      Ответить
      о чем ты?че ты среш там?в гругах таких г****ав как ты что ли
  • ЖИЗНЬ ВОРАМ
    20 июля 2010 г., 16:02:08
    Ответить
    ЙУХ МУСОРАМ
    .
  • Рубоп
    20 июля 2010 г., 16:07:32
    Ответить
    зачистим
    Вот так будет с каждым блатным,стремящимся,смотрящим и прочей нечистью.пут нам руки развязал.Гаситесь, с*ки!!!
    • МУЖИК
      20 янв. 2011 г., 14:56:01
      Ответить
      СМОТРИ ЗАВАЛЮ СОБАКУ
  • Сосите мусора
    20 июля 2010 г., 16:29:27
    Ответить
    Сосите мусора
    Вечная память! Достойный был человек!!!
    • скорбящий
      20 июля 2010 г., 19:06:59
      Ответить
      робакопу
      ты придурок рубоп давно расформировали.убейся сам лучше об стену
  • скорбящий
    20 июля 2010 г., 19:10:15
    Ответить
    по рыбьи
    мусора сидапары.йух мав.
  • сосите мусора
    20 июля 2010 г., 19:18:32
    Ответить
    сосите мусора
    сосите мусора
  • убийца казлов
    20 июля 2010 г., 21:06:16
    Ответить
    убей сдпшника
    мусорская шляпа.фигура не по удо освободился.а по отмене приговора в москве.в верховном суде.да здравствует совецкий суд.самый гуманый насвете.
  • ухтинец
    20 июля 2010 г., 21:49:34
    Ответить
    мир дому вашему и всей движухе воровской
    )))))))))))))))))))))))))))))))))
    а прикольно посмотреть на аудиторию бнкоми ))))))))))какие грамотные читающие люди)))) и святого в них оказывается много)))))
    и преступники "по жизни" )))) это дорога такая? по синей дыне курицу с прилавка стырить, гараж с тушенкой чужой ломануть, нажраться водки с шалавами и на белом коне в хату заехать)))))))))))))))))
    умора..... и есть же пехота ведущаяся на пропаганду))))))))))))
  • усинец
    20 июля 2010 г., 22:21:45
    Ответить
    солнце в решку кабана в кормушку!
    а я вот знаю нормальных преступников.нормальные ребята.ну выбрали свой путь.и идут по ниму.неколятся небухают.а за кого ты написал это непреступники а шваль разная.черти синяки.конечно их там 95 процентов.а вот за фигуру я точно знаю что он даже сигареты некурил.а с нарками вобще необщялся.а то парень с верху вроди грамотно написал.а ты походу преступников с бомжами перепутал.
  • инжинер
    20 июля 2010 г., 22:26:31
    Ответить
    да
    да согласен.ухтинец перепутал преступный мир с бичами с помойки.фигуру я конечно незнавал.но мне кажется если добился такого титула.значит стержень был.
  • знаю ухтинца
    20 июля 2010 г., 22:29:57
    Ответить
    ухтинец петушара
    этот с ухты я его знаю.сидел с ним.он там верхушек шлюха и нахваталсь.его в очко пороли в тюрьме.синеки те что на белке заехали.порвали ему все очко.
    • ухтинец
      20 июля 2010 г., 23:33:00
      Ответить
      и в какой
      командировке ты со мной пересекался клоун?
      на твою отрыжку даже отвечать неинтересно.
      вот ты реально пехота. и звать тебя белочка)))))
  • хаахаа
    20 июля 2010 г., 22:31:35
    Ответить
    хаааа
    хааааахааааа.хеееее.хееееее
    • знаю ухтинца
      21 июля 2010 г., 6:40:46
      Ответить
      питушару
      на бутова.ты сначала к людям заехал в хату.там тебя и чпокнули.ну ты и сорвался на лыжах.в шерсть заехал а там тебя пороть стали.будь здоров.у тебя жена то в курсе что ты дырявый?
  • ОРГАНЫ
    20 июля 2010 г., 22:43:42
    Ответить
    .
    ВСЕМ "МУРЧАЩИМ" СКОРО "КИРДЫК".Да и "порядочных" среди вас давно уже нет.Чем "блатнее"-тем"КРАСНЕЕ".Черти,а не "люди".И не доказывайте обратное-12 лет на оперативной работе.
    • органам
      20 июля 2010 г., 23:13:13
      Ответить
      "о порядочности"
      Не надо так, есть ещё порядочные арестанты, наверное как и в органах не все, заслуживающие уважение, убежали.
  • Лесоповал
    20 июля 2010 г., 23:35:46
    Ответить
    .
    "ТИГРЫ- В КЛЕТКЕ,ЗВЕРИ-В КЛЕТКЕ,А НА ВОЛЕ-ВОРОНЬЁ"... ВОТ ТАК И СЕЙЧАС...
  • не еброс
    20 июля 2010 г., 23:58:38
    Ответить
    ни один нормальный, толковый мент и ни один нормальный, как Дыша, жулик, живущий по понятиям, ни чего по делу не сказали, пролаяли как шавки подзаборные, помельчали. В наше время Юрок катался на Столыпине в Воркуту и оттуда потихоньку через Бутово в Сыктывкар и дернул в Москву от греха подальше. Жаль что у нас не Узбекистан, кто не знает, поспрошайте, там если смотрящий,посматривающий, или мурчащий - к стенке
  • спецназ
    21 июля 2010 г., 0:03:05
    Ответить
    .
    И у нас так.Не замечаете?
    • вот
      21 июля 2010 г., 0:39:11
      Ответить
      узбеку ебросу
      ты походу падаль какая то.если жилееш что наша виликая матушка РОССИЯ не узбекистан.гостробайтер ванючий
  • эксперт
    21 июля 2010 г., 0:36:41
    Ответить
    ебросу
    к ттвоему сведению Дыша покойный уже несколько лет.а Юрок тебе придурку не Юрок а Юрий Викторовичь.
  • человек
    21 июля 2010 г., 1:32:49
    Ответить
    всем
    что вы тут парите! хороший он, справедливый, честный.... блатата колхозная! выродки уголовные! к чему шел, на то и напоролся. что вы убийц защищаете!
  • человек
    21 июля 2010 г., 1:35:44
    Ответить
    всем
    что за уголовная романтика... убийца, душегуб, бандит и вор должен сидеть в тюрьме или быть на кладбище! все в жизни справедливо. но не надо ему тут почести раздавать. а как человека жалко его. пусть земля ему будет пухом.
    • суперчеловек
      21 июля 2010 г., 17:39:08
      Ответить
      подобиючеловека
      а че он убийца?твой охраник бес привык в клубе всех бить и это ему срук сходит всегда.а тут не того ударил.сам виноват.не того ударил и умер что то.а если бы не ударил жил бы нетужил
    • супер мен
      21 июля 2010 г., 17:40:15
      Ответить
      тебе
      на шляпу всех охраников
  • не ебдрос
    21 июля 2010 г., 1:58:40
    Ответить
    Да решил паренек в игры поиграть, по настоящему- ему жить и жить, да видно не судьба, не в ту сторону свернул, там романтики нет, как оказалось . Эксперту, как знатоку- Выкторвич на удо уходил - по понятиям? А как Лека,который с Саратовского спросил за беспредел-на объездной остался.И что ты предъяву сразу предъявил? Да вы как пауки в банке, бегали ко мне стучали друг на друга, Дышу( не вспоминай всуе, ты его мизинца не стоишь) спросили, а как дом на Кипре, он сказал без коментариев. Так ты обзовись, дела поднимем, а там посмотрим насколько ты стойкий оловяный солдатик - на крытке, на воле , а дела личные, рабочие они вечные, не пропадают, долго хранятся.
  • ЖИЗНЬ ВОРАМ
    21 июля 2010 г., 3:43:56
    Ответить
    ЙУХ Мусорам
  • эксперт секса
    21 июля 2010 г., 6:31:03
    Ответить
    ебросычу
    да я сразу предьявил предьяву саратовскому.прям на обьезной драть начал его в очечичько.я его так драл он у миня как паук в банке забегал.кудато убигал.походу к тебе бегал на меня стучать.потом прибежал еще посасал у меня.и спрашивает ну как я сосу?а я говорю без коминтариев
  • МИНИН
    21 июля 2010 г., 12:39:12
    Ответить
    .
    Того рот чих-пых,кто за Саню плохо скажет.
  • торлопов
    21 июля 2010 г., 17:28:46
    Ответить
    на похоронах небыл.паливо.сами понемаете.Саня скорблю
  • Грешник
    21 июля 2010 г., 19:24:43
    Ответить
    А обстоятельств убийства так и нет в народе вот все и плетут что кому не попадя. Всё. Похоронили. Кто не любил, молчите по обычаю. Кто знал, помяните. Человек был хороший. Земля пухом тебе Саша... Точка
  • вадик джентельмен
    21 июля 2010 г., 19:52:46
    Ответить
    стремящийся
    аааааааа ааааааааа бл.......... казлы ааааааааааа.я вас завалю всех псы ааааааа.куку куку куку ьтрмапонадлорл вокеырьи дюоэдщр мыв и рамнеуе5кывртм юодлэздщргосапеы ааааааа сук.....
  • джамшуь
    21 июля 2010 г., 19:54:23
    Ответить
    лдрплгареус тимсрлждшлгомкац апьтр имсрпу имыво обпсаы иип чятп ьопвапыьо импо иаспывьб саоомывто и маыпбл аесаыакбл бюл фкупем
  • фарух
    21 июля 2010 г., 19:55:53
    Ответить
    фарух олпрвку ыволрг юдоррокаыув чпоанбтлро рппан вптр ывроолют гоеыцтььбрарачы ьтрпауврл фвасрпабдо
  • Вадик Карих
    21 июля 2010 г., 20:00:49
    Ответить
    тоже стремящийся
    Не к добру ж*па чешется,наверное Юра скоро приедет.Анал!!!
  • вадик джентельмен
    21 июля 2010 г., 22:54:20
    Ответить
    без 3 минут куджл
    вчера сон видел как 12 азеров меня в семью приняли.теперь как говорится с ИМЕНЕМ Я!!!а может и несон был.кароче куууукуу.ааааааа аааааааа аааааа бл.......!с*** ж*** чешится че то
  • васька салис или сало
    21 июля 2010 г., 22:59:25
    Ответить
    или сосало
    джентельмен ты гониш.ты че как обычно на дежнево на 2 корпусе?вот меня в натуре 12 циган в семью приняло.и у меня тоже ж*** уже в хлам расчесана
  • Кишма
    21 июля 2010 г., 23:40:58
    Ответить
    Жизнь
    Не зря человек прожил!!!!!! Столлько комментариев! 50 на 50 ! Без лишнего охота отметить слова от представителей МВД . ЗЕМЛЯ ПУХОМ И ЦАРСТВО НЕБЕСТНОЕ!!! Это по Христьянски! И на этом спасибо!!! НЕТ ПЛОХИХ ПРОФЕССИЙ , ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!! Салис, Минин , Торлопов , Стремяга ! Выберайте другие ники!!!!! Или нет своего!!!!
    • иваныч
      06 нояб. 2010 г., 19:11:33
      Ответить
      для зон
      это дрявое сало вася***********еще пишет петух дрявый
  • 1234
    22 июля 2010 г., 11:03:39
    Ответить
    1234
    по комментам складывается впечатление, как будто на зонах одни г******и активные сидят. п****ы хватит с**** в комментах и позорить воров.
  • ...
    22 июля 2010 г., 11:05:23
    Ответить
    завалили и х-- с ним
  • Бывает*
    22 июля 2010 г., 14:48:16
    Ответить
    Саша Белый парень неплохой
    Ничего плохо сказать не могу,хороший парень,несмотря на его корону! Заступался тогда,когда всякие м****и говнили. Любил чай с лимоном,песню Пугачевой "Паромщик" и очень нежно целовался......
  • отве 1234
    22 июля 2010 г., 15:21:39
    Ответить
    а я вот знаю что 1234 очень нежно сосет писю и любит песню прорвемся опера
  • Жаль.....
    22 июля 2010 г., 15:40:19
    Ответить
    Скажите,где похоронили принесем цветов.
  • в жешарте
    22 июля 2010 г., 16:06:50
    Ответить
    в жешарте
    • Жаль*
      22 июля 2010 г., 17:09:30
      Ответить
      Вообще не знаю Жешарт,но наверняка подскажут местные....
  • усинск
    22 июля 2010 г., 16:09:47
    Ответить
    вечная память земля пухом!
  • усинск
    22 июля 2010 г., 16:10:22
    Ответить
    ворам жизни вечной
  • вопрос
    22 июля 2010 г., 16:11:45
    Ответить
    а кто знает че вася салис черт?
  • усинск
    22 июля 2010 г., 16:13:21
    Ответить
    я знаю хуже чем черт
  • обыватель
    22 июля 2010 г., 21:52:35
    Ответить
    в корне несогласен с теми кто плохо отзывается за вора белова Сашу.я простой мужик роботаю жена дети.с белым незнаком.однажды с супругой пошли отдохнуть в один клуб в сыкте.ночью собрались домой вышли на улице было много народу т.к уже близилось закрытие.к нам подошла пьяная компания из 5 человек.и начали пристовать к моей любимой.один схватил за плащ и тянул ее в машину.мне дали поморде.и все люди делали вид что незамечают.из стоявшей танированой машины вышли 2 парня и один начал очень жестко высказыватся в их адрес заступился за нас.дал одному поморде.это был Саша белый.я ему очень блогадарен.земля пухом Саше.он хороший человек
    • Кишма
      22 июля 2010 г., 22:49:25
      Ответить
      Обывателю
      Спасибо за правду!!! Он !!! Без сомнений!!!
      • Гы-гы,
        23 июля 2010 г., 0:49:24
        Ответить
        сам себе пишу, сам себе и отвечаю...

        рассказаная история сиииильно напоминает рассказы о чудодейственных походах на сеансы кашпировского (сочинённые кашпировским же)

        ...а по-мне убийца - убийца и есть...,

        а знание грамматики русского языка сторонников данного авторитета настораживает...
      • порядочный
        08 нояб. 2010 г., 17:22:51
        Ответить
        обывателю
        Сашку знал больше 10-ти лет и то что он за вас заступился это не удивляет!!! он всегда был крайне справедлив!!!!!!!!!!!!!!!! Царство небесное!!!!!!!!!!!
  • гы гы
    23 июля 2010 г., 6:37:51
    Ответить
    бл..... с каким бы удовольствием я разбил бы тебе твое табло.Во вторых если бы твой бык охраник который привык лупить малолеток и выкидывать их из заведения.Не нагрубил бы и первый ниударил бы.был бы жив.и предномерено убивать его 100 процентов никто и не хотел.мне так кажется.т.к стреляли с травматики.ну так получилось попали в глаз.а в третих ты такая же мышара серогорбая каких большенство.раз тебе такая история кажется сказкой.Если бы примне такое происходило.такое свинство о котором написал обыватель я бы тоже без участным неостался.и в стороне бы как ты нестоял.
  • скорбящий
    23 июля 2010 г., 13:36:17
    Ответить
    А есть те, кто просто его ЛЮБИЛ, просто потому что он ЧЕЛОВЕК... в их сердцах он останется навсегда светлым ЧЕЛОВЕКОМ.
  • скорбящая
    23 июля 2010 г., 15:07:43
    Ответить
    всем
    сочетать в себе те качества,которые сочетал в себе Сашка, далеко не каждому дано!!! Люди в чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают!!! Те кто пишут здесь гадости не достойны и его мизинца! Царства ему небесного!(((
  • знакомый
    23 июля 2010 г., 16:00:05
    Ответить
    я его очень сильно уважаю.уважаю больше чем себя!конечно можно сказать и слова люблю.потомучто этот человек достоин намного большего уважения чем я.и я уверен что был бы кто торядом то прикрыл бы его.если бы это было возможно.и я бы так зделал не задумываясь.потомучто лучше умереть человеком чем жить м****ом!многие думают что здесь пишут хорошие только его близкие.я небыл его близким другом.но я бы хотел.очень хотел быть достойным этой дружбы!я знал Саню еще когда он небыл Вором.он всегда был человеком.если бы те кто пишет плохое и незнает его просто познокомились с ним.хотя бы немного с ним пообщялись.уже плохо бы несказали про него.он был очень веселым парнем.он умел так рассказать.заслушаешся.он был добрым.он умел прощять.можно много что написать хорошего.царство небесное Сане!
  • Печально
    23 июля 2010 г., 16:46:03
    Ответить
    Знала Александра лично, со своей стороны только в положительном аспекте. Мнения о нем всегда были разные, но каждый получает в свой адрес то что заслужил и это же и отношения касается. Печально что так рано ушел, молодой ведь был, вся жизнь в переди, и ведь далеко не глупый. Ну волокло его по молодости, ну с кем не было то? Люди а кто кристально чистый то? у каждого свой скелет в шкафу и не надо судить других. Печально все это.
  • Кинто
    23 июля 2010 г., 22:15:30
    Ответить
  • посторонний
    23 июля 2010 г., 22:45:48
    Ответить
    вор "белый"
    Что за нытье?Спросили как с понимающего.ВОРОВ отказников быть не должно,вот его и не стало.Теперь будем ждать нового,более умного и стойкого.
    • Я
      06 янв. 2011 г., 8:10:23
      Ответить
      А ты там был? Уверен в том, что говоришь??? Или просто хочешь казаться приближённым? Нытье у нытиков! А у мы скорбим! Понятно???!!!
  • скорбящая
    23 июля 2010 г., 23:40:15
    Ответить
    постороннему
    вот ты посторонний им по жизни и останишься!!! что ты можешь знать!!! достойней людей, а темболее ВОРОВ чем САНЯ ЕДЕНИЦЫ!!! так что топай мимо!!!
  • .............
    24 июля 2010 г., 0:13:34
    Ответить
    посторонниму
    я тя козла поймал бы выебал.хуисос ебаный!завали ебло.г***** ванючий!я тебя с*** поймаю очкарезку в ручную до лопаток разорву!п****ас!
  • он же
    24 июля 2010 г., 0:20:59
    Ответить
    ему же
    ты питух.че ты еще слово вор выделяеш.какбудто тебе это очем то говорит.будем ждать.каво ты п**** заебаный ждать будеш?короче дерни нах** от сюда чтоб я тебя больше тут невидил
  • Вадим
    24 июля 2010 г., 1:11:20
    Ответить
    пацанчикам
    чё вы тут воздух сотрясаете??? понторезы сраные! блатные все чёли? в инете любой может понаписать! клоуны! каждый свое мнение имеет право высказать.
  • вадиму
    24 июля 2010 г., 6:03:07
    Ответить
    давй словимся я тебе башню твою сатрясу!
  • Словишься...по параше
    24 июля 2010 г., 13:06:04
    Ответить
    .
    .
  • Кишма
    24 июля 2010 г., 15:29:49
    Ответить
    Хватит
    МОЖЕТ ХВАТИТ! ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!! САМИ СЕБЯ УНИЖАЕТЕ! И КТО ЧТО НЕ ПИСАЛ БЫ , МНЕНИЕ ТЕХ КТО ЕГО ЗНАЛ , НЕ НЗМЕНИТСЯ!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
    • не ебдрос
      06 авг. 2010 г., 0:00:01
      Ответить
      серафимыч, по высказываниям,это ты мудрый,старый, молодец, ни сколько не сомневался.Вадик наверно- Джельтемен.Единственные высказывания толковые, остальные- шелуха, вы хоть молодежь повоспитывайте, ни какой школы, стыдно.
  • всегда помнящий...
    24 июля 2010 г., 15:39:25
    Ответить
    Люди, остановитесь...погиб Человек, очень хороший Человек, не надо грязи...Помяните его, пусть земля ему будет пухом!
  • ...погиб Человек, очень хороший Человек...
    24 июля 2010 г., 17:58:58
    Ответить
    ...ну, просто он других людей убивал и грабил, а так, замечательный человек..., побольше бы таких...,

    ...так может поменьше таких как вы было бы...
    • людей убивал и грабил
      08 авг. 2010 г., 1:16:10
      Ответить
      Есть доказательства? Суд оправдал) есть такая штука как "Презумпция невиновности" В уголовном праве положение, согласно которому обвиняемый (подсудимый) считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке. Будьте грамотнее, уважаемые, в своих высказываниях! Может поменьше бездарей, таких как вы, которые высказываются на желчи, эмоциях и зависти!
  • знакомый
    24 июля 2010 г., 18:11:13
    Ответить
    я прошу ради ХРИСТА вас!всех!непишите больше неплохова нехорошева.просто для кого то это развлечение.остоновитесь!
  • знакомый
    24 июля 2010 г., 18:16:15
    Ответить
    кто знал САНЮ нереагируйте пожалуйста на на выпады некоторых!а то это некогда некончится.
  • бельгоп
    24 июля 2010 г., 22:53:13
    Ответить
    вор "белый"
    Пацаны!Кто скажет за что убили Саню?Скорбим и ждем информацию
  • Санек 229
    28 июля 2010 г., 10:17:50
    Ответить
    Даже за 50 мультов оправдательных приговоров не бывает
  • помню!
    03 сент. 2010 г., 3:14:48
    Ответить
    ..."Знать хотя бы с кем ты, как ты, честно кормлю кота и не верю бреду чтоб тебя нетууу..."
  • старший брат
    05 сент. 2010 г., 17:43:21
    Ответить
    всем
    всем кто скорбит и помнит от меня личный поклон. то, что его понятия о чести и справедливости не всегда совпадали с уголовным кодеком-так сложилась судьба.Тем,кто был против- Я пойду в церковь и поставлю свечи,чтобы кипящая в вас злоба не убила то человеческое,что в вас оталось,если вы люди. И храни вас всех Господь.
  • Бывалый
    06 сент. 2010 г., 13:41:19
    Ответить
    Фигура ваш!Уродом был-уродом и помер.И со второго спросят (время прийдёт),ответить рано или поздно прийдётся по всем и за всё: за Седого,Файзулу,Утёнка,Салаха и Шмона.Жешардскому блоку недолго осталось,зам.по БиОРа на воле нет и комитет не всегда поможет.
    • ненавидящий всех на этом форуме
      19 сент. 2010 г., 17:30:10
      Ответить
      бывалый не ссы
      для начала: не ЖешарДскому, а Жешартскому блоку...наши ребята всегда будут...Братва бессмертна!!!и ты бездарь будешь под Жешартскими пацанами ползать...животное
    • порядочный
      08 нояб. 2010 г., 17:39:59
      Ответить
      бывалому педерасту
      завали свой бывалый рот, а то очко побывает на Жешартском хую!!!!
      • *********
        03 авг. 2011 г., 20:10:05
        Ответить
        подроченному...
        Вафельник закрой!!! МУРЛО..........
  • навсегда скорбящая
    12 сент. 2010 г., 23:57:47
    Ответить
    Сердце на кусочки... разум не верит что тебя больше нет...
  • сандро
    22 сент. 2010 г., 22:14:35
    Ответить
    тема
    пичуга делает ответку?
    как так!
  • Помню...
    25 сент. 2010 г., 21:32:27
    Ответить
    Сашу помню,как очень хорошего человека...Очень жаль,что его больше нет((((((((...
  • бывалый
    03 окт. 2010 г., 13:23:05
    Ответить
    ненавидящему всех
    ползать будешь ТЫ (муди..)! Жизнь тебя ещё крепко ударит! Таких как ты сначало подтягивают, а потом глушат.Ты ещё видимо ничего не понял в жизни?! Не кидайся такими выражениями как:"БРАТВА"
  • Инкогнито
    06 окт. 2010 г., 2:04:05
    Ответить
    Скоро дядя Юра откинется с Киевского Централа и в рот надает всем кто пиздит до хуя. Не сейчас. Сейчас он порвет жопу Ровшану,а потом откинется и вас-б***ей проучит! Я ваш рот ебал! Небо царского Саше!
    • ********
      06 окт. 2010 г., 12:21:56
      Ответить
      инкогнидо слюни подотри !
      ФАНТАЗЁР СРАНЫЙ,ТЫ СВОЙ РОТ ПОБЕРЕГИ И ОЧКО ТОЖЕ. ПСИНА! РАЗВОНЯЛСЯ ТУТ БЫДЛО!ВИДЕЛ Я ТАКИХ БОДРЫХ (ХОДИТЕ ОБ ШПРИЦ ОПЕРАЕТЕСЬ),А ПОТОМ ВСЮ ДОРОГУ ПО 13-Й (БМ) СКОЛЬЗИТЕ.
      • Инкогнито
        11 окт. 2010 г., 2:25:25
        Ответить
        Да я твои рот ебал,и жопу и все что можно вые****,я все ебал! Пичуга-личность! А все кто его парафинит-черти и терпилы!
        • ********
          12 окт. 2010 г., 14:04:45
          Ответить
          инкогниде!
          БАРБОС ! Против ПИЧУГИ я ничего не имею,его поступки может осудить только БОГ,т.к. он ВОР (и этим всё сказано). А ты ПСИНА пиши за себя и не упоминай в своём поскудняке ВОРОВСКИЕ ЛИЧНОСТИ !!! Для тебя лично:Я сегодня съел три банки сгущёного молока,так что белок с моего конца тебе будет по КАЙФУ,можешь даже после этого в тренажорный зал сходить подкачаться.
  • кишма
    07 окт. 2010 г., 20:35:41
    Ответить
    срете
    Угомонитесь!!!!! Как ЧЕРТИ!!!!! Одни правоцируют, другие ведутся!!! Земля пухом!!! СМЕРТЬ МУЧЕННИКА!!!!!!!!
    • Навсегда скорбящая
      15 окт. 2010 г., 10:32:15
      Ответить
      Помню... никогда не забуду... он был ЧЕЛОВЕКОМ... самым лучшим...
  • Бывшие ВОРКУТИНЦЫ из Сыктывкара
    22 окт. 2010 г., 10:23:19
    Ответить
    Ребята прекратите рога друг другу ломать. Вы, что-то, где-то слушали краем, все равно по этой теме не знаете. Много имен и погремух вы здесь упоминаете, а сами по наслышке о них. А вот Александру Халиловичу Салахову (Салах) ПАМЯТЬ!
    • Бывалый
      24 окт. 2010 г., 13:39:49
      Ответить
      Воркутинцам
      Рад видеть здравый смысл в коментариях,(верхушек многие нахватались)-это правда,базлают по чём зря! Кто-то от злобы,кто-то от досады(что не смог самореализоваться в "ВОРОВСКОМ"). Рано или поздно мы все своё найдём! ФИГУРА стал историей как и все остальные кто ушёл в другой мир,а нам остаётся только нести свой жизненый крест дальше... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ КТО ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА ВОРОВСКОЕ!!!
  • Питерский авторитет
    09 нояб. 2010 г., 6:11:16
    Ответить
    В Омске действительно полный п*****...там ломают воров.....а в Сашу пустили 4 пули и он 2 недели плавал в озере..

    PS о мертвых либо хорошо либо вообще ничего....
  • Ухтинская братва
    09 нояб. 2010 г., 6:19:03
    Ответить
    Большинство находящихся тут людей можно обозвать б***ями и Вас ломать нужно...так как осуждать ВОРА может только ВОР...Вы вообще сами были на этой зоне??? Я сомневаюсь,что Вы вообще знаете,что там происходит...Белый,достоин уважение в первую очередь как человек...возможно он и оступился и ему нет прощения но кто знает как поступили бы Вы на его месте..

    PS Белый,надеюсь,что тебе там хорошо....
  • скорбящая
    09 нояб. 2010 г., 10:33:23
    Ответить
    боль в сердце не утихает... подскажите когда у Сани был день рождения, пока живы будем помнить и поминать...
  • Воркута
    25 нояб. 2010 г., 12:05:39
    Ответить
    Землякам из Сыктывкара
    Привет землячки! Вы как там. В Питер мотаетесь? Очень много пагремух здесь вспомнили. А наших бандосов помните: Шевель, Агаджанян, Литва, Володю Ифа, Ципа, Толик Харук, Можай с Воргашора, Медный младший.
    Воркута-столица мира.
  • скорбящая
    27 нояб. 2010 г., 1:44:08
    Ответить
    25 сентября был Сашкин день рождения, а сейчас день памяти! любим...помним....скорбим...
  • соболезную
    14 дек. 2010 г., 15:05:02
    Ответить
    Светлая память...
  • Помню
    06 янв. 2011 г., 6:11:22
    Ответить
    О тебе
    Мы помним, любим тебя, ты всегда в нашей памяти, ты всегда с нами, даже если ты не рядом... Светлая память!!! Скорбим.
    • Скорбящая
      06 янв. 2011 г., 22:51:10
      Ответить
      Никогда не забуду... всегда буду оплакивать... те кто с ним пообщался хотя бы 5 минут понимал какой он СВЕТЛОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК... Сочувствую... соболезную тем кто его потерял... но в наших сердцах он останется навсегда...
  • вуву
    16 февр. 2011 г., 19:44:01
    Ответить
    вор а отсидеть как положено не смог, значит не вор
  • 125
    26 апр. 2011 г., 23:18:06
    Ответить
    Пацаны. Что за базар. От наших в желтом доме ни одного соболезнования. Они там, чо охренели, чтоли? А депутаты тоже отмолчаться хотят. Мы их туда подсадили, а они молчат. Надо им стрелку забить. Москва и питерские отмалчиваются. Что за хрень.
  • Помню
    13 июля 2011 г., 21:07:46
    Ответить
    Помним...
  • Маша я.
    15 июля 2011 г., 20:00:19
    Ответить
    Да..............................
  • Маша я.
    15 июля 2011 г., 20:05:01
    Ответить
    Не нойте псы позорные вы тут,
    Все знают, от смотрящего было добра не мало,
    Не мог он отказаться от своих идей, от Юры, от парней, от Сыктывкара,
    И был он очень умный, справедливый и бывалый.
  • Маша я.
    15 июля 2011 г., 20:09:36
    Ответить
    Противен мне ваш петушачий бред,
    Кто пишет, что плохой он был, а кто есть судьи???
  • Маша я.
    15 июля 2011 г., 20:49:20
    Ответить
    Не нойте псы позорные вы тут,
    Все знают, от смотрящего было добра не мало,
    Ведь вы тут все почти за целый год,
    Убийцам Саши лизали жопы,
    За кусочек САЛА!!!
    • Юрист
      19 марта 2013 г., 14:05:52
      Ответить
      Странно. Вам не кажется?
      Более чем странно, что ВОР В ЗАКОНЕ согласился сотрудничать, да ещё с воровским миром поссорился. Это не реально. Сценарий. Вы сами видите, что всё очень неправдоподобно. Скорее всего там оказался просто человек из правоохранительных органов, который и руководил ситуацией,т.е. сходкой, где произошло убийство. ВОР - сотрудник, помощник и поручитель, смешно, право. Ладно, Вы , простите. что вмешалась, но и вправду сводка неправдоподобная. свои же могли застрелить...не реально.
      • Комар
        21 нояб. 2013 г., 12:43:57
        Ответить
        Люди! Неужели вы такие глупые и наивные что бы верить в этот бред...???
        За какой к чёрту отказ от ВОРОВСКОГО (его убили)!!!???
        Вам спецы дезу пихнули, а вы её хаваете...!!!
        Неужели у вас совсем нет мозгов???
        Убивают сейчас только за ДЕНЬГИ !!!