17:35, 11.10.2010 / ПОЛИТИКА

ЛДПРовец Горбачева хочет защитить Путина и едросов от блоггера Сафронова

Лидер молодежной правозащитной группы «Немезида», активист ЛДПР Вероника Горбачева сегодня обратилась в региональную приемную Владимира Путина с просьбой разобраться с сыктывкарским блоггером Павлом Сафроновым. На такой поступок девушку подвигла возмутившая ее запись в ЖЖ, где тот позволил себе в довольно грубой форме охарактеризовать личность премьера и лидера единороссов. В частности, блоггер употребил в отношении Владимира Путина слово на букву «п», которым обычно обозначают представителей мужского пола нетрадиционной ориентации.

 

KAB_7038.JPG

Вероника Горбачева не побоялась отправиться в стан политических противников, защищая премьера. Фото Юрия Кабанцева

 

В посте, вызвавшем у г-жи Горбачевой негодование, говорилось о неполадках в функционировании скоростного интернета, сопровождавших визит премьер-министра в Сыктывкар. Предположив, что эти события взаимосвязаны, Сафронов задался вопросом: «И что, стало быть, пока этот пид…ас не уедет, у нас тут и будет штормить?»

Использованное автором грубое выражение, судя по всему, настолько потрясло девушку, что она решила пойти на крайние меры и, сжимая в руках обращение, направилась в стан своих политических конкурентов.

- Мы понимаем, что некоторых не устраивает политика Путина, Медведева, партии «Единая Россия». Я и сама состою в ЛДПР и тоже, по идее, не люблю «Единую Россию». Но в то же время не стоит перегибать палку и кричать, что они пид…сы, - прокомментировала свою позицию Вероника Горбачева.

Обращение от лица организации «Немезида», адресованное руководителю республиканской общественной приемной Путина Марине Истиховской, легло на ее стол сегодня днем. Как сообщила Вероника Горбачева, она и ее сподвижники не желают Сафронову жестокого наказания, но всего лишь добиваются того, чтобы с ним провели профилактическую беседу.

- Я не говорю, что его надо сажать за решетку или преследовать. Я хочу, чтобы с ним просто переговорили и попросили так не делать, - пояснила девушка.

Между тем, как следует из слов Горбачевой, в посте блоггера, известного также под ником Onchoys, ее смутило не только пренебрежение к личности лидера едросов.

Особое возмущение у нее вызвал тот факт, что Павел Сафронов при этом «позиционирует себя чуть ли не другом» мэра Сыктывкара и секретаря регионального отделения «Единой России» Романа Зенищева, «катается вместе с ним на автобусе по рейдам, убирает мусор на реке».

 

KAB_7028.JPG

 

- Если ты Путина считаешь пид…сом, то, значит, и Зенищева считаешь пид…сом. Они же из одной партии, - выстроила логическую цепочку г-жа Горбачева.

Все это было произнесено уже в помещении приемной Путина, являющейся также офисом республиканского отделения «Едра». Впрочем, присутствовавшие там девушки из аппарата партии повели себя мужественно и стойко вынесли такие «богохульства».

Напомним, весной этого года Вероника Горбачева уже инициировала разборки с Павлом Сафроновым, подав на него в суд иск о защите чести достоинства. Поводом для выяснения отношений тогда, как и сейчас, послужила запись в ЖЖ, где Onchoys обвинил ее в фашистских взглядах. Исковые требования суд оставил без удовлетворения.

Впрочем, сама Горбачева отрицает связь этих событий, ссылаясь на то, что в группе «Немезида» состоит не только она, и «решение было принято коллегиально».

На вопрос, не считает ли она, что их обращение более походит на донос, девушка ответила:

- Не знаю, пусть партия власти решит.

После чего все-таки заявила:

- Это не донос. Это просьба разобраться и попросить журналиста (Павел Сафронов работает в газете «Красное знамя» - БНКоми) высказываться более корректно.

Сам Сафронов, о действиях Горбачевой узнавший от корреспондента БНКоми, сообщил, что «не считает необходимым комментировать каждый пук г-жи Горбачевой». Но затем со смехом добавил:

- Мелочность личности и уровень интересов Вероники полностью характеризуются этим поступком.

 

1552

Комментарии (198)

Добавить комментарий
  • читатель
    11 окт. 2010 г., 17:40:07
    Ответить
    клоуны, одно слово
    • Скандалы, интриги, расследования
      11 окт. 2010 г., 22:35:40
      Ответить
      а что клоуны? лично я в этой ситуации вижу одно. "Дружба" Зенищева и Сафронова разумеется не имеет место, однако есть факт того что власть (явный представитель которой Зенищев) общается с обществом (более чем явный представитель которого Сафронов).
      За это Зенищеву только уважение. Горбачевой это видимо не дает покоя, ибо ей хотелось чтобы с ней тоже "дружили".
      Однако с прокаженными не дружит никто, тем более когда они ходят под руку с Колеговым и обливают грязью всех и вся (по крайней мере стараются).

      Сказать гадость про Путина у нас, все равно что матюгнуться при падении. Другое дело что Горбачева развила справедливую эмоцию Сафронова до небольшого высера местного масштаба, облив своей желчью местное отделение ЕдРа.

      Получит ли она от этого политический капитал? Вряд ли. Подружится ли хоть с кем-то? Тоже мимо.

      Павел, если вы читаете комментарии, рекомендую игнорировать данную особу, чтобы не пачкаться.
      • Я с такими как вы и он даже с**** рядом не сяду
        11 окт. 2010 г., 23:54:56
        Ответить
        Смешные вы. У каждого друга знаете. С каждым на брудершафт пили. Во время секса каждому свечку держали.
        Ясно изэтого одно: Сафронов думал, что под крылом мэра ему тепло и вседозволено. Пусть теперь мэр за такую дружбу оправдывается.
        Вон Горбачева от такого "дружка" уже избавилась, дабы не получить очередной нож в спину. Пусть и Роман Валерьевич задумается. Под него итак копают. А тут еще этот выскочка-путинооскорбитель.
        • Подпись
          11 окт. 2010 г., 23:56:23
          Ответить
          Вероника Горбачева
          • Петро
            12 окт. 2010 г., 0:39:09
            Ответить
            Павел молодец! Он правду сказал, и по видимому Роману это нравится!
            • Петро
              12 окт. 2010 г., 18:09:29
              Ответить
              ну ты и педро
              Не забудь ты обещал павЛО "мазурку" и "палонез" в гей-клубе.
            • 125
              12 окт. 2010 г., 19:07:41
              Ответить
              Педре
              Педро, ты случаем не Гомес?)))
    • хе-хе
      11 окт. 2010 г., 23:25:26
      Ответить
      "и тоже, по идее, не люблю «Единую Россию». да-да! ее все не любят, но почему-то идут именно туда. и кто такая ЛДПР без ЕР? уж народ-то в заблуждение вводить не надоть!
    • Нарыв
      12 окт. 2010 г., 10:21:39
      Ответить
      Веронике Горбачёвой
      "Если ты Путина считаешь пи.орасом, значит и Зенищева считаешь пи.орасом".

      Вероникеа,мне нравится ход твоей мысли!!!Провести такую паралель мог только человек, очень близко знающий Зенищева!

      А что, кто то в Сыктывкаре про Ромашку думает по другому??????
    • PR
      12 окт. 2010 г., 11:54:02
      Ответить
      Геи не п****ы! А п****асы не геи соответственно, а просто плохие люди.
      А вообще свобода слова... все дела... у нас еще это осталось?
  • Вау!
    11 окт. 2010 г., 17:41:55
    Ответить
    У девушки , похоже,осеннее обострение...
    ...
    • неа
      12 окт. 2010 г., 8:44:29
      Ответить
      про девушку просто забыли, вот и решила о себе напомнить очередным скандалом. это у нее такой самопиар своеобразный.
  • вольдемар
    11 окт. 2010 г., 17:44:35
    Ответить
    лично я не знаю слов на букву п.а вы?а кто такая горбачева да еще госпожа?чья???
    • 123
      11 окт. 2010 г., 23:37:04
      Ответить
      а это не та самая Юран, которую на Комионлайне обозвали толстой и которая писала в Отдел К, чтобы всех подергали, и про которую говорили, что она всех сама дураками называет?
      • Юра Лужков
        12 окт. 2010 г., 0:07:15
        Ответить
        Нет. Там был плохой Юран. Тут обсуждается хороший.
        А вообще здесь 411 Уранов, на любой вкус, цвет и сексуальную ориентацию http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=people&q=uran&name=1
    • возмущен
      12 окт. 2010 г., 0:08:31
      Ответить
      а вы не знаете??? у горбачевой есть свои рабы!!!! дадада!!!! она им госпожа. у нее даже плетка есть. и лакированный костюм для садо-мазо утех.
  • ded
    11 окт. 2010 г., 18:08:24
    Ответить
    Сталина на вас нет
    обоих на урановые рудники, бездельники!А журналистику могут и морду набить.
  • ЗЕНИЩЕВУ
    11 окт. 2010 г., 18:11:50
    Ответить
    Рома, думай кого себе в пул брать!!
    ТАК И НАДО ЗЕНИЩЕВУ - БУДЕТ ТЕПЕРЬ ДУМАТЬ С КЕМ КОРИФАНИТЬСЯ. ЭТОТ САФРОНОВ ЕГО ПОДСТАВИЛ ПО ПЕРВОЕ ЧИСЛО. ЕСЛИ УЗНАЮ В ФЕДЕРАЛЬНОМ ЕДРЕ - РОМЕ БУДЕТ ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ ПЛОХО. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО НЕКРАСИВАЯ ИСТОРИЯ ВОЗНИКЛА НАКАНУНЕ ВЫБОРОВ.
    • :-))
      11 окт. 2010 г., 18:21:07
      Ответить
      А ты за Ромика не переживай!
      Он на правильном пути!
      Кто у местной нынешней власти патрон? Гоподин Зарубин?
    • Сеня
      11 окт. 2010 г., 18:23:40
      Ответить
      Вероника, успокойся, не будоражь массы любым поводом о себе заявить. На тебя, поверь, тоже инфа имеется. просто глупо же так распылять, лучше в довесок. А имидж в наше время любому можно за пару часов убить. Это сегодня ты мутишь в стакане, так и самой захлебнуться легко. Подумай, прежде чем доносы писать и анонимно комментировать.
      • Ого
        11 окт. 2010 г., 18:26:49
        Ответить
        Расскажите про "инфу" Вероникину! Плиззз)))
        • У меня
          11 окт. 2010 г., 20:27:25
          Ответить
          есть фото некой... на бильярдном столе на даче... ну и... так сказать... мужчин....
          • Озабоченный
            11 окт. 2010 г., 20:43:18
            Ответить
            Скинешь?
            • И мне!
              11 окт. 2010 г., 21:35:22
              Ответить
              И мне скиньте!

              Аватарку хоть обновлю.
              • У меня
                11 окт. 2010 г., 22:36:53
                Ответить
                с памятью плохо?... хотя давно было... в подростковом...
                • жду
                  12 окт. 2010 г., 0:09:46
                  Ответить
                  ну, так скинь. обновлю память.
              • знающий обоих баламутоы
                12 окт. 2010 г., 9:43:38
                Ответить
                а маил действительно Веронички, кстати, Пашку она любит иметь во всех смыслах. Помниться в свое время у Вероники была аватарка вкотакте с голыми цицками, так что опорочить ее ноготой ужо невозможно, имхо!
                Также, имхо, Горби расстроилась, что суд проиграла, вот и пытается, хоть вне правового поля, отыграться.....не удалось из пацана уголовника сделать, так хоть за П**ика Пупкина накажу!
                • Всезнайка
                  12 окт. 2010 г., 13:52:37
                  Ответить
                  Еще не проиграла. Заява дальше гуляет. Скоро Пашу прижмут. Пусть лучше в Америку к пиндосам валит, чтоб его никто не нашел.
                  • это мало вероятно
                    14 окт. 2010 г., 14:24:11
                    Ответить
                    ...экспертно вам заявляю
          • Артём
            12 окт. 2010 г., 19:10:06
            Ответить
            Ты говори, да незаговаривайся
    • Подпись
      11 окт. 2010 г., 18:28:19
      Ответить
      ЛДПРовец Горбачева
  • Швуль!
    11 окт. 2010 г., 18:13:18
    Ответить
    По ходу эта, особь женского полу,совсем без рассудка?? У нас в стране (России) демократия!! А уголовное преследование за вступление в половые отношения между мужичками, читать пи...сами, отменили ещё при Ельцине! В Германии, вот например, министр иносранных дел, мужичёк, вообще замуж вышел и ничего , рулит страной!Вот и ВВП, если он и п...с,всё равно не нарушил закона. А как назвать сеё действие, это лично преригатива автора! Спасибо Великому и т.д. Русскому языку!
    А девку на кол надобно!
    Имхо.
  • Адью
    11 окт. 2010 г., 18:16:39
    Ответить
    Вот Зенищева подставили! ЖОсть!!!
    • Подпись
      11 окт. 2010 г., 18:27:36
      Ответить
      ЛДПРовец Горбачева
  • Игорь
    11 окт. 2010 г., 18:17:08
    Ответить
    Прям личности республиканского масштаба эти горбочова с сафроновым!! они уже начали немного надоедать
  • Путинс
    11 окт. 2010 г., 18:19:06
    Ответить
    Рома, зачем с такими людьми дружишь?
    • Подпись
      11 окт. 2010 г., 18:27:51
      Ответить
      ЛДПРовец Горбачева
  • Горбачевой
    11 окт. 2010 г., 18:22:52
    Ответить
    Что же ты прилипла-то к нему? В ЖЖ не такое пишут. Собери у всех! Ты привороженная! Сходи к колдунье, сделай отворот!
  • ВВП
    11 окт. 2010 г., 18:27:44
    Ответить
    РВЗ ты уволен!
    • ДАМ
      11 окт. 2010 г., 22:37:51
      Ответить
      ВВП, ты пи**рас
      ГВ, ты ГВ
  • Точно!
    11 окт. 2010 г., 18:42:18
    Ответить
    п......и расшифровывается, как первопроходцы. Каждый думает в меру своей испорченности.
  • Да нравится Сафронов девке...все же понятно. А он вероятно внимания на нее не обращает...
    11 окт. 2010 г., 18:44:55
    Ответить
    .
  • Кость
    11 окт. 2010 г., 18:47:00
    Ответить
    О май гот! Рома, стыд и позор! Кто-то дружит с фашистами, кто-то с п****асами, кто-то с мэрами.

    Помните рекламу? "Некоторые очень даже ничего..." - "Все одинаковые!"
    • Подпись
      11 окт. 2010 г., 20:28:49
      Ответить
      Горбачева
  • тролли
    11 окт. 2010 г., 18:54:32
    Ответить
    ща набежим....
  • коммент
    11 окт. 2010 г., 19:00:34
    Ответить
    горбачева
    уже не знает, как бы ещё опозориться.... уже и так лажанется и этак.....
    ржака
    • Хи-хи
      11 окт. 2010 г., 21:20:18
      Ответить
      Кто еще лажанулся. Пашулька сейчас что чекистам втирать будет?
      • коммент
        12 окт. 2010 г., 11:21:56
        Ответить
        нахер паша нужен чекистам
        они и не такое читали
        • Имя
          12 окт. 2010 г., 13:53:50
          Ответить
          Как Савву за ментов так прижали. Неужто Путин слабее "сжигания неверных"?
  • коммент
    11 окт. 2010 г., 19:02:18
    Ответить
    и ещё:
    судя по фотам, горбачева позвонила в банку и позвала с собой, чтобы они засняли, как она ябедничать будет.
    гыыыыыыыыыыыы
    реально - бизнес-новости
    • Отэц
      11 окт. 2010 г., 21:02:59
      Ответить
      Она не звала. Это я позвал.
  • Галина Ив.
    11 окт. 2010 г., 19:02:39
    Ответить
    жду комментария этой самой Вероники
    Когда моя родственница в 54 года уходит на пенсию ( сократили) в Самаре, имея -36 лет стажа и пенсию в 4,5 тысячи рублей.
    Так она всех назовёт п.......ми!
    И за что её ругать! И я с ней согласен!
    Когда это б**....о прекратится! И издевательство над народом.
    • Валерия Борисовна
      11 окт. 2010 г., 19:10:44
      Ответить
      У вас будет другое будущее. Владимир Владимирович подарил вам возможность софинансировать свою пенсию. На каждую тысячу ложит свою тысячу. Получается, 100% доходность. Вы о себе думайте, прежде всего, и за себя отвечайте. Вам не на что жаловаться, вот и прикрываетесь чужими проблемами. Лично вам, уверена, он ничего плохого не сделал.
      • Молодой
        12 окт. 2010 г., 9:49:11
        Ответить
        Валерия Борисовна, вы что в сказски все еще верите? это же чистой воды п******ие выкрутасы далекие от экономики. Представьте сколько прибыли за 20 лет оборота можно сделать из 1 т.руб., можно даже не напрягаться с акциями или там недвижимостью, все проще достаточно просто в ин.валюту вложить, за эти году процентов 500 набежит!
    • Гале
      11 окт. 2010 г., 20:31:37
      Ответить
      А что Анчоуса тоже на пенсию выгнали с 4,5 тысячами? Он по Америкам ездит. Так что Путина п*сом назовет, а потом быстро к Обаме под крыло нырнет. Про ваших бабулек и не вспомнит. Про бабулек никто в Едро и не пишет. Здесь другая каша.
  • semenale
    11 окт. 2010 г., 19:10:57
    Ответить
    ПУТИН -НАШЕ ПРОШЛОЕ
    Уран - местный Инфант террибль
  • вольдемар
    11 окт. 2010 г., 19:10:59
    Ответить
    а едросы-что?звучит что-ли лучше?
  • .
    11 окт. 2010 г., 19:11:36
    Ответить
    Статья 319. Оскорбление представителя власти

    Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
    наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.
    • .
      11 окт. 2010 г., 19:12:53
      Ответить
      Статья 319 УК РФ
    • СОМНИТЕЛЬНО, ЧТОБЫ
      11 окт. 2010 г., 23:36:51
      Ответить
      ЧТОБЫ СВОИ П....КИЕ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ ОСУЩЕСТВЛЯЛ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ
      • за отсутствием состава преступления
        12 окт. 2010 г., 9:52:16
        Ответить
        Публичное!!! ЖЖ не является публичным инструментом....да и потом, "в связи с исполненим", тут тоже не гладко. Вердикт, за отсутствием состава преступления.
      • Сомневающемуся
        12 окт. 2010 г., 13:28:12
        Ответить
        А Вы свои п...кие обязанности осуществляете или в рабочее время в И-нете "висите"?
        • Не сомневайся
          14 окт. 2010 г., 14:27:16
          Ответить
          п...кие у Вас, у нас вполне натуральныей :-D
  • САМОПИАР
    11 окт. 2010 г., 19:34:16
    Ответить
    И не более...
    И ведь фотографа с собой таскала повсюду, дура :))))))
    • ДУРА
      11 окт. 2010 г., 20:57:03
      Ответить
      Ага. И журналиста тоже. Более того сама построила здание и поселила туда Единую Россию, чтобы потом было куда бумаги носить.
  • 1917
    11 окт. 2010 г., 19:34:51
    Ответить
    Осень пришла,горбачевой в стационар пора)))
  • Горбачевой
    11 окт. 2010 г., 19:35:56
    Ответить
    Нет слова "ЛОЖАТ". Есть "кладут". Журналистка не грамотная!
    • Редакция
      11 окт. 2010 г., 20:41:00
      Ответить
      Это вы о чем?
  • Рында
    11 окт. 2010 г., 19:36:53
    Ответить
    Владимир Владимирович, пришлите пожалуйста две рынды - для Павла и Вероники. Народ должен знать о каждом шаге своих героев!
  • нашли кого обсуждать
    11 окт. 2010 г., 19:45:32
    Ответить
    в лдпр все такие ....
  • Белка
    11 окт. 2010 г., 19:57:03
    Ответить
    Владимир Вольфович! Вас тут захватили!
    В Усинске и в Воркуте ЛДПР И ЕР уже давно дружат (чтобы это понять, достаточно внимательно читать информацию на БНК:
    http://www.bnkomi.ru/data/news
    /4422/
    http://www.bnkomi.ru/data/news/4143/
    Недавно в Сосногорске в ЛДПР вступил леоновский зам. Петров, его же ЛДПР двинуло в территориальный избирком.
    Первое лицо ЕР защищает ЛДПРовка...
    Так что ЛДПР И ЕР -близнецы-братья
  • БЛОГЕР
    11 окт. 2010 г., 19:59:26
    Ответить
    В ПОДДЕРЖКУ ПАВЛА САФРОНОВА!
    ПИШЕМ ВСЕ В СВОИХ БЛОГАХ:
    "ПУТИН - ПИДО1! И ЧЕГО?"
    • И ничего!
      11 окт. 2010 г., 20:42:58
      Ответить
      На нарах вместе веселее сидеть. За вами уже выехали.
    • БЛОГЕРУ
      12 окт. 2010 г., 14:28:13
      Ответить
      пишем:
      ВСЕ БЛОГЕРЫ - ПЕТУХИ ПОДШХОНОЧНЫЕ. Примите поздравления.
  • egor
    11 окт. 2010 г., 20:11:38
    Ответить
    Можно на всё это ещё и с такой стороны посмотреть.
    Небезызвестный Сажин не так давно нелицеприятно отозвался о сыктывкарской администрации, охарактеризовав их, хотя и цензурными, но не очень радужными словесами. Администраторы, заглянув только лишь в словарь Ушакова, вчинили Сажину иск за речи его гневливые. Однако опровергнуть обидные предположения Сажина об отсутствии и них ума и души так и не смогли, поэтому в суде получили шиш без масла. Вполне возможно, что Горбачёва, влекомая лучшими и совершенно искренними побуждениями, предпочла личному "боданию" с Сафроновым обращение к самой заинтересованной стороне - к "ЕдРу": вам, дескать, и флаг в руки, и барабан не забудьте! Если "властители" смогут порешать с Сафроновым, то у Горбачёвой появятся кое-какие "дивиденды", а если не справятся с охальником, то с Горбачёвой взятки гладки!
  • 1
    11 окт. 2010 г., 20:14:04
    Ответить
    1. Пид*рас - представитель мужского пола нетрадиционной ориентации. Это ей известно.
    2. Партия "Единая Россия" - общество людей, объединенных ПОЛИТИЧЕСКИМИ взглядами и интересами.
    Исходя из этого фраза: "Если ты Путина считаешь пид…сом, то, значит, и Зенищева считаешь пид…сом. Они же из одной партии" является прямым заявлением о том, что в партии состоят лица нетрадиционной ориентации и именно по этой причине они объединились в партию "Единая Россия". Это оскорбление членов партии и ее идеологии.
    • Антигей
      11 окт. 2010 г., 20:30:58
      Ответить
      А я то наивный, думал они натуралы!
    • Браво!
      11 окт. 2010 г., 20:32:39
      Ответить
      ОТЛИЧНО!!!
    • Аха
      11 окт. 2010 г., 20:49:01
      Ответить
      Членам партии будет обидно. Пусть массово подают на Сафронова. Хотя... А вдруг там реально есть п*сы?
  • СМОТРИТЕ НА ФОТО
    11 окт. 2010 г., 20:34:06
    Ответить
    КОЛГОТКИ!!!!
    ОНА ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТЕ, УТКА!
    • Помните?
      11 окт. 2010 г., 21:42:32
      Ответить
      "А я милого узнаю а по колготкам..."
  • Однофомилец
    11 окт. 2010 г., 20:37:56
    Ответить
    В.В. Жириновского.
    ОТМОДЕРИРОВАНО
  • Сафронова
    11 окт. 2010 г., 20:39:54
    Ответить
    отмодерировано
    ОТМОДЕРИРОВАНО
    • Сафронова
      12 окт. 2010 г., 19:00:00
      Ответить
      отмодерировать
      в голову и в задницу.
  • ВВП
    11 окт. 2010 г., 20:46:08
    Ответить
    РВЗ ты уволен!!!
    • ЛГБТ
      12 окт. 2010 г., 0:47:11
      Ответить
      Не надо ВВП))))
  • Сомов
    11 окт. 2010 г., 21:50:54
    Ответить
    Роман Валерьевич очень сильно подставился, заведя дружбу с таким типом как Сафронов! Дружил бы лучше с банкирами и бизнесменами, недальновидный политик!
    • Подпись
      11 окт. 2010 г., 22:28:52
      Ответить
      Вероника Горбачева
  • сам
    11 окт. 2010 г., 22:12:56
    Ответить
    ам
    кто что творит, а п-ры во власти, нас имеют. А мы молчим и даже репу не чешем. Валить их надо. И ЕР и СР и ДПР
  • =!
    11 окт. 2010 г., 22:36:01
    Ответить
    Обоим по метеле в руки - толку больше будет, а то не знают уже чем занятся.
  • Ат(Н)
    11 окт. 2010 г., 22:37:15
    Ответить
    Саму
    Что бы завалить, нужно на выборы ходить!
    Сейчас, хоть и не так громко (за 50%), а все ж победили в регионах " Едроссы ". КПРФ, как всегда вторые ( стабильные 20%), остальные растащили голоса и " КАРТИНА МАСЛОМ"!
    • Маркс
      12 окт. 2010 г., 8:55:49
      Ответить
      Насчет 20 % у КПРФ ты не погоричился? 15 % еле-еле дотягивают, пока Зюганов не уйдет так и будет!
      • Ат(Н)
        12 окт. 2010 г., 9:16:30
        Ответить
        Марксу
        Я на " вскидку", слышал "краем уха". Согласен, "ЗЮ" пора в отставку.
        • Маркс
          12 окт. 2010 г., 13:23:49
          Ответить
          Хотелось бы, да только об этом можно только мечтать. Чувствую в этой должности Зюганов будет сидеть до самой смерти, а потом преемник сядет из числа приблеженных... Обидно!!!
  • Я
    11 окт. 2010 г., 23:10:31
    Ответить
    Горбачевой Веронике
    \
    Приходи в КПРФ, Вероника. Нам не хватает таких смелых женщин,как ты!!! )))))))))))))))))
    • Горбачева
      12 окт. 2010 г., 0:32:13
      Ответить
      Первой по списку на выборы пустите? Тогда я там ваших "мумий в мавзолее" расшевелю так, что мало не покажется.
    • ЛДПРовец
      12 окт. 2010 г., 8:51:52
      Ответить
      Лучше Вы к нам!!!
    • Еще раз
      12 окт. 2010 г., 8:52:42
      Ответить
      Лучше Вы к нам!
  • Микола
    11 окт. 2010 г., 23:47:35
    Ответить
    Зенищев за Путина- пида..са ответит по полной!
    • Подпись
      11 окт. 2010 г., 23:58:57
      Ответить
      Вероника Горбачева
  • Б.З
    11 окт. 2010 г., 23:57:39
    Ответить
    Как много сторонников у Сафронова. Патриотизм зашкаливает в Сыктыке.Цинизм.Нигилизм.Вы чо там анархисты в большинстве?
    ОБЫДНО ВАМ что житуха кислая.И Путин у вас виноват.Не власть ваша местная.В кислятине этой,что кормит вас ей уже лет 20ть.
    • Патриоты
      12 окт. 2010 г., 1:34:15
      Ответить
      Да, мы патриоты. Да, виноват Путин.
      • Б.З
        12 окт. 2010 г., 18:39:47
        Ответить
        А в чем,во всем, виноват Путин? Наверно виноват,что вы бухаете и клей нюхаете.
        • Патриоты
          13 окт. 2010 г., 11:35:17
          Ответить
          Нет, работаем много и получаем копейки.
  • ЛГБТ
    12 окт. 2010 г., 0:40:35
    Ответить
    Паша, зачем раскрыл страшную правду?
  • фота 1
    12 окт. 2010 г., 1:10:47
    Ответить
    А че красный фонарь у входа не горить?
    • Может
      12 окт. 2010 г., 1:34:33
      Ответить
      Вероника свинтила?
  • Ух Их
    12 окт. 2010 г., 8:02:17
    Ответить
    Последнее предложение новости - достойный ответ.

    Логические цепочки г-жи Горбачевой вызывают смех, ну и действительно подтверждают её уровень. Видимо весьма недалекая дама, посредственность.
  • гы
    12 окт. 2010 г., 8:21:46
    Ответить
    И на этом бы аккорде да по наглой рыжей морде...
    • за вами выехали
      12 окт. 2010 г., 13:56:57
      Ответить
      Привет дозору! Мало в отдел К ходили?
      • Подпись
        13 окт. 2010 г., 11:34:41
        Ответить
        Обиженна Горбачева
        • Всевидящее око
          13 окт. 2010 г., 14:06:53
          Ответить
          Привет Крысыльников из позорной газеты "Про город"!
  • бабка
    12 окт. 2010 г., 8:46:12
    Ответить
    Осень в разгаре...
    • Дедка
      13 окт. 2010 г., 15:42:56
      Ответить
      Бабке
      Так у неё, значит, осенние, а не месячные.
  • знающий
    12 окт. 2010 г., 8:53:57
    Ответить
    Мда, сидеть тебе дяденька Сафронов очень долго!
  • иван
    12 окт. 2010 г., 8:59:04
    Ответить
    колкотки в крупную сетку - это моветон
    больше похоже не девицу легкого поведения
    • Колготки
      12 окт. 2010 г., 13:58:08
      Ответить
      Вообще-то мы не в сетку. Приходите - мы вам покажемся в настоящем виде, а то фото нас из негров китайцами сделало.
  • дедка
    12 окт. 2010 г., 9:09:26
    Ответить
    ))
    что-то Колеговщиной запахло.
  • Конечно не п....сы
    12 окт. 2010 г., 9:34:54
    Ответить
    а вот доказательство
    http://udmvoice.livejournal.com/
  • kote
    12 окт. 2010 г., 9:45:30
    Ответить
    Вот я сегодня встал в 6 утра чтоб кровь успеть сдать до работы...вчера я сдать не успел...Очередь у 3 поликлиники с 7 утра и до коммуны...И чо Вероника ? Путин и Медведев не п***сы что ли??????????
    Делом займись
    • Немезида
      12 окт. 2010 г., 14:00:56
      Ответить
      Это вы нашей администрации города скажите, почему она нам пикет запрещает проводить. Уже давно обеспокоены "доступной бесплатной" медициной. Но кто-то хорошо *опу кое-какому министру прикрывает.
    • Ты кровь из какого места
      12 окт. 2010 г., 18:42:49
      Ответить
      сдаешь?
      У тебя месечные...
      • Подпись
        13 окт. 2010 г., 11:34:04
        Ответить
        Умалишенная Горбачева
  • Тёма
    12 окт. 2010 г., 10:36:57
    Ответить
    Для того кто бы ВДУЛ
    http://foto.mail.ru/mail/uran_alien/_myphoto/37.html#37 Вдул БЫ??? ))))))))))))
  • Вывод
    12 окт. 2010 г., 10:48:16
    Ответить
    Ничо толкового не сказано, не прокомммментированннооого. Местечковые разборки ниссссшей прослойки политических отбросов, желающих тупо привлечЪ внимание к своей особе. Для себя оценить свою пузырястость и пупырчАтасть.
    Надо же отвлекать внимание общественности от реальных действий боссссов.
    Овсянка - сээээр.
  • С Сысолы
    12 окт. 2010 г., 11:37:36
    Ответить
    Сафронов, по моему мнению, очень невоспитанный человек. Можно не любить Путина, Зюганова, Жириновского и т.д....но откровенно оскарб***ь зачем? Так можно далеко уйти, написать, к примеру, что все коммунисты - каннибалы, либералы - некрофилы, социалисты - упыри и т.д. И что в итоге будет? Интересно, чтобы было, если милиционеры в блогах писали, по аналогии с С.Терентьевым, что всех нечестных граждан надо на Стефановской площади прилюдно мочить? Так нельзя! Люди "фильтруйте свой базар",пожалуйста. В общем будьте людьми!
    • И я с Сысолы
      12 окт. 2010 г., 12:04:50
      Ответить
      Вы с какой-то другой Сысолы? Назвать Путина сами знаете как сегодня - это нормальная оценка его деятельности.
      • Все с той же Сысолы
        12 окт. 2010 г., 13:19:44
        Ответить
        Это ненормально, это от бескультурья! Если недовольны чей-либо политикой, то привидите уравновешенные и подкрепленные примеры, что сделано не так и как бы это надо было сделать, чтобы было все "тип-топ", а не голословно оскарб***ь. Если каждого оскарб***ь так, то скоро мы все до уровня "быдла" скатимся. Интересно, как бы себя чувствовал себя г. Сафронов, если бы В.В.Путин его по телику этим же словом обозвал?
        • Сысоле - интеллегенту
          12 окт. 2010 г., 18:45:40
          Ответить
          А кто такой этот Сафронов? Он известная личность в РК?
          Чем известен? Ну...кроме,конечно,этого своего быдлячества и виртуального гопничества.
          • С Сысолы
            12 окт. 2010 г., 23:19:09
            Ответить
            Пока ничем не известен, но боюсь, что СМИ его таким очень скоро сделают, еще и ореол этого "борца за свободу слова" "прилепят". И это печально...
            • "Гопота рулит!!!!!"
              12 окт. 2010 г., 23:29:27
              Ответить
              Теперь ждите, что в скором будующем, каждый будет считать за честь "послать галопом" в комментариях своего оппонента или какую-нибудь известную личность, а также их родственников. А еще, чтобы уж совсем была "свобода слова", писать в комментах будут исключительно на "фене".
  • Очень занятно.
    12 окт. 2010 г., 11:46:57
    Ответить
    :)
    ПРОГРАММА ТЕЛЕВИДЕНИЯ
    на 25 - 31 марта 1985 года
    (Москва)
    Понедельник
    25 МАРТА
    Первая программа. 8.00 - Время. 8.35 - Футбольное обозрение. 9.05 - "Отзовитесь, горнисты!" 9.35 - "Мы эту землю Родиной зовем". 10.35. 14.30. 16.00 - Новости. 14.50 - Сельские горизонты. 15.30 - Мамина школа. 16.05 - Премьера худ. фильма для детей "Гостья из будущего". 1-я серия. 17.10 - "Греция. День независимости". 17.55 - "Болдинская бессонница". 18.45 - Сегодня в мире. 19.00 - Мультфильм. 19.10 -Дела и люди. 19.45 - "350 дней в пикетах". Телеочерк. 20.05. 21.35 - Премьера фильма-спектакля "Белая палатка". 21.00 - Время. 22.30 - Сегодня в мире.

    Вторая программа. 8.20 - "Устремление в глубину". 8.50 - Концерт. 9.35 - "Не к свадьбе будь сказано". 10.05 - Наука и жизнь. 10.35 - "Сердце песнею полно". 11.05 - "БАМ продолжается". 11.25 - Основы Советского государства и права. 11.55 - Фильм - детям. "Про Витю, про Машу и морскую пехоту". 13.00 - Русская речь. 13.З0 - Мультфильм. 13.50 - Программа Пермской студии телевидения. 14.45 - "Кузедеевские чудеса". 15.10. 18.00. 23.10 - Новости. 18.15 - Служу Советскому Союзу! 19.15 - Ритмическая гимнастика. 19.45 - "Спокойной ночи, малыши!" 20.00 - Чемпионат СССР по футболу. "Динамо" (Москва) - "Черноморец"(Одесса). 2-й тайм. 21.00 - Время. 21.35 - "Чайка". Худ. фильм.
  • Народ, а что вы хотите от этой ....
    12 окт. 2010 г., 11:54:49
    Ответить
    У нее пример для подражания - Бушуиха! На все пойдет ради "бабок" и пиара!
    А Жирик лучше что -ли? Члены те еще!
    В ЕР сейчас все рванули и Моисеев с Аникиным туда же!
    В аккурат за 1 месяц до составления списков для голосования! ПОЗОРИЩЕ!!!!
    Единороссы, а вы то куда смотрите? У вас же есть уважаемые и достойные люди!
    • Кстати
      12 окт. 2010 г., 11:58:07
      Ответить
      Моисея протащил Зеня - уж очень он (моисей) ему нужен!
      Горшок уже в кресло мерии не вмещается, так разжирел!
      Певец Торлопана - позора республики!!!!
    • Ат(Н)
      12 окт. 2010 г., 12:22:43
      Ответить
      У истоков партии
      были достойные люди. Помни несколько женщин вышли из неё заявив, что имеют свою точку зрения, свое мнение и не желают принимать законы " единогласно", как того требуют партийные руководители.
      Вот Ю.М. Лужков, достойный человек, вышел из партии.
      Вена. 11 октября. ИНТЕРФАКС - Бывший мэр Москвы Юрий Лужков отказался комментировать
      "Интерфаксу" кандидатуры на пост столичного градоначальника, предложенные "Единой Россией"
      президенту страны. Никаких комментариев", - сказал Ю.Лужков в интервью "Интерфаксу" на
      улицах Вены, где он прогуливался вместе со своей супругой Еленой Батуриной.
      Они сидели рядом с собором Святого Стефана и слушали исполнение на аккордеоне "Подмосковных вечеров" и "Хаванагива".

      ЛУЧШЕ БЫ ОНИ СИДЕЛИ ГДЕ НИБУДЬ В ОС -34 И РАЗУЧИВАЛИ "ЦЫГАНОЧКУ" НА 27 КОЛЕН"!
      • Причем здесь Лужков?!
        12 окт. 2010 г., 13:06:03
        Ответить
        Это совсем другая категория!
        Я о нашем "ЕР", Коми
        • Думаете здесь все по другому?
          12 окт. 2010 г., 13:30:39
          Ответить
          Я различий не вижу! Одна вертикаль!
          .
    • Ты ЧЁ?
      13 окт. 2010 г., 22:14:00
      Ответить
      Александру не тронь!
      Упырь..
  • Дом Грозы
    12 окт. 2010 г., 12:01:29
    Ответить
    А что вы хотели? Власть настолько задолбала народ и завралась, что "слово на букву «п», которым обычно обозначают представителей мужского пола нетрадиционной ориентации" - это самое мягкое, что народ говорит о Путине, сыне его Медведеве и святом духе нанотехнологий.
    Раз так, то пусть г-жа Горбачева попросит разобраться "Ед.Ру" со всем нелояльным народом.
  • Макар
    12 окт. 2010 г., 12:28:43
    Ответить
    Сильные защищают слабых, слабые защищают сильных.
  • Ща стошнит
    12 окт. 2010 г., 12:31:45
    Ответить
    Напоминает "ябеду-корябиду" из детского сада. Запалила чей-то высер и мигом прогибаться побежала.Не стыдно? Было бы перед кем прогибаться еще. Тьфу, не уважаю.
    • Алкоголик
      12 окт. 2010 г., 15:46:02
      Ответить
      А меня уважаешь? *протягивает стакан*
  • ,,
    12 окт. 2010 г., 12:51:55
    Ответить
    Девка стремиться к известности. Факт.
    • Подпись
      13 окт. 2010 г., 11:32:23
      Ответить
      Самоидентифицированная Горбачева
  • урна
    12 окт. 2010 г., 14:38:58
    Ответить
    Хм...товарисч рыжая,прежде чем обвинять кого-то и пугать отделом К почитайте что вы пишете другим.Все уже убедились,что не надо трогать такую как ты и ничего вонять собственном не будет.
    • тупым
      12 окт. 2010 г., 17:49:32
      Ответить
      так не трогайте. что ж приходите и трогаете?
      • Подпись
        13 окт. 2010 г., 11:31:59
        Ответить
        Самокритичная Горбачева
  • Лолушки
    12 окт. 2010 г., 15:42:31
    Ответить
    Читаю я вас тут и диву даюсь. Как можно быть такими придурками? Вы на логику Сафронова посмотрите! Путин виноват в том, что у Паши не работает ЖЖ и твиттер! А значит он никто иной как п*рас! Как так? Ладно бы он это сказал, после того как его бабушке пенсию не выдали! Хотя причем тут Путин? Медведев же президент в стране! Но во всем он видит зло от Вовы. А не Рома ли ему это в мозг вдалбливает? Странные вещи творятся в Сыктывкаре...
  • Станислав Пархоменко Воркута-Москва-Ялта
    12 окт. 2010 г., 15:55:37
    Ответить
    Ребят... шли бы Вы на завод работать дружно!:) Правозащитники мля!:)
    • Сове
      13 окт. 2010 г., 9:37:04
      Ответить
      Стася, без этих гобллинов тут совсем скучно будет....они и тут полезны, веселят массы
  • НТВ
    12 окт. 2010 г., 16:05:28
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО
    • Подпись
      13 окт. 2010 г., 11:31:01
      Ответить
      Сексуальные фантазии Горбачево
  • Миха
    12 окт. 2010 г., 16:31:50
    Ответить
    Пишет Уран
    В ходе своей деятельности, я не раз сталкивалась с прокуратурой и знаю одно: они работают крайне плохо. И толку от этого было бы никакого!

    Так покажи им как надо работать, а лучше возглавь Марш идущих на ..Й!!!
  • ПедоМишке:
    12 окт. 2010 г., 17:50:50
    Ответить
    только с тобой во главе!
    • Тёма
      13 окт. 2010 г., 11:33:56
      Ответить
      У тебя есть свои главари есть!
  • Курский Вокзал
    12 окт. 2010 г., 18:28:44
    Ответить
    Редакции
    ОТМОДЕРИРОВАНО
    • Вау!
      12 окт. 2010 г., 18:58:12
      Ответить
      20 комментов удалили!!!!!!!!!!!!!!! где свобода слова?????????? ДАЕШЬ ДЕМОКРАТИЮ!!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ ВСЕХ МОЖНО БЫЛО НАЗЫВАТЬ ПЛОХИМИ СЛОВАМИ, А НЕ ТОЛЬКО ПРЕМЬЕРА!
  • Читатель
    12 окт. 2010 г., 18:45:56
    Ответить
    Эстетическое чувство подскажет вам, почему Владимира Вольфовича, в обиходе, допустимо назвать Жириком, а называть Владимира Владимировича Путькой или тем более так как его назвал С-в - отвратительное жлобство.
    • Подпись
      13 окт. 2010 г., 11:29:05
      Ответить
      Слововед Горбачева
  • 123
    12 окт. 2010 г., 19:06:16
    Ответить
    А кто такой этот Сафронов? Что сделал? Он известная личность в РК?
    Чем известен?Ну...кроме,конечно,этого своего быдлячества и жлобства.
    • Подпись
      13 окт. 2010 г., 11:28:38
      Ответить
      Амнезия Горбачевой
  • ухтинец
    12 окт. 2010 г., 19:59:14
    Ответить
    а при чем здесь путин?
    вот реально история о двух п....х и шумихе вокруг нее
    )
  • Все не удалишь
    12 окт. 2010 г., 20:46:36
    Ответить
    софронов - ч** и педораз
    • Подпись
      13 окт. 2010 г., 11:25:52
      Ответить
      Горбачева
  • Магазин Интим
    12 окт. 2010 г., 20:48:30
    Ответить
    сафронушка, специально для тебя завезли большую коробку страпонов.
    Ждем
    • Подпись
      13 окт. 2010 г., 11:26:13
      Ответить
      Постоянный клиент Горбачева
  • Миша
    12 окт. 2010 г., 20:50:39
    Ответить
    - Если ты Путина считаешь пид…сом, то, значит, и Зенищева считаешь пид…сом. Они же из одной партии, - выстроила логическую цепочку г-жа Горбачева.
    Правильно , Вероника. С тобой в этом согласен.
    • Подпись
      13 окт. 2010 г., 11:26:38
      Ответить
      Раздвоенная личность Горбачевой
  • 33
    12 окт. 2010 г., 22:14:56
    Ответить
    Туп-я коза! моз-в не хватает!
  • Надо заканчивать прения!
    12 окт. 2010 г., 22:15:51
    Ответить
    ГОрбачевой! Ткие как ты должны ещё на трусах отца высыхать
    • Трусы
      12 окт. 2010 г., 23:34:37
      Ответить
      На мне ничего нет.Ты не даешь ни капли.Все ты сжираешь,...дараст.
  • Сафронушка
    12 окт. 2010 г., 22:38:07
    Ответить
    тобой гордится
    Вся РК! Ты этно герой.Всем поколениям будет известен твой подвиг!
  • Прения закончены
    12 окт. 2010 г., 22:49:11
    Ответить
    Горбачева сделала ончоуса по полной... А у сафронова есть отличные шансы стать не сетевым, а реальным педоразом. Загребут его скоро в милицию, накрасят губы помадой и посадят в пресс-хату. И выйдет он оттуда уже не девушкой
    • Подпись
      13 окт. 2010 г., 11:23:53
      Ответить
      Горбачева
    • Миха
      13 окт. 2010 г., 11:37:40
      Ответить
      Горбачевой отказали в иске, т.ч. она ни куя не сделала.
  • Патриарх
    12 окт. 2010 г., 22:54:50
    Ответить
    Иконезировать Сафронова! Его травят! Просто он амёриканский шпиён и так пытаются его завалить без особой шумихи! Давайте все помолимся за нашего бедного Павла! Страна теряет таких людей!
    • Подпись
      13 окт. 2010 г., 11:24:07
      Ответить
      Горбачева
  • Есть такая порода
    13 окт. 2010 г., 3:19:16
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО
    • Подпись
      13 окт. 2010 г., 11:24:26
      Ответить
      Горбачева
      • софронушка стал
        13 окт. 2010 г., 11:36:24
        Ответить
        осторожнее. Суши сухари
  • Очевидно
    13 окт. 2010 г., 11:36:24
    Ответить
    Полный бред. У девушки обострение, к зиме пройдет.
  • Кстати
    13 окт. 2010 г., 11:38:11
    Ответить
    А счет за "Лицо фашисткой национальности" Горбачева уже выплатила?
    • Заяц
      13 окт. 2010 г., 14:12:12
      Ответить
      Если и будет, то только из той суммы, что Сафруша ей заплатит. когда по административке пойдет. Проблема в том, что он с Мезаком расплачивался совсем не деньгами. Так что какие могут быть оплаты?
  • Милла
    13 окт. 2010 г., 12:17:25
    Ответить
    Сколько же можно обсуждать идиоток и их идиотические поступки. К БНК -можно больше бизнес-новостей, неужели рассказать больше не о чем
  • дурак
    13 окт. 2010 г., 13:04:23
    Ответить
    Подскажите малограмотному, а "Едрист"- отныне тоже ругательное слово али как? Вы бы хоть список што ли вывесили,какие слова таперича запрещено произносить! А то ж мы с мужиками как бухнем, так и ругаем ...ну этих, которые там...наверху...Чтобы их..!!! Короче, мы живем в самой свободной, демократической стране, и у нас самые-пресамые лучшие вожди! Тьфу, ой...то есть ура, товарищи!
  • Дурашке
    13 окт. 2010 г., 14:09:40
    Ответить
    Пореже пей из копыца.
  • 6г6г
    13 окт. 2010 г., 14:22:43
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО
  • Б.З
    13 окт. 2010 г., 14:44:42
    Ответить
    Как много отморози в регионе.Не ужели гены зоновские преобладают?
    Столько цинизма и мерзости. Некоторые превзошли сафонушку.
    Случись война,можно быть уверенным в "надежности тыла РК".
    ТАМ ЖИВУТ "ПАТРИОТЫ"...
    • Вопрос
      13 окт. 2010 г., 21:06:09
      Ответить
      А быть патриотом - это значит любить Путина?
      • Ответ
        15 окт. 2010 г., 9:28:46
        Ответить
        Любить Родину.И уважать верховную власть.Хотя бы базар фильтровать.
  • Доносителей у нас справедливо не любят
    22 дек. 2010 г., 18:52:49
    Ответить
    Доносителей у нас справедливо не любят.Мерзость.
    Очень характерный наряд у тётки на фото (колготки в крупную сетку))
  • нн
    22 дек. 2010 г., 19:11:42
    Ответить
    дешевый пиар
  • Володя Пу
    27 дек. 2010 г., 13:43:43
    Ответить
    ВЕРОНИКА _ ТОЛСТАЯ!!!
    И к тому же фашистка
  • Вася
    14 янв. 2011 г., 10:47:12
    Ответить
    мне жаль наше государство...
  • Василий Тюрин
    18 авг. 2013 г., 22:56:11
    Ответить
    Веронике Горбачевой
    Ты прикольная
  • Василий Тюрин
    18 авг. 2013 г., 22:59:18
    Ответить
    Веронике Горбачевой
    Как ты относишься к теме укрупнения регионов?